БС Габена - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 4 из 29«1234562829»
Модератор форума: Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » БС Габена (можно ли об этом поподробнее...)
БС Габена
ЁжикДата: Пн, 15.09.2008, 13:13 | Сообщение # 46

Хм, а я думала, что БС проявляется в умении приласкать, обогреть, вкусненьким чем-нибудь накормить...

OskominaДата: Пн, 15.09.2008, 14:01 | Сообщение # 47
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Хм, а я думала, что БС проявляется в умении приласкать, обогреть, вкусненьким чем-нибудь накормить...

Ну, честно говоря, мои любимые мужчины вроде как никогда не жаловались на недоласканность, необогретость и хреновую кухню:).
Суггестивная БС, кстати, очень нуждается в физическом контакте! Не представляю себе, как можно любить, и не хотеть погладить, пообнимать... Спать в одной постели и не прикасаться друг ко другу хоть какой-то одной стороной - немыслимо для меня. Собственно, если я предпочитаю не прикасаться - то в отношениях бобик сдох вообще.

Обогреть и накормить - вообще во многом гендерное, мне так кажется... Женщине, жене, матери свойственно поправить одеяло, напомнить, что на улице холодно, приготовить что-то вкусное, поухаживать. Другое дело, что фиг меня хватит надолго, а на каждый день - не хватит точно:). Но как проявление отношения - совершенно запросто.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

V_AstraleДата: Пн, 15.09.2008, 18:23 | Сообщение # 48

А я вообще очень хорошо готовлю.Бывает готовлю какое-то блюдо впервые, а получается так вкусно, как будто готовлю его всю жизнь.Умею готовить многое и кстати, что интересно-очень люблю это дело.Потому что люблю поесть.Но это же не делает меня сенсориком?..

ЁжикДата: Вт, 16.09.2008, 09:53 | Сообщение # 49

Ну да, наверное вы правы, БС распространяется только в ощущении собственного тела, в умении выбирать продукты и удобной одежды. Просто на это я особое внимание никогда не обращала. Зато обращала внимание кто и как реагирует на ласку. Очень часто просят повторить то или иное мое действие. Еще часто слышу, что рядом со мной очень спокойно. Люди даже учащенно зевать начинают рядом со мной, раньше я даже обижалась, потом поняла, что действую на людей усыпляюще. Еще я никогда не видела, как Гексли бегают по потолку или что-то подобное, только слышала об этом. В моем присутствии Гесли себя видут очень спокойно.

CheshireДата: Вт, 16.09.2008, 21:19 | Сообщение # 50

Quote (Ёжик)
Еще часто слышу, что рядом со мной очень спокойно. Люди даже учащенно зевать начинают рядом со мной, раньше я даже обижалась, потом поняла, что действую на людей усыпляюще

Да, тоже слышал высказывания, что я "леню" )))

psycheДата: Вт, 16.09.2008, 21:28 | Сообщение # 51

Quote (Cheshire)

Подтверждаю ) Вообще я не сказать чтоб очень активная, но непоседливая. В буквальном смысле слова не могу долго усидеть на одном месте и за одним делом. Постоянно вскакиваю и куда-то бегаю. Ну натура такая дурацкая biggrin Так вот рядом с Габеном как-то замедляюсь, умиротворяюсь и могу аж целый фильм валяться на диване, почти не шевелясь! А бывает так разморит, что и стащить с этого дивана невозможно )) Я поначалу думала, что это обстановка дома у Габена просто такая уютная располагающая, но выяснилось, что без него "обстановка" на меня не действует smile

LaraДата: Ср, 17.09.2008, 13:52 | Сообщение # 52

Quote (psyche)
Я чувствую и дискомфорт, когда начинает давить, тереть. Как-то так выходит просто, что нет возможности переобуться в этот момент, поэтому доходит до ранок. Настрадалась я от этого изрядно, поэтому теперь стараюсь все же не торопиться и в новой обуви далеко или надолго не идти, а если уж надо, то беру с собой запасную

Охххх, интуиты... biggrin
А если взять с собой несколько кусочков пластыря? Или на крайняк, купить в ближайшей аптеке. Позаклеивать проблемные места на ногах, и остаток дня можно нормально выходить.

Isadora_DuncanДата: Ср, 17.09.2008, 14:03 | Сообщение # 53

Quote (Cheshire)

Вот-вот. Мне тоже такое говорят.
И ещё у близких периодически возникает желание меня потискать, как кота.

psycheДата: Ср, 17.09.2008, 14:12 | Сообщение # 54

Так пластырь у меня всегда с собой. Но почему-то они при ходьбе всегда съезжают, отклеиваются -в общем если и помогают, то ненадолго surprised

psycheДата: Ср, 17.09.2008, 14:15 | Сообщение # 55

Quote (Isadora_Duncan)
И ещё у близких периодически возникает желание меня потискать, как кота.

И это тоже. Причем именно потискать. Привычка прикасаться к нравящимся людям - это другое. Тогда это именно краткие прикосновения и их вполне достаточно, а Габена почему-то хочется именно тискать cool

IraSДата: Ср, 17.09.2008, 20:05 | Сообщение # 56

ППКС про пластыри, обувь, и "потискать"))

LaraДата: Чт, 18.09.2008, 20:42 | Сообщение # 57

Quote (psyche)
Так пластырь у меня всегда с собой. Но почему-то они при ходьбе всегда съезжают, отклеиваются -в общем если и помогают, то ненадолго

Бедные интуиты. Ничего не помогает. Уже не знаю, что и советовать. У меня-то ничего не отклеивается.

Galka13Дата: Чт, 18.09.2008, 21:14 | Сообщение # 58

Quote (Lara)
У меня-то ничего не отклеивается.

У меня постоянно отклеивается и,по закону подлости,под колготками чаще всего(да,я умудряюсь натирать ноги даж в колготках)Он еще самым загадосным образом норовит скататься в рулончик и приклеиться уже к ранке :'(

psycheДата: Чт, 18.09.2008, 22:06 | Сообщение # 59

Quote (Galka13)
Он еще самым загадосным образом норовит скататься в рулончик и приклеиться уже к ранке :'(

Гы, это заговор, не иначе! У меня тоже скатывается всегда таким образом, что только хуже становится happy

Пожалуй, пора попросить Габенов помочь нам закупить если не обувь подходящую, то хоть нормальные пластыри smile

Сообщение отредактировал psyche - Чт, 18.09.2008, 22:07

ZorritaДата: Пт, 19.09.2008, 14:29 | Сообщение # 60

У меня на пластыри аллергия, поэтому покупаю только гипоаллергенные, они дороже, но лучше. И вроде не отклеиваются, хотя на ноги я их прилеплять не пробовала

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » БС Габена (можно ли об этом поподробнее...)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju