Джек глазами Дельты - Страница 35 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Lara, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Джек глазами Дельты
Джек глазами Дельты
PhantazmДата: Ср, 18.01.2012, 02:30 | Сообщение # 511

Quote (Oskomina)

Ну наконец-то ты признал, что совершенно не способен творчески влиять на дискуссию:)
Все, что ты можешь - подстроиться, усилить и довести до маразма.

Мб это и есть особый, творческий метод влияния на дискуссию? wink

Quote (Oskomina)
Ты мне не ровня, Фантазм.

Только на этом форуме. И формально я держусь в рамках вежливости, и даже не позволяю себе унизительных аналогий и глубоко субъективных оценочных суждений по отношению к тебе.
Но даже формальные рамки вежливости оставляют много пространства для воздействия на людей.
Quote (Oskomina)

Ни у кого из нас нет подобного опыта. Ни от одной муж не уходил к любовнице после 10 лет брака. У нас у всех другие истории. Ни одна из нас не является мужчиной среднего возраста, а некоторые еще и в женский "средний" не вошли. Но нас объединяет одно - способность моделировать этические ситуации, выстраивать гипотезы и заполнять белые пятна неизвестных вводных, исходя из достоверных. Так что твоя претензия к нашему опыту "нескольких браков за плечами" - пальцем в небо.

У вас есть опыт семейной жизни, поэтому эти вопросы для вас намного актуальнее, чем для меня, и вы изучаете информацию по ним. Для меня приоритет этих вопросов намного ниже, и поэтому я разбираюсь в них соответственно хуже. Что опять таки не показатель мерности функций.

Добавлено (18.01.2012, 02:30)
---------------------------------------------
Quote (фернандеш)

Для Гекслей обычно само настроение и сама ситуация такого рода спора уже причина обеспокоиться за БЛ, потому что она болевая, они всегда помнят о том, как им по ней настучали, а любой взрослый Гек по БЛ получал много, и это не комфортно, а то, что ты в ситуациях загруза БЛ настолько себя чувствуешь непринуждённо ...и даже при этом демонстрируешь всем вокруг отсутствие не только активной и подробной работы по БЭ, но и вообще её чуть ли не полное отсутствие местами..

Гек с мега-наполненной и расслабленно-высокомерно вещающей со снобизмом о мало-знакомых предметах болевой. И при этом с куда-то-блин-пропала-в-самый-нужный-момент-что-за-фигня-только-что-же-здесь-была-помните творческой? Хорошо, если тебе будет лучше, ок, я буду тебя считать Геком, я просто сторонник идеи о том, что мир наполнен чудесами, удивителен и парадоксален, мир он же на самом деле фэнтези, давайте что ли им восхищаться, какой он волшебный.

Кстати, отличное наблюдение! Я стопиццот раз это обьяснял жизненным опытом. У меня за спиной годы тренингов по риторике, сражений на дебатах и дебатных турнирах, ну и конечно же форумных войн, уже не говоря про образование. После этого очередная перепалка на форуме - это для меня всего лишь интересное испытание своих способностей. Не более. Жаль, что за сообщением про "разные весовые категории" в спорах все увидели только гон и высокомерие sad
И еще одно. Прокачка болевой поглощает в три раза больше усилий, чем прокачка творческой. Поэтому ясное дело, что если я много времени тратил на прокачку болевой, то это усилия, потраченные в ущерб чему-то. Вот оно и вылезает sad

Сообщение отредактировал Phantazm - Ср, 18.01.2012, 02:33

OskominaДата: Ср, 18.01.2012, 02:38 | Сообщение # 512
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Phantazm)
Мб это и есть особый, творческий метод влияния на дискуссию?

Может. Может ты вообще такой особый Гексли, с особыми возможностями. Сейчас эвфемизмы вообще в моде.
И я не отрицаю, творческий. Вон ты сколько натворил уже. Только вот от этики все это в другую сторону, а так - да, конечно, особый творческий подход.

Quote (Phantazm)
После этого очередная перепалка на форуме - это для меня всего лишь интересное испытание своих способностей. Не более. Поэтому то, что я писал про разные весовые категории в спорах это не необоснованное высокомерие.

А для твоих оппонентов эта перепалка значит еще меньше, чем для тебя. Рядовой эпизод в жизни форума. Подумаешь, скольких мы уже перетипировали, одним больше, одни меньше...

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

PhantazmДата: Ср, 18.01.2012, 02:50 | Сообщение # 513

Quote (Oskomina)

А для твоих оппонентов эта перепалка значит еще меньше, чем для тебя. Рядовой эпизод в жизни форума. Подумаешь, скольких мы уже перетипировали, одним больше, одни меньше...

Ну натыкали ж предупреждений и минусов - значит не совсем ничего не значит?

Добавлено (18.01.2012, 02:50)
---------------------------------------------
Могу предложить еще один компромисс: я ставлю в профиле просто Дон (ВЛФЭ), прекращаю бурлить в этой теме, но чашки вы мне даете Габен+Гексли smile

OskominaДата: Ср, 18.01.2012, 04:20 | Сообщение # 514
Главный Администратор

Quote (Phantazm)
Ну натыкали ж предупреждений и минусов - значит не совсем ничего не значит?

Для некоторых и "бьет - значит любит".

Quote (Phantazm)
Могу предложить еще один компромисс: я ставлю в профиле просто Дон (ВЛФЭ), прекращаю бурлить в этой теме, но чашки вы мне даете Габен+Гексли

Это не компромисс, это сделка. Но я ее принимаю. Твои чашки в силе.

OskominaДата: Ср, 18.01.2012, 04:47 | Сообщение # 515
Главный Администратор

И вообще, хорош флудить. В личке договорим. Сабж исчерпан, тема закрыта.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » Джек глазами Дельты
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju