Волевая сенсорика - ролевая Гексли - Страница 16 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Волевая сенсорика - ролевая Гексли (После драки....)
Волевая сенсорика - ролевая Гексли
NightRaiderДата: Пн, 25.03.2013, 21:41 | Сообщение # 226

Charis, можете кинуть ссылки на форумные игры или выложить под спойлером несколько разных отрывков, не обязательно что-то характеризующих, любых, где много текста от вас? Типирование по творчеству может быть достаточно точным. Как играет по тексту знакомая Напка я знаю, параллели провести попробую. Гексли знакомые тоже есть )

CharisДата: Вт, 26.03.2013, 01:02 | Сообщение # 227

Цитата (rfkbgcj)
Charis, а вы уверены, что у вас 3В?
Не уверена. Просто тест прошла на одном из сайтов. Аж на 80 с лишним вопросов. Или 68... не помню >_<

NightRaider, дам ссылочки. Не жалко. Там целый раздел, но я думаю, вы сориентируетесь. Многие тексты - довольно старые (досенсорноизбыточной поры). Может - они более показательны?
Хотя замечаю, что уже тогда начала работать в эту сторону. Видимо зацепила таки папина критика - "А что это у тебя в рассказе одни диалоги?". "А мне норм" с ним не прокатывало smile

рассказ на конкурс. писался в соавторстве. Эльф - напарника (предположительно Габен), эльфийка - моя.
http://samlib.ru/editors/w/wolzhewa_m_w/doors.shtml - размышления о том, что такое двери.  оба персонажа - мои. Раста - персонализация внутреннего голоса (да, это у меня мужик :))*перечитала на фоне темы о болевой Гексли и ухахатывается*

Вот тут всякие разные измышления: http://samlib.ru/editors/w/wolzhewa_m_w/index_7.shtml - обычно писались под очень сильными эмоциями. Потому что когда эмоции проходят, желание писать тоже как-то... утекает.
http://samlib.ru/editors/w/wolzhewa_m_w//colors.shtml - переклинило меня тут странно как-то по дороге в институт.
http://samlib.ru/editors/w/wolzhewa_m_w//edge.shtml - а это я переобщалась с человеком в его не лучшую пору жизни.

Ну и поскольку в основном там все старое - специально выволокла один из последних отыгрышей (если вам близка вселенная варкрафта). Имхо, не самый показательный отыгрыш, но для средней температуры по больнице сойдет... Лаас, наемник - мой персонаж (но не я, прошу помнить :)). Рубия, шаманка - персонаж напарника (предположительно Макс, постоянные затыки в области эмоций (своих и чужих) вплоть до ступора, любовь давить меня по логике и частое непонимание моих теорий относительно человеческих отношений. могу ошибаться, уж слишком его характер искорежен)
http://samlib.ru/editors/w/wolzhewa_m_w/999laas.shtml
(короткое замечание по Лаас, ее личность получилась довольно волевая, пусть и со своими вывихами. и откровенно признаться в режиме "нонстоп" мне ее волевость, напористость и агрессивность очень сложно тянуть. потому играется с огромными перерывами (по месяцу-два-полгода) и небольшими порциями. особенно если хорошо играется. но я ее обожаю. за все то самое, почему тяжело smile )

Добавлено (26.03.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Не поленилась еще раз пройтись по тесту Афанасьева
Расклад по ПЙ-функциям:
  • Воля: 18
  • Логика: 20
  • Эмоция: 26
  • Физика: 10

Ваш ПЙ-тип: Э Л В Ф

Как-то так... Правда, мож я с ответами напартачила. Вопросы какие-то неоднозначные >_<

Сообщение отредактировал Charis - Вт, 26.03.2013, 12:02

NightRaiderДата: Ср, 27.03.2013, 21:24 | Сообщение # 228

Цитата (Charis)
"Макс, Жук, в крайнем случае Штир и забудьте про Гексли, у вас такая вкусная и объемная сенсорика".

Я погулял по ссылкам.
В общем, мой вердикт - лично мне ничего версию Гексли не резануло, скорее напротив, очень напомнило знакомую.
Для Напки...ммм... я не увидел особой ЧС, которая так или иначе проявляется в текстах Напов. Напка у меня правда только одна для сравнения )
Ценности у ваших персов, скорее Дельтийские, поведение в тех текстах, что от вашего лица, не агрессора, а инфантила. И не виктима - не Гамка (сначала ее рассматривал как альтернативу).
С Максами, Жуками и Штирами - это юмор такой да? Этика чистая и незамутненная, во всей красе.
+Полет ЧИ, быстрая смена контекста и настроений.

Что касается вашего восприятия в жизни, как Напки - Гексли умеют вполне себе ЧС-ить ролевой. Ситуативно, не постоянно.

CharisДата: Чт, 28.03.2013, 15:31 | Сообщение # 229

Цитата (NightRaider)
С Максами, Жуками и Штирами - это юмор такой да? Этика чистая и незамутненная, во всей красе.
Понимаете, я как бы вообще не поняла, как меня туда затипировали smile Типировали по диафорам в одном сообществе во вконтакте, я честно говоря, сразу веры не вняла, но для чистоты эксперимента дошла до конца, чтобы понять, что они вообще ищут. Понаблюдала, пришла к выводу, что все в субьективизме восприятия типировщика smile Он напирал, что у меня ЧС и БС во все поля перла smile Подозреваю, что типировщик их в первую очередь везде видел, потому что сам Макс.

Цитата (NightRaider)
И не виктима - не Гамка
Вот с виктимностью сложнее. Мне иногда так хочется побыть слааабой беззащитной девушкой >_> Но это наверное просто от настроения зависит.

Спасибо за моральную поддержку и анализ. Мне даже стало чуточку легче smile

Сообщение отредактировал Charis - Чт, 28.03.2013, 15:32

NightRaiderДата: Чт, 28.03.2013, 21:06 | Сообщение # 230

Цитата (Charis)
ришла к выводу, что все в субьективизме восприятия типировщика

поэтому типировать можно только коллегиально. И лучше когда принимают участие разные тимы - все по разному видят как сами диафоры, так и воспринимают и анализируют ответы на них. Так, чтобы все видели одно и то же - редкость. Но случается )

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Волевая сенсорика - ролевая Гексли (После драки....)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju