Гексли + Достоевский= сильнейшее чувство и боль! - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Гексли + Достоевский= сильнейшее чувство и боль!
Гексли + Достоевский= сильнейшее чувство и боль!
himДата: Чт, 29.10.2009, 19:35 | Сообщение # 1

Первое сильное чувство возникло к человеку…теперь понимаю, что это был Гексли). Человека завоевала я…долго…выжидая)…Он ранее даже внимания не обращал). Были очень страстные (сближение/ссоры) отношения несколько лет не утихая. Человек сильнейше возбуждал и вдохновлял…….я постоянно создавала праздник…воплощала свои оригинальные идеи…удивляла постоянно…и все только ради его ярких глаз, волшебного смеха…и ощущения его удовольствия).
Три года и…я устала…тратить энергию…А от меня «требовали» продолжения банкета: «Ты стала другой».
Позже мы расстались (я уехала в другую страну), и я навсегда осталась виноватой в чем-то…до сих пор не могу точно понять в чем)….не подарила Мир?) Недавно на вопрос «в чем?» получила его ответ «не скажу, мучайся все свою жизнь»))…..Но…хочу сказать о другом………после этого человека-Гексли……я подсознательно начала искать его (проницательность, точность, энергетику) в других! При всем том, что внутренняя добродетель Гексли во многом противоположна мне и мною неприемлема, но……..чувствую Гексли каждой клеткой) и это какое-то безумство).
Чувствую и понимаю еще, что семья Гексли и Достоевского абсолютно невозможна (волшебно вместе и адская смесь одновременно)

Но для меня Гексли-это сильнейшее чувство и сильнейшая боль.

Кто-нибудь из Достоевских испытывал подобное ИМЕННО к Гексли? Или может я Габен ?)) о чем подумываю)

ТекилаДата: Чт, 29.10.2009, 20:28 | Сообщение # 2

Я знаю прекрасную очень гармоничную супружескую пару Гексли - Достоевский. так что насчет адской смеси - это наверное внетимно.

ormirianДата: Пт, 30.10.2009, 00:16 | Сообщение # 3

а может он вовсе и не Гексли был? странно, чтоб на Гексли требовалось тратить энергию. у Гексли у самих энергии предостаточно, и даже очень хочется иногда ею поделиться, тем более с любимым человеком. тут скорее похоже на двух интров, если уж так сильно трата энергии ощущалась.

himДата: Пт, 30.10.2009, 11:59 | Сообщение # 4

Нет, типичный Гексли-уверена. Трата энергии -это мое ощущение…

То есть он ярок,энергичен, но и «требует» постоянных ответных действий и ритма у меня…новизны, новых впечатлений и удивлений, а я слишком долго ведь так не могу)) Порой хотелось тихо полежать рядом, но это воспринималось с его стороны как скука. А все его чувства как приятные, так и неприятные я совершенно четко угадывала и уж очень не хотелось, чтобы ему было со мной плохо.

Сообщение отредактировал him - Пт, 30.10.2009, 12:00

CheshireДата: Пт, 30.10.2009, 12:18 | Сообщение # 5

Quote (him)
постоянных ответных действий и ритма у меня…новизны, новых впечатлений и удивлений, а

Ага-ага а от Габенов это просто фонтаном идет ))))

Вообще-то это Габены потребители свежачка от Гексли больше ))) А вот если человек мегаэнергичный и с запросом на ЧИ, то этом м.б. Гюг )))

Сообщение отредактировал Cheshire - Пт, 30.10.2009, 12:20

ormirianДата: Пт, 30.10.2009, 20:00 | Сообщение # 6

да, как-то странновато для Гексли получается...
я если хочу новых впечатлений, так я сама себе придумаю, как их устроить, а близким разве что предложу принять участие))) не то чтобы мне не нравилось принимать чью-то инициативу в этом вопросе, даже наоборот. но так чтобы была потребность в этом... мне ведь не влом и самой всех растормошить. и я уверена, что любой Гексли на этом форуме скажет вам то же самое

ButyavkaДата: Пт, 30.10.2009, 23:41 | Сообщение # 7

Quote (ormirian)
я если хочу новых впечатлений, так я сама себе придумаю, как их устроить, а близким разве что предложу принять участие)))

ППКС smile

Galka13Дата: Сб, 31.10.2009, 08:38 | Сообщение # 8

Quote (ormirian)
я если хочу новых впечатлений, так я сама себе придумаю, как их устроить, а близким разве что предложу принять участие))) не то чтобы мне не нравилось принимать чью-то инициативу в этом вопросе, даже наоборот. но так чтобы была потребность в этом... мне ведь не влом и самой всех растормошить. и я уверена, что любой Гексли на этом форуме скажет вам то же самое

И я так же biggrin

GmenKaДата: Сб, 31.10.2009, 09:34 | Сообщение # 9

Quote (ormirian)

и я подпишусь))

ormirianДата: Сб, 31.10.2009, 14:42 | Сообщение # 10

ну вот. так что скорее всего ваш друг был вовсе не Гексли. слишком уж нетипично

LifyДата: Пн, 02.11.2009, 18:16 | Сообщение # 11

Не, Вы не Габен! Если б Вы были Габеном, Вам бы надоело устраивать "жизнь как праздник" еще давным-давно. Да и Гексли от Вас этого и не надо было бы. Он бы сам инициативу чаще проявлял.
Зеркальные отношения, чаще всего характеризуют как раскрывающие творчество, что у Вас, по всей видимости, и происходило.
Но, все же (если он-таки был Гексли), странно, что он от Вас ждал праздника. Гексли как правило не скучают, они себе и сами праздники устраивают, при чем из всего, что видят вокруг. Может, Вы ошиблись относительно того, что именно ему было от Вас нужно?

HRomioДата: Пн, 02.11.2009, 21:36 | Сообщение # 12

Вы не то ищете помоему. Нельзя любить человека за качества какие то. И я лично против завоевывания, разве чувства можно завоевать? Не нужно так же жить человеком, которого любите, боготворить его, вы этим его вынуждаете относиться к вам так, чтобы разрушить эту зависимость, дабы спасти и вас и себя. Извлеките из этой истории урок. А парня простите и не парьтесь по поводу того, кто и в чем виноват. Здесь виноватых нет. Извините, если где то был резок.

Leopargo4kaДата: Вт, 03.11.2009, 08:49 | Сообщение # 13

У меня подруга Дост и как-то странно про праздник слышать. Как раз наоборот я ее всегда таскаю везде, она говорит, что никто кроме меня ее так не "двигает".

Quote (him)
Недавно на вопрос «в чем?» получила его ответ «не скажу, мучайся все свою жизнь»))…..

а вот это очень даже понятно мне. Но когда я так говорю, обычно я хочу что бы меня как раз не в покое оставили и отпустили а вернули. Вообще с трудом могу вспомнить отношения в которых я бы хотела что б меня в покое оставили.

А вообще по моим отношениям с достами, могу сказать, что с моей стороны боли нет никогда. Иногда только подбешивают))) Но достаточно редко. А вот их как раз иногда боя безалаберность обижает. Их, иногда тянет на размышления которые мнек ажутся смешными и я могу не сдержать и показать. Это обижает. а так в общем-то тишь и благодать.

Пы.Сы. почему то усомнилась в ТИМе автора поста. исключительно ИМХО)) ощущение просто, не более.

belka-gmДата: Вт, 03.11.2009, 16:21 | Сообщение # 14

А у меня вызывают сомнение ТИМы обоих участников "драмы". Достоевский, который устраивает постоянные праздники и Гексли, который их ждёт и недоволен окончанием банкета??? Очень странно. Гексли сам человек-праздник, он не пребывает в ожидании мероприятия, он сам двигается в сторону фейерверка и обычно ни одного... :-)
Лично для меня в общении с Достоевскими всегда были интересны обсуждения морально-этических аспектов, их умение анализировать ситуации, а вот с праздниками они у меня как-то не ассоциируются.

MilediДата: Вт, 03.11.2009, 17:26 | Сообщение # 15

Quote (him)
Три года и…я устала…тратить энергию…А от меня «требовали» продолжения банкета: «Ты стала другой».

Любовь конечно имеет большую силу, но так долго я бы не выдержала. Три года это довольно большой срок. surprised

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Гексли + Достоевский= сильнейшее чувство и боль!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju