Не везет мне в смерти — повезет в любви! - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Не везет мне в смерти — повезет в любви! (Поговорим о везении)
Не везет мне в смерти — повезет в любви!
shamerrusДата: Чт, 20.09.2012, 22:05 | Сообщение # 16

Обычно везет разово но по крупному в каждом начинании а потом сходит на нет, хотя по жизни идет какая то череда совпадений в принципе мне приятных)

rfkbgcjДата: Чт, 20.09.2012, 22:43 | Сообщение # 17

))) Только что "случайно" нашла в своих новостях )))

Мистические истории о везунчиках :

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Чт, 20.09.2012, 22:46

OskominaДата: Пт, 21.09.2012, 03:08 | Сообщение # 18
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (rfkbgcj)
Мистические истории о везунчиках :

Все эти истории подозрительно похожи на городские легенды. Инфа такой давности обычно в таких подробностях не сохраняется.
Да и даже если бы то было правдой... Это такая выборка нелепая. Это ведь не единственные корабли, затонувшие в этом месте за 200 лет, верно? Были и другие случаи, да нам неведомо.

Да, мы думали, что "выживет только один" — это горец, а оказалось, не, простой чувак из британской глубинки, и...
Quote (rfkbgcj)
...его звали Хью Уильямс!

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

OskominaДата: Пт, 21.09.2012, 03:09 | Сообщение # 19
Главный Администратор

А вот я могу сказать, когда мне не везет.

Если в начинании конкретно непруха с самого начала, это начинание - плохое. Это как будто мне говорят "не суйся туда". И из такого ничего хорошего НИКОГДА не получается. Отток ресурсов, потеря времени, и все равно ведь брошу затею нафиг.

rfkbgcjДата: Пт, 21.09.2012, 11:10 | Сообщение # 20

Quote (Oskomina)
Все эти истории подозрительно похожи на городские легенды.

Ну понятное дело, что байки ,,, smile Они привносят обычную жизнь немного мистики и таинственности, а эти чувства - самое прекрасное что может испытать человек,,, Сказал кто-то из великих физиков, по-моему Эйнштейн ...

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пт, 21.09.2012, 11:11

normaДата: Пт, 21.09.2012, 11:24 | Сообщение # 21

Quote (Oskomina)
Если в начинании конкретно непруха с самого начала, это начинание - плохое. Это как будто мне говорят "не суйся туда". И из такого ничего хорошего НИКОГДА не получается.

Раньше тоже так считала, но в последние пару лет заметила нюанс:
1) Если внезапно начинаются всякие нелогичные ситуации, затею надо бросить. Не просто не получиться ничего, еще и в убытке будешь. Нелогичность может быть никак не связана с самим начинанием, просто в этот день все идет "тупо".
2) Если в день начинания случаются какие-то неприятные физические моменты: разговор про шлюху со СПИДом, услышанный случайно перед важной встречей; мерзкий сон; вонючий бомж, прошедший совсем близко, даже просто обилие некрасивых - это сигнал, тут явно стоит притормозить. Не рвать сразу, но быть очень на чеку, если можно - отложить начинание.
3) Когда что-то не получается слету - пробую три раза. И если с третьего получилось, то уверена, что начинание будет удачным и прибыльным. Из серии, долго запрягаем, быстро едем.

TiinsaДата: Пт, 28.09.2012, 19:41 | Сообщение # 22

Искренне считаю себя неудачницей, посему в лотереии не играю, азарту не поддаюсь, к незнакомым людям отношусь с опаской.

psycheДата: Сб, 29.09.2012, 18:48 | Сообщение # 23

В лотерею точно не везет еще с детства ) Относительно недавно выиграла по жеребьевке в конкурсе сайта одного на фб, дык и то профукала. Не заметила уведомительное письмо в подпапке "другие" на фб (они там тихо висят и не отсвечивают, руки кой-кому за такую организацию оторвать надо!) и обнаружила только через полгода, когда призов уже не осталось ) Добрые организаторы разве что фирменную торбочку в качестве утешительного приза вручили.
Билет на концерт любимой группы тоже думала что выиграла, уже прям собралась идти, когда выяснилось, что на радостях невнимательно вчиталась и выиграла не билет, а только диск.
Вот примерно так обычно выходит )

Evka-BelkaДата: Чт, 04.10.2012, 21:19 | Сообщение # 24

У моего отца есть друг, уже 30 лет дружат, так вот его все везунчиком считают. Решайте сами, жили они с женой на схемной квартире, у него был ДР, жена отправляется утречком за продуктами, советское время, надо пораньше, пока еще есть что покупать, на последний рубль покупает спринт - аыйгрышь жигули 07, тогда как раз только вышла модель. Приподнесла спринт супругу на ДР, далее по списку, выйграли вне очереди кооперативную квартиру, тоже розыгрыщ в автопарке, двухкамерный холодильник, какой то там навороченный гарнитур, нашел щенка на улице, овчарку, вырос у него рекордсмен, 12ти кратный чемпион. и там по мелочи тоже до фига, НО есть одно жирное НО, эти двое, супруги всю жизнь хотели иметь детей, и лечились и прочая, детей так и нет, ну теперь уже и не будет sad так что, вот тоже верю, что все находится в рановессии, и даже когда кажется, что на "шару" человеку везет, нефига! Просто изнанка не видна.
По себе, когда что то случается со мной, неприятность какая мелкая, или череда, даже радуюсь, ну там шов на юбке разошелся, каблук сломался или еще что, пусть лучше много мелких случится, чем одна крупная smile ну и так же как то настороженно отношусь, когда слишком долго все хорошо и неприятностей не происходит.

OskominaДата: Пт, 05.10.2012, 22:56 | Сообщение # 25
Главный Администратор

Воот! Мне эта точка зрения очень близка!

И вот это тоже:
Quote (Evka-Belka)
По себе, когда что то случается со мной, неприятность какая мелкая, или череда, даже радуюсь, ну там шов на юбке разошелся, каблук сломался или еще что, пусть лучше много мелких случится, чем одна крупная

А то когда жизнь начинает казаться медом, — жди ушат говна. Потому я тоже напряженно отношусь к слишком уж белым полосам.

*Про овчарку почему-то поразило сильнее всего*.

МареяДата: Сб, 06.10.2012, 16:50 | Сообщение # 26

у меня как обычно ничто не предвещает везения. то есть везет всегда и во всем) и дела сами делаются. бывали случаи, когда мне просто безвозмездно дарили крупные суммы денег.

везет на дороге, когда уже вроде как и давайдосвидания. машина под списание, у меня ни царапины.

везет с людьми, в работе. дуалы в команде - это прекрасно)

короче, как говорит часто мой муж (самый мой дуальный дуал), - тебе ничего не нужно, поэтому жизнь дает тебе все.

SNVampyreДата: Вт, 09.10.2012, 19:27 | Сообщение # 27

Никогда не везло ни в чём, кроме только случаев знакомства с прекрасными людьми.

obnon4ikДата: Вс, 16.12.2012, 10:03 | Сообщение # 28

да фарт штука имеющая жизнь в нашем мире. Вот личный пример.
В прошлом году начал свое дело. СВОЕ ДЕЛО!!! Точнее встретился человек который меня туда просто вписал. В смысле в бизнес. Блин это слово бизнес так серьезно звучит.. Мне был дан шанс которого некоторые ждут всю жизнь. конечно с этим крутым словом был перебор у нас даже чп небыло:) ну то нюансы. Конечно в первый раз падают многие.. Вот и мы туда же. на данном этапе я собрал свою команду и готов к новому старту. Даже после начального краха все равно верю что это везение! по поводу шары, так ее искать надо чтоб она была:)

PhantazmДата: Вс, 16.12.2012, 23:25 | Сообщение # 29

Только что проверил на практике. Была тут акция от шоколада Frey. Пару месяцев назад началась,вчера закончилась. Надо было покупать шоколадки, чеки регистрировать на сайте и участвовать в розыгрыше 3х. поездок в Швейцарию, 8 планшетов и сотни швейцарских ножей. В форме ввода на сайте я обнаружил баг, так что на десяток реальных чеков у меня была еще гдето сотня липовых. Все равно не выиграл даже гребаный ножик. sad

obnon4ikДата: Вс, 16.12.2012, 23:48 | Сообщение # 30

я бы предположил что лотереи и тому подобное не столько удача сколько дело случая и если можно так выразится работы. Ведь те кто выигрывают принимают участия во всем этом не один год. Все время покупают талоны, кому то шлют сообщения, где то правила стоят по другому. Да к тому же еще и налог не слабый с тех денег платят. Мысль в том что понятие удачи не совсем относится к таким событиям. Когда действительно фарт пойдет к Вам, Вы точно это будете знать. Рано это случится или поздно решаете Вы. Ведь если все время находится в неприступном замке, удача к Вам чай пить не пойдет!:)

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Не везет мне в смерти — повезет в любви! (Поговорим о везении)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju