Поделки - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: dual 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Наше творчество » Поделки (Лепка, вышивка, декупаж, тортики или собранный комп?=)))
Поделки
Isadora_DuncanДата: Пн, 07.07.2008, 20:34 | Сообщение # 1

Предлагаю собирать тоже.
Ведь не только сочинять, рисовать и фотографировть умеем. Начну сама. Из последнего:

Это я учусь делать цветы из лент. Пока только в качестве оформления.. но двигаюсь к полноценным букетам=) Сумка сшита мной же=)

Это шкатулка в подарок знакомой Габенке. Туда она положила всякую мелочь от свадебного наряда.

Очень ждём вышивки Galka13! angel

V_AstraleДата: Пн, 07.07.2008, 20:57 | Сообщение # 2

Isadora_Duncan, все понравилось! Очень красиво и со вкусом biggrin

leshaДата: Пн, 07.07.2008, 21:04 | Сообщение # 3

Нет что бы сразу сказать "поделки габенов и редких гекслей женского пола" :)
Собранных контуперов два, только ими хвалиться как-то не того :) Один в 2001-м собран, второй в 2007-м. Оба работают. Но хвалиться этим как-то рука не поднимается, видя то, что сделано выше :)

*задумался*

Создать что ли топик "А кто кого с кем познакомил и что из этого вышло" :)
Я бы туда написал, как двух братьев-программистов (своих друзей) познакомил семь лет назад с одним заказчиком. У программистов тогда небыло никакого коммерческого опыта (писали всякую фигню "для себя"), и мой заказчик был их первым клиентом. В общем, сначала был этот клиент, потом другой, а сейчас у них совместная софтварная контора, и их продукты (высоконагруженные веб-приложения) считаются лучшими в мире в своей нише.
*простите за оффтоп*)

Сообщение отредактировал lesha - Пн, 07.07.2008, 21:06

Isadora_DuncanДата: Пн, 07.07.2008, 21:23 | Сообщение # 4

Quote (lesha)
Нет что бы сразу сказать "поделки габенов и редких гекслей женского пола" :)

Лёша, спакуха=) А фото - разве чисто Габенье занятие?
Тем не менее, почему-то там тусуюсь только я и Багир happy

Знакомые Гексли обоих полов плетут феньки, вышивают, тоже рисуют бутылки.
Одна девочка-Гексли смешно рисует себе на ногтях под настроение=) Чем не поделка?
Декупаж теоретически может освоить любой человек=)
А ещё Гексли любят детей.. и часто с ними что-то мастерят инфантильное.
Так что не обижай Гекслят, пусть резво бросаются в омут поделок и делятся с нами wink

Quote (lesha)
Но хвалиться этим как-то рука не поднимается

Поднимай руки и хвались любым. Можно утренним омлетом и бутербродом biggrin

V_Astrale, мерси=)

Сообщение отредактировал Isadora_Duncan - Пн, 07.07.2008, 21:26

psycheДата: Чт, 07.08.2008, 19:25 | Сообщение # 5

Не приметила своевременно эту тему, а такая тут красота! Обожаю такие рукотворные шедевры, а особенно когда все так стильно, аккуратно applause

Quote (lesha)
Создать что ли топик "А кто кого с кем познакомил и что из этого вышло" smile

Тоже достойно похвалы. Но в рукодельи-то чего прибедняться? Фотографии красивые выкладывал, я помню smile

Quote (Isadora_Duncan)
Знакомые Гексли обоих полов плетут феньки, вышивают, тоже рисуют бутылки.

Да, я тоже и феньки могу, и спицами, и крючком, и крестиком, и гладью, и мережкой happy
Но часто не хватает терпения и чувства меры. И как проходит увлеченье - достижения его куда-то забрасываются, так что сходу и не найти, чтоб презентовать )

OskominaДата: Чт, 07.08.2008, 21:51 | Сообщение # 6
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Аййй... Где моя не пропадала!
Мне очень-очень-очень жаль, что я не сообразила сделать фото её в готовом виде. Но зато есть ведь своя прелесть в недописанной картине, надеюсь....
Специальные краски для ткани. После высыхания рисунок утюжится и ткань можно стирать.
Это был подарок Габену. С обратной стороны той же техникой был написан маленький стих. Все-все-все полностью было придумано и сделано своими ручками, чем оочень горжуся, потому что на самом деле до рукоделия они у меня не стоят. Максимум - попришивать пуговицы, ченить за- или пришить и подрубить брюки:)

Прикрепления: 0107739.jpg(185Kb)

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Сообщение отредактировал Oskomina - Чт, 07.08.2008, 21:55

Galka13Дата: Чт, 07.08.2008, 21:54 | Сообщение # 7

Isadora_Duncan,очень красиво!Особенно шкатулочка "зацепила",просто волшебная.
Спасибо за приглашение,я чуточку хвастану

Тигра,я в нее влюбилась с первого взгляда.Самая первая большая работа.Год вышивала.

Вот такой вот собак,в подарок родственнице,собаколюбительнице.

Парусник на юбилей деду-моряку.

Galka13Дата: Чт, 07.08.2008, 22:01 | Сообщение # 8

Ань,чудесный подарок,такой яркий и положительно заряженный!Я совсем не сильна в художестве,т.е полный ноль....поэтому всегда восторгаюсь умениями других красоту делать!!

OskominaДата: Чт, 07.08.2008, 22:08 | Сообщение # 9
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Galka13)
Ань,чудесный подарок,такой яркий и положительно заряженный!Я совсем не сильна в художестве,т.е полный ноль....поэтому всегда восторгаюсь умениями других красоту делать!!

Художественной ценности в данном моем изделии - ноль:)). Даже если бы кто сказал, то ни на минуту не поверила бы. Правда, значения это не имело никакого.
Но он и задуман был таким, позитивным, ярким и радостным, немного неуклюжим, но теплым.

P.S. Фигасе ты умелица, я тебе скажу... Я бы вышивала лет 5, и так бы и не закончила...

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

psycheДата: Пт, 08.08.2008, 07:13 | Сообщение # 10

Quote (Oskomina)
Художественной ценности в данном моем изделии - ноль:))

Ань, ну ты чего??? Ей Богу, очень красиво и аккуратно! И сочетание цветов мне нравится очень - приятное и небанальное. Учитывая, что это ж не аппликация, а рисовалось от руки - вообще. А стихи на подушке - это ж оригинально как! Я такого не встречала. И если они тоже нарисованы - это очень серьезная ручная работа, по-моему good

И вышивки клевые! Собачка забавная, тигры шикарные, но больше всего корабль понравился - там же столько полутонов! У меня тоже давно задумка есть Габену в подарок вышить кораблик и рисунок я бы выбрала подобный этому - он прям как настоящий и такой изящный )

selindaДата: Вт, 19.08.2008, 12:19 | Сообщение # 11

а у меня только одна поделка есть сфотканная:))

V_AstraleДата: Вт, 19.08.2008, 12:27 | Сообщение # 12

selinda,куколка-просто прелесть!

Galka13Дата: Сб, 25.10.2008, 19:02 | Сообщение # 13

Еще одна ,год работы над вышивкой.Сегодня принесла из багетки

psycheДата: Сб, 25.10.2008, 19:49 | Сообщение # 14

Галя, шикарная просто икона! Даже с тенями! И переплетенья с "каменьями" на окладе (не знаю, правильно ли назвала) очень нравится.
Объем работы колоссальный, конечно. Завидую твоему терпению! biggrin

Galka13Дата: Сб, 25.10.2008, 20:36 | Сообщение # 15

Cпасибо,Оль,мне очень приятно angel

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Наше творчество » Поделки (Лепка, вышивка, декупаж, тортики или собранный комп?=)))
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju