Отношения активации Габен-Достоевский - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lara, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Отношения активации Габен-Достоевский (Взаимодействие активаторов)
Отношения активации Габен-Достоевский
secretДата: Пт, 10.10.2008, 16:03 | Сообщение # 1

Дельта, подскажите как и с чем есть отношения активации, чем это хорошо и чем плохо в работе (на равных должностях), мейби у кого-то уже есть опыт ну или хотя бы теория))

Чем вызвать у доста уважение?

Aina_rДата: Чт, 16.10.2008, 10:25 | Сообщение # 2

Гм. Могу рассказать только с позиций Достоевской))
У меня все лучшие друзья - Габены...В работе?

"чем плохо в работе " - ну, как сказать...это отношения скорее для души", чем для работы...В работе - каждый сам по себе просто...Темп жизни разный. Несостыковка Иррац с Рац)

Чем вызвать уважение?)Ну, у меня просто сразу уважения габены вызывают просто своей личностью)А так...ну, мягкостью, дружелюбием, заботой о других...Нет, не обязательно жертвовать чем-то,просто хорошим отношением к людям...

LaraДата: Пн, 27.10.2008, 10:43 | Сообщение # 3

Знакомым Достам нравится моя хозяйственность.
Ну и надо, чтобы Габенская иррац не слишком выпирала, ну там, приходить вовремя, вовремя выполнять работу, обещания.
И обходиться без ЧС в присутствии Доста.

livikasДата: Пт, 26.12.2008, 00:09 | Сообщение # 4

У меня лучшая подруга Досточка! smile Она жена моего двоюродного брата ,и с момента нашего знакомства,происшедшего в очень трагические для меня времена,мы как родственные души.Живя за тысячу км друг от друга,ухитрялись встречаться,перезваниваться и почти каждое лето отдыхать вместе со своими детками.Это потом уже ,по прошествии лет ,я узнала что таки родственники-только квадровые smile Мы много общаемся и заметили,что нахождение совместно в самых сложных и тяжолых ситуациях вдвоем нам дается легче.Хотя активация иногда чувствуется в некоторой усталости,как-бы моральный и физический перегруз..... dry Так мы напару спать заваливаемся-передохнуть!Более доверительных и нежных отношений у меня больше не с кем нет.

И ещё сейчас буквально последние два месяца есть интересный опыт,для меня прям открытие! surprised
Я ленива,хорошо так ленива!...Всем известные полезные -спорт,зарядки,гимнастики,фитнес теоретически я поддерживаю,но начать заниматься.... happy
И вот случилось моё личное маленькое чудо!!!!!!Я хожу на йогу,с удовольствием,я б сказала с рвением...сержусь,если что-то мне мешает,купила новый коврик... smile Спросите кто преподает?
ОН,он!!!!!!!!! Достоевский!!!!!!!!!!!

OskominaДата: Пт, 26.12.2008, 00:54 | Сообщение # 5
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
livikas, а Вы не Штирлиц, не? А то эмоций для Габенов - аж шкалит....

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

livikasДата: Пт, 26.12.2008, 01:45 | Сообщение # 6

Неее cool это Достики меня так активируют!Очень рада была высказать им своё восхищение!
И ещё...я в близком окружении имею:маму Жуковку,дочь-Максимку,мужа(и его сестру)-Робов...потому,наверное, тут так расщебеталась.

MilediДата: Вт, 06.01.2009, 18:44 | Сообщение # 7

Quote (livikas)
это Достики меня так активируют!Очень рада была высказать им своё восхищение!

Просто поразительно! Габен, с которым я работаю, тоже мне говорит, что у него много энергии, когда я рядом. Хотя по внешнему виду не скажешь. А у меня обычно эмоциональное перенапряжение, особенно если долго находимся в одном помещении. Начинаю психовать, несмотря на то, что по жизни довольно спокойный человек.

В начале были очень жёсткие отношения. Два месяца в присутсвии других меня полностью игнорировал. Как будто меня вообще нет. Даже не здоровался. У меня с ним и ещё одной девушкой была общая работа. Комуникация происходила через эту девушку. Даже когда обсуждали втроём какой-нибудь вопрос, он обращался только к ней или рассказывал что-то только ей (ну а меня как бы и нет). А когда оставались одни, начинал меня расспрашивать на разные темы (не о работе конечно!).

Ужастно раздражало то, что он своими вещами занимает всё помещение. Ему не хватает только своего стола и полок. Такое ощущение, что это его кабинет, а остальные так только проездом. Но потом как-то привыкла.

Какое-то время были совсем напряжённые отношения. А потом выяснялось, что у нас похожее чувство юмора и обстановка разрядилась. Теперь уже общение без "подколов" практически немыслимо.

HRomioДата: Чт, 08.01.2009, 18:53 | Сообщение # 8

Эх surprised Где же они прячутся... эти Габены....

MilediДата: Чт, 08.01.2009, 19:50 | Сообщение # 9

Quote (HRomio)
Эх surprised Где же они прячутся... эти Габены....

Где-нибудь лежат на диване с большим чувством собственного достоинства! smile

А вообще на первый взгляд кажутся очень высокомерными и неприступными. Семь раз подумаешь, подходить к ним или нет. А если очень, очень повезёт и на лице Габена увидишь улыбку, тогда льды в Антарктиде начинают таять, но не надолго, потому что "всё дожно быть в равновесии" (слова Габена)! biggrin

alenka11Дата: Пн, 16.03.2009, 14:34 | Сообщение # 10

У меня на работе двое коллег и лучших друзей - Габен и Достоевский. Они прямо черпуют от общения друг с другом что-то, что им самим не достает. Вот, правда, должность у них одинаковая (к разговору о том, как заслужить уважение), но по-моему, уважения там в достатке. Завтра же поинтересуюсь, что в друг друге их "восхищает")))

GabrielaДата: Ср, 18.03.2009, 01:36 | Сообщение # 11

активация бывает не только со знаком плюс

активация это завод, в каком месте заведёшь, туда и помчит

молчу, молчу

MilediДата: Ср, 18.03.2009, 14:14 | Сообщение # 12

Quote (Gabriela)
активация бывает не только со знаком плюс

А какая она - активация со знаком минус?

БегемотДата: Ср, 18.03.2009, 18:40 | Сообщение # 13

Quote (HRomio)
Где же они прячутся... эти Габены....

Дык может они не прячутся, а просто не высовываются? tongue

ТекилаДата: Чт, 19.03.2009, 10:03 | Сообщение # 14

У меня коллега Достоевская. Отношения великолепные. Мне кажется даже лучше дуальных (ну скажем так, отношения с ней лучше, чем с теми дуалами, которых я знаю). Мы прекрасно прикрываем друг друга по слабым сторонам, апсалютна без напряга, можно даже сказать с удовольствием. Если конкретно, то я есть щит и меч)) там где надо продавить ситуацию, она мне тонко намекает)), ну и по ЧЛ естестна. Она же взяла на себя все внешние взаимодействия по БЭ, за что я ей премного благодарна. И совершенно спокойно рассуждает в ответ на мои "Как ты думаешь, этот товаристч действительно обладает теми качествами, которые декларирует?" и т.п.
В общем, взаимодействие в работе изумительное. Кроме того она замечательный человек, занимающийся личностным развитием и без тех перегибов, которые обычно приписывают Достоевским (говорю "приписывают" потому что не встречала этого ни в одном из реально знакомых Достоевских).

GabrielaДата: Чт, 19.03.2009, 12:59 | Сообщение # 15

Quote (Miledi)
А какая она - активация со знаком минус?

это когда от тебя хотят всего сразу и противоположного. и сильно обижаются что это нереально

а хотят круглосуточно, ошибочно принимая за Штира happy

Miledi, Вам привет от моей Доси!

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Отношения активации Габен-Достоевский (Взаимодействие активаторов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они нуждаются в моей поддержке
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju