Гексли+Дюмка - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Lara, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Гексли+Дюмка (полудуальные отношения)
Гексли+Дюмка
MariДата: Чт, 15.04.2010, 13:28 | Сообщение # 61

Quote (norma)
Да, это точно тяжелый случай ! Знаю нескольких закоренелых холостяков с подобным диагнозом. Один, правда, летом женился. Теперь заряжает жене тирады:"Когда я жил один, у меня всегда были деньги.. И время. И спокойствие! А сейчас? На мне ты, ребенок и счета на оплату! !" Ну, не так драматично, конечно, эт моя интерпритация, но суть один в один! Ниче, если ты не собираешься рожать двойню и вообще работаешь - жить можно. Только на "теплое одеяло для души" (Бутя, чмок тебя!) - это не похоже.

)))))) да, повезло просто что я пока не стремлюсь к браку и совместной жизни вследствие неудачного опыта) т.е. для меня этот вопрос не является критичным. я даже в фантазиях своих не представляю этого и не думаю об этом. но просто тянет и хочется быть вместе как можно больше. поэтому меня все равно немного парит, что он то на эту тему задумывается, заморачивается и мысли то у него в итоге невеселые). и эти мысли заставляют его откатываться назад в отношениях. с другой стороны если хочется быть с человеком, самое главное нужно принимать его таким какой он есть. со всеми заморочками.

Добавлено (15.04.2010, 13:28)
---------------------------------------------
к тому же добавлю в хайде
Доступно только для пользователей

normaДата: Чт, 15.04.2010, 14:20 | Сообщение # 62

Quote (Mari)
с другой стороны если хочется быть с человеком, самое главное нужно принимать его таким какой он есть. со всеми заморочками

Ему повезло, что ты - мудрая женщина. Пусть все будет во время. smile

batareykaДата: Чт, 11.11.2010, 21:41 | Сообщение # 63

Quote (Bjanka)
короче, у меня был роман с Дюмой, но не продолжительный, где-т 3 месяца. Было на самом деле очень сильное притяжение, фактически очень трудно сдерживаемое, так скажем занимающее все пространство. Но когда дистанция сближалась, то как-то часто ловила себя на мысли, что он мне вроде как... наскучивает через какое-то время. Он мне безумно нравился и человек он сам по себе очень не глупый, море интересов... но вот какой-то слащавый и этим сильно раздражал.

все очень похоже. У меня тоже был роман с Дюмой, и тоже недолгий, но вот как-то... Истинного МУЖЧИНУ я в нем все-таки не видела, какой-то весь женственный, ускользающий, манерный, хоть и старше он был меня почти вдвое... Вощим, нимаё!

TaraДата: Пн, 27.12.2010, 15:49 | Сообщение # 64

А я замужем за Дюмой 20 лет. sad
Он очень хороший отец, очень любит женщин и не отказывает себе в удовольствии общаться с ними, друзей мало, куча приятелей. Приятен в общении. Умеет подстроиться под других.
С ним НЕРЕАЛЬНО скучно. Или я так изменилась, или не знаю что. cry
Ревнует меня ко времени, которое я трачу на других (моих подруг, друзей, работу, пациентов).
За 20 лет ни одного скандала. Я правда, тщательно их избегала smile
очень хочу все закончить, но как? Мы внешне идеальная семья!
может поможете советом?

A-ndraДата: Пн, 10.06.2013, 16:28 | Сообщение # 65

интересно что думают дюмы по-этому поводу?

JoyceДата: Чт, 27.06.2013, 23:05 | Сообщение # 66

Ничего не думаю. Нет никаких четко определенных закономерностей развития полудуальных отношений, есть лишь достаточно объективные семантические моменты, когда информация по неценностным функциям, проявляемая одним, недостаточно усваивается другим. На практике тут может быть что угодно: кому-то фиолетово, кого-то напрягает. Как повезет. У меня есть опыт отвратительных отношений и с Донами, например, но замечательных - с Гексли. И еще меня, откровенно говоря, бесит, когда к Дюма применяют эпитеты навроде "манерный", "женственный" и т. п. Когда-то тут в какой-то теме Тата писала про Дюма, с которым встречалась и за которым не ощущала себя "как за каменной стеной", что называется. Так вот, глупости все это. В смысле, глупости, если считать это ТИМным признаком) Ахинея, если честно. Все разные. Единственное, что тут выделить можно общего, так это то, что Гексли (ну, насколько я лично могу судить) в основном тянутся к людям неэмоциональным, поэтому Дюма со своей творческой, да при определенном воспитании, может Гексле набить и оскомину) Но, опять-таки, это невозможно предугадать.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Гексли+Дюмка (полудуальные отношения)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju