Где водятся Габены и Габенки? - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Где водятся Габены и Габенки? (где ж вас искать, дорогие дуалы:))
Где водятся Габены и Габенки?
ButyavkaДата: Вс, 21.02.2010, 22:28 | Сообщение # 1

Ребят, мы вот обсуждали кучу всего - и пропадания, и суггестию, и болевые. А один из главных вопросов - "где найти Габенов" остался за кадром smile

Я предлагаю всем Габенам обоих полов написать где Вы бываете, в каких областях работаете, чем увлекаетесь. Я понимаю, что во всем этом будет большая часть личного, а не ТИМного, но все-таки, может мы выделим какие-то закономерности smile
Также предлагаю Гекслям написать, где они знакомились с Габенами, как парнями, так и девушками и чем они увлекаются smile

Начну со своих знакомых: с одним из знакомых Габенов я познакомилась на работе, он работал замом Ген.дира на производственном предприятии. Увлекается рыбалкой, иногда боулинг-биллиард.
Еще два знакомых Габа-юриста.
На этом список знакомых Габов исчерпан smile

AudreyДата: Пн, 22.02.2010, 00:10 | Сообщение # 2

Никогда не ставила себе целью специально познакомиться с Габеном. То, что любимый человек оказался Габеном - наверно, счастливая случайность (или неслучайность?). Знакомы с ним уже больше 20 лет. А так - ну есть подруга-Габенка, подружились с ней на каких-то соционических посиделках, есть еще парочка Габенов в друзьях в контакте - и все...

psycheДата: Пн, 22.02.2010, 10:33 | Сообщение # 3

Один водился в институте одногруппником, другой в компании друзей, остальные в интернете )
Интересы у всех разные были, так что закономерности выделить не могу.

ButyavkaДата: Пн, 22.02.2010, 10:56 | Сообщение # 4

Quote (Audrey)
Никогда не ставила себе целью специально познакомиться с Габеном.

А мне хочется побольше Габов и Габочек в свою жизнь... Не только для личных отношений, а для дружбы и работать я бы с ними не отказалась smile

CheshireДата: Пн, 22.02.2010, 11:29 | Сообщение # 5

По моим наблюдениям, представители любых ТИМов водятся везде ))) Всяко надо искать человека более-менее в своей среде обитания )))

ButyavkaДата: Пн, 22.02.2010, 12:47 | Сообщение # 6

Quote (Cheshire)
По моим наблюдениям, представители любых ТИМов водятся везде ))) Всяко надо искать человека более-менее в своей среде обитания )))

Вот я так люблю, когда говорят "везде" - это знач, шо стопудово фиг найдешь happy happy
Как пример, меховой хвост, которые продаются "везде" я ищу уже 2 месяца happy

По поводу своей среды обитания - я б не прочь ее расширить, тока пока не знаю куда smile . Мне не хватает новых увлечений, вот я бы и совместила приятное с полезным, новое увлечение и заодно новых друзей-Габов приобрела бы smile

MariДата: Пн, 22.02.2010, 12:59 | Сообщение # 7

мой Габ водился в автомастерской, везде где автозапчасти, в гараже))) канеш мы не там познакомились, но это его среда обитания.

RemlinДата: Пн, 22.02.2010, 17:14 | Сообщение # 8

Большинство знакомых габов, как и сам, водятся около компьютеров и вообще вращаются в сфере IT

Добавлено (22.02.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Встречный вопрос: а где водятся Гексли?

BjankaДата: Пн, 22.02.2010, 18:14 | Сообщение # 9

Quote (Remlin)
Встречный вопрос: а где водятся Гексли?

где они только не водятся biggrin

RemlinДата: Пн, 22.02.2010, 19:19 | Сообщение # 10

Quote (Bjanka)
где они только не водятся

Выше уже говорилось о содержательности ответов типа "везде" tongue

И как их опознать?)))

BjankaДата: Пн, 22.02.2010, 20:13 | Сообщение # 11

Quote (Remlin)
И как их опознать?)))

они обычно вешают таблички с надписью "Гексли". но не стоит забывать, что враги не дремлют... их также еще и многие не настоящие вешают. Поэтому советую иметь при себе опросник Кейрси и еще пару тестов на "про запас", а также владеть пару приёмов "хука". Зачем пару приёмов??? точно ненаю, но вдруг пригодится biggrin

ПС: мне нраицца Ваша подпись)))))))))))))))))))))))

RemlinДата: Пн, 22.02.2010, 21:04 | Сообщение # 12

Табличек не видел)))

Опросником видимо пользоваться так - если уже на 2 вопросе человек отвлекся, то он явный Гексли?)))

И шо есть "хук"?

ПС: в подписи особенна верна вторая часть)))

ormirianДата: Пн, 22.02.2010, 21:27 | Сообщение # 13

Quote (Remlin)
И как их опознать?)))

если девушка, которую вы впервые видите, уже второй час неугомонно вам рассказывает о разных ну очень интересных вещах от устройства вселенной до забавного приключения с ее подругой (при этом плавно перетекая из одного в другое, и обнаруживая между всем этим неожиданные и абсолютно нелогичные связи)))), то скорее всего это Гексли))))))))))))))))))))

BjankaДата: Пн, 22.02.2010, 21:46 | Сообщение # 14

Quote (Remlin)
если уже на 2 вопросе человек отвлекся, то он явный Гексли?)))

happy
Quote (Remlin)
И шо есть "хук"?

точно ненаю)), но как мне кажецца это такой удар и как я часто слышала он всенепременно должен наноситься справа)))) Только не спрашивайте меня, пожалуйста, что такое справа, а то я всю ночь спать не буду, потому-что смотря как посмотреть))))))))))

Добавлено (22.02.2010, 21:35)

Quote (ormirian)
при этом плавно перетекая из одного в другое,

я в плавности не была бы так уверенна smile ... смотря что в голову залетит))))) Не, вот хотя, я согласна, у меня все одно из другого вытекает, но почему - то окружение считает иначе wink

Добавлено (22.02.2010, 21:46)

Quote (Remlin)
Табличек не видел)))

таблички видны особенно хорошо в интернете)))))) Но не забываем про врагов и их проделки)))

secretДата: Пн, 22.02.2010, 22:24 | Сообщение # 15

меня можно найти на работе:) в магазине питания тоже, еще меня можно найтина диване в уютном заведении...

я даже не знаю это я нахожу диваны или они самопроизвольно образовываются вокруг моей попы)

Геков я находила в клубах, и креативных агенствах:)

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Социотипы Габен и Гексли » Где водятся Габены и Габенки? (где ж вас искать, дорогие дуалы:))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju