А какие тимные качества в конфликтерах вам импонируют? - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Lara, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » А какие тимные качества в конфликтерах вам импонируют? (Разрушим миф о бабаях!)
А какие тимные качества в конфликтерах вам импонируют?
rfkbgcjДата: Пт, 16.03.2012, 18:33 | Сообщение # 31

Quote (Tatata)
да ну, наоборот, такое проникновенное есенинское восхищение))) мне Жуки кажется совершенно другими)) яркими, пронзительными, я бы даж сказала роковыми) Ламия, имхо, самую суть их неповторимой сущности схватывает)

ТИМ обязывает )))) wink

Quote (Tatata)
фм.... это точно об отношениях ревизии??? имхо, конфликт в сравнении с ревизией - комфортнейшие отношения))))))

Вспомнила шутку:
Вот, говорят, кто ходил под ревизией, тот в цирке не смеется.

TatataДата: Пт, 16.03.2012, 18:36 | Сообщение # 32

Quote (rfkbgcj)
Вспомнила шутку:
Вот, говорят, кто ходил под ревизией, тот в цирке не смеется.

:)))))))))
или как в другом анекдоте -только улыбнулся и пошел дальше. до сих пор улыбается))))))))))

rfkbgcjДата: Пт, 16.03.2012, 18:46 | Сообщение # 33

Quote (Tatata)
:))))))))) или как в другом анекдоте -только улыбнулся и пошел дальше. до сих пор улыбается))))))))))

biggrin yessss

normaДата: Пт, 16.03.2012, 18:55 | Сообщение # 34

С Габенами в реальной жизни очень мало общалась. Хотя муж подруги - Габен и мой бывший одноклассник. Казалось бы)) Просто у него настолько другой ритм жизни и мировозрение, что эмоционально и зацепиться не за что. Хотя внешне очень симпатичный. На Дениэла Крейга похож. Но молчаливая взвешенность, неторопливость - воспринимаются тяжко.

А вот суперэжники - совсем другое дело! Штирлиц - практически идеал. А Штирка - пример для подражания. Они великолепны в своей рациональной практичности, в умении сохранять спокойствие в любых ситуацих. Но главное в Штирах - это надежность. Максы могут проставить, если изменились приоритеты. Штиры - нет. Их заботливость - упоительна, а широта познаний - огромна. Они не забывают фактов, но при этом умеют прощать. Правда иногда Штиры слишком правильные, нудноватые. Но ничего, в нашем нестабильном мире это задает константы. Про Штира знаешь - не предат, не бросит, позаботится.

Еще Гюгошек люблю. Больше девочек, мальчики сильно много болтают и выбалтывают, имхо. А девочки - чистый позитив. Гюга всегда тебе рада - это приятно, знает и помнит, что ты любишь и, главное, легка на подъем. И обычно не подводит, только, если вдруг эмоции на сердечном фронте накрыли, но это простительно и понятно.

Робы... Робам нужно воспитание. Вот муж моей Гюгошки - почти клад. Он вовсе не "малое дитя", наоборот, и продукты купит, и ребенка накормит и чай для гостей во время заварит. Главное - заботиться о Робике, любить его, перезванивать, директивки давать. И отвественный Роб все сделает. С максами тяжелее. Эти делают тогда, когда это соответствует их "приоритетам". И только сами. Требовать/просить/обучать - бесполезно. Сами все умеют, но всегда считают нужным делать.

Джеки... Близки своей болевой БС, что вызывает желание опекать и помогать. Я-то свою болевую худо-бедно прокачала, поэтому траблы молодых Джеков чую сразу, и так теплеет на душе! Восхищаюсь их жизнерадостностью и энергичностью! Смешит их прямолинейность. Такие "слоники в посудной лавке"! Остается только посмеяться.

Драи... Ну, к ним особое отношение, поскольку мама, бабушка, сын и близкая подруга - все Драи. Вызывают чувство периодического сочувствия, потому что парятся по мелочам, которые, на мой взгляд , того не стоят. С трудом расслабляются, серьезные, как Снежные королевы, а это отталкивает людей. За Драев пасть порву)) Хотя они не нуждаются, сами отпор дают сильный и в своей позиции неприклонны. Но это и плохо. Драйка, даже если ей очень больно, сцепит зубы и схолодным видом продолжит гнуть свою линию. Нет, чтобы поплакать, извиниться... Мои Драи миряться тяжело, а переживают сильно. И все в себе.

Напы.. Девочки яркие. Мальчики -тоже, но их понты сразу будят во мне желание спровоцировать этого павлина. Поддеть. Мы взаимно друг друга недолюбливаем. happy

Бали... Логика восхищает. Юмор иногда просто сбивает с ног. Но, по большей части - другая планета. И, подозреваю, что как Робы они не обучаются бытовым моментам (количество бутылок шампанского для гостей он сам не просчитает, о салфетках не подумает, где находится магазин забудет). Вот просто не задерживается у них в голове эта информация! smile

Досты... Девочек, я бы может быть еще и любила, если бы не внутренняя ревность к их дуалам. А вот мальчики - не, совсем другой формат.

Гексли вызывают противоречивые чувства. Здесь, на форуме, все - классные. А в реале - свекровь и сноха, вроде и хорошие, но, б..н, раздражают. Это взаимн, скорее всего. Я, с их т.з. - стервозная, они с моей - безалаберные. Но, когда выпьем, объединяемся и подкалываем своих сенсологиков в унисон.

Донов практически не знаю. На форуме вызывают у меня интерес, веселые, динамичные и незашоренные ребята.
Дюмы - главное, чтобы были девочками)) Сорри.

Про Жуков забыла. Гусары. Радуют поначалу даже больше дуалов. Такие мощные экстраверты!Но часто бабники, что напрягает. Вот для яркого романа - самое оно. Жучки по-настоящему восхищают за свою жизненную хватку. Уважаю. cool

Сообщение отредактировал norma - Пт, 16.03.2012, 19:20

lasto4kaДата: Пт, 16.03.2012, 19:35 | Сообщение # 35

Quote (Joyce)
Раньше мне казалось, что Гексли, и вообще подобные им, не любят закрытых людей. Что это не искренняя любовь, а так, как бы симпатия. Если честно, мне в глубине души до сих пор так кажется.

Меня всю жизнь к таким тянуло)))) Этакие люди-сундучки на замочке, так интересно подбирать к ним ключик, открывать сундучок, рассматривать сокровища (ну, если сундучок не пустой оказывается, ессно) и понимать, что не все, ой не все это видят, а я вот докопалась, какая я молодец))) И это все теперь мое))) Закрытые и замкнутые мужчины, как правило, (по крайней мере до определенного возраста) не пользуются особой популярностью среди женщин, а ведь среди них много достойных, перспективных мужчин!

Но нет, многие вешаются на красочную пустышку, там еще и конкуренция высока бывает)) парадокс)) нет бы посмотреть шире. Конечно, я понимаю, что не всем такие типажи подходят. Но я, например, рада, что они подходит мне - ведь была бы я, скажем, Балькой, и мне в дуалы был бы предназначен Нап wacko и как же с ним жить, с этим Напом... А впрочем, была бы я Бальзачкой, я бы совсем по-другому смотрела на все это дело)))

Quote (Cheshire)
Да вообще, все описания ИО еще хуже, чем описания ТИМов )))

Да уж)) В реале никакой ревизии от Робов я не замечаю. И никакого благоговения перед великими и ужасными ревизорами - тоже. Прям даже интересно понять, в чем же она должна проявляться))) Видимо, действительно, это только на очень близкой дистанции вылезает. У нас в тусовке человек 5 Робов - все приятные чуваки, даже какие-то трогательно-баззащитные будто, ну вот как, как они меня могут ревизовать?))) Они ж и мухи не обидят)))

Quote (norma)
Гексли вызывают противоречивые чувства. Здесь, на форуме, все - классные.

Что, и даже я?))))))

Quote (norma)
Я, с их т.з. - стервозная, они с моей - безалаберные.

С моей т.з. некоторые Гексли тоже безалаберные))) Могут наобещать и не выполнить, накосячить в организации (если я в этом тоже участвую, мне потом перед людьми неудобно), опоздать на 2 часа и не извиниться даже... Вот всему же должна быть мера. И безалаберности тоже. А то уж совсем какое-то летящее существо получается)) Я в последнее время как-то становлюсь в этом плане более приземленной, что ли. Может, Габен на меня так действует))) или Максо-Драйзерское воспитание пробивается из глубин подсознания)))

Но вот свекровь Гексли мне очень нравится, она такая приятно-пофигистичная, не заморачивается за мелочах (что у меня порой случается). И мозг никому не выносит, а я тоже иногда могу))) Хотя, она говорит, что с возрастом такой пофигисткой стала, а раньше тоже бывало)))

Сообщение отредактировал lasto4ka - Пт, 16.03.2012, 19:36

psycheДата: Пт, 16.03.2012, 19:48 | Сообщение # 36

Quote (Tatata)
я самодуализировалась) у меня в кошельке все лица на деньгах смотрят в одну сторону))))))
деньги лежат реально "мордочка к мордочке" happy меня это странно радует))))

happy я тебя скоро догоню. До "мордочки к мордочке" пока не рационализировалась, но складываю четко по номиналу в порядке возрастания ))
хотя не, уже фактически догнала! Зарплату в конвертике таки все одной стороной поворачиваю )) Они обычно так и лежат после банка, но если вдруг кто перевернулся - призываю к порядку ))

Quote (Tatata)
:)) у меня тут желание..мм.как бы сказать..побыстрее поставить галочку в графе "сделано".
чего типа тянуть?

ну, во-первых, это у нас семейное. И родители, и брат аврального типа товарищи. Ну и я за ними то ли так привыкла с детства, то ли в крови уже.
Но конкретно в случае с Достом я просто по опыту уже точно знаю, что он торопится напрасно. И эта поспешность не на благо, потому что в будущем работы не уменьшит: меняются обстоятельства и приходится переделывать. В 99% случаев так происходит, но он не внемлет голосу разума и все равно торопится.

Quote (Tatata)
какое красивое БЭ решение)

Та не сильно красивое ) И самой скучно, и перед подружкой совесть мучить будет. Это уж как совсем крайняя мера лишь бы таки попасть на концерт.
А вот у Джечки получилось удержать все важные параметры. Ну разве что 100 грн. переплатила, но оно того стоило, по-моему.

Добавлено (16.03.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (lasto4ka)
В реале никакой ревизии от Робов я не замечаю.

Я тоже. Но достаточно долго общалась только с тем, которого упоминала.

Quote (lasto4ka)
Могут наобещать и не выполнить, накосячить в организации (если я в этом тоже участвую, мне потом перед людьми неудобно), опоздать на 2 часа и не извиниться даже...

Это видимо отсутствия воспитания в принципе. Я такого себе не позволяю, несмотря на не Максо-Драйское воспитание. Это неуважение и свинство просто.

OskominaДата: Пт, 16.03.2012, 22:05 | Сообщение # 37
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Joyce)
А Жуков-Гексли частая пара? ИМХО, если б я увидел Гечку с Жуком, я б люто приревновал)))

Нередкая. У IraS - родители.
Quote (rfkbgcj)
Я чаще в жизни вижу пару Гамлетка и Жуков!!! Смотрятся шикарно!!!

Правда, очень частая пара. Очень яркая и заметная.

Quote (Tatata)
какое красивое БЭ решение)

Кстати, да!

Бали... Логика восхищает. Юмор иногда просто сбивает с ног. Но, по большей части - другая планета. И, подозреваю, что как Робы они не обучаются бытовым моментам (количество бутылок шампанского для гостей он сам не просчитает, о салфетках не подумает, где находится магазин забудет). Вот просто не задерживается у них в голове эта информация!

Ничо-ничо, обучаемые...
Правда, на первых порах инструкции надо. А там даже творчески дорабатывать начнет со временем:).

Но я, например, рада, что они подходит мне - ведь была бы я, скажем, Балькой, и мне в дуалы был бы предназначен Нап и как же с ним жить, с этим Напом... А впрочем, была бы я Бальзачкой, я бы совсем по-другому смотрела на все это дело)))

Посмотри "Железный человек". Имхо - Нап и Балька.
Вот у них как-то правильно все. Самореализованный творческий Нап, Балька, которая "по слабым" прикрывает... Я б на ее месте не удержалась бы точно. Два взрывчатых вещества бы было в одном флаконе, с перманентной борьбой за внимание к своей персоне:)

Но Напы - яркие и уверенные в себе, прекрасно себя подают, ими за это невозможно не восхищаться. Подозреваю, что у них тоже есть рефлексии и самокопания - живые ж люди, но вот их-то уж точно никто не видит...

Да уж)) В реале никакой ревизии от Робов я не замечаю. И никакого благоговения перед великими и ужасными ревизорами - тоже. Прям даже интересно понять, в чем же она должна проявляться)))

Пожила б ты 9 лет в ревизном браке... Да с твоей 3Л.. Сразу бы поняла, почему ревизия почище конфликта будет.

Quote (lasto4ka)
Но вот свекровь Гексли мне очень нравится, она такая приятно-пофигистичная, не заморачивается за мелочах (что у меня порой случается). И мозг никому не выносит, а я тоже иногда могу))) Хотя, она говорит, что с возрастом такой пофигисткой стала, а раньше тоже бывало)))

Я тоже, скорее всего, пофигисткой стану со временем. Уже становлюсь:)

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

NightRaiderДата: Пт, 16.03.2012, 22:11 | Сообщение # 38

Quote (Oskomina)
Но Напы - яркие и уверенные в себе, прекрасно себя подают, ими за это невозможно не восхищаться. Подозреваю, что у них тоже есть рефлексии и самокопания - живые ж люди, но вот их-то уж точно никто не видит...

Я видел. И имел неосторожность про это заикнуться (наедине!), с искренним предложением помощи. Помощь приняли (была реальная нужда), за помощь сказали спасибо, но отдалились. Уже позже, назвали "страшным человеком". И с тех пор меня очень уважают, но походу побаиваются. Ближе чем на три шага к себе не пускают, а мне жаль...

Сообщение отредактировал NightRaider - Пт, 16.03.2012, 22:11

rfkbgcjДата: Пт, 16.03.2012, 22:20 | Сообщение # 39

Quote (NightRaider)
Я видел

и я видела.... что у Напа... что у Напки...

psycheДата: Пт, 16.03.2012, 22:40 | Сообщение # 40

Quote (rfkbgcj)
и я видела.... что у Напа... что у Напки...

И я. На самом деле капец какая пропасть может за этой самоуверенностью скрываться.

JoyceДата: Сб, 17.03.2012, 00:35 | Сообщение # 41

Quote (Tatata)
даже если бы это была просто знакомая, достоверное протипированная Гечка?

Даже если бы) Видите ль, я хоть по факту и не имею непосредственной неприязни к Жукам, все же мне с ними дико некомфортно, я не могу быть в их присутствии самим собой. Оттого-то и возникают мысли, мол, она ведь чудесная, а влюбилась в тааакого *нужное вставить*))))) biggrin

Quote (Tatata)
если что - во избежание вопросов "за что вы так со мной?"- это просто мысли вслух))))

Да я уже к вам привык, не переживайте))) biggrin
И, кстати, не надо прям так утрировать. Я не нытик, не обидчивый и не самый ранимый. Я просто терпеть не могу спонтанные приступы внимания к моей персоне.

Quote (Tatata)
это точно об отношениях ревизии???

Точнее не бывает. Именно ревизуемый - сам источник дискомфорта, вернее, его болевая. Ревизор же может даже не догадываться об его ощущениях, а если догадается - будет удивлен. Хотя тут все индивидуально. Бывает, что догадается и начнет давить, если отношения не сложились. В любом случае, ревизуемому действительно хреново.

Добавлено (16.03.2012, 23:35)
Quote (Oskomina)
Посмотри "Железный человек". Имхо - Нап и Балька.

Эт который с Дауни младшим?))

Сообщение отредактировал Joyce - Сб, 17.03.2012, 10:27

normaДата: Сб, 17.03.2012, 08:46 | Сообщение # 42

Quote (lasto4ka)
Что, и даже я?))))))

Ага. А почему ты спрашиваешь? Сомневаешься?

TiinsaДата: Сб, 17.03.2012, 11:12 | Сообщение # 43

Quote (psyche)
Quote (Tatata)я самодуализировалась) у меня в кошельке все лица на деньгах смотрят в одну сторону)))))) деньги лежат реально "мордочка к мордочке" happy меня это странно радует)))) я тебя скоро догоню. До "мордочки к мордочке" пока не рационализировалась, но складываю четко по номиналу в порядке возрастания )) хотя не, уже фактически догнала! Зарплату в конвертике таки все одной стороной поворачиваю )) Они обычно так и лежат после банка, но если вдруг кто перевернулся - призываю к порядку ))

у меня все четко по номиналу и морда к морде... правда по карманам разными кучками, до кошелька никак не досамодуализируюсь biggrin Зато как бывает иногда приятно в черный день облазить все кармашки и обнаружить покладенные туда хз когда денежки biggrin

lasto4kaДата: Сб, 17.03.2012, 12:01 | Сообщение # 44

Quote (Oskomina)
Пожила б ты 9 лет в ревизном браке... Да с твоей 3Л.. Сразу бы поняла, почему ревизия почище конфликта будет.

Неее, спасибо))) ясен пень, при близкой дистанции поняла бы. Я говорю о приятельской дистанции - на ней не чувствуется, вопреки описаниям и рассказам некоторых, что "когда ревизор входит в комнату, ты это сразу чувствуешь" и т.д.

А впрочем, у меня и сейчас ревизия с мужем, только не по соционике, а по ПЙ)))

Quote (norma)

Ага. А почему ты спрашиваешь? Сомневаешься?

Ну я так, на всякий случай))

Quote (Tiinsa)
правда по карманам разными кучками, до кошелька никак не досамодуализируюсь

У меня с деньгами ужас - они рассованы по всем карманам, по всем сумкам))) зато часто нахожу приятный нежданчик))) надо бы действительно кошелек завести. Вот у мужа все аккуратненько, посчитано, и даже в программку занесено smile

TatataДата: Сб, 17.03.2012, 12:28 | Сообщение # 45

Quote (psyche)
я тебя скоро догоню. До "мордочки к мордочке" пока не рационализировалась, но складываю четко по номиналу в порядке возрастания ))
хотя не, уже фактически догнала! Зарплату в конвертике таки все одной стороной поворачиваю )) Они обычно так и лежат после банка, но если вдруг кто перевернулся - призываю к порядку ))

это демонстрация уважения к денежкам)
ты их уважаешь -они тебя любят!))
по номиналу тоже сортирую. у меня по убыванию) ближе к самой дальней стенке кошелька лежат самые крупные. приближаясь к застежке - мельчают))

Quote (Tiinsa)

у меня все четко по номиналу и морда к морде... правда по карманам разными кучками, до кошелька никак не досамодуализируюсь biggrin Зато как бывает иногда приятно в черный день облазить все кармашки и обнаружить покладенные туда хз когда денежки

:)) не,я так растеряюсь совсем)) мне надо, чтобы в одном месте все.
мой кошелек позволяет мне потерять все банковские карточки и всю наличку одновременно happy
единственное-в карманах мелкие на проезд держу, чтобы в переполненной маршрутке не нырять в недра собственной сумки. она у меня огромная)))
а вот бонус с неожиданной находкой денег-он приятен, однозначно))) ток у меня такого не бывает, увы)

Quote (lasto4ka)
У меня с деньгами ужас - они рассованы по всем карманам, по всем сумкам))) зато часто нахожу приятный нежданчик)))

вот-вот) нежданчик - это супер-плюс.
но когда у меня деньги не в одном месте сгруппированы..их как бы..и нет совсем))))
они рассеяны в пространстве, я не могу знать, сколько их со мной, что могу купить)
а так-сразу кучка в кошельке) ситуация приятной определенности)))
а еще меня ранят в самое сердце мятые купюры))) они в карманах иногда мнутся.
я когда вижу, как люди иногда жменей такой достают пачку денег - мне хочется забрать, погладить и уложить к себе в кошелек. мордочка к мордочке)
типа отдайте деньги! им у меня лучше будет! happy

Quote (lasto4ka)
Вот у мужа все аккуратненько, посчитано, и даже в программку занесено

о, класс! тоже задумываюсь о программке.
но я боюсь увидеть сумму "непрактичных" растрат)
я так спускаю каждый день определенную сумму на всякую фигню. боюсь -подобью баланс в конце месяца - и захочется утопиться. определенность хороша, когда подсчитываешь свои достижения.
сколько денег просто профукивается -об этом лучше не знать)

Добавлено (17.03.2012, 11:28)

Quote (psyche)
ну, во-первых, это у нас семейное. И родители, и брат аврального типа товарищи. Ну и я за ними то ли так привыкла с детства, то ли в крови уже.

ааа, это да.семья огромное влияние имеет. у меня папенька любит суетиться в последний момент.
у мамы все четко по плану, в сроки. я же говорю - болевая БИ очень полезная в хозяйстве вещь.
Quote (psyche)
Та не сильно красивое ) И самой скучно, и перед подружкой совесть мучить будет. Это уж как совсем крайняя мера лишь бы таки попасть на концерт.
А вот у Джечки получилось удержать все важные параметры. Ну разве что 100 грн. переплатила, но оно того стоило, по-моему.

та ладно, совесть! ты дала бы возможность подружке проявить БЛАГОРОДСТВО!))
как бы она сразу поднялась в собственных-то глазах;)
но Джечка смогла вопрос практичнее решить, канеш) без привлечения различных тонких материй с самооценкой, благородством и жертвенностью)))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Габены, Гексли и интертипные отношения » А какие тимные качества в конфликтерах вам импонируют? (Разрушим миф о бабаях!)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju