Как конкретно дуал прикрывает вашу болевую - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busi-do  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Дуальные отношения Штирлицев и Достоевских » Как конкретно дуал прикрывает вашу болевую (только для имеющих опыт реального общения с дуалом!!!)
Как конкретно дуал прикрывает вашу болевую
amedeoДата: Пт, 27.01.2012, 23:06 | Сообщение # 46

Никто. Просто я люблю этого человека.

rfkbgcjДата: Пт, 27.01.2012, 23:13 | Сообщение # 47

Quote (amedeo)
Никто. Просто я люблю этого человека.

После двух месяцев общения в сети??? О_ о ????
Или я что-то пропустила???

amedeoДата: Сб, 28.01.2012, 18:55 | Сообщение # 48

rfkbgcj,
А вы видите в этом что-то странное?

lasto4kaДата: Сб, 28.01.2012, 20:28 | Сообщение # 49

amedeo, вы в реальной жизни никогда не встречались, получается?

NightRaiderДата: Сб, 28.01.2012, 20:44 | Сообщение # 50

Quote (amedeo)
rfkbgcj,
А вы видите в этом что-то странное?

Ага! Фсё )

rfkbgcjДата: Сб, 28.01.2012, 21:15 | Сообщение # 51

Quote (amedeo)
rfkbgcj, А вы видите в этом что-то странное?

Ну... всякое бывает ,,, может он вам нравится или привязались ,,, не знаю,,, может и любите,,, только 2 месяца - это очень маленький срок,,, Хотя опять таки,,, С чем черт не шутит ,,,

Кстати, кажется поняла, чем в первую очередь Достоевский от Есенина отличается ,,, Достоевский будет" все время чувствовать себя виноватой"(с), ,,, а Есенин скорее всего просто возмутится и скажет"Прощай, любовь",,,

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Сб, 28.01.2012, 21:40

amedeoДата: Сб, 28.01.2012, 21:55 | Сообщение # 52

NightRaider,
И почему меня это не удивляет.

rfkbgcj,
Стойкость симпатий и пристрастий несоционична. Разве что у Достоевского под неё подведена более фундаментальная база. И они не склоннны к флирту и постоянной смене отношений.

rfkbgcjДата: Сб, 28.01.2012, 21:59 | Сообщение # 53

Quote (amedeo)
rfkbgcj, Стойкость симпатий и пристрастий несоционична. Разве что у Достоевского под неё подведена более фундаментальная база. И они не склоннны к флирту и постоянной смене отношений.

Тут речь идет об отношении к самой себе ,,,
И кстати, с таким дуалом, как у Еси не особо пофлиртуешь ,,, Но будь даже сто трижды дуал - либо следит за своими словами... либо идет лесом ,,, Вот и все!

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Сб, 28.01.2012, 22:05

NightRaiderДата: Сб, 28.01.2012, 22:06 | Сообщение # 54

Виктимность в полный рост.

amedeo, вот вы на форум это сообщение написали с какой целью? Просто поделиться эмоциями, ни на что особо не рассчитывая, или это запрос на помощь/анализ?
В первом случае мы можем с умным видом покивать головой "Да, надо же, и не такое случается".
А для второго недостаточно информации и ситуация как минимум пока выглядит несколько нереальной. "Не от мира сего", в противовес вашему комменту к статье.

amedeoДата: Вс, 29.01.2012, 01:21 | Сообщение # 55

NightRaider,
А мне вот странно другое. Я описывала ситуацию в диадной дельтийской теме, а не пошла с вопросом в Гамму или Бету, поскольку реакция там очень предсказуема.
Так что - спасибо за внимание к теме. Информационное непонимание - налицо.

Сообщение отредактировал amedeo - Вс, 29.01.2012, 01:23

rfkbgcjДата: Вс, 29.01.2012, 12:33 | Сообщение # 56

Quote (amedeo)
NightRaider, А мне вот странно другое. Я описывала ситуацию в диадной дельтийской теме, а не пошла с вопросом в Гамму или Бету, поскольку реакция там очень предсказуема. Так что - спасибо за внимание к теме. Информационное непонимание - налицо.

во-первых, еще вопрос откуда вы на самом деле... то что вы его в свои дуалы записали еще не факт что он им и является ...
во-вторых, почему непонимание,,, я вот кажется начинаю понимать вашего Штирлица... wink
в-третьих, у меня бабушка Штирлиц, которая вместе с дедушкой воспитывала меня несколько лет, пока родители были за границей,,, Да, бабушка моя тоже сверхорганизованная, сверхактивная и помешенная на хронометраже женщина... так что не понаслышке знаю о таких "разборах полетов... " только вот я научилась успешно противостоять им, выработала противоядие tongue ... но вам же не интересно мнение из беты ((.... Ок, переживу

PhantazmДата: Пн, 30.01.2012, 14:37 | Сообщение # 57

Если я все правильно понял, то вы влюбились в Штирлица, жалуетесь ему на свои проблемы, а он вас критикует за неспособность их эффективно решить?
Он говорил, что меняться не собирается.
Значит дальнейшие варианты:
-Избегать разборов полётов. Не хочешь чтобы тебя критиковали - не давай о себе информации, за которую тебя могут критиковать.
-Изменить свое отношение к критике. Тупо не обращать на нее внимание, а принять это как грозы летом. Промокнуть под такой неприятно, да, но лето любят все равно.
-Если его критика справедлива, то имеет смысл начать менять что-то в себе. Возможно это действительно поможет решить проблемы.
-Прекратить есть кактус

amedeoДата: Пн, 30.01.2012, 17:11 | Сообщение # 58

Phantazm,
Нет.
Я не жалуюсь, как раз я не хочу давать информацию. Наоборот, с меня её требуют, и если я пробую как-то от этого уйти, начинается "я не понимаю, почему ты закрываешься".

по всем остальным пунктам - спасибо.

PhantazmДата: Пн, 30.01.2012, 18:02 | Сообщение # 59

Quote (amedeo)
Наоборот, с меня её требуют, и если я пробую как-то от этого уйти, начинается "я не понимаю, почему ты закрываешься".

Вариант ответа "действую по уже намеченной схеме, об успехах обязательно доложу" тоже не прокатывает?

amedeoДата: Пн, 30.01.2012, 20:08 | Сообщение # 60

Phantazm,
Нет. Потому что требуются конкретные ответы, по каждому вопросу. Ладно.
Спасибо))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Дуальные отношения Штирлицев и Достоевских » Как конкретно дуал прикрывает вашу болевую (только для имеющих опыт реального общения с дуалом!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju