Как Гексли на Максима не «нарваться» )) - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 451234445»
Модератор форума: Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Как Гексли на Максима не «нарваться» )) (основные отличия сенсологиков (и не только) друг от друга)
Как Гексли на Максима не «нарваться» ))
Rakushka1504Дата: Вс, 05.07.2009, 13:46 | Сообщение # 1

А давайте проанализируем основные отличия Габена от Максима и других сенсологиков )) Понятно, что подобных тем в сети куча и по модели А можно разобраться, но это уже при более длительном общении .., а хотелось бы сразу и чтоб наверняка smile И потом у меня все равно легкая каша в голове по отличиям между ними, т.к. и Габен легко проявляет БЛ, ЧС, и Максим – БС И ЧЛ. А еще с учетом того, что 99% мужчин, которых я по тестам тестировала, получаются Максимами, так вообще .. ужОс surprised

Итак, по моему имхо, из того, чего я начиталась в инете и наблюдала по жизни, получаются следующие отличия:

- Габены гораздо чаще и охотнее говорят-пишут на БС-темы: еда, здоровье, бытовой комфорт, одежда, секс, погода. Максимы – этих тем избегают, они любят говорить о себе, о своих крупных планах, работе, истории, политике.

- Габен (и Штирлиц) более придирчивы к еде, бытовому комфорту, чем Максим и Жуков.

- Для Габена в работе важен – комфорт и хор. отношения, для Максима – порядок и дисциплина (но здесь опять же можно перепутать Максима и Штирлица, т.к. для последнего «порядочек» тоже оч. важен)

- Габены (и Штирлицы) гораздо чаще, чем Максимы употребляют слова: качество, эффективность, целесообразность, деньги

- Габены в спокойной обстановке расслаблены, а Максимы напряжены (но тут тоже можно перепутать Максима со Штирлицем и Жуковым, кот. также часто бывают напряженными).

- походка у Габена (как и у Жукова) вальяжная, может быть слегка «подпрыгивающая, крадущаяся», а у Максима (и Штирлица) четкая, ровная.

- Габены в меньшей степени карьеристы, чем Максимы, Штирлицы и Жуковы

- Габены гораздо меньше любят выделяться по одежде, чем Максимы. Для Габенов – качество и комфорт важнее бренда. Габена практически невозможно увидеть в яркой одежде, а Максима – легко. а Штирлица-Жукова?

- Габен больше любит фантастику, а Максим историю (хотя Бальзак, наверное, тоже историю очень любит).

- Максим критикует «правдой-маткой в глаза», а Габен – иронично-саркастично, подстёбывает

- Максим (Жуков) когда объясняет, его невозможно остановить, перебить (деклатим). А Габен (как и Штирлиц) – скорее показывают на конкретных примерах, нежели долго объясняют

- Максим, как консерватор, может быть снобом, Габен хорошо относится к новому. Поэтому Габен положительно относится к неожиданностям (и даже розыгрышам), а Максим их не любит (к слову Жуков очень не любит когда над ним прикалываются, даже по-доброму).

- Для Габена в гораздо меньшей степени, чем для Максима (и Штирлица) важны этикет, внешняя вежливость, он – за непосредственность и естественность. Поэтому и «женщины-конфетки» последним нужны в большей степени (Штирлиц особенно любит аккуратность в женщинах)

- Максим и Штирлиц более джентльмен и «галантный кавалер», чем Габен

- Максим любит шумные вечеринки и эпатажно-веселых людей, Габен таких вечеринок и людей старается избегать.

- Отсюда если Максиму закатишь истерику, он внутри даже обрадуется, подумав, что тебе он не безразличен, ты «живая». Габен и Штирлиц – не обрадуются ))) а Жуков?

Написала сейчас все это и подумала, что, в принципе, Габена и Максима не особо трудно отличить, (особенно по прошествии времени), но тогда получается трудно отличить Максима-Штирлица, Жукова-Штирлица, Габена-Бальзака ))) Продолжите пожалуйста про отличия между ними ))

И Габеном-Максимом особенно wink

в общем эта тема для меня непростая, т.к. дофига нюансов всяких при выявлении отличий... Давйте разбираться вместе! smile

normaДата: Вс, 05.07.2009, 14:08 | Сообщение # 2

Попробую свое ИМХО.
Quote (Rakushka1504)
Габены гораздо чаще и охотнее говорят-пишут на БС-темы: еда, здоровье, бытовой комфорт, одежда, секс, погода. Максимы – этих тем избегают, они любят говорить о себе, о своих крупных планах, работе, истории, политике.

Никто из моих знакомых Габенов и Максимов ничего не пишет в инете. В лучшем случае читают. Об истории или политике (одежде комфорте) свободно говорят все. О планах и личном - никто.
Quote (Rakushka1504)
Габен (и Штирлиц) более придирчивы к еде, бытовому комфорту, чем Максим и Жуков.

Тоже все наоборот. Знакомый Макс такой доставучий в плане порядка, что это просто невыносимо. Габен может предпочитать свой творческий беспорядок и уважать твое право на лень.
Quote (Rakushka1504)
- Для Габена в работе важен – комфорт и хор. отношения, для Максима – порядок и дисциплина (но здесь опять же можно перепутать Максима и Штирлица, т.к. для последнего «порядочек» тоже оч. важен)

На первом месте у обоих деньги. Потом у Габена личный комфорт во всех проявлениях, у Макса - порядок и т.п. На отношения нас..ть обоим.
Quote (Rakushka1504)
Габены (и Штирлицы) гораздо чаще, чем Максимы употребляют слова: качество, эффективность, целесообразность, деньги

Незнаю, что сказать. Никогда не слышала от Габена слова "эффективность" (а вот сама его употребляю часто). Макса лучше вообще не слушать (потому что сил нет "переваривать" его бредятину).
Quote (Rakushka1504)
Габены в спокойной обстановке расслаблены, а Максимы напряжены (но тут тоже можно перепутать Максима со Штирлицем и Жуковым, кот. также часто бывают напряженными).

ППКС
Quote (Rakushka1504)
походка у Габена (как и у Жукова) вальяжная, может быть слегка «подпрыгивающая, крадущаяся», а у Максима (и Штирлица) четкая, ровная.

Да, Максим, буд-то кол проглотил. Когда сидит часто "набычивается". И улыбка у него нетеплая. А в машине, по-сравнению с Габеном - просто мрак. Кресло пассажира подвинуто близко, спинка неудобная, "вонючка" в дурацком месте - и водители они часто (не все, я о своих знакомых) - плохие. У Габена машина летит мягко, уверенно, он всегда позаботится, чтобы пассажиру было удобно (даже если это совсем посторонний человек).
Quote (Rakushka1504)
Габены в меньшей степени карьеристы, чем Максимы, Штирлицы и Жуковы

У мужчин это, наверно, нетимное. У меня папа-Штирлиц всегда говорил, что для него важное семья, а Габен сходит с ума, если есть застой в работе.
(Потом допишу..)

Rakushka1504Дата: Вс, 05.07.2009, 14:24 | Сообщение # 3

Quote (norma)
Никто из моих знакомых Габенов и Максимов ничего не пишет в инете. В лучшем случае читают

пишут-пишут, еще как )) Габенов дофига в сети, как и других интровертов в принципе ))

Quote (norma)
Тоже все наоборот. Знакомый Макс такой доставучий в плане порядка, что это просто невыносимо. Габен может предпочитать свой творческий беспорядок и уважать твое право на лень.

так я тут не про порядок, а про - комфорт бытовой ... это другое, это значит - чтоб удобный диван, у дивана столик, на нем чашка с чаем, все удобно, близко, практично

Quote (norma)
На отношения нас..ть обоим.

вряд ли активационному БЭ так уж нас..ть на отношения ))) сомневаюсь ... у Габенов-Штирлицев как раз есть любимчики на работе (которые к ним тоже отлично относятся). А ключевое слово Штирлицев (да и Габенов) по жизни и в отношениях - доверие

Quote (norma)
и водители они часто (не все, я о своих знакомых) - плохие

имхо, но Максимы часто лихачи, а Габены ездят спортивно, быстро, но аккуратно

MetropolisДата: Вс, 05.07.2009, 14:35 | Сообщение # 4

Quote (Rakushka1504)
вряд ли активационному БЭ так уж нас..ть на отношения ))) сомневаюсь ... у Габенов-Штирлицев как раз есть любимчики на работе (которые к ним тоже отлично относятся). А ключевое слово Штирлицев (да и Габенов) по жизни и в отношениях - доверие

Нездоровая ,завистливая, враждебная атмосфера в коллективе не создает комфортной психологичской базы для работы.Мысли начинают отвлекаться на взаимоотношения ,а не на работу.

Rakushka1504Дата: Вс, 05.07.2009, 15:05 | Сообщение # 5

Quote (Metropolis)
Нездоровая ,завистливая, враждебная атмосфера в коллективе не создает комфортной психологичской базы для работы.Мысли начинают отвлекаться на взаимоотношения ,а не на работу.

вот и я о том же! )) правда ведь, что Габену - важна атмосфера и личные отношения на работе )) они не настолько карьеристы, "шагающие по головам", чтоб им на это было плевать.

MetropolisДата: Вс, 05.07.2009, 15:15 | Сообщение # 6

Важно. К слову,не устаю сравнивать атмосферы на старых и новой работе.
Кому -то все равно,я же могу по полкам расставить что именно мне не нравилось там и здесь и вывести в знаменателе степень комфортности психологической атмосферы в коллективах.
Ходить "по головам" не пробовал.

Сообщение отредактировал Metropolis - Вс, 05.07.2009, 15:16

ButyavkaДата: Вс, 05.07.2009, 15:41 | Сообщение # 7

Quote (norma)
Макса лучше вообще не слушать (потому что сил нет "переваривать" его бредятину).

Я бы не сказала, я отлично дружу с Максом и пока мы не цепляем каких-то серьезных тем по работе/личной жизни, у нас великолепное общение с шутками/прибаутками. Когда цепляем серьезное, то сразу ругаемся sad
Quote (norma)
Да, Максим, буд-то кол проглотил. Когда сидит часто "набычивается". И улыбка у него нетеплая.

Тоже не замечала. У шефа-Макса наоборот улыбка теплющая, прямо как солнышко выходит в его хмуром кабинете, когда он улыбается smile
Еще у Максов (как у Габов - не знаю, может, тоже) присутствует галантность - дверь придержать, женщину вперед в темный подъезд biggrin , сумку поднести, даже если не тяжелая и т.д. happy
Если Макс/Жук обнимает, то кости трещат в буквальном смысле, для них это проявление чувств. Дельте это, по-мойму, не свойственно.

normaДата: Вс, 05.07.2009, 15:59 | Сообщение # 8

Quote (Rakushka1504)
вот и я о том же! )) правда ведь, что Габену - важна атмосфера и личные отношения на работе )) они не настолько карьеристы, "шагающие по головам", чтоб им на это было плевать.

На мой взгляд, это преувеличение. Если человек умный и воспитанный, то у него всегда отношения в коллективе как минимум сносные. Я имела в виду, что работа и успех - очень важные вещи для обоих типов, и отношения тут весьма вторичны. Не заморачиваются они на отношениях (как мы, например), а просто хорошо работают и вежливо общаются.
Quote (Rakushka1504)
Габены гораздо меньше любят выделяться по одежде, чем Максимы. Для Габенов – качество и комфорт важнее бренда. Габена практически невозможно увидеть в яркой одежде, а Максима – легко. а Штирлица-Жукова?

Мой Габен любит одеваться. Неравнодушен как к хорошим джинсам, так и к дорогому галстуку. Может обрадоваться классной зажигалке, портмоне, запонкам. Пайты выбирает умело и хорошо в них выглядит. О! Нормально воспринимает красный цвет, и все другие яркие - тоже.Знакомый Макс - тот еще франт.
Габен считает чтение фантастики пустой тратой времени и уходом от реальности - это единственное наше разногласие в литературе. Его любимые писатели - Достоевский, Кундера, Павич. Из исторической литературы отдает предпочтение мемуарам.
Quote (Rakushka1504)
Максим критикует «правдой-маткой в глаза», а Габен – иронично-саркастично, подстёбывает

ППКС
Quote (Rakushka1504)
Максим (Жуков) когда объясняет, его невозможно остановить, перебить (деклатим). А Габен (как и Штирлиц) – скорее показывают на конкретных примерах, нежели долго объясняют

По разному. Иногда Габену тоже так хочется поговорить, что слова не вставишь. Штирлиц, подчас, может отличаться редким занудством. Но, в любом случае, их объяснения понятны, не напрягают и чувствуешь сопричастность процессу. А Макс гнет свое, а другие точки зрения просто не рассматиривает. От этого устаешь.
Quote (Rakushka1504)
- Максим, как консерватор, может быть снобом, Габен хорошо относится к новому. Поэтому Габен положительно относится к неожиданностям (и даже розыгрышам), а Максим их не любит (к слову Жуков очень не любит когда над ним прикалываются, даже по-доброму).

ППКС. Жуков и в глаз может дать, причем без слов и независимо от пола шутника.
Quote (Rakushka1504)
Для Габена в гораздо меньшей степени, чем для Максима (и Штирлица) важны этикет, внешняя вежливость, он – за непосредственность и естественность. Поэтому и «женщины-конфетки» последним нужны в большей степени (Штирлиц особенно любит аккуратность в женщинах)

Неуверена, что это ТИМное. Если естественность - это отсутствие маникюра, косметики, парфюма, всегда удобные, но неэротичные обувь и одежда, никакая прическа и т.п. - то я знаю всего одного мужчину, которому это нравилось. Он не Габен. Габены любят восхищаться подругой, любят, когда им завидуют. Но абсолютная/ ничем не приукрашенная красота бывает крайне редко, поэтому.. Непосредственность и естественность важна для них в отношениях, они не терпят фальши и чувствуют ложь.
Quote (Rakushka1504)
Максим и Штирлиц более джентльмен и «галантный кавалер», чем Габен

Зависит только от воспитания. Знаю Максима, который "хрючит" носом и сплевывает при подчиненных. И дверцу машины даме никогда не откроет (руки не подаст). "Свинья", одним словом, а не джентльмен.
Quote (Rakushka1504)
Максим любит шумные вечеринки и эпатажно-веселых людей, Габен таких вечеринок и людей старается избегать.

А где тогда Габен увидит Гексли? biggrin Тоже вряд ли ТИМное, зависит от настроения, отсутствия комплексов, наличия денег или веселых друзей.
Quote (Rakushka1504)
Отсюда если Максиму закатишь истерику, он внутри даже обрадуется, подумав, что тебе он не безразличен, ты «живая». Габен и Штирлиц – не обрадуются ))) а Жуков?

А Жуков "даст в глаз" ! biggrin Габен не просто не обрадуется, возможно это будет ваша последняя встреча.

MetropolisДата: Вс, 05.07.2009, 16:04 | Сообщение # 9

Quote (norma)
На мой взгляд, это преувеличение. Если человек умный и воспитанный, то у него всегда отношения в коллективе как минимум сносные. Я имела в виду, что работа и успех - очень важные вещи для обоих типов, и отношения тут весьма вторичны. Не заморачиваются они на отношениях (как мы, например), а просто хорошо работают и вежливо общаются.

А если склочный ,разбит на группки,которые рвут у друг-друга кусок,но при встрече улыбаются как ни в чем не бывало?

OskominaДата: Вс, 05.07.2009, 16:42 | Сообщение # 10
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Butyavka)
Если Макс/Жук обнимает, то кости трещат в буквальном смысле, для них это проявление чувств. Дельте это, по-мойму, не свойственно.

С теми Максами и Жуками, которых я знаю - это правда, действительно очень крепкие объятия, до боли. Возможно, что-то в этом есть.

Quote (Butyavka)
Еще у Максов (как у Габов - не знаю, может, тоже) присутствует галантность - дверь придержать, женщину вперед в темный подъезд biggrin , сумку поднести, даже если не тяжелая и т.д.

Есть такое. Максы весьма галантные кавалеры.
Габены -- только в пределах совсем очевидных норм вежливости.

Quote (norma)
Да, Максим, буд-то кол проглотил. Когда сидит часто "набычивается". И улыбка у него нетеплая.

Я знаю двух Максов, которые достаточно сильно сутулятся.

Quote (norma)
Если человек умный и воспитанный, то у него всегда отношения в коллективе как минимум сносные.

Это зависит еще и от коллектива. Если коллектив склочный и интрижный, то и хорошо воспитанному человеку от него достанется, и чтоб выжить, играть придется по тем же правилам. Или уходить.

Quote (norma)
Неуверена, что это ТИМное. Если естественность - это отсутствие маникюра, косметики, парфюма, всегда удобные, но неэротичные обувь и одежда, никакая прическа и т.п. - то я знаю всего одного мужчину, которому это нравилось.

Если выбирать между мнгослойной косметикой и её отсутствием, трехсантиметровыми когтями и их отсутствием, сложной прической с обилием лака и волосами, отпущенными "на волю", и удобной-неудобной одеждой, Габены предпочитают все-таки естественность.
И вообще, лучше всего женщина выглядит, по словам одного Габена "голая и после секса". В самом, что ни на есть, естествеенном виде:).
Габены любят, чтоб их партнерши привлекали внимание в компании. Но внешность при этом - далеко не самый действенный инструмент.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

normaДата: Вс, 05.07.2009, 16:51 | Сообщение # 11

По всем перечисленный моментам получается, что Максы и Габы бывают всякие. И по улыбке, вождению машины и пристрастиям в литературе их вряд ли отличишь. Мне кажется, многое проясняется в отношениях.
Если Габен звонит тебе в 12 ночи, это значит, что он соскучился по твоему голосу, а не проверяет дома ты спишь или где (как Максим).
Если ты говоришь Габену: "Че-то день такой фиговый, сходи за шапанским." Он сходит, еще и "Рафаэлло" прихватит. А Максим устроит тебе лекцию на тему "пьяная женщина - позор семьи".
Если на вечеринке тебя пригласит танцевать другой мужчина, Габен отпустит. Потом вы вместе с этого поприкалываетесь и займетесь всем, чем захотите. Максим не отпустит, помрачнеет и рано или поздно выдаст, что ты "падшая женщина".
Если вы серьезно поссоритесь и ты начнешь собирать вещи, Габен в лучшем случае скажет:"Далеко от дома не уходи". И продолжит смотреть телек, улыбаться и т.п. А потом (через пару лет) выяснится, что если бы ты ушла - это подорвало бы его веру и в тебя, и в ваши отношения и вообще в то, что жизнь имеет смысл. Если бы Максим увидел, что ты пакуешь вещи, он бы сказал, что "Во-первых, ты никуда не уйдешь (от Меня! Моя! Позор!!). Во-вторых, если уйдешь, он заберет ребенка (без шуток!). И в третьих, только попробуй! Ты знаешь моего адвоката!!"
Если у вас с Максимом болеет ребенок, он будет сам не свой. Потеряет трезвость мысли и испереживается за чадо. Если в этой ситуации будет Габен, от скажет, "что все дети болеют. выздоровеет".
Если Габен не позвонил из командировки и ты не знаешь точно, когда он возвращается, это значит, что он потерял телефон, или зарядное к нему, или заработался (заотдыхался). Если так поступил Максим, значит он может появится в любой момент, чтобы нагрянуть и проверить: нет ли гостей (или следов от них), ухожен ли ребенок, дома ли ты и ждешь ли ты его. Знакомый Макс пересчитывал коробки конфет, и допрашивал с какой подружкой что было съедено и как много выпито, и как долго она тут сидела.
Габен никогда не покажет свою власть над тобой при посторонних ( это выражение вообще не из его лексикона). Все тот же Макс запер днем жену-Гамлета в номере: "Пусть посидит, подумает. Ей полезно". А все остальные веселились внизу - это был корпоратив, где он босс.
Может, конечно, не все Максимы такие, но тенденция прослеживается. Габен уважает твою свободу и право на выбор, а Максим - нет. Есть интересы семьи (а он глава семьи, значит интересы его), а других интересов нет.

Добавлено (05.07.2009, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Oskomina)
Если выбирать между мнгослойной коспетикой и её отсуствием, трехсантиметровыми коглями и их отсутсвием, сложной прической с обилием лака и волосами, отпущенными "на волю", и удобной-неудобной одеждой, Габены предпочитают все-таки естественность.

Где ты видела такой ужас? И как давно? Когти и лак в прическе - дурной вкус и отсутствие интеллекта. Такая дама не подойдет никакому нормальному мужчине, Габен он или не Габен biggrin

ButyavkaДата: Вс, 05.07.2009, 17:21 | Сообщение # 12

Quote (norma)
лак в прическе - дурной вкус и отсутствие интеллекта

cry cry cry cry cry А если волосы иначе не лежат cry cry (сорри за флуд)

normaДата: Вс, 05.07.2009, 17:53 | Сообщение # 13

Quote (Butyavka)
Butyavka

Речь наверно о чувстве меры. biggrin Вьющеся спиральные локоны, например, более ухоженно и эффектно смотрятся, если использовать пенку. Хотя некоторым больше нравится образ "пушистика". Я же помню твое фото - очаровательная девушка, и прическа в порядке! biggrin
Quote (Oskomina)
Габены любят, чтоб их партнерши привлекали внимание в компании. Но внешность при этом - далеко не самый действенный инструмент.

Да, но много у нас женщин красавиц и умниц в одном наборе. Искала вчера тесты для Габена, параллельно заглянула на Идеал (впервые). Просмотрев фото Габенов, покривившись, выбрала одного. Открыла анкету - а там ..среднее образование. Открыла фото Гечек - все красавицы как на подбор! Была бы мужиком, написала бы каждой...Неравновесная ситуация получается. wink

delyxeДата: Вс, 05.07.2009, 19:11 | Сообщение # 14

Как Гексли заявляю, Макса можно определить с одного взгляда и без этих все описаний, он просто начинает напрягать.

LaraДата: Вс, 05.07.2009, 19:25 | Сообщение # 15

У меня есть версия по отношению к истории.
Я сама сильно интересуюсь историей, НО! только ее альтернативными версиями, которые не признает официальная наука. (Кому интересно, можете погуглить: Фоменко-Носовский, Шемшук, Виктор Суворов, запрещенная археология). Чем мне это нравится - во многом тем, что это идет вразрез с официальными взглядами. И на ЧИ - сразу столько интересностей)))))))
Конечно, уж с кем я НЕ возьмусь обсуждать эти вещи - так это с Максами. Споры мне не нужны, поскольку истина в них не рождается, а услышать еще раз официальную историю от какого-нибудь Макса - увольте, я ее достаточно в школе наслушалась.
Так вот, мне думается, что подавляющее большинство Максов, услышав версию какого-нибудь исторического события в изложении того же Фоменко, просто выпадет в осадок, а потом бросится отстаивать официальную историю. Габен же, даже если не разделяет таких версий, по идее, будет куда более лоялен.

Это вот такой метод на примере истории. А вообще, можно придумать еще что-нибудь забойно-необычное (типа инопланетян )))))))))), и закинуть это типируемому. И смотреть, как реагирует. Это ж ЧИ. Габен должен впечатлиться. А Макс - сами понимаете.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Как Гексли на Максима не «нарваться» )) (основные отличия сенсологиков (и не только) друг от друга)
Страница 1 из 451234445»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju