Типирование Габена - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Типирование Габена (не признаёт себя таковым)))
Типирование Габена
SolnccceДата: Ср, 22.04.2009, 18:22 | Сообщение # 1

Соционики не знает (но интересуется), зачитывается описаниями, сначала был "Достоевским", потом психолог затипил его в Есенины ("и всё сошлось!" - (с) ), согласно моему вердикту он стал Бальзаком (меня озарило: болевая!), а затем по паре фоток кто-то в инете брякнул что Дюма... Почитал описания, увидал кучу сенсорики и закричал: да! да!
Про Габена слышать не хочет, однако из всех болевых "выбрал" Бальзаковскую... которая, как известно, сходится с Габовской;).
В общем, всем-то он уже перебывал, а теперь говорит, что, читая "случаи отличий Дюмы от Габена", он Дюма ....."пока не начинает читать Бальзака" %).
angry
happy
Я бешусь, потому что там все 33 признака Габена, и ещё чуть-чуть.)
Не знаю что он там читает........

Переубеждать мне его невыгодно)), но бесит дико! cool
Это вообще часто, при поверхностном знакомстве типить себя в кого угодно но не в себя?...
wink

ormirianДата: Ср, 22.04.2009, 18:31 | Сообщение # 2

а в Гексли он себя типировать не пробовал? сейчас вроде модно smile

SolnccceДата: Ср, 22.04.2009, 18:44 | Сообщение # 3

happy
5 баллов!

Нет, нам чуть-чуть не хватило)) Хотя изначально был спор и по поводу вертности))))))))

А если серьёзно: его сумбурности ведь говорят как раз об обратном, верно? От Дюмы привлекла сенсорика (слова этого он не употребляет, говорит: "особенно про вкусовые\тактильные\нюхательные ощущения"), у Баля нра болевая. (и скепсис + ирония, полагаю)
Кого мы получаем?

Что интуиция, что этика - абсурд, мы от этических игр прячемся под одеяло, грызём печенья и не отвечаем на звонки)) В туман валим, короче
И вообще недавно факты в жж написал, типа, маленькие удовольствия... Там всё про "покушать, полежать, почитать", а в конце ещё: "люблю, когда мне что-нибудь рассказывают" - читаю: "суггестируют" ))) аж смешно ))) Ну кто это?!(

ormirianДата: Ср, 22.04.2009, 18:53 | Сообщение # 4

может и Габен. но он должен сам это осмыслить, убедить вряд ли удасться. дайте ему еще че-нибудь о Габенах почитать, может прозреет

secretДата: Ср, 22.04.2009, 19:26 | Сообщение # 5

и вполне бальзак
часто очень люди путают свою ролевую с основной

SolnccceДата: Ср, 22.04.2009, 20:45 | Сообщение # 6

ormirian, как в воду глядели. happy
в Гексли затипировали! )))))))))))))))))))))))))))))

http://community.livejournal.com/socionics_photo/272467.html

ormirianДата: Ср, 22.04.2009, 20:56 | Сообщение # 7

happy я ж говорю, счас это модно! но мне по фото не похоже на Гексли - взгляд не тот! а вот Есенин - вполне: такие бооольшие мечтательные глаза biggrin

secretДата: Ср, 22.04.2009, 22:25 | Сообщение # 8

на всех фотках одинаковая ) ЧЭ наверное где-то далеко))

ormirianДата: Ср, 22.04.2009, 22:54 | Сообщение # 9

типироваться по фотках - лучший способ примерять на себя весь социон по очереди)))

Добавлено (22.04.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (secret)
на всех фотках одинаковая ) ЧЭ наверное где-то далеко))

у меня сестра Есенин самый настоящий. и тоже как-то на фотках не очень эмоциональна

CheshireДата: Ср, 22.04.2009, 23:12 | Сообщение # 10

Вообще, фото - это только штрих. Единственное, что по фотам вылезает - это "сенсорность" илм "интуитивность" взгляда, если человек смотрит куда-то (а лучше всего в камеру) прицельно. А фото "в образе" - это вообще нерепрезентативно. )))

ormirianДата: Ср, 22.04.2009, 23:23 | Сообщение # 11

Quote (Cheshire)
"сенсорность" илм "интуитивность" взгляда

surprised ??? а можно по-подробнее?

AquaFormДата: Чт, 23.04.2009, 06:49 | Сообщение # 12

Ох уж эти типировщики...

Тот дон, который меня в бальзаки затипировал, моего друга стопроцентного габена протипировал в гамлеты. biggrin
Ну как можно габена в гамлеты? wacko

IraSДата: Чт, 23.04.2009, 07:00 | Сообщение # 13

Quote (AquaForm)
Ну как можно габена в гамлеты?

Пфф, да запросто)) почитай темки В контакте, например, по типированию Высоцкого и Джонни Деппа)) С Гурченко до сих пор с подругой копья ломаем – Габка или Гамка)))

Solnccce, а можно ещё более крамольную вещь скажу? А вы сами-то точно-преточно Еська?)) Что-то больно уж у вас всё весело)) wink

Сообщение отредактировал IraS - Чт, 23.04.2009, 07:04

psycheДата: Чт, 23.04.2009, 10:03 | Сообщение # 14

Quote (IraS)
Что-то больно уж у вас всё весело)) wink

Во-во )))

А по фоткам барышня скорее интроверт и скорее логик, потому что мимика никакая, даже полуулыбка натужная. А вот в сенсорику не очень верится. Может потому что вид замучанный какой-то и во взгляде таки что-то виктимное чудится.
Но типирование по внешности далеко не однозначно.

SolnccceДата: Пт, 24.04.2009, 11:20 | Сообщение # 15

ormirian, ох. ну да )
этот Есенин с такой же большущей-больнющей этикой, как и "мечтательные глаза" *цветок*
кстати не самые показательные фотки, имхо dry
типироваться по фотках - лучший способ примерять на себя весь социон по очереди)))

вот эт точно -_-
secret, так, ЧЭ, ЧЭ, ...это у нас что? напомните, плиз! *шарк*

А фото "в образе" - это вообще нерепрезентативно.

вот-вот, человек на фотах вообще часто разный, или же, наоборот, одинаково-непохожий-на-себя, случается ))

AquaForm, круто однако ))) А ведь новички всему верят свято, так, как будто это и не ОБС wink

IraS, psyche, happy моя миссия непроста - учиться получать удовольствие от супер-эго ))))))))))) видимо, этим обусловлено житие по Габеновскому дуалу, а вообще, я просто реально частлифф что этот форум нашёл, вот и радуюсь як ребёнак smile

А вот в сенсорику не очень верится. Может потому что вид замучанный какой-то и во взгляде таки что-то виктимное чудится.

Точно, точно, psyche! Фотки выбраны такие... она здесь вообще на себя не слишком похожа, просто лицо хорошо видно, вот и вывесила эти..

А интуит, гыгы, сегодня этот интуит у меня спросил: "ой, а у тебя ведь песок в туфли насыпется....?" happy когда мы по песку на набережной шли

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Типирование Габена (не признаёт себя таковым)))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju