С чистого листа.... - Страница 9 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » С чистого листа....
С чистого листа....
donna_hellaДата: Пт, 03.12.2010, 08:53 | Сообщение # 121

Quote (Oskomina)
Но если смириться с шефом, невыносимо рогатым уже сейчас, то этих выборов просто не будет.

особенно если подозревать всех потенциальных шефов в невыносимой рогатости

Quote (Oskomina)
пока пытаешься реанимровать, обрастаешь опытом не только по реаниматологии, но по правильному и своевременному установлению факта сдыхания

ой ли... оно ж поскольку четко обозначенных признаков не имеется, то и факт сдыхания каждый раз по наитию определяется, т.е. опыт конечно кое какое понимание дает, но очень приблизительное :) против чистой совести не возразишь, да :) главное пока над трупиком скачешь парочку потенциально жизнеспособных цып не заморить таким образом

rfkbgcjДата: Вс, 05.12.2010, 14:57 | Сообщение # 122

Quote (donna_hella)
особенно если подозревать всех потенциальных шефов в невыносимой рогатости

Потенциальных не знаю... Мне мой нынешний вполне устраивает tongue ....
Раз в месяц может себе позволить бодаться, ( как мне сказали, не очень сильно, я -то сама не видела, только недавно работаю тут) а так вполне мирный и симпатичный... ))) Могу ошибаться, но кажется Гюго, )))

Добавлено (03.12.2010, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Oskomina)
А ты попробуй.

... ради близкого могу и в огонь, и в воду, или когда вижу, что назрело и нужно действовать прямо сейчас- а он тормозит, могу и подтолкнуть, хоть тактично, хоть пенком, смотря какая ситуация...Типо, да кто кроме тебя!!!!!
Могу так оптимистично все разрисовать в перспективе ( если точно вижу перспективу и возможность)... Как будто это моя обязанность перед человеком...
А вот когда дело касается своей шкуры,,, тут могу сама тормознуть...((((
Весь оптимизи как ветром сдуло...((( смогу ли?? справлюсь ли???
Словом, пустое все это...(((((

Добавлено (05.12.2010, 14:57)

Quote (Oskomina)
Но если смириться с шефом, невыносимо рогатым уже сейчас, то этих выборов просто не будет.

Это не смирение...
Моя проблема, что люди кажется мне намного лучше, чем они возможно есть на самом деле....
Не суметь найти в человеке что-то хорошее, какой-то проблеск, не найти к нему подход, общий язык - воспринимаю как личный проигрыш, вину, трагедию и тэдэ...
Слишком многое беру на себя??? Возможно,,,, но уйти, убежать без боя, тоже не могу.... cool Особенно если человек нужный-важный для меня....
Свежий пример буквально сегодня.... Выстояла!!!Выкопала..... вот сейчас довольная *_* могу расслабиться....
И хотя иногда и получаю по носу, (Безнадежных, абсолютно "мертвых душ" тоже предостаточно wink ,,) все же, искренне рада, что именно такая... И не только с людьми,
Мне намного интереснее работать над нынешней ситуацией, и помотреть куда и во что это выльется, чем бросить дело на полпути... Вот наверное отсюда и привычка вернуться на старые места, встречаться со старыми друзьями после долгих разлук... biggrin И уже теперь попробовать доделать то, исправить то, что тогда не сумела ))))
Будто глаза на затылке....
....Но мне так проще, естественнее...
Я вообще за естественность... Воть

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Вс, 05.12.2010, 14:59

madiДата: Чт, 08.12.2011, 22:09 | Сообщение # 123

Мне пришлось начать жизнь с нуля, чему я рада. Но старая жизнь все еще тянет и манит. Теперь думаю как совместить ))).
Дойдя до депрессии я решила что неплохо бы круто поменять свою жизнь ))), вышла замуж и уехала в другой город.
Все бы было ничего, если бы я пошла работать и завела здесь круг общения. Я же внезапно забеременела ))). Родила. Сижу дома и дурею.
Депрессия удвоилась ))). Теперь лечу депресс и строю грандиозные планы на будущее.
В моем городе остались родители, которых я очень люблю. И мои замечательные друзья.
Переменами я довольна, осталось только перевезти родителей, устроиться на работу, завести компанию и не терять связи с друзьями.
Не будь моего решительного мужа, я бы вряд ли сама решилась на переезд (были возможности и до этого, но я выбирала дом).
Семья у меня замечательная. И здесь больше возможностей. Так что перемены к лучшему.
Осталось только дать себе под зад пинок и реализовать возможности ))))

FialkaДата: Вс, 18.12.2011, 18:02 | Сообщение # 124

rfkbgcj, у меня был такой пеиод 3 года назад. Когда после черной полосы я почувствовала приход белой полосы и сделала всё для её приближения. Теперь довольна, ибо ситуация стабильна:)

Добавлено (18.12.2011, 18:02)
madi, желаю вам успешно найти работу и новых друзей))) Вы сами почувствуете, когда вам станет совсем скучно и вы будете готовы к большой активности в жизни. Этот момент придет непременно)

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » С чистого листа....
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju