Еще на тему логики - Страница 12 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Еще на тему логики
Еще на тему логики
BjankaДата: Вс, 27.09.2009, 17:07 | Сообщение # 166

Quote (GmenKa)
мы языком пробуем:) и языком говорим:) шота общее есть:))))))

ну, тож верно)))))))))

Добавлено (27.09.2009, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (GmenKa)
кто хочет чувствовать себя в концлагере- всегда окажется именно там.

а как же закон Мёрфи (закон подлости) happy ?????

Сообщение отредактировал Bjanka - Вс, 27.09.2009, 17:09

GmenKaДата: Вс, 27.09.2009, 17:13 | Сообщение # 167

Quote (Bjanka)
а как же закон Мёрфи (закон подлости) ?????

ой, а ето как? я то я Мерфи с Маслоу путаю biggrin
но я же писала уже не раз - я мерзкий конформист:)) мне ломать копья по глобальным причинам че-то.. неохота... мне все лучше о цветочках-чувствах-стихах-мистике-фантастике поговорить с радостью:))))))

фернандешДата: Вс, 27.09.2009, 17:19 | Сообщение # 168

Quote (GmenKa)
кто хочет чувствовать себя в концлагере- всегда окажется именно там. очень радует, что мне данное ощущение незнакомо:))

а вы, геки, вообще такие по-миломы беспечные. за это тоже вас и любим. гекам идёт резвиться на лужайке. вот если окружающие геки все начнут жаловаться и скиглить то это наверна будет знак что пора куда-то бежать. концлагерь это один из возможных поворотов судьбы, не стоит зарекаться, как говорится, не дай бог конечно. wink

BjankaДата: Вс, 27.09.2009, 17:20 | Сообщение # 169

Quote (GmenKa)
ой, а ето как?

ну, эт когда чего-т хочешь, вмешивается закон подлости и фигвам получается biggrin

Добавлено (27.09.2009, 17:20)

Quote (фернандеш)
такие по-миломы беспечные

а что такое по-миломы smile ???

фернандешДата: Вс, 27.09.2009, 17:23 | Сообщение # 170

Quote (Bjanka)
а что такое по-миломы ???

*по-милому* (сорри , опечатка) biggrin

BjankaДата: Вс, 27.09.2009, 17:24 | Сообщение # 171

Quote (фернандеш)
сорри , опечатка

а я уже подумала что-то венерическое)))))))))))))))))))))

Ъ: есть такой вирус папиломы)))) у мя ассоциация сработала happy

Сообщение отредактировал Bjanka - Вс, 27.09.2009, 17:29

ormirianДата: Вс, 27.09.2009, 19:05 | Сообщение # 172

Quote (Bjanka)
Страна - это система... очень плохо отношусь к системам, политиканам всех стран, которые ее (систему) "налаживают", а страна для меня прежде всего имеет лицо "вождей". Кто рвется в политику даже с хорошими намерениями навести порядок и пр. влетает в систему, в которой он не буит делать того, чего хотел, ибо не дадут, а со временем мож еще и сам не захочет. В результате я не ощущаю себя частью того, что ты называешь страной, ибо я - человек справедливый и честный, а ее руководители и все, что я наблюдаю в общем далеки от моих мировозрений

я не ассоциирую свою страну с ее политиками. имела ввиду что-то глубже. говорю ведь о стране, а не о госсударстве, то есть, не о системе, а о чем-то более глобальном. в первую очередь, имела ввиду этническую пренадлежность, ментальность, культуру итд, а также, собственно, землю, то есть, родные места. а политики - это сушшэства без национальности, и вообще во многом лишенные всего человеческого))) чего их с людьми-то путать?))
Quote (фернандеш)
может на самом деле мешаю хорошим людям жить в их стране

собственно, по постам больше складывается впечатление, что это тебе сильно жить мешают))
Quote (GmenKa)
кто хочет чувствовать себя в концлагере- всегда окажется именно там

вот-вот, ППКС. просто если намеренно обращать внимание на всякую фигню, то точно будешь так себя чуувствовать. даже если на самом деле таких вещей не так уж много. это ведь смотря, на что ты внимание концентрируешь

Добавлено (27.09.2009, 19:05)

Quote (фернандеш)
концлагерь это один из возможных поворотов судьбы, не стоит зарекаться, как говорится, не дай бог конечно

wacko эт у Есей так ограничительная работает, что ли? потому что мне базовая говорит, что вероятность сего крайне мала. разве что опять какая-то крайне-нацистская формация сильно поднимется (ттт), но это если и случится, то вряд ли это будет украинская формация, потому как нет у нас в менталитете вообще никаких предпосылок к подобному. мы только много говорить любим))
а Геки не такие уж мило-резвящиеся)) и моя позиция в сием вопросе гораздо тверже, чем может показаться. просто я предпочитаю не навязывать никому свое мировоззрение.
Quote (Bjanka)
ну, эт когда чего-т хочешь, вмешивается закон подлости и фигвам получается

это работает, только когда хороших вещей хочешь)) а когда ожидаешь чего-то плохого, то оно обязательно случиться))))) это тоже часть закона подлости)))

фернандешДата: Вс, 27.09.2009, 19:22 | Сообщение # 173

Quote (ormirian)
собственно, по постам больше складывается впечатление, что это тебе сильно жить мешают))

мне не мешают. просто меня считают врагом. с чего это вдруг мне это должно мешать. помогает конечно. искренняя ненависть украшает жизнь и придаёт ей страсти и плотности, по сути доппинг, вроде кофе.

ormirianДата: Вс, 27.09.2009, 20:26 | Сообщение # 174

Quote (фернандеш)
просто меня считают врагом

кто?! wacko

фернандешДата: Пн, 28.09.2009, 00:06 | Сообщение # 175

Quote (ormirian)
кто?!

не ты. другие хорошие люди. уж поверь, я умею отличить ненависть от просто несогласия.

normaДата: Пн, 28.09.2009, 08:30 | Сообщение # 176

А что значит новая аватарка? Тебе нравится футбол или "бразильцы болеют за французов, потому что.." тут тоже косвенно "порылось"? biggrin Если мячик закрутится, получится прямо символ для медитаций, и слог у тебя последнее время - булгаковский. Удачного дня! biggrin

ormirianДата: Пн, 28.09.2009, 12:16 | Сообщение # 177

Quote (фернандеш)
не ты. другие хорошие люди. уж поверь, я умею отличить ненависть от просто несогласия

понимаю, что не я))) мне даже в голову не пришло, чтоты обо мне можешь подумать. просто интересно: неужели вокруг тебя действительно столько людей, которые считают тебя врагом? или это ты о политиках?

КсюшаДата: Пн, 28.09.2009, 12:51 | Сообщение # 178

Я люблю Украину happy
Так уж получилось smile

ormirianДата: Пн, 28.09.2009, 13:15 | Сообщение # 179

здорово! biggrin

фернандешДата: Пн, 28.09.2009, 22:10 | Сообщение # 180

Quote (ormirian)
понимаю, что не я))) мне даже в голову не пришло, чтоты обо мне можешь подумать. просто интересно: неужели вокруг тебя действительно столько людей, которые считают тебя врагом? или это ты о политиках?

вокруг в основном милые люди. конечно не меня лично кто-то считает врагом. не как человека, а как говорящего по русски и защищающего права этого языка и культуры в Одессе. вот и ты например никак не ответила на упомянутые мной несколько раз другие цивилизованные страны, где похожие языковые проблемы решены без ущемлений кого-либо. как это понять? ты считаешь что ситуация Украины совершенно особенная и не сравнимая с другими ситуациями? и право на любые запреты у вас есть всегда, просто потому что вам так хочется и слушать кого-то вам скучно? известно ли тебе как решен вопрос арабского языка в Израиле например, и это притом что Израиль с арабскими странами в состоянии почти войны постоянно. шведского в Финляндии и так далее. и также такая мысль что вообще-то говоря есть много разных вариантов кроме двух которые постоянно упоминаются 1)русский - второй гос-язык, 2) русский существует только в нац-культурных центрах и на кухнях. .. согласись как этик, что между крайностями всегда есть десятки компромиссов, было бы желание и здравый смысл с сознательностью вместо истерик.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Еще на тему логики
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju