Поделки - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: dual 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Наше творчество » Поделки (Лепка, вышивка, декупаж, тортики или собранный комп?=)))
Поделки
HRomioДата: Пт, 14.11.2008, 14:14 | Сообщение # 16

просто в шоке! Даже не верится что такое можно вышить вручную!!! Восхищаюсь!

livikasДата: Сб, 27.12.2008, 12:39 | Сообщение # 17

Народ,я тоже хочу хвастаться,но я компьюторная самоучка(с элементами компьюторного критинизма).Подскажите как фотки вставлять,только ,плиз,пошагово!

Добавлено (27.12.2008, 12:39)
---------------------------------------------
Вышивка крестом-это что-то!!!!!Как подобает "действительному статскому"Габену,осваиваю все технологии,какие только под руку попадаются.Вышивка в том списке умений непоследнее,но крест (особенно картинки многотональные)-это подвиг!

psycheДата: Сб, 27.12.2008, 13:30 | Сообщение # 18

Quote (livikas)
Подскажите как фотки вставлять,только ,плиз,пошагово!

А фотографии уже выложены где-то в инете? Тогда нужно просто скопировать ссылку на фотографию, нажать здесь в окне набора сообщения кнопочку img (в ряду красных кнопочек сверху), вставить в появившееся окошко ссылку и все )

livikasДата: Сб, 27.12.2008, 14:49 | Сообщение # 19

Спасибо,psyche!А как быть с теми ,что в ноуте?

Добавлено (27.12.2008, 14:47)
Воть! только последняя работа на странице не моя.

Добавлено (27.12.2008, 14:49)
Мдяяя...чё- то не очень получилось biggrin Может так http://www.livemaster.ru/myfavorite.php

psycheДата: Сб, 27.12.2008, 15:11 | Сообщение # 20

Не получилось, потому что ссылка - не на конкретную фотографию, а на целую страничку, а она еще и наверное недоступна незарегистрированным пользователям. А какой у вас там ник? Может по поиску найдется.

Если фотографии в ноуте не больше 500 кб по размеру, то их можно присоединить к сообщению, нажав на надпись под смайликами "Прикрепить файл". В самом сообщении картинка не покажется, но будет значок скрепки, при нажатии на который файл будет открыт на отдельной страничке.

Ну или если эти варианты для вас сложноваты, можете мне на ящик psyche79@gmail.com сбросить несколько фотографий с ноута, а я их размещу здесь )

Galka13Дата: Сб, 27.12.2008, 15:55 | Сообщение # 21

Quote (HRomio)
просто в шоке! Даже не верится что такое можно вышить вручную!!! Восхищаюсь!

Спасибо! biggrin ШОК-это по нашему(С)

Quote (livikas)
Вышивка крестом-это что-то!!!!!Как подобает "действительному статскому"Габену,осваиваю все технологии,какие только под руку попадаются.Вышивка в том списке умений непоследнее,но крест (особенно картинки многотональные)-это подвиг!

Спасибо,в принципе я,в силу непоседливости smile ,тоже перепробовала кучу всяких рукоделий,но остановилась именно на крестике.
А на тему вставки картинок,можно еще проще сделать,есть специальные ресурсы,к примеру тут, или вот тут
Жмете кнопочку обзор,выбираете на вашем ноутбуке нужную фотографию,жмете "загрузить".После загрузки копируете строчку под номером 3 и вставляете в сообщение на форуме.У вас получится вот такая картинка,при нажатии,она откроется в другом окне в увеличенном виде

Всех с Наступающим!Вот такаявот открыточка у меня вышла,улетела в Алматы biggrin

Сообщение отредактировал Galka13 - Сб, 27.12.2008, 15:59

psycheДата: Сб, 27.12.2008, 19:24 | Сообщение # 22

Quote (Galka13)
Спасибо,в принципе я,в силу непоседливости smile ,тоже перепробовала кучу всяких рукоделий,но остановилась именно на крестике.

А крестик тоже непоседливый? smile

Открытка классная получилась! good А как там вышивка держится?

А фотки да, можно и таким способом выложить. Трудно заочно предположить, что человеку будет проще )

Galka13Дата: Сб, 27.12.2008, 19:37 | Сообщение # 23

Quote (psyche)
А как там вышивка держится?

Пришита biggrin на бархатную бумагу,а бумага вклеена в откошко паспарту открытки.

psycheДата: Сб, 27.12.2008, 19:42 | Сообщение # 24

До чего техника дошла! biggrin

livikasДата: Сб, 17.01.2009, 21:36 | Сообщение # 25

smile Начинаю хвастаться

Сообщение отредактировал livikas - Сб, 17.01.2009, 21:39

psycheДата: Сб, 17.01.2009, 21:41 | Сообщение # 26

Ой, это кукла??? Лицо как живое! wacko

V_AstraleДата: Сб, 17.01.2009, 21:44 | Сообщение # 27

livikas, а лицо из колгот капроновых сделано?)Шикарно! Я мечтаю научиться делать такие.
А внутренности таких кукол синтепоном набивают, вроде бы?

Сообщение отредактировал V_Astrale - Сб, 17.01.2009, 21:46

livikasДата: Сб, 17.01.2009, 22:46 | Сообщение # 28

psyche,Galka13 благодарю за просветительскую работу! smile У меня получилось!
Это Арлекино,делала на заказ подруге к открытию её кафе в итальянском стиле.Теперь мой мальчик живет в Ессентуках.

Добавлено (17.01.2009, 22:17)
V_Astrale,да из колготок,делать не трудно,я по мастер-классу Ольи Андриановой

Добавлено (17.01.2009, 22:30)
А эта баушка -первенец!Я тогда напала в инете на мастер-класс и так загорелась,аж запылала happy .Сидела две ночи на кухне,творила...чтоб никто не увидел и нераскритиковал.Она "ушла"от меня жить к моей куме,та пришла и с рук её не спускала...вижу делать нечего...подруга и имя ей дала-Федула

Добавлено (17.01.2009, 22:32)
V_Astrale, если ты в Киеве(или недалеко)моу научить,лучше один р...и так далеее))))

Добавлено (17.01.2009, 22:46)
Это Мишкомаша,укатила в Москву,в Москву,в столицу!

Сообщение отредактировал livikas - Сб, 17.01.2009, 22:43

psycheДата: Сб, 17.01.2009, 22:49 | Сообщение # 29

Ура, товарищи! ))
Очень клевый! Никогда бы не подумала, что можно так качественно сделать своими руками в домашних условиях! applause

livikasДата: Сб, 17.01.2009, 23:07 | Сообщение # 30

psyche, спасибо,дорогая,мне сейчас похвала очень вовремя!

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Наше творчество » Поделки (Лепка, вышивка, декупаж, тортики или собранный комп?=)))
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Завистливость, ревнивость
6. Жадность, скупость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju