Гексли+Дюмка - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lara, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Гексли+Дюмка (полудуальные отношения)
Гексли+Дюмка
MariДата: Пн, 15.02.2010, 13:51 | Сообщение # 1

вот мне интересно как складываются отношения у Гексли с Дюмками. какие перспективы)))) вроде бы много общего, приятное притяжение. но при этом ощущение что человек ускользает как бы от полного моего понимания))))
мне кажется я типировала его вполне точно. он любит готовить, сажать цветы. весь теплый, БС очень ощущается. при том явно этик, все пропускает через себя. тут как то мама была им недовольна, он очень страдал)). явно интроверт. и вообще внешне общительный, добродушный такой "хихи-ляля". а в душе очень закрыт и замкнут. т.е. вещь в себе.
дома чистота и порядок. гармония. увлечение фотографией, путешествиями и т.п.. удовольствия очень важны в его жизни.
при том легко срывается, планов почти никогда нет или легко их нарушает, предпочитает свободный график... в общем получился Дюма. теперь вопрос с чем его едят?)))

BjankaДата: Ср, 17.02.2010, 10:05 | Сообщение # 2

Mari, могу написать про опыт общения с Дюмой, но сразу с оговоркой, что в том, что я - Гексли никаких доказательств нет, а также в том, что он 100% принадлежал к тиму "Дюма". Сама я уверена в правильности приблизительно на 85%))))
в хайде
Доступно только для пользователей

AquaFormДата: Ср, 17.02.2010, 11:23 | Сообщение # 3

Были страстные отношения с одной дюмкой. Начало вообще феерверк эмоций, постоянные "почему мы раньше не встретились, почему раньше смотрели друг на друга и не видели что вот он тот человек?"..
НО, потом понимаешь, что с этим человеком скучно. Сам по себе он не интересен, т.к. нет никаких стремлений, желаний, действий - все по течению. И вот и начались качели, то я без нее не могу и меня просто тянет к этой необыкновенной женщине, но как только безумный секс окончился - мне хотелось побыстрее сбежать, какая-то пустота от того, что этот человек рядом. Обещанное дюмки не выполняют и объясняют это так, что и не придраться "Ну я всегда такая, все мои друзья знают об этом и изменить меня нельзя". В общем, чем дольше отношения, тем больше ссор и обид. Причем ссоры возникали так же легко, как и легко заканчивались. smile
Удивило откровение, которое было между нами, т.е. я знал о ней все (хотя, думаю, что секреты у нее остались). Все мои безумные фантазии она старалась принимать и хоть одно время и стеснялась, но ей они были интересны.

Раставались очень долго. Все, давай закончим, а через неделю опять к ней тянет. И вот таких вот лжераставаний у нас было много.

BjankaДата: Ср, 17.02.2010, 11:28 | Сообщение # 4

Quote (AquaForm)
Раставались очень долго. Все, давай закончим, а через неделю опять к ней тянет. И вот таких вот лжераставаний у нас было много.

и я расставалась тож по частям)))) где-т в 3-4 прихода расстались и то, потому-что я на тот момент помирилась с бывшим мужем и вариантов на сближение больше не оставалось.

Leopargo4kaДата: Ср, 17.02.2010, 13:24 | Сообщение # 5

У меня были отношения с Дюмкой...
В хайде, уж больно лично.

psycheДата: Ср, 17.02.2010, 14:51 | Сообщение # 6

У меня такого опыта не было, но посижу послушаю, вдруг пригодится biggrin

Сообщение отредактировал psyche - Ср, 17.02.2010, 14:52

MariДата: Ср, 17.02.2010, 18:26 | Сообщение # 7

Добавлено (17.02.2010, 18:26)
---------------------------------------------

CheshireДата: Ср, 17.02.2010, 20:45 | Сообщение # 8

Quote (Leopargo4ka)
В дуалах у меня ощущение сухости в этом плане хоть вы тресните. Вот так

Дык у Вас же судя по Вашим рассказам реально близких отношений с дуалами и не было. )))) Дюмы свое благодушие распространяют даже на мимолетные интрижки, Габены эмоционально раскрываются только в очень однозначных для себя (специально подчеркиваю) случаях. И градации очень резкие. Я по своему кругу общения знаю, что в приниципе в одних и тех же тусах часть людей считает меня высокомерным и пафосным, а часть - добродушным милягой. Просто потому, что первые дальше определенной дистанции не допущены. И не потому, что я против них что-то имею, а просто мне не зачем сокращать эту дистанцию.
Я могу в сотый раз повторить - все истории про непонятных и недружелюбных Габенов - это истории про Габенов которые либо соответствующим образом относятся к человеку, либо при в целом позитивном настрое почему-то не очень ему доверяются.

AudreyДата: Ср, 17.02.2010, 23:21 | Сообщение # 9

Есть приятель - Дюма... Да, милый, да, хороший... но с ним офигенно скучно! Его этика кажется излишней, наигранной, его ласковые слова раздражают, опять же - мне прощается буквально все! Хоть на голове ходи! И он еще и извиняться будет, что чем-то мне не угодил...

Добавлено (17.02.2010, 23:21)

Quote (Bjanka)
но вот какой-то слащавый и этим сильно раздражал

Вот-вот! Именно слащавый!

Leopargo4kaДата: Чт, 18.02.2010, 08:34 | Сообщение # 10

Quote (Cheshire)
Дык у Вас же судя по Вашим рассказам реально близких отношений с дуалами и не было. ))))

Ну да, это списывать не нада со счетов)

Quote (Audrey)
Вот-вот! Именно слащавый!

А у меня такого ощущения нету))

psycheДата: Чт, 18.02.2010, 09:11 | Сообщение # 11

о, я вспомнила, что у нас же на работе прекрасный Дюм-фотограф! Он такой клевый, все женщины его обожааают )) Всегда улыбается, такой чуткий, ласковый, внимательный. Постоянно употребляет слова с уменьшительными суффиксами, но это выглядит совершенно естественно и не раздражает. Что особенно странно, учитывая, что росту в нем 2 метра и личиком и комплекцией а-ля Янукович ))

MariДата: Пн, 22.03.2010, 16:50 | Сообщение # 12

Quote (Leopargo4ka)
ускользающая

вот об этом интересно было бы подробнее (сорри за цитату хайда, но думаю одно слово можно). у меня просто подобное ощущение возникает. объяснить его не могу)

Добавлено (20.03.2010, 19:00)

Quote (psyche)
Дюм-фотограф!
мой Дюмка тоже увлекается фотографией smile

Добавлено (22.03.2010, 16:50)
c моим Дюмкой у меня ощущение, что он как бы все таки держит дистанцию, не подпускает меня совсем близко) ускользает, что он себе на уме и ставит границы. т.е. вот это обманчиво добродушно-веселое якобы открытое существо, а на поверку оно не открывается). есть сейфовый замок)
что делать с этим не знаю (
приятного конечно много. но начинаю сомневаться этик ли он. может я ошиблась. хотя вот недавно было, рассказывал как летел в самолете и самолет стал падать и как кричали дети, и у него стояли слезы на глазах. в то же время он никогда не говорит мне что я ему нравлюсь, и про то как ко мне относится) показывает только делами. называется догадайся сама. а с другой стороны, если на него обидеться, он сделает многое чтобы помириться, его будет мучить такая ситуация, что кто-то расстроен. было, что в праздник он поздравил меня подарком утром и мы должны были вечер провести вместе. а он плохо себя чувствовал (накануне праздновалось др друга). и ехать ко мне ему видимо расхотелось. на это я расстроилась. мы поговорили по тел. как то не очень. хотя и не ругались конечно. у нас ругаться не получается. и вот положила я трубку. и мне так фигово. думаю надо перезвонить и поговорить хорошо. стала набирать ему - и тут в дверь звонят, он просто пришел) веселый, праздничный) хотя уже и не собирался ведь. он понял что я чуть не плачу и сразу появился.

Сообщение отредактировал Mari - Пн, 22.03.2010, 17:04

Leopargo4kaДата: Пн, 22.03.2010, 17:01 | Сообщение # 13

Mari, то есть нет чувства что этот человек сейчас полностью близкий тебе. как будто туман какой-то между вами. вот вроде все понятно, все просто, доверяешь по полной. а в то же время как будто не то, что то есть.
не то реакцию не знаешь какую ожидать, не то не понятна реакция. в этом плане с дельтийцами проще всего все-таки. При всей Габеновской молчаливости она как-то понятнее. а тут эмоции в которые начинаешь вникать и они и не такие как у тебя и не такие какие ты ждешь... как-то так. )) как будто на соседней волне што ли..

MariДата: Пн, 22.03.2010, 17:07 | Сообщение # 14

Leopargo4ka, я там выше дописала немножко.
вот, наверное что-то есть. туман что ли. т.е. я полностью открываюсь перед ним. но я не чувствую того же. бывает я не понимаю, как так, когда я говорю что то о том что меня реально волнует, он переводит это в шутку. ощущение что меня не слышат.
т.е. мне то хочется что-то с этим делать) я пытаюсь) наверное я вторгаюсь к нему слишком)
вчера он сказал, что я не умею радоваться тому что есть и хочу большего.

Сообщение отредактировал Mari - Пн, 22.03.2010, 17:18

Leopargo4kaДата: Пн, 22.03.2010, 18:48 | Сообщение # 15

Quote (Mari)
когда я говорю что то о том что меня реально волнует, он переводит это в шутку. ощущение что меня не слышат.

У нас такого не было, в этом плане она как раз всегда меня хорошо понимала. И как у интроверта мне казалось что ее понимание всяких сложных проблем и чуйств оно глубже даже.
Такое может быть если ты торопишь события, мне кажется. Вспоминая наше общение могу сказать, что такая несерьехность в серьезных для тебя вещах это как раз показатель, что слишком блезко и резко лезешь к человеку. как защитная реакция.

А вот это

Quote (Mari)
вчера он сказал, что я не умею радоваться тому что есть и хочу большего.

В десятку. Сейчас вспомнила, еще один друг(скорее даже знакмый) Дюм говорил, что счастье оно просто и близкое а я чего-то сложного в его понимании хочу. Что мол можно с милым сидеть жевать макароны и в хрущевке и это хорошо как-то ...

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Гексли+Дюмка (полудуальные отношения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju