Секс в диаде Штирлиц-Достоевский - Страница 6 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: busi-do  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Дуальные отношения Штирлицев и Достоевских » Секс в диаде Штирлиц-Достоевский
Секс в диаде Штирлиц-Достоевский
ksmДата: Чт, 07.01.2010, 18:07 | Сообщение # 76

Quote (alexkatrin)
Ведь гарантии того, что Штирлиц не будет изменять мне, нет

Если Штирля все устраивает, он не будет изменять. А если не все устраивает, то он может начать в других людях начать искать недостоящие черты и т.п.
Quote (alexkatrin)
Как узнать , что Штирилиц мне изменяет? Что-то в его поведении меняется?

Начнет меньше уделять вам внимание... Но это может быть и при загрузке на работе;)

alexkatrinДата: Пн, 11.01.2010, 10:45 | Сообщение # 77

Quote (Milli)
А мне всегда казалось, что любой добропорядочный Штирлиц о сексе говорить не очень любит. Секс - это всего лишь ещё одна часть жизни, причём жизни интимной. О нём имеет смысл говорить, когда его нет или есть, но с проблемами. В противном случае - к чему все эти пустые разговоры?

возможно и так, но когда мы с моим Штирлицем занимаемся любовью, мне очень хочется разговаривать, это меня будоражит и подстегивает а он стесняется, я никак не пойму, неужели все время молчать - это нормально?

Добавлено (11.01.2010, 00:18)
---------------------------------------------
при этом он очень эмоционально стонет, ахает и охает, но максимум слов это "даааа"...
скучновато( sad

Добавлено (11.01.2010, 10:45)

Quote (PRIANIK)
Позвольте спросить личный вопрос, а зачем Вам знать об измене "просто так", "заранее", "а вдруг"...итд? Или у Вас есть конкретные подозрения? А без конкретных подозрений Вам здесь могут такого всего написать, и еще поверите!!! А вдруг неправда все??!!

мой Штирля один раз дал повод к ревности (скорей всего изменил, но точных доказ-в нет, и он всячески отнекивался, я сделала вид ,что поверила, но... доверие подорвано), следовательно я живу все время начеку. к тому же может это не совсем характерно для моего ТИМа - я всегда везде "чертей" вижу...

CheshireДата: Пн, 11.01.2010, 11:05 | Сообщение # 78

Quote (alexkatrin)
неужели все время молчать - это нормально?

Скорее разговаривать - ненормально ))) Ну ладно там, какие-то реплики по существу процесса, а вот беседы вести - это перебор ))))) Да и охи-ахи тоже не особо нужная часть программы )))) Даже в сексе бурные эмоции в Дельте не в почете.

Сообщение отредактировал Cheshire - Пн, 11.01.2010, 11:07

OskominaДата: Пн, 11.01.2010, 11:34 | Сообщение # 79
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (alexkatrin)
неужели все время молчать - это нормально?

Мнэээ... А о чем разговаривать в постели, занимаясь сексом? Меня разговоры только отвлекают, к примеру... Не, ну по ходу что-то скорректировать или нашептать ченить страстное - это одно... Но разговаривать - как это? О_о

Quote (Cheshire)
Даже в сексе бурные эмоции в Дельте не в почете.

Ой, не правда твоя, Чешир... wink
Мужчинам-Габенам очень нравятся Гамские постельные эмоции...

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

CheshireДата: Пн, 11.01.2010, 11:47 | Сообщение # 80

Quote (Oskomina)
Мужчинам-Габенам очень нравятся Гамские постельные эмоции...

Не знаю, не пробовал wink Но скорее всего тут имеет место общегендерное - мол вон, какую страсть разбудил.

Но пылкие речи вряд ли попадают в набор массовых стереотипов )))

OskominaДата: Пн, 11.01.2010, 13:00 | Сообщение # 81
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Cheshire)
Но пылкие речи вряд ли попадают в набор массовых стереотипов )))

Хм... Даже оченьпылкая болтовня отвлекать будет, это точно... Она ж реакции требует.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

alexkatrinДата: Пн, 11.01.2010, 22:13 | Сообщение # 82

Quote (Oskomina)
Хм... Даже оченьпылкая болтовня отвлекать будет, это точно... Она ж реакции требует.

я не вижу ничего зазорного, чтобы дразнить друг друга словами сексуального характера. для моего Штирлица это вообще неприемлемо! а мне нравится вербальный контакт.

Добавлено (11.01.2010, 22:13)
а вообще как же такое мнение, что социотипы квадры Дельта уважают людей, предлагающих альтернативу, необычность, бла бла бла... уж сколько было предложено в койке - я непоседа, а мы с моим Штирлицем по его инициативе вернулись в сексе к одному и тому же, а все это ведет к скуке.

GmenKaДата: Пн, 11.01.2010, 23:25 | Сообщение # 83

Quote (Cheshire)
Скорее разговаривать - ненормально ))) Ну ладно там, какие-то реплики по существу процесса, а вот беседы вести - это перебор ))))) Да и охи-ахи тоже не особо нужная часть программы ))))

smile а меня жутко напрягает противоположная ситуация. когда мужчина так прямо сосредоточен, прям звука никакого не издаст. ну, это не соционическое, это больше личностное, наверное. просто мне так смешно становится, мне кажется,что он так прямо занят тем, как сдержать свои..звуки... что щас лопнет:)))
звуки - они же как-то сами собой издаются:)) всякие по силе и громкости.
поэтому-когда мч только натужно сопит, сжав зубы...... мне прям жалко его делается:))))))))))
я начинаю следить за собой, чтобы сильно не солировать - и в итоге - ощущения не те (вздыхаю)
Quote (alexkatrin)
возможно и так, но когда мы с моим Штирлицем занимаемся любовью, мне очень хочется разговаривать, это меня будоражит и подстегивает а он стесняется, я никак не пойму, неужели все время молчать - это нормально?

ой, гюгошки появились:)))))
это я так-иррационально в любви признаюсь:)) люблю гюгошек, они , как яркие солнечные зайчики:)) сразу такое оживление вносят:))))))
Quote (alexkatrin)
я не вижу ничего зазорного, чтобы дразнить друг друга словами сексуального характера.

а я вот и хотела бы - но не могу! biggrin
мне все время глупости разные в голову лезут, как-то попробовала "подразнить"- МЧ начал смеяться и стало не до сексу:)
Quote (alexkatrin)
а вообще как же такое мнение, что социотипы квадры Дельта уважают людей, предлагающих альтернативу, необычность, бла бла бла... уж сколько было предложено в койке - я непоседа, а мы с моим Штирлицем по его инициативе вернулись в сексе к одному и тому же, а все это ведет к скуке.

гагага:) у нас в другой теме столько страниц было исписано насчет экстремального секса:))
сенсоры Дельты (в основном) - любят полный комфорт:)

HRomioДата: Вт, 12.01.2010, 10:31 | Сообщение # 84

Хорошо все же, что есть Гексли и Габены, которые могут обсуждать тему "Секс в диаде Штирлиц-Достоевский" wink

Добавлено (12.01.2010, 10:31)
Хотелось бы услышать по теме обсуждение.

CheshireДата: Вт, 12.01.2010, 10:39 | Сообщение # 85

Quote (alexkatrin)
а вообще как же такое мнение, что социотипы квадры Дельта уважают людей, предлагающих альтернативу, необычность

"умом надо отличаться, умом" (с) ЧИ в Дельте - это в первую очередь личностный потенциал, способность уникальным образом реализоваться, раскрыться, попробовать себя в чем-то, наращивать за счет разнообразного опыта личный потенциал. А в отношении всякой развлекухи, конечно, приветсвуется кругозор, но это "серьезная" квадра.

А конкретно к БС делам в у логиков Дельты отношение в первую очередь через ЧЛ - прагматичность и расчет.

Сообщение отредактировал Cheshire - Вт, 12.01.2010, 10:40

alexkatrinДата: Вт, 12.01.2010, 12:04 | Сообщение # 86

biggrin да, сорри, от темы мы куда-то "съехали"))

Добавлено (12.01.2010, 12:04)
biggrin да, сорри, от темы мы куда-то "съехали"))

vikkiДата: Ср, 13.01.2010, 13:36 | Сообщение # 87

Так вот, возвращаясь к теме.

Секс с дуалом дает возможность раствориться в другом человеке. Поскольку есть полное принятие его информационного поля. И дополнение. Это тот случай, когда двое могут быть одним целым.

И не имеет значения, говорите вы при этом или не говорите. Иногда можно поговорить, это настраивает на общую волну, создает эмоциональный фон. Иногда этого не нужно, все просто чувствуешь.

Но главное - это ощущение единства и полноты всего общего существа.

SOSNAДата: Пт, 15.01.2010, 15:48 | Сообщение # 88

Quote (Cheshire)
А конкретно к БС делам в у логиков Дельты отношение в первую очередь через ЧЛ - прагматичность и расчет.

sad А без расчёта никак?

Сначала немного расстроилась, а потом поняла, что эта самая расчётливость в БС делах и привлекает happy . Так как у самой с этим делом напряг, от чего часто неуверенность возникает...

Сообщение отредактировал SOSNA - Пт, 15.01.2010, 15:56

CheshireДата: Пт, 15.01.2010, 15:59 | Сообщение # 89

Quote (SOSNA)
без расчёта никак?

А что плохого в слове "расчет"? Это же не обязательно "расчет" в плане поминутного поиска выгоды. Это просто рациональный подход к деятельности, к конкретному действию. о, что не дает существенного улучшения результата (особенно если это по опыту известно) - попросту излишне. То что не приносит удовольствия с первого, ну второго раза - не принесет его и в последующие и нефиг к этому возвращаться.

GospodarkaДата: Сб, 16.01.2010, 11:23 | Сообщение # 90

Quote (vikki)
Это тот случай, когда двое могут быть одним целым.

Подтверждаю собственным многолетним опытом. Если здесь, на форуме, есть молоденькая пара Штирлиц - Достоевский, хочу предупредить, что со временем секс становится чем-то вроде "обязательной программы" и более спокойным, устоявшимся, что ли... dry Но ощущение такое - это самый правильный секс и самый подходящий партнер! smile

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Дуальные отношения Штирлицев и Достоевских » Секс в диаде Штирлиц-Достоевский
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju