Где все остальные??? - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Где все остальные??? (На сайте Гексли и Габен, Штирлиц и Достоевский. Есть ли др.)
Где все остальные???
ule4k_aДата: Чт, 16.04.2009, 11:35 | Сообщение # 1

На этом сайте есть другие представители социона. Меня, например, интересуют Робеспьеры

CheshireДата: Чт, 16.04.2009, 11:59 | Сообщение # 2

Это по концепции дельтийский проект. Задумано так.

StelniДата: Чт, 03.05.2012, 16:41 | Сообщение # 3

Вот и я гуляю по форуму и ищу своих. Мой соционический тип - "Герда" (псевдонимы: "Драйзер", "Хранитель"), но есть некоторые несовпадения в проявлениях. Хотелось бы пообщаться с другими "Гердами", чтобы лучше разобраться в себе.

TatataДата: Чт, 03.05.2012, 17:45 | Сообщение # 4

Quote (Cheshire)
Это по концепции дельтийский проект. Задумано так.

и несмотря на это, все равно, понаехало)))))))))))))))

Quote (Stelni)
Вот и я гуляю по форуму и ищу своих. Мой соционический тип - "Герда" (псевдонимы: "Драйзер", "Хранитель"), но есть некоторые несовпадения в проявлениях. Хотелось бы пообщаться с другими "Гердами", чтобы лучше разобраться в себе.

есть прекрасный "Герд" - Найт Райдер))) хранитель традиций и член ЗК)

NightRaiderДата: Чт, 03.05.2012, 19:24 | Сообщение # 5

Tatata, спасибо за рекламу )))

Оный "Герд" сейчас чуть более чем полностью занят подготовкой к ролевой игре в ближайшие выхи, поэтому буду доступен для полноценного общения только после праздников.

TatataДата: Пт, 04.05.2012, 13:14 | Сообщение # 6

Quote (NightRaider)
Оный "Герд" сейчас чуть более чем полностью занят подготовкой к ролевой игре в ближайшие выхи, поэтому буду доступен для полноценного общения только после праздников.

:))))) будем ждать возвращения, и желательно еще с фотоотчетом (вспоминая незабвенное фото в роли инквизитора:))))

rfkbgcjДата: Пт, 04.05.2012, 14:59 | Сообщение # 7

Quote (Tatata)
и несмотря на это, все равно, понаехало)))))))))))))))

Угу,,, особенно из беты,,, как ни крути Бету и Дельту тянет друг к другу ...

TatataДата: Пт, 04.05.2012, 17:29 | Сообщение # 8

Quote (rfkbgcj)
Угу,,, особенно из беты,,, как ни крути Бету и Дельту тянет друг к другу ...

ага))) вот не нравится мне, что Бету и Дельту называют "конфликтными" квадрами) мне нравится понятие "полярная квадра"))))

СентябрьДата: Сб, 05.05.2012, 07:42 | Сообщение # 9

Quote (Tatata)
ага))) вот не нравится мне, что Бету и Дельту называют "конфликтными" квадрами) мне нравится понятие "полярная квадра"))))

Ну и правильно, что тянет. Взаимопонимание же возникает: одни и те же сочетания аспектов - сенсо-логики и интуито-этики. Так Юнг четыре функции выделил, а вертность/цвет апектов уже на втором плане.

Я вот, например, Гамму почти не встречаю. А от Альфы прямо чрезмерное засилье какое-то. Оказывается, они кругом ...

Сообщение отредактировал Сентябрь - Сб, 05.05.2012, 13:26

NightRaiderДата: Ср, 09.05.2012, 21:17 | Сообщение # 10

Quote (Tatata)

:))))) будем ждать возвращения, и желательно еще с фотоотчетом (вспоминая незабвенное фото в роли инквизитора:))))

вернулся
спал за 4 суток примерно 21 час, все на адреналине, поэтому сейчас отходняк.
Вкратце - я реализовал то, что собирался на 150% так как не рассчитывал, что получится так красиво.
Dominus Vobiscum!

Своих фоток немного, так как играл, а не фоткал, но сейчас начинаю собирать то что выкладывают другие игроки.
Для затравки вот:
венчание

Похороны

Сорри, я отсыпаться )))

Добавлено (09.05.2012, 21:17)
---------------------------------------------
не, таки не удержался и отсканировал.
Фотография сделана и отпечатана во время игры используя аутентичную деревянную камеру с ручной выдержкой и фотобумагу. Применяли специальный химический способ искусственного "старения" фотографии (порыжение сепии).
Это не фотошоп, это скан имеющейся у меня бумажной фотографии без цифровой обработки

Наша команда

Сообщение отредактировал NightRaider - Ср, 09.05.2012, 21:20

normaДата: Чт, 10.05.2012, 12:21 | Сообщение # 11

Никита, оффигеть!! От состаренной фотографии аж дух захватило! А на остальных фото часто заметен "эффект призрака" ))

TatataДата: Чт, 10.05.2012, 17:18 | Сообщение # 12

Quote (NightRaider)
вернулся

урааа! с "возвратом"))))

Quote (NightRaider)
спал за 4 суток примерно 21 час, все на адреналине,

правильно, вот это она и есть - настоящая жизнь)) пока мы спим- она-то проходит мимо))) (внесу немного максимализма, тэксть))))
Quote (NightRaider)
Своих фоток немного, так как играл, а не фоткал, но сейчас начинаю собирать то что выкладывают другие игроки.
Для затравки ...

ооооооо)))))))))
я вобщем, в глубоком обмороке)))))
кааак круто!!!)
ты опять в пасторском обличии, я так понимаю, образ прирос)))))))
а еще я..экхм..прошу прощения за странный вопрос, может он некультурный какой-то... касательно фотографии "похороны"... а кого вы...ээ..погребаете, тэксть??
ТАМ (тоисть в гробу) что? или кто? ...не знаю вот почему, так прямо заинтересовал сей момент))))))
я фотографии просмотрела еще по циклу-какие шикарные! и гангстеры, и девушки такие роскошные, медсестра с мундштуком вообще.... слов не хватает)
по поводу состаренной фотографии. какие вы молодцы! какую тонкую работу проделали, мне кажется, подобными манипуляциями вы даже захватили власть над временем на несколько мгновений)))) потому что на фото - у вас лица людей ТОЙ эпохи, не здешние вы какие-то явно. я же говорю, эффект бабочки, он касается не только взаимосвязи событий , происходящих в реале... есть ниточка из прошлого в настоящее, при знании дела за нее можно дернуть, вскрыть оболочку эпох...и запылить собственное лицо этим самым духом "давно прошедших дней, преданий старины глубокой"...)))
восхищена! что тут сказать)))

NightRaiderДата: Чт, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение # 13

Quote (Tatata)
ТАМ (тоисть в гробу) что? или кто? ...не знаю вот почему, так прямо заинтересовал сей момент))))))

не, в гробу на самом деле ничего и никого ) это игротехнический персонаж, просто запланированный мастерами игровой момент, показать как знатного мафиозо торжественно хоронят процессией через весь город.

Quote (Tatata)
ты опять в пасторском обличии, я так понимаю, образ прирос

Ну собственно у меня это 4 игра в образе священника (2004,2005,2009 и 2012 годы) а в других РИ с 2002 года я кем только ни был )
Просто на последней игре (Аквамарин, мне очень-очень захотелось показать другим, как я понимаю роль Церкви на игре )
Показал )
вот тут мой отчет, там все довольно сумбурно, благо я все еще не совсем отошел от игры, но захотелось зафиксировать мысли, пока окончательно не вернулся "в мир".

Добавлено (10.05.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Вот ссылка на официальный альбом с лучшими фотками, он отобран с альбомов других игроков
РИ Чикаго гангстерз 2012

TiinsaДата: Пт, 11.05.2012, 00:36 | Сообщение # 14

просто потрясающе ))

NightRaiderДата: Пт, 11.05.2012, 21:48 | Сообщение # 15

Я конечно оффтоплю не-по детски )))

но поскольку знаю, что некоторым будет интересно, то в последний раз выложу ссылки на свои фотки, новых с этой игры скорее всего уже не появится )))

(ссылки на vk.com)
анонимная исповедь

Журналист сфоткал меня в церкви днем, на глазах - защитные очки, обязательные к ношению на игре вне помещений (в помещениях стрельба запрещена правилами)

перед мессой

Статья в 4 номере газеты, издаваемой на игре

Сообщение отредактировал NightRaider - Пт, 11.05.2012, 21:50

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Где все остальные??? (На сайте Гексли и Габен, Штирлиц и Достоевский. Есть ли др.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju