люди-кошки и люди-собаки или... вместе, рядом, параллельно? - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: busi-do  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Дуальные отношения Штирлицев и Достоевских » люди-кошки и люди-собаки или... вместе, рядом, параллельно? (на сколько кому важен совместный досуг и общие дела в паре?)
люди-кошки и люди-собаки или... вместе, рядом, параллельно?
GmenKaДата: Чт, 13.08.2009, 23:53 | Сообщение # 16

Quote (Cheshire)
Со своими можно и молчать душевно, если и обмениваясь репликами, то в час по чайной ложке.

это недостижимое мастерство для меня:)))))))
Quote (Cheshire)
Такой диалог горячих финских парней )))

biggrin happy
Quote (Cheshire)
Мне вообще не кажется что должен быть какой-то четкий принцип, мой идеал в том, что бы все режимы общения, которые складываются сами собой, были одинаково комфортны и наполнены пониманием ))).

вот это однозначно здорово!!!

ormirianДата: Чт, 13.08.2009, 23:56 | Сообщение # 17

Quote (GmenKa)
собака- это член семьи. кошка - это так - мяукающее украшение. вроде игрушки, только бегает и простите жрёть...

ну вот я тоже не соглашусь. все-таки котов я люблю гораздо больше. они как бы общаются с человеком на равных, а не исчут себе хозяина. но это мое личное ИМХО. а Габен мне вообще ооочень на кота похож biggrin
Quote (GmenKa)
еще люблю всяким хобби вместе предаваться

ну вот я бы так до конца не смогла. какие-то общие интересы должны быть всегда, и это первая проверка при знакомстве. но я вполне допускаю, что он может интересоваться чем-то, что мне вообще не интересно, и я аналогично. если я заинтересуюсь его хобби, то только потому, что мне действительно интересно, а не потому, что он этим интересуется
Quote (GmenKa)
но если МЧ как-то не проявляет интереса к моим хобби, к моим занятиям, к моему внутреннему миру - то интерес к нему вскоре потеряю я.

это само собой. если МЧ совсем не проявляет ко мне интереса, то зачем я ему?)))
Quote (GmenKa)
посиделки с подружками девочке и старыми приятелями мальчику никто не заменит.

ммм.. а если наоборот: ты со знакомыми мальчиками, он со знакомыми девочками?))) я такое допускаю вполне, ибо у меня самой дружба с противоположным полом как-то лучше складывается
Quote (GmenKa)
тоько я бы всеравно визуальный контакт сохраняла и время от времени в глаза бы заглядывала:)

не столько визуальный, сколько тактильный. хотя бы немного))
Quote (GmenKa)
эххх. это только вам, дуализированным, понятная магия:)))))))

ну, еще не совсем дуализированным. но надежда есть biggrin
Quote (Cheshire)
Дело не в дуализации даже (хотя комфорт ИО канеш важен). Со своими можно и молчать душевно, если и обмениваясь репликами, то в час по чайной ложке. Такой диалог горячих финских парней ))) Мне вообще не кажется что должен быть какой-то четкий принцип, мой идеал в том, что бы все режимы общения, которые складываются сами собой, были одинаково комфортны и наполнены пониманием ))). Щас мы носимся как электровеники в одной упряжке, завтра по углам отдыхаем в тишине - как фишка ляжет. Принципиальные решения приниматься должны совместно, каждый отвечает ровно в меру своей компетенции в вопросе. Начальников и подчиненных в паре не понимаю в принципе. Равноправие. Если кто и может командовать, то только тот, кто видит четкое и эффективное решение вопроса в данный момент. А так я и сам кем-то командовать не люблю без крайней необходимости и тем более мной не раскомандуешься )))

Cheshire, просто ППКС

GmenKaДата: Пт, 14.08.2009, 00:03 | Сообщение # 18

Quote (ormirian)
ну вот я тоже не соглашусь. все-таки котов я люблю гораздо больше. они как бы общаются с человеком на равных, а не исчут себе хозяина. но это мое личное ИМХО. а Габен мне вообще ооочень на кота похож

да мне почти стыдно за такие мысли, блин:)))
к людям-котам у меня уважительно отношение:))) но самих животных... так и тянет за хвост дернуть, чтобы мявкнула...

GmenKaДата: Пт, 14.08.2009, 00:11 | Сообщение # 19

Quote (ormirian)
ммм.. а если наоборот: ты со знакомыми мальчиками, он со знакомыми девочками?))) я такое допускаю вполне, ибо у меня самой дружба с противоположным полом как-то лучше складывается

я в принципе, человек не очень ревнивый. у меня есть дурацкое качество - доверяю почти всему сказанному.
единственное - МЧ бы познакомила со своими друзьями, чтобы он воочию убедился, кто они такие, чтобы понял, что я от него никого и ничего не скрываю. представила бы им как своего ПАРНЯ, то есть четко обозначила бы его статус, чтобы опять же он видел, что веду себя я как "мужняя жена" biggrin т.е. девушка, у которой Отношения с молодым человеком. а это значит - не щипать друзей за попки и на коленки к ним не садиться, не обниматься и избегать всяких двусмысленностей.:))))

хотелось бы конечно, быть представленной и его компании подружек.
хотя..если честно... чет не доверяю я мужикам, которые с подружками шибко общаются biggrin ну может затесаться в компанию друзей пара девчонок. но чтобы исключительно женская компания.. подозрииительнооо:)

то же самое и с моим друзьями. вот только что подумала. исключителньо в мужской компании я вряд ли буду тусоваться. хоть одна еще девчонка да найдется. на крайняк - парочка геев.:)) ну а если только мальчики - то это два штуки максимум. и я третья. smile
у меня с прошлой работы есть такие приятели. 2 штуки. закадычные друзья, вроде натуралы :)))

GmenKaДата: Пт, 14.08.2009, 00:12 | Сообщение # 20

Quote (ormirian)
не столько визуальный, сколько тактильный. хотя бы немного))

это еще лучше:))))))))))
нов глаза бы всеравно пялилась:)))))))

GmenKaДата: Пт, 14.08.2009, 00:12 | Сообщение # 21

Quote (ormirian)
ну, еще не совсем дуализированным. но надежда есть

я буду кулачки держать:))))))))

Rebe4kaДата: Пт, 14.08.2009, 00:41 | Сообщение # 22

а я тоже собачница, хотя сама-кошка

ormirianДата: Пт, 14.08.2009, 02:00 | Сообщение # 23

Quote (GmenKa)
единственное - МЧ бы познакомила со своими друзьями, чтобы он воочию убедился, кто они такие, чтобы понял, что я от него никого и ничего не скрываю. представила бы им как своего ПАРНЯ, то есть четко обозначила бы его статус, чтобы опять же он видел, что веду себя я как "мужняя жена" т.е. девушка, у которой Отношения с молодым человеком. а это значит - не щипать друзей за попки и на коленки к ним не садиться, не обниматься и избегать всяких двусмысленностей.:))))

ППКС. при возможности так и делаю. или просто всячески в свой рассказ о том или ином парне стараюсь вплести обьяснение, что мы только общаемся, и как мужчина он меня не интересует. прямо такого не говорю, но с моих слов это вроде как понятно.
Quote (GmenKa)
хотя..если честно... чет не доверяю я мужикам, которые с подружками шибко общаются

у Габена довольно много знакомых девушек. я вроде особо не ревную, но "сканер" автоматически включается. но это еще потому, что мы пока не встречаемся, и где-то внутри у меня таится страх, что он вдруг найдет себе другую. хотя учитывая все обстоятельства и его отношение к отношениям это вряд ли вероятно))) но вообще я не против, чтоб он с ними общался.
недавно еще была одна история с девушкой, очень интересный опыт. сорри за офф, но очень хочется поделится. ездил Габен на фестиваль с компанией, возвращались они в родной город через Львов. и как-то так получилось, что все ехали в разное время, и он остался со своей знакомой, и с ней пришел ко мне на встречу по некоторым делам. оказалось, что это его давняя знакомая, и мне как бы не совсем понятно было ее поведение, хотя я вроде видела, что ничего нет. и тут до меня вдруг дошло, что она тоже Гексли, и что я впервые вижу себя со стороны в подобной ситуации smile и что эта "непонятная" линия поведения - точь в точь моя, когда я в компании с давними знакомыми. теперь я понимаю, почему Гексли считают Дон Жуанами - если даже я не сразу поняла, в чем речь... но самое интересное - это резонанс. мы когда начали синхронно его подкалывать, поддерживая и дополняя друг друга... я давно не видела его таким довольным biggrin вобщем, с одной стороны немного страшно, что в его окружении есть еще одна дуальша, но с другой стороны было такое ощущение, будто бы я обрела союзника. так что я считаю, что наличие у него подруг может быть очень даже полезным, особенно если наладить с ними хорошие отношения wink
Quote (GmenKa)
исключителньо в мужской компании я вряд ли буду тусоваться.

а мне приходилось. правда не в очень большой. мне нравится - это просто совсем другой вид общения. но больше я люблю встретиться вдвоем с каким-то знакомым. и вот эту возможность очень не хотелось бы терять
Quote (GmenKa)
я буду кулачки держать:))))))))

спасибо biggrin

GmenKaДата: Пт, 14.08.2009, 09:20 | Сообщение # 24

Quote (ormirian)

ППКС. при возможности так и делаю. или просто всячески в свой рассказ о том или ином парне стараюсь вплести обьяснение, что мы только общаемся, и как мужчина он меня не интересует. прямо такого не говорю, но с моих слов это вроде как понятно.

:)))))))))
а я так особо не объясняю, просто использую слово "приятель". и так-без всякой значимости. "да мы сегодня с один приятелем в Макдональдсе объелись"...:)) ну и если добавить еще коронную фразу "ты его знаешь" - тогда вообще полный релакс со стороны МЧ:))
а еще я люблю захваливать biggrin это у меня просто беда какая-то:)) то есть на контрасте после "приятеля" (ничего не значащим тоном) - начинаю выдавать пачками комплименты, какой он у меня распрекрасный-добрый-замечательный, ах-ах, как же мне повезло. и ему повезло. и вообще- всем повезло, дай-ко я тебя кааак обниму biggrin
приступы ревности в зародыше вроде усыпляются:)))
Quote (ormirian)
у Габена довольно много знакомых девушек. я вроде особо не ревную, но "сканер" автоматически включается.

не-не, яговорила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о женской компании подружек:))
есть эдакие мужчинки-котики-пупсики, их женщины обожают, всюду с собой зовут. тока таких я не лююю:)
Quote (ormirian)
недавно еще была одна история с девушкой, очень интересный опыт. сорри за офф, но очень хочется поделится.

biggrin
классная история:)))))
а намерения у той Гекслюшки, я надеюсь, далеки от романтическиххх?? (сорри за подозрительность:)))
а так, подруга-Гексли - это прелесть!!!
если еще и в реале!! ооо, таких дел наворотить вместе можно:))))))

GmenKaДата: Пт, 14.08.2009, 09:22 | Сообщение # 25

Quote (ormirian)
а мне приходилось. правда не в очень большой. мне нравится - это просто совсем другой вид общения. но больше я люблю встретиться вдвоем с каким-то знакомым. и вот эту возможность очень не хотелось бы терять

а вот у меня с этим как-то проблематично слегка:))
если это два человека мальчиков и я третья, все ОК:) разговор вокруг моих происшествий и интересов крутится:)) а если их трое парней, или того больше- они углубляются в свои темы, на меня внимание обращают постольку-поскольку:))) сижу и чувствую себя полу-покинутой на этом празднике мужской жизни и их интересов:)))))

IraSДата: Пт, 14.08.2009, 10:45 | Сообщение # 26

Quote (GmenKa)
причем, да простят меня любители настоящих кошек (в смысле животных) - я этих мяукающих четырехлапых считаю вздорными животными с комплексом непомерной звездности:)))))

Ой, Таняяяя… ДА ты просто не умеешь их готовить!!

Меня как раз в кошках их независимость, великолепная оснащённость для выживания, живой ум (любопытство кошек всем известно) и подкупает. Это ПАРТНЁР, а не слуга.
Я уж не говорю про восхитительную пластику кошачьих, их умение всегда удобно устроиться и вкушать комфорт всем своим тельцем! ДА это ж белые сенсы во всей красе! А как они себя несут! Какая походка! ИМХО, многим женщинам есть чему поучиться у кошек)) К тому же кошки – одни и з самых великолепных матерей в природе (про котов как папаш конечно промолчу))

Кисок наших попрошу не обижать!
Почему вот интересно, Тань, Жуки же тебя не раздражают, хотя они тоже те ещё котяры)) а независимые мордочки маленьких животных - раздражают. Они ж тебе ничего плохого не сделали?

Моему коту уже 16 лет, он мне ребёнка вынянчил. Когда я уезжаю – он скучает и плохо ест. Хотя лично на его условиях жизни мой отъезд никак не отражается. А как он встречает – это надо видеть!! А как он чувствует настроение! И прям старается утешить, если видит что расстроена. Как просекает приходящих в гости людей, да лучше сканера не придумаешь. А сейчас он воспитывает (в полном смысле слова) нашего нового питомца. (кстати их фотки есть в фотоальбоме)
Как после этого можно сказать, что он просто мяукающее украшение?

Во-первых, ни за что не соглашусь что кошка более продажная, чем собака. Бездомная собачка точно так же как и кошка за любым побежит, кто её покормит. Не до принципов бедному животному. ((( А домашние животные совершенно по другому себя ведут, и кошка так же не ко всякому на руки пойдёт, и не к любому ластиться будет, и даже угощение не от всех возьмёт.

И кстати, любители метафизик и изотерик считают, что кошки живут в 2-х мирах. И преданная кошка, она как страж нашего дома и нас, защищает от злобных сущностей невидимого нам мира. Бывали случаи, когда кошка прыгала на невидимого врага и падала замертво, спасая хозяев. НЕ знаю правда ли, но мой кот например, бывает как буто следит за кем-то глазами, хотя в комнате никого. И уж не надо быть экстарссенсом, что б почувствовать, что целители энергетики они мощные.

Я кошка, однозначно. Хотя собак тоже очень люблю.
Но меня как раз наоборот, больше раздражает собачье заглядывание в глаза. ( но не у собак))) У собак нормально, это их сущность это я понимаю)) Мужчина с таким взглядом моментально мне становится неинтересен.

Cheshire, ППКС.

Сообщение отредактировал IraS - Пт, 14.08.2009, 10:52

ТекилаДата: Пт, 14.08.2009, 11:14 | Сообщение # 27

IraS, про кошек апсалютно согласна.

GmenKaДата: Пт, 14.08.2009, 12:31 | Сообщение # 28

Quote (IraS)

Ой, Таняяяя… ДА ты просто не умеешь их готовить!!

это может быть biggrin

но я же ш честно, просила не обижаться:)) ну не люблю я их! ну мало ли кто кого не любит:))

Quote (IraS)
Моему коту уже 16 лет, он мне ребёнка вынянчил.

твой умничка, твоего лично -уважаю:))

я вот покопалась в себе, поанализировала:) видно, это как сказкотерапия, подсознательные стороны натуры раскрывает:))
что меня в котах бесит. (опять же - это не означает, что они такие на самом деле, Я ТАК ВИДю:)) - это несоразмерная какая-то звезданутость. два вершка от горшка, а ходит с таким видом, будто бы круче льва. эдакое раздутое самомнение, снисходительность и фишка "мое внимание еще заслужить надо". какая-то неискренность, граничащая с равнодушием и свои интересы всегда на первом месте.
опять же- ну сорри, вот такими мне эти четырехлапые представляются.

другое дело собака:))
она большая, мохнатая и громко гавкает:))))
она выражает тебе преданность не с высоты своей колокольни, а вот так- ярко, громко, неудержимо. с собакой можно подурачиться, поваляться, она те морду оближет (простите еще те, кто таким брезгует biggrin ) может даже цапнуть аккуратненько в шутку, но все это будет, так жИво, естественно, по-настоящему.
с кошками у меня "беситься" не получается. они смотрят на меня как на дуру и важно удаляются по своим делам. happy а я борюсь с собой, чтобы не догнать и не дать пенделя. ты смотри, я для них недостаточно хороша, рррррыыы...
с собакой можно посидеть, обнявшись,пострадать, порассказывать ей. и она не свалит в самый неожиданный момент по СВОИ ДЕЛАМ, а будет дышать те в шею и грозно порыкивать на твоих обидчиков.
ну и ощущение, когда выходишь с большой и красивой собакой на улицу...уууу:))
как жена Цезаря:))
на тебя и вякнуть никто не посмеет, потому что у собаки на лице все написано. шо будет с тем, кто вякает:)))
мне собаки тем и нравятся - вот этим ощушением стены, за которую при случае можно спрятаться.
вообще- самая крутая для меня собака, это, канешн, овчарка:))
далее идут бернский зенненхунд (Барон из Букиных:)) и сенбернар :))

а кошки - они даа, импозантные, но ненадежные ДЛЯ МЕНЯ товарищи.

и опять же - они не понимают моих дурачеств happy

в общем, чтобы не притеснять домашних любимцев всех сортов , скажу так- все они прекрасны, объективно, для меня даже кошки хороши, просто у меня с ними не сложилось biggrin

psycheДата: Пт, 14.08.2009, 12:51 | Сообщение # 29

Quote (GmenKa)
обычно кошка не привязывается ник дому, ни к месту, ни к хозяину. именно это меня в ней настораживает.

Обижаться не стану, но хоть удивлюсь ))) Привязываются они, только это не так наглядно и очевидно проявляется, как у собак )) Например, мои меня всегда встречали у двери, причем часто заранее туда перемещались и родственников тем самым оповещали, что я скоро приду ) А если вдруг задерживалась у двери, не заходя (ну провожал ктот, например), начинали убиваться об стену, тоисть дверь с жалобными воплями ))))

Quote (GmenKa)
шо ж я злая такая в отношении котов...

)) Мда, странно ) Насколько все-таки люди по-разному одно и то же оценивают )) То, что тебе наглостью кажется, мне всегда виделось завидной самодостаточностью и непоколебимой уверенностью в себе. И то, что не нужно с ними тетешкаться постоянно, только привлекает. Я не хочу, чтобы от меня кто-то так сильно зависел.

Quote (GmenKa)
это несоразмерная какая-то звезданутость. два вершка от горшка, а ходит с таким видом, будто бы круче льва. эдакое раздутое самомнение,

Дык это же клево! Или только слоны имеют право быть основательными и уверенными? )))) Молодец ведь, что махонькое, а не тушуется и знает себе цену, в обиду не даст )
И беситься с котами очень даже весело! Вот у меня последний кот уже был не шибко молодым (8 лет), но с каким азартом самозабвенным гонялся за мячиками и всякими приспособами на ниточках!

Ой, а Ира как хорошо написала про котеек! ППКС! smile

Quote (GmenKa)
а че? нормально вполне:)
тоько я бы всеравно визуальный контакт сохраняла и время от времени в глаза бы заглядывала:)

Можно за руки держаться ) Я в транспорте не люблю общаться, разве что не терпится рассказать что-то, поэтому обычно ездим молча (изредка и плейер включаю), но держимся за руки и пальцами поигрываем по-всякому ))) Ну или переглядываемся перемигиваемся, если что-то примечательное заметим вокруг )

Quote (GmenKa)
еще люблю всяким хобби вместе предаваться.т.е. -если мой МЧ футбольный болельщик, я тоже буду с ним на стадион ходить, полюблю данный вид спорта и болеть буду до хрипоты:D если шахматист - буду вникать в шахматы. если любитель гонок- буду на автодром ходить, смотреть Формулу и штудировать биографии знаменитых гонщиков.

Не, для меня это слишком. Вот Габен от походов и гор прется, но как бы я его не любила, фиг меня туда кто затащит )))
Или писатели и инет-персоналии есть у него любимые, которых я терпеть не могу, и среди моих фаворитов не все ему нравятся. И ничо, препираемся шутливо регулярно и никто вроде бы не в обиде )
Другое дело, что все равно его интересы беру на карандаш и если попадется интересная инфа даже про нелюбимого персонажа - принесу в клювике.

Футбол и всякий (теле)спорт к счастью не любит ) У подружки муж-футбольный болельщик, дык как идут эти чемпионаты - жах. Не тронь его, не отсвечивай вообще, от телека не отвлекай, только еду подноси регулярно. Мне было бы сложно с таким согласоваться.
И на стадион не пошла бы. Я ж точно знаю, что меня будут раздражать толпы орущих мужиков, которые потом еще небось драки затевать будут. Зачем оно мне надо? Пусть бы с друзьями шел. Всем будет проще и приятней.
Ну и вообще вникать прям в чужое хобби, если оно лично мне не очень интересно, не стала бы, как и Марта. Поверхностно ознакомиться можно и интересоваться о успехах в оном тоже, инфу попадающуюся подбрасывать, но даже ради милой идеи сопричастности не смогла бы всерьез заняться неинтересным делом )

Сообщение отредактировал psyche - Пт, 14.08.2009, 13:00

IraSДата: Пт, 14.08.2009, 13:04 | Сообщение # 30

Quote (GmenKa)
ну не люблю я их! ну мало ли кто кого не любит:))

Ну это да, любить никого никто не обязан. У меня ещё и крыски живут, если чё)))

Quote (GmenKa)
два вершка от горшка, а ходит с таким видом, будто бы круче льва.

НУ дык это ж и круто! Маленькие храбрые самодостаточные личности. И животное не может быть неискренним, в том и есть их прелесть. Они что чувствуют, то и выражают.

Quote (GmenKa)
опять же - они не понимают моих дурачеств

Ну, если в дурачество входит дёрганье за хвост, то неудивительно, что не понимают.))) С кошаками вполне приятно поиграть)) А уж когда они «бесятся» - это клоуны отдыхают)))

Quote (GmenKa)
мне собаки тем и нравятся - вот этим ощушением стены, за которую при случае можно спрятаться.

Что касается сказкотерапии, ты только не обижайся пожалуйста, может я и ошибаюсь.
У меня сложилось впечатление, что тебе нужна защита от одиночества и от потенциальных опасностей жизни. ОДНОЗНАЧНОЕ и недвусмысленное обозначение «сильного плеча» или «каменной стены». Лично я это понимаю. Прогуляться рядом с большим сильным преданным псом, и что б все обидчики заткнулись – детская мечта моя)

Танюш, я что хочу сказать: Я не призываю тебя взять и начать любить котов)) Но в истории с котами почему-то чувствуется раздражение на тех, кто к тебе относится не так, как тебе хотелось бы. А ведь они не обязаны) И это не повод их обижать. Тем более они ж маленькие..

Quote (psyche)
мои меня всегда встречали у двери, причем часто заранее туда перемещались и родственников тем самым оповещали, что я скоро приду ) А если вдруг задерживалась у двери, не заходя (ну провожал ктот, например), начинали убиваться об стену, тоисть дверь с жалобными воплями ))))

Да! ДА!! Причём чувствуют мин за 10-20, т.е пока ты двже ещё к подъезду не подошла!

P.S> Оля, нуууу, пошёл синхрон))))))))) Спасибо))
Текила, спасибо)

Насчёт хобби я тоже как Оля и Марта.

Сообщение отредактировал IraS - Пт, 14.08.2009, 13:10

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Дуальные отношения Штирлицев и Достоевских » люди-кошки и люди-собаки или... вместе, рядом, параллельно? (на сколько кому важен совместный досуг и общие дела в паре?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju