Гексли+Дюмка - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lara, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Гексли+Дюмка (полудуальные отношения)
Гексли+Дюмка
MariДата: Пт, 02.04.2010, 07:22 | Сообщение # 16

Leopargo4ka, псиб, что не проходишь мимо) меня сейчас волнуют эти отношения))))
наверное он меня понимает, просто я правда может тороплю события)))) торопыга блин)))) надо поумерить пыл свой наверное.

Добавлено (02.04.2010, 07:22)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
если у кого есть какие мысли, выскажитесь пожалуйста. мона и критику мне. может поможет (

Сообщение отредактировал Mari - Пт, 02.04.2010, 07:53

LaraДата: Пт, 02.04.2010, 11:13 | Сообщение # 17

Вообще как-то больше на Габена похоже.

Потому что мой опыт общения с Дюмой-мужчиной говорит о другом. Я недавно с Дюмой познакомилась, пошли просто посидеть в кафе, так после 2-х часов общения Дюма уже рассказывал мне о своих серьезных намерениях, о своей родословной, что он из приличной интеллигентной семьи, т.е. пиарился по полной. И мои эмоциональные реакции он сечет еще раньше, чем я сама. А я-то с ним просто пообщаться хотела, как с человеком, а не отношения завязывать.
Потом он меня просто прессовал всякими подходами, предложениями, приглашениями, что я уже просто стала скрываться и отмораживаться. Какая там неуверенность с его стороны! Он моментально просек все, что ему надо, и вперед, укатывать.

Я, конечно, не знаю, насколько ТИМно такое поведение Дюма, как в моем случае, т.к. у меня один только этот случай и был. Хотя у меня папа - Дюма, и, говорят, он за мамой начал ухаживать сразу и очень активно.

CheshireДата: Пт, 02.04.2010, 11:23 | Сообщение # 18

Quote (Lara)
Вообще как-то больше на Габена похоже.

А может добродушный, но зело недоверчивый Драй.

MariДата: Пт, 02.04.2010, 12:10 | Сообщение # 19

хайд.

Добавлено (02.04.2010, 12:10)
в то же время есть такое, чувствительность, что если он чувствует что чем то может огорчить человека(уходом своим или еще чем), то его это зацепляет и заставляет изменять свое поведение.
с другой стороны, очень скрытный. не скажуха. это он долго терпел прежде чем мне выдать что его волнует.
в тоже время был бы Габик, мне кажется было бы все проще. а так ощущается что у нас шуточки разные какие-то. он бывает не понимает мои, а я его.

Сообщение отредактировал Mari - Пт, 02.04.2010, 13:48

psycheДата: Пт, 02.04.2010, 12:52 | Сообщение # 20

в хайде

ТекилаДата: Пт, 02.04.2010, 13:31 | Сообщение # 21

MariДата: Пт, 02.04.2010, 13:37 | Сообщение # 22

Добавлено (02.04.2010, 13:37)

Quote (Текила)
Mari, а если он окажется Габиком он шуточки начнет понимать?

не знаю))

Сообщение отредактировал Mari - Пт, 02.04.2010, 13:46

ТекилаДата: Пт, 02.04.2010, 13:47 | Сообщение # 23

Quote (Mari)
не знаю))

Вряд ли. А если и начнет, то не потому что ТИМ другой окажется, а адаптируется в процессе общения.
Хотелось бы, канешна, чтобы дуальность, как волшебная палочка, решала все непонятки, но этого же не будет)). Об этом уже стопиццот раз говорилось, а народ все еще представляет себе соционику в образе доброй феи.

MariДата: Пт, 02.04.2010, 13:57 | Сообщение # 24

wink ;) wink хайд

Сообщение отредактировал Mari - Пт, 02.04.2010, 14:04

AudreyДата: Пт, 02.04.2010, 14:08 | Сообщение # 25

Сообщение отредактировал Audrey - Пт, 02.04.2010, 14:10

CheshireДата: Пт, 02.04.2010, 14:09 | Сообщение # 26

Quote (Mari)
теперь переживают, что я все хочу большего.

Ну,вот это последствия того, когда из одних отношенй переходят в другие с "неостывшим ожиданием в глазах". Или когда встречаются с очень асимметричным жизненным опытом люди. Всяко, вступая в отношения, мы так или иначе прощупываем партнера на соответствие каким-то своим критериям. Даже в кино сходить или на концерт - будучи само по себе обычным ритуалом - уже тест насчет совпадения вкусов. Чем больше у нас жизненного опыта, чем большей глубины у нас были отношения "до того", тем конкретнее и глубже идет наше изучение человека. Ну вот и возникает ситуация. Один для себя все выяснил, и готов неспешно мелкими шажками двигаться дальше, а его подталкивают куда-то за "безопасный порог", где у него опыта ноль.

Сообщение отредактировал Cheshire - Пт, 02.04.2010, 14:10

MariДата: Пт, 02.04.2010, 14:19 | Сообщение # 27

Audrey, ну про утопиться) у меня бывает периодически такое желание)) проходит быстро.

Добавлено (02.04.2010, 14:16)
Audrey, в том то и проблема, что я не замечала за собой что я его контролирую. для меня например ничего такого нет в том, чтобы знать кто из нас куда пошел. для меня это нормально и обыденно. для него по другому. у меня было удивление узнать, как он воспринимает ситуацию.

Добавлено (02.04.2010, 14:19)
Cheshire, да ту наверное ассиметрия какая-то.
первое время он мне говорил, что кошмар, он ничего не успевает (потому что у него теперь есть я)))). т.е. он и рад. и не рад)
а на разговоры уже такие личные он совсем недавно пошел. раньше уворачивался. не скажу говорил и все.

AudreyДата: Пт, 02.04.2010, 14:20 | Сообщение # 28

Ну мне кажется, нормально - знать, кто куда пошел - если вместе живете. А если просто встречаетесь, это может его напрягать. Меня бы наверно напрягало, если б нужно было отчитываться - где я была и что делала. Одно дело - рассказать по собственному желанию, а другое - когда чувствуешь обязанность рассказать.

MariДата: Пт, 02.04.2010, 14:26 | Сообщение # 29

Quote (Audrey)
Ну мне кажется, нормально - знать, кто куда пошел - если вместе живете. А если просто встречаетесь, это может его напрягать.

а я последние получается лет 10 и не жила одна. наверное привычка... надо видимо задуматься.

Добавлено (02.04.2010, 14:26)
Cheshire, спасибо вы подали интересную мысль. о том, насколько у нас разный опыт с этим человеком. может оттуда и непонимание...

CheshireДата: Пт, 02.04.2010, 14:30 | Сообщение # 30

Quote (Mari)
Cheshire, спасибо вы подали интересную мысль. о том, насколько у нас разный опыт с этим человеком. может оттуда и непонимание...

Конечно. Я скажем знаю, что вот до такого-то уровня, у меня ситуация полностью под контролем, и что до такого-то уровня компромиссы меня не напрягают, если при этом отношения мне дают то-то и то-то. Но это на личном опыте, полученном аккуратными шагами )))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Гексли+Дюмка (полудуальные отношения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju