Недуальные и счастливые - Страница 9 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Недуальные и счастливые (Расскажите о недуальных, но вполне счастливых отношениях)
Недуальные и счастливые
shamerrusДата: Пт, 06.07.2012, 11:25 | Сообщение # 121

Quote (Oskomina)
Ты ж все же не единственный Габен на свете, так что ты уж полегче с выводами за всех.

как горец =) остаться должен только один=)
Quote (Oskomina)
Мм? А сколько ж в тебе сарказма.

да нет, честно =) сарказма только чуть чуть =)

А вот насчет детей меня тут посетила одна интересная или не очень мысль, существует ли закономерность между ТИМом родителей и детей, понятно , что в одной семье у разных детей разные тимы, но может это как в биологии, возможно комбинации, просто какие-то встречаются чаще , другие реже, типа у черной кошки и белого кота, иногда может родиться рыжий котенок, но никогда не родиться дымчатый (это условный пример). Т.е. как в комбинации генов, какие-то комбинации возможны, а какие-то стопроцентов нет =)

NightRaiderДата: Пт, 06.07.2012, 11:39 | Сообщение # 122

Ты утверждаешь, что Габен не может сходить налево? ) ну-ну ) это из каких-то функций А проистекает? )))

Говори лучше за себя, не за всех Габенов гопом )
Доступно только для пользователей

Evka-BelkaДата: Пт, 06.07.2012, 11:40 | Сообщение # 123

Насчет 100% нет, думаю нет такого. А вот, что ребенок может быть одного тима или дуального к одному из родителей, вероятность велика, читала об этом.
Как пример: папа мой Гексли, я Гексли, доча моя тоже предположительно Гексли smile

NightRaiderДата: Пт, 06.07.2012, 11:40 | Сообщение # 124

Про тим детей и родителей, поищи ветку на форуме. Четких корреляций не нашли

Evka-BelkaДата: Пт, 06.07.2012, 11:48 | Сообщение # 125

Quote (NightRaider)
а поныть «ну там же наверняка вкуснее» сладко и ни к чему не обязывает

это когда налево, думаю сам искать не станет smile ибо
Quote (NightRaider)
вариантов поблизости нет, а искать лень
а вот если само пришло, то возможно, был грешок, каюсь, с одним женатым Габом, примернейшим семьянином и супер-отцом, соблазнила зараза такая

а вот уже не раз встречала размышлизмы Габенов на тему, что вот вроде и тут не плохо, а чего то хочется, а вдруг там лучше и я что то теряю? А если уйду, потеряю тут, а окажется не лучше? и в таком ключе довольно таки сильно заморачиваются

veterДата: Пт, 06.07.2012, 12:02 | Сообщение # 126

у меня ещё беда с изменами, не могу это сделать - выдрессеровал,вообще до замужества очень легко относилась к сексу - но вот в чём основная проблемма - мой муж - это первый и единственный,пока, мужчина с кем мне хорошо в постели. Была у меня куча попыток до него - уже смирилась, думала, значит я такая, всю оставшуюся жизнь буду имитировать, чтоб не расстраивать, оказывается - нет, проблемма не во мне.
И теперь я думаю, для чего мне изменять, а вдруг будет так же, как до замужества , ну и смысл, потом только себя ненавидеть

shamerrusДата: Пт, 06.07.2012, 13:14 | Сообщение # 127

Quote (NightRaider)
Некуда идти, вариантов поблизости нет, а искать лень и некогда и негде

и еще не зачем =)

Quote (Evka-Belka)
а вот если само пришло, то возможно,

не могу отрицать такую вероятность

normaДата: Пт, 06.07.2012, 13:26 | Сообщение # 128

Quote (shamerrus)
мои гипотетические рассуждения никак не связаны с моей реальной жизнью =) я уже женат, и

Здесь и не личное к тебе обращение. "Сомневаешься - не женись"- это правило и все.
А вот, насчет твоего "счастлив, но знаешь, что это не навсегда" - мне не понятно. Имхо, если понимаешь, то теряется смысл отношений. если заранее понятно. что все кончится и это не всеобъемлющее чувство, зачем начинать? Когда мы на ногу кому-то наступаем, можно сказать:" Извини, я случайно". А тут и не скажешь ничего такого: знал заранее, значит спланированно пошел на причинение боли. Знал, что бросишь и продолжал "приручать" к себе - фигассе, любофф)) sad

Добавлено (06.07.2012, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (shamerrus)
и еще не зачем =)

Блин, ну откуда у тебя эти дурацкие мысли про "еще", и "вдруг"! Сам себя накручиваешь на пустом месте. Ну, если муляет, "сходи" тихо, проверь и успокойся. Зачем же на все будущее какую-то временную мелочовку экстраполировать. biggrin Сравнил "божий дар с яичницей": реальное счастье в браке с родным человеком и какую-то призрачную возможность с посторонним дуалом.

Добавлено (06.07.2012, 13:26)

Quote (veter)
И теперь я думаю, для чего мне изменять, а вдруг будет

Вопрос немного в другом. Вы сказали "месяцами нет секса" - ??? С вами понятно, а Макс? У него измены есть? И отдаление не только в конфликтных ТИМах, а появлении кого-то третьего?

OskominaДата: Пт, 06.07.2012, 14:53 | Сообщение # 129
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Evka-Belka)
а вот уже не раз встречала размышлизмы Габенов на тему, что вот вроде и тут не плохо, а чего то хочется, а вдруг там лучше и я что то теряю? А если уйду, потеряю тут, а окажется не лучше? и в таком ключе довольно таки сильно заморачиваются

Так ЧИ одномерка и этики слабые, конеш, заморачиваться тимно.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

veterДата: Пт, 06.07.2012, 15:04 | Сообщение # 130

Quote (norma)
"месяцами нет секса" - ??? С вами понятно, а Макс? У него измены есть?

Я думаю, что нет.У нас очень странный период в жизни, открытых конфликтов ,практически, нет, секса нет, отторжения нет, охлаждение есть, что будет дальше - не знаю.Мы всё ещё любим, ценим и уважаем друг друга , ничего прорвёмся.
Очень много читала об отношениях конфликтёров ( после этого очень сильно засомневалась ,что я Гек,что он Макс - это точно ) - нет у нас таких страстей, нет такого непонимания друг друга.

Evka-BelkaДата: Пт, 06.07.2012, 15:21 | Сообщение # 131

Quote (veter)
У нас очень странный период в жизни,

Застой? Может страстей пора добавить?
Quote (veter)
что будет дальше - не знаю.Мы всё ещё любим, ценим и уважаем друг друга , ничего прорвёмся.

а сами то что предполагаете дальше делать? Прорываться вместе или отдельно каждый?
а то как то не понятно, вот это то зачем надо, если прорываться вместе:
Quote (veter)
у меня ещё беда с изменами, не могу это сделать

veterДата: Пт, 06.07.2012, 15:50 | Сообщение # 132

Это я к тому написала, что некоторые могут "облегчится " и не заморачиваться , жить себе дальше, сделав вывод.Я ,иногда , ловлю себя на такой же мысли, но пока ещё хочу прорываться вместе.

Добавлено (06.07.2012, 15:50)

Quote (Evka-Belka)
Застой? Может страстей пора добавить?

Нет у меня сил на такие страсти какие нужны Максу, мне бы поговорить, полежать, пообниматься, но ему же театр нужен, нет ТЕАТР, он меня пару раз до таких ТЕАТРОВ доводил,я была выжата как лимон, а он счастливый и спокойный

Evka-BelkaДата: Пт, 06.07.2012, 16:20 | Сообщение # 133

Quote (veter)
но ему же театр нужен, нет ТЕАТР

представила что-то вроде такого (картинку прилепила)
ну может просто правильный сценарий нужен? чтобы все основные страстные тяжелые моменты разыграл он, просто с Вашей подачи.
Прикрепления: 2213930.jpg(9.1 Kb)

veterДата: Пт, 06.07.2012, 16:32 | Сообщение # 134

Quote (Evka-Belka)
ну может просто правильный сценарий нужен? чтобы все основные страстные тяжелые моменты разыграл он, просто с Вашей подачи.

Хорошо было бы со сценарием,но он и сам не знает что хочет ,ему экспромт нужен. Ну, вобщем, вот она проблемма недуальных отношений.

taichiДата: Пт, 06.07.2012, 19:54 | Сообщение # 135

Quote (veter)
я ему говорила , что если бы мне не было так хорошо с ним в постели, мы бы давно развелись

большая стратегическая ошибка - программирование себя и партнёра на расставание, такие вещи подсознание не сможет нейтрализовать и рано или поздно реализует

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Добро пожаловать в Душу » Недуальные и счастливые (Расскажите о недуальных, но вполне счастливых отношениях)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju