Самокритика! - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Самокритика!
Самокритика!
ButyavkaДата: Чт, 01.07.2010, 21:46 | Сообщение # 16

Quote (Oskomina)
самый п...ватый вопрос на свете. Все равно, что при знакомстве с мужчиной задавать вопрос "А почему ты хочешь на мне жениться?" Почему эйчарам это в голову не приходит?

Вово.... и обычно приходится изгаляться, типа вот у вас компания так динамично развивается\такая корпоративная культура\такие отзывы wacko
Но сама постановка вопроса - чудо tongue

ТекилаДата: Чт, 01.07.2010, 22:06 | Сообщение # 17

Quote (Lara)
Поэтому об эйчарах могу только матом.

нинадааааааааааа :'(

ormirianДата: Пт, 02.07.2010, 16:03 | Сообщение # 18

Quote (Oskomina)
"Какие три личных качества вы хотите в себе кардинально поменять?"

Идиотизм. Даже если говорить о качествах меня как сотрудника, то так я вам на собеседовании и сказала, какой из меня плохой работник)))))
А если говоить именно о личных качествах как таковых, то ясно, что ничего менять я бы не хотела.
Что хотела бы в себе изменить - научиться лучше контролировать свою нервную систему и свои эмоции, и скорее избавляться от идиотских сомнений, которые при неком конкретном настроении ЧИ может взрастить до вселенских масштабов из маленькой и незначительной детали. А так же хотела бы лучшей самоорганизации и лучшего контроля над своим организмом, чтоб он был немного повыносливей. Вот.

CheshireДата: Пт, 02.07.2010, 17:02 | Сообщение # 19

"Эта форма была внушительным документом, и первый из тридцати семи ее вопросов выглядел так: "Кто был Ваш дед и почему?" (с) Законы Паркинсона

МузончикДата: Сб, 30.07.2011, 01:14 | Сообщение # 20

Quote (Oskomina)
«Почему вы хотите работать именно в нашей компании?» Да с чего вы взяли, что я именно этого хочу?
самый п...ватый вопрос на свете

Потому что я долго и скрупулезно собирала все подходящие мне вакансии, создала на каждую папочку, подшивала туда информацию собранную из интернета, а потом сделала сортировку по алфавиту, так вот, уважаемый HR компании "Абракадабра", если на следующем этапе собеседования, мой предполагаемый начальник будет задавать такие же разумные вопросы, то я отправлюсь рассказывать эту историю в ООО "Барбарис"

madiДата: Ср, 07.12.2011, 22:58 | Сообщение # 21

Хочу стать увереннее в себе. Быть слишком мягкой надоело и не приносит удовлетворения.
Хочу знать что я самая-самая ))

Prostochelovek35Дата: Вт, 17.01.2012, 22:50 | Сообщение # 22

Quote (Oskomina)
Ну и оппрос для смелых - что вам в себе не нравится, что хотели бы изменить.

1. Слишком эмоциональные реакции на происходящее. Когда накручиваешь себя из-за какой-то фигни до невозможности.
2. Ощущения страха при отсутствии денег.
3. Отсутствие планирования и четкого выполнения в срок.
4. Негативное отношение к жизни.
5. Люблю пожрать.

Это то, с чем уже справился. И еще, если покопаться, можно валом написать то чего еще сидит внутри и что я уберу со временем.

SalamanndraДата: Вт, 17.01.2012, 23:57 | Сообщение # 23

Quote (Музончик)
долго и скрупулезно собирала все подходящие мне вакансии, создала на каждую папочку, подшивала туда информацию собранную из интернета

одна HR как-то поведала, что так она проверяет серьезность намерений соискателя. Мол, раз рылся в сети, раз знает много о компании, значит уже вложился силами, временем. Для нее это было важно.
Я тогда, конечно, порылась, предъявила знания... в прочем, без толку: тот проект у них так и не стартовал.

vozni4iyДата: Пт, 16.03.2012, 20:13 | Сообщение # 24

Много чего хотелось бы поменять. Делать меньше глупых поступков, больше учиться на ошибках, научиться правильно на людей давить, чтобы добиться своего. Лучше понимать людей, их желание, отношение друг к другу и ко мне. Не срываться на близких людей. Быть более целеустремленным, не уходить от поставленной цели. Быть более терпеливым к другим людям и их недостаткам. Лучше разбираться в технике, иметь технический склад ума... ну и так далее, список можно продолжить. В любом случае, в каждом из нас есть что менять. Как говорят, за три года организм обновляется полностью...))

TiinsaДата: Вт, 20.03.2012, 08:21 | Сообщение # 25

Quote (vozni4iy)
Как говорят, за три года организм обновляется полностью...))

не увидела связи со всем вышезапощенным ) Всмысле, если с такой позиции рассуждать то и хотеть менять ничего не надо - через три года все само поменяется )

фернандешДата: Вт, 20.03.2012, 15:08 | Сообщение # 26

Quote (vozni4iy)
Много чего хотелось бы поменять. Делать меньше глупых поступков, больше учиться на ошибках, научиться правильно на людей давить, чтобы добиться своего. Лучше понимать людей, их желание, отношение друг к другу и ко мне. Не срываться на близких людей. Быть более целеустремленным, не уходить от поставленной цели. Быть более терпеливым к другим людям и их недостаткам. Лучше разбираться в технике, иметь технический склад ума... ну и так далее, список можно продолжить. В любом случае, в каждом из нас есть что менять. Как говорят, за три года организм обновляется полностью...))

охххх... Эдак легче умереть и родиться снова, совсем другим человеком smile

vozni4iyДата: Вт, 20.03.2012, 16:24 | Сообщение # 27

Quote (Tiinsa)
Всмысле, если с такой позиции рассуждать то и хотеть менять ничего не надо - через три года все само поменяется )

поменяется физически. в смысле, если человек захочет поменять что-то - он сможет, не факт, что "только могила горбатого справит". Естественно, нужно и усилия прилагать. Но если, скажем, такие вопросы, как лучше разбираться в компьютерах, решить за три года вполне реально, то вопросы "как стать хорошим человеком" или "как научится разбираться в людях", например, можно всю жизнь решать и так и не решить))

Quote (фернандеш)
охххх... Эдак легче умереть и родиться снова, совсем другим человеком

К сожалению, в этой РПГ жизнь у нас всего одна)

фернандешДата: Вт, 20.03.2012, 20:20 | Сообщение # 28

Quote (vozni4iy)
К сожалению, в этой РПГ жизнь у нас всего одна)

ой, зачем эти дурацкие предрассудки? разумеется жизней много-много. Так сказал Будда. ты же не хочешь сказать что Будда - дурак? wink

TatataДата: Вт, 20.03.2012, 23:46 | Сообщение # 29

Quote (фернандеш)
ой, зачем эти дурацкие предрассудки? разумеется жизней много-много. Так сказал Будда. ты же не хочешь сказать что Будда - дурак?

БЛ по Есенински)))) убедительно и ярко)))

normaДата: Ср, 21.03.2012, 00:29 | Сообщение # 30

Quote (Tatata)
БЛ по Есенински)))) убедительно и ярко)))

А еще позитивно и хочется верить, а не спорить. smile

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Самокритика!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju