Гексли - кто вы по профессии? - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Гексли - кто вы по профессии?
Гексли - кто вы по профессии?
GmenKaДата: Чт, 10.12.2009, 16:49 | Сообщение # 31

Quote (psyche)
Учительницей даже просто хотеть быть - для меня недостижимый героизм )) Дети - они канеш цветы жизни, но не когда цельными клумбами и тебе их окучивать!

ааааааа happy happy
ППКС!
а если еще еще в группе кто-то типа моего,переворачивающего фикусы в кадках и доводящего одну из воспитательниц до нервной икотки и неподдельного ужаса в глазах (она еще и его конфликтер по ТИМу, не та, которая Женица,а ее помощница)...
о даа.это очень тяжелый труд:)

CheshireДата: Чт, 10.12.2009, 17:03 | Сообщение # 32

Quote (psyche)
однокурсник декана химико-технологического факультета КИСИ

Опачке, а зачем на химико-технологическом термех и сопромат? ))) Знаю Гекслю и Есю, окончивших МХТУ, их таким ужосом не пытали )))

А! Понял! О строительном шоле речь? Да, строителям химзаводов термех и сопромат нужны. И это явно не для этико-интуитов направление )))

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 10.12.2009, 17:05

Rakushka1504Дата: Чт, 10.12.2009, 22:31 | Сообщение # 33

Гексли, а кто-ниб работал в сфере продаж? По идее Гексли считается - самым классным, эталонным менеджером по продажам. Я не пробовала и мне это не нравится, само ощущение, что придется названивать, уламывать, хитрить, сверх прогибаться. (( Хотя, не исключаю, что я драматизирую.

Задумалась над этой темой, т.к. смотрю на пример своей знакомой (Дюма скорее всего), она работает год риелтором по продаже квартир и у нее очень успешно все получается, по деньгам так вообще круто. Она меня зовет к ней пойти, я вот в сомнениях вся, с одной стороны, подкупает возможность хор. денег и общения, новых знакомств. Но, с др. стороны, меня напрягает сама мысль, что весь твой рабочий день на 80% будет занят бесконечными звонками, убеждениями, настойчивостью. А еще там есть план - минимум одна продажа в месяц (даже в самый первый месяц). Плюс там дресс код белый верх темный низ и деловой костюм (не люблю такой стиль). Вообще там все ооочень четко, как я поняла, ежедневные оперативки, планы, обучение и тд

Конечно, это работа не моей мечты, а только временный перевал пока в сфере PR и маркетинга процветает кризис (((

Вы бы пошли на такую работу? (cейчас я работаю сама на себя переводчиком по договору подряда с неск компаниями, но меня оч достало и это тоже, т.к. скуууучно, очень не хватает разнообразия, новых людей, общения, движухи, да и денег в общем тоже). Как вы думаете Гексли и риелтор это вообще совместимо?

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Чт, 10.12.2009, 22:32

GmenKaДата: Чт, 10.12.2009, 23:16 | Сообщение # 34

Доступно только для пользователей

Rakushka1504Дата: Чт, 10.12.2009, 23:28 | Сообщение # 35

Quote (GmenKa)
я при помощи еще одной девочки - набираю группы.
уже три группы по 10 чел за 3 месяца набрала:)))))))))

Quote (GmenKa)
меня за эти три мес. некоторые наши "обучающиеся" уже успели к се на работу позвать. говорят -так убалтываете ненавязчиво. и мы так хотим. давайте-ко к нам. так что в случае чего - пойду продавать газы и кислородное оборудование, а еще подшипники:))))))

ну ты какая молодчинка!!! applause не зря ж все таки легенды гласят о Гексли-супер менеджере по продажам! ))

Quote (GmenKa)
но сказать,что мне нравится........
ххых...

это да ... могу себе представить ... куда приятнее работать, когда не ты к кому-то (или другие к тебе), а 50 на 50, партнерство, сотрудничество. Не, тяжелы для меня все эти уламывания в продажах...

Quote (GmenKa)
но меня, если честно, парит очень сильно момент с результатом. у меня как...несмотря на рейниновскую результативность -четкого плана никогда нет.
у меня каждый день начинается с того,что вот.. приеду на работу (у меня окромя этих звонков обязанностей тож хвататет) кофейку попью-с людьми поболтаю.
то есть нет такого - ааа! надо сегодня 2 человека уломать по-любому!

вот-вот, и меня план пугает. Имхо, но план "обязательно продать 4 квартиры за 3 мес" будет висеть как дамоклов меч.

Quote (GmenKa)
так что-в риелторы я бы пошла именно с таким настроем. попробую-поработаю. на квартиры посмотрю, с людьми пообщаюсь.
не пойдет -так не пойдет. попытка -не пытка, как говорил Лаврентий Павлович:))

это да ... но я впечатлительная )) и для меня это все равно будет стрессом, т.к. новые люди, новая сфера, в которой я ну совсем не в зуб ногой. А так как у меня по жизни принцип, что страюсь минимизировать любую возможность стесса (хотя это невозможно в наше время, ну тогда хотя бы не нарываться самой на дополнительный стресс). В общем за спокойствие я и минимум переживаний )) Поэтому вот и в сомненениях .. "а есть ли смысл переживать даже этот, мини-стрессс? стоит ли овчинка выделки?" (рассуждаю щас аки Габ happy )

psycheДата: Чт, 10.12.2009, 23:49 | Сообщение # 36

Quote (GmenKa)
ого! так как я в химии полный тупизм, то прими мои восхищения-репекты-уважухи:))

Респекты возьму, пасиба ) Но чесговоря положить мне было на саму эту химию с большим прибором, что наглядно и печально проявилось в институте, где преподаватели оказались далеко не такими милашками )

Quote (GmenKa)
даже поговорка уних была "сдал начерталку-можешь учиться. сдал сопромат - можешь жениться"

Это вечная истина )) Мне ее еще мама озвучивала, вспоминая студенческие годы. Только в ее формулировке вместо начерталки теормех был )

Quote (GmenKa)
оказывается есть вещи и похуже чертежей:))))

задачки в триста раз хуже чертежей!!! а там они еще какие-то все очень разные, сильно завязанные на пространственном мышлении. Надо было понимать, как изменится соотношение объектов при влиянии на них. Это просто вынос мозга. С трудом усвоила парочку шаблонов, но подлый учитель постоянно выдумывал что-то новое. До сих пор как вспомню так вздрогну. Мне по ночам снились все эти детальки - двутавры и швеллеры, наяву тоже мозги набекрень съехали напрочь, но вот не могу понять и хоть что хош делай. Разные люди пытались объяснить, разными методами, сама учебник до дыр зачитала... Короче свят свят свят! )

Quote (Cheshire)
А! Понял! О строительном шоле речь? Да, строителям химзаводов термех и сопромат нужны. И это явно не для этико-интуитов направление )))

О нем, да ) Полное название факультета было Технологии строительства конструкций, изделий и материалов.

Quote (GmenKa)
а если еще еще в группе кто-то типа моего,переворачивающего фикусы в кадках и доводящего одну из воспитательниц до нервной икотки и неподдельного ужаса в глазах (она еще и его конфликтер по ТИМу, не та, которая Женица,а ее помощница)...
о даа.это очень тяжелый труд:)

Ужасно нервная и сложная работа, ага. И потом ведь очень ответственная. Попробуй ко всем и каждому подход найти, да желательно чтобы и полезное чтот привить, а не просто построить и утрамбовать.

Quote (Rakushka1504)
Вы бы пошли на такую работу?

Я бы не пошла. По перечисленным тобой же выше причинам.
Но если тебе общения и движухи не хватает, то это вроде бы как раз довольно динамичное занятие.
Хотя прочие твои объяснения противоречат этому желанию и в общем складывается впечатление, что ты точно не хочешь этим заниматься, но просто мол надо же работать.

GmenKaДата: Чт, 10.12.2009, 23:51 | Сообщение # 37

Quote (Rakushka1504)
ну ты какая молодчинка!!! не зря ж все таки легенды гласят о Гексли-супер менеджере по продажам! )

ой, пасиб-пасиб....:)))
на самом деле-чисто на этике выезжаю:))
Quote (Rakushka1504)
это да ... могу себе представить ... куда приятнее работать, когда не ты к кому-то (или другие к тебе), а 50 на 50, партнерство, сотрудничество. Не, тяжелы для меня все эти уламывания в продажах...

у меня ваще мечта, штоб за мной гонялись и гворили -ой.Татьяна! Татьяна! так хочу вам 200 баксов привезти! никак вот не могу застать:))))))
Quote (Rakushka1504)
от-вот, и меня план пугает. Имхо, но план "обязательно продать 4 квартиры за 3 мес" будет висеть как дамоклов меч.

надо мной тоже шота там висит. ноя на него не обращаю внимания. планы пусть изучают те,кто их придумывает.
а я так буду, потихоньку-полегоньку.
независимо от плана, больше полагаюсь на жизнь.
начнет кто-то невыполнением плана в лицо тыкать - уволюсь сразу же. всех делов:))
Quote (Rakushka1504)
это да ... но я впечатлительная )) и для меня это все равно будет стрессом, т.к. новые люди, новая сфера, в которой я ну совсем не в зуб ногой. А так как у меня по жизни принцип, что страюсь минимизировать любую возможность стесса (хотя это невозможно в наше время, ну тогда хотя бы не нарываться самой на дополнительный стресс). В общем за спокойствие я и минимум переживаний )) Поэтому вот и в сомненениях .. "а есть ли смысл переживать даже этот, мини-стрессс? стоит ли овчинка выделки?" (рассуждаю щас аки Габ )

йой, только хотела написать - как ты самодуализировалась:))))))
я же на самом деле могу очень глубоко отморозиться.
даже когда меня были послали пару раз. первый раз я огорчилась. а второй подумала - вот козел. ничо, тебя сегодня вечером пошлют еще похлеще:)) порадовалась, шо я не он (козел) и успокоилась:))
Quote (psyche)
Ужасно нервная и сложная работа, ага. И потом ведь очень ответственная. Попробуй ко всем и каждому подход найти, да желательно чтобы и полезное чтот привить, а не просто построить и утрамбовать.

а если у них и мамочки такие, что слова поперек любимого ребятенка не скажи (помнишь, мой вызов на ковер к воспетке, как я ее бить собиралась?:)))))))
то ваще катастрофа (так, кстати, называет моего дытына эта самая печальная воспитательница)
типа- о.вот опять Катастрофа пришел. biggrin

кстати,еще насчет продажников.
вообще, мне кажется, это больше к Гамме. у них идея родить деньги из ничего не вызывает, в отличие от меня, зубной боли:))

Сообщение отредактировал GmenKa - Чт, 10.12.2009, 23:55

Rakushka1504Дата: Пт, 11.12.2009, 00:10 | Сообщение # 38

Quote (GmenKa)
надо мной тоже шота там висит. ноя на него не обращаю внимания. планы пусть изучают те,кто их придумывает.
а я так буду, потихоньку-полегоньку.
независимо от плана, больше полагаюсь на жизнь.

ну у тебя еще хорошо и то, что, как я понимаю, ты же не на %, есть оклад? тут тогда конечно можно планы в сад, а если что выгорит, то будет приятность в виде доп бонуса, денежек и радости босса )))) А вот когда ты полностью на % ....нервотрепка, имхо.

Quote (GmenKa)
меня ваще мечта, штоб за мной гонялись и гворили -ой.Татьяна! Татьяна! так хочу вам 200 баксов привезти! никак вот не могу застать:))))))

а я просто хочу работать под "крышей" делового логика ))) Чтоб он мне изначально все организовал, меня посадил туда, дал более-менее достоточную самостоятельность и периодически (не часто) наставлял и контролировал )) А я уж выеду со своей коммуникабельностью и энергичностью, но под его прикрытием )) Мечта! ))) Давай ты тогда загадывай себе на НГ чтоб клиенты за тобой бегали с 200$ (а еще лучше муж-стена-опора-Царь))), а я загадаю "крышу" в виде МЧ-ЧЛ wink

Quote (psyche)
Но если тебе общения и движухи не хватает, то это вроде бы как раз довольно динамичное занятие.

это да, но, имхо, в продажах динамика идет от собственного "гонения", не потопаешь-не полопаешь. Такая нервная движуха получается. А охота движухи приятной в плане чего-то нового, интересно, приятного, расслабляющего, но не скучного )))

Quote (psyche)
что ты точно не хочешь этим заниматься, но просто мол надо же работать.

это да ... ну и еще движет мысль "а вдруг мое?! вдруг покатит?!". но потом думаешь: "блин, так чтоб покатило придется столько звонков настойчивых совершить" (((

Добавлено (11.12.2009, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (GmenKa)
вообще, мне кажется, это больше к Гамме. у них идея родить деньги из ничего не вызывает, в отличие от меня, зубной боли:))

ну да, Джек и Баль. А как же наши самые-самые ЧЛ-ники? вроде как Штир и Габ отлично умеют деньги делать, хотя насчет Габов есть сомнения, комфорт бежит впереди паровоза ))) да и в целом Дельта вроде как сама практичная и земная квадра ))

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Пт, 11.12.2009, 00:06

GmenKaДата: Пт, 11.12.2009, 00:18 | Сообщение # 39

Quote (Rakushka1504)
ну у тебя еще хорошо и то, что, как я понимаю, ты же не на %, есть оклад? тут тогда конечно можно планы в сад, а если что выгорит, то будет приятность в виде доп бонуса, денежек и радости босса )))) А вот когда ты полностью на % ....нервотрепка, имхо.

если полностью процент -то он должен быть очень большим.
т.е - типа квартира за 50.000 уе.
а тебе...ну....хотя бы 10%.хотя бы:)
это я к тому, что в одном месяце моет и две квартиры выгореть. а в другом и третьем-ни одной.
поэтому процент должен покрывать вот такие вот "простои":)
а у меня-ставка+ процент.
но если людей не наберу- мне бошку отъедят.
я это расцениваю -раз сложится такая ситуация (начнут бошку отъедать) значит -пора валить. это жизнь такой знак подает:)) потому что прессовать меня по рабочим вопросам не позволю никогда никому. ни за что:))))

Quote (Rakushka1504)
а я просто хочу работать под "крышей" делового логика ))) Чтоб он мне изначально все организовал, меня посадил туда, дал более-менее достоточную самостоятельность и периодически (не часто) наставлял и контролировал )) А я уж выеду со своей коммуникабельностью и энергичностью, но под его прикрытием )) Мечта! ))) Давай ты тогда загадывай себе на НГ чтоб клиенты за тобой бегали с 200$ (а еще лучше муж-стена-опора-Царь))), а я загадаю "крышу" в виде МЧ-ЧЛ

ой, давай!:)))
концентрируем положительную энергию........ ахалай-махалай!!
я послала уже сигнал в Космос:))
Quote (Rakushka1504)
ну да, Джек и Баль.

я этих пробивных товарищей вообще..боюсь:)))))
Quote (Rakushka1504)
как же наши самые-самые ЧЛ-ники? вроде как Штир и Габ отлично умеют деньги делать, хотя насчет Габов есть сомнения, комфорт бежит впереди паровоза ))) да и в целом Дельта вроде как сама практичная и земная квадра ))

не, наши "из ничего" делать не будут:))))
в продажах реально до фигища усилий и тяжело спрогнозировать результат.
наши будут работать так, чтобы баланс "усилия-прибыль" соблюдался четенько, и желательно перекос в сторону прибыли:))

Сообщение отредактировал GmenKa - Пт, 11.12.2009, 00:19

Rakushka1504Дата: Пт, 11.12.2009, 00:24 | Сообщение # 40

Quote (GmenKa)
продажах реально до фигища усилий и тяжело спрогнозировать результат.
наши будут работать так, чтобы баланс "усилия-прибыль" соблюдался четенько, и желательно перекос в сторону прибыли:))

точно! тогда в упор не пойму почему Гексли считается - непревзойденным продажником социона?! очередной соционический миф что ли? вот даже если по здешним Гекслям посмотреть, чего-то неи припомню тех, кто исключительно в продажах и чувствует себя там как рыба в воде. Как то больше на практике Гекслей в роли пиар менеджера, тренинг-менеджера, маркетолга, менеджера по туризму, рекламе, психолога.

GmenKaДата: Пт, 11.12.2009, 00:30 | Сообщение # 41

Quote (Rakushka1504)
точно! тогда в упор не пойму почему Гексли считается - непревзойденным продажником социона?! очередной соционический миф что ли? вот даже если по здешним Гекслям посмотреть, чего-то неи припомню тех, кто исключительно в продажах и чувствует себя там как рыба в воде. Как то больше на практике Гекслей в роли пиар менеджера, тренинг-менеджера, маркетолга, менеджера по туризму, рекламе, психолога.

вполне может быть и миф.
я лично это воспринимаю, как обязанность, которая парит, но без нее никак. все надеюсь, что шеф скоро подостынет.(хотя,если буду выдавать ему результаты-то не остынет еще долго...)

а смотри как интересно. Дюмашка, подруга твоя-риэлтор:)) с болевой ЧЛ работает успешно:))))))
парадокс:))))

AudreyДата: Пт, 11.12.2009, 01:10 | Сообщение # 42

Quote (Rakushka1504)
Задумалась над этой темой, т.к. смотрю на пример своей знакомой (Дюма скорее всего), она работает год риелтором по продаже квартир и у нее очень успешно все получается, по деньгам так вообще круто. Она меня зовет к ней пойти, я вот в сомнениях вся, с одной стороны, подкупает возможность хор. денег и общения, новых знакомств. Но, с др. стороны, меня напрягает сама мысль, что весь твой рабочий день на 80% будет занят бесконечными звонками, убеждениями, настойчивостью

Я долго работала в недвижимости, очень нравилось! Единственное, что трудно - это методично и терпеливо выстраивать цепочку сделок, ну и логика конечно требуется, и знание законов. Но очень хорошо получалось общаться с клиентами, могла уговорить буквально кого угодно. Даже сложные расселения нравились. Ну а смотреть квартиры - это вообще песня! Столько интересной новой информации (особенно квартиры в старом фонде)

Сообщение отредактировал Audrey - Пт, 11.12.2009, 01:11

Rakushka1504Дата: Пт, 11.12.2009, 08:57 | Сообщение # 43

Quote (GmenKa)
Дюмашка, подруга твоя-риэлтор:)) с болевой ЧЛ работает успешно:)))))) парадокс:))))

ага, я тоже удивляюсь )) Но опять же Дюма это же - Посредник, а риелтор считай тоже посредник, может такая работа Дюма как раз и подходит.

GmenKaДата: Пт, 11.12.2009, 10:06 | Сообщение # 44

Quote (Rakushka1504)
ага, я тоже удивляюсь )) Но опять же Дюма это же - Посредник, а риелтор считай тоже посредник, может такая работа Дюма как раз и подходит.

мне кажется, еще и творческая ЧЭ очень помогает:)

OskominaДата: Пт, 11.12.2009, 10:17 | Сообщение # 45
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Rakushka1504)
Гексли, а кто-ниб работал в сфере продаж? По идее Гексли считается - самым классным, эталонным менеджером по продажам. Я не пробовала и мне это не нравится, само ощущение, что придется названивать, уламывать, хитрить, сверх прогибаться. (( Хотя, не исключаю, что я драматизирую.

Я пробовала, хотя опыт у меня не гигантский - нашлась работа мне больше по душе.
Но этим опытом горжусь.
Так вот могу сказать, у Гексли есть все инструменты для того, чтоб стать хорошим продавцом. Гексли чувствует, что и как надо сказать клиенту, умеет вдохновлять и убеждать, не будет слишком навязчивым, скорее даже - наоборот, вполне корректным. Гексли может не давить на клиента, не раздражать, а отихоньку обрабатывать.
Хитрить ни к чему, если продукт хорош и люди в нем нуждаются. Гексли по складу не делец и не ракламист, а индивидуальный маркетолог. Один и тот же продукт сможет представить по-разному. Если продукт это позволяет, конечно, т.к. фуфел есть фуфел.
Но есть мощное ограничение. Нам необходимо совершенно точно верить в продукт и нужность этого продукта конекретному человеку. Фуфел Гексли продавать не сможет, увы. Это к Джекам, те все смогут...

Quote (Rakushka1504)
Задумалась над этой темой, т.к. смотрю на пример своей знакомой (Дюма скорее всего), она работает год риелтором по продаже квартир и у нее очень успешно все получается, по деньгам так вообще круто. Она меня зовет к ней пойти, я вот в сомнениях вся, с одной стороны, подкупает возможность хор. денег и общения, новых знакомств. Но, с др. стороны, меня напрягает сама мысль, что весь твой рабочий день на 80% будет занят бесконечными звонками, убеждениями, настойчивостью. А еще там есть план - минимум одна продажа в месяц (даже в самый первый месяц). Плюс там дресс код белый верх темный низ и деловой костюм (не люблю такой стиль). Вообще там все ооочень четко, как я поняла, ежедневные оперативки, планы, обучение и тд

Обучение - это хорошо. Оперативки, если грамотно построены - вдохновляют. К белому верху-темному низу можно подойти очень творчески. Платочек на шейку или галстук с крупным узлом на батничек - будет очень женственно и стильно. Не самое смертельное.

Работа риелтора - это работа психолога в большей части. Понять, что людям нужно, предложить то, что нужно, или убедить в том, что им нужно именно это...Уметь показать все "зато", красиво подать недостатки, и показать пути их исправления. Апеллировать к исполнению желания - своя квартира или удобное жилье в аренду, или свой офис. Непосредственная торговля здесь имеет очень небольшую долю.
Быть с людьми внимательным, порядочным и не жадным - зарабатывать себе репутацию понемногу.
Неплохо, между прочим.

Quote (Rakushka1504)
Конечно, это работа не моей мечты, а только временный перевал пока в сфере PR и маркетинга процветает кризис (((

Надо осваивать интернет-технологии. В них маркетинг и пиар только обороты набирает...

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Гексли - кто вы по профессии?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju