Достоевский в шоубизнесе - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: busi-do 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Социотипы Штирлиц и Достоевский » Достоевский в шоубизнесе ((каковы его шансы на успех?))
Достоевский в шоубизнесе
belka-gmДата: Пт, 03.04.2009, 12:22 | Сообщение # 1

Как вы думаете, может ли Достоевский реализовать себя в такой сфере как шоубизнес?
Этот вопрос возник у меня в голове не просто так. Была своя предыстория. Я являюсь большой поклонницей французской певицы Mylene Farmer. Однажды совершенно неожиданно мне в голову пришёл вопрос: А какой у неё социотип? Через секунду в голове сам собой возник ответ: ДОСТОЕВСКИЙ! Я была в шоке! Такого со мной ещё не бывало. Мне стало интересно, а правильный ли ответ я получила? И как следствие возник более общий вопрос: Может ли шоубизнес быть профессиональной сферой Достоевского? Насколько такая профессия ему подходит?
Очень интересно узнать мнение участников форума. Заранее спасибо всем кто откликнется на мой вопрос.

CheshireДата: Пт, 03.04.2009, 12:23 | Сообщение # 2

Милена несомненно Гамлет ))) Одни ее клипы чего стоят )))

А Достоевский будет успешен в шоу-бизе, если найдет себе манагера-Штира )))

IraSДата: Пт, 03.04.2009, 13:29 | Сообщение # 3

Среди актёров и актрис довольно много Достов: Тараторкин, Белохвостикова, Певцов, Бурляев.. А что б прям из шоу-биза - что-то не могу вспомнить кого-то.. НУ вот Маша, из группы Ассорти - не доста часом?

P.S. ЧТо касается Милен - мне она видится Еськой. Не уверена конечно на 100%, но она точно этик 2-й квадры. Цености их просто белыми нитками - сковозь всё.

Сообщение отредактировал IraS - Пт, 03.04.2009, 13:57

belka-gmДата: Пт, 03.04.2009, 13:50 | Сообщение # 4

Cheshire, вы действительно уверены, что Милен экстраверт? Почему? По-моему, она весьма интровертна. А все её тексты идут из глубины, часто возникает ощущение, что она не из этого мира, так она отстранена от реальности. Гамлет, как мне кажется, любит позу, манеру, маску, а она не позирует, она так живёт. Это моё ощущение.
На счёт того, что она Достоевский я не уверена. Ещё не было времени поразмышлять на эту тему.

CheshireДата: Пт, 03.04.2009, 14:34 | Сообщение # 5

Quote (belka-gm)
А все её тексты идут из глубины, часто возникает ощущение, что она не из этого мира, так она отстранена от реальности.
Интуитам это в той или иной мере свойственно всем, в том числе и экстравертам.

Quote (belka-gm)
Гамлет, как мне кажется, любит позу, манеру, маску, а она не позирует, она так живёт.

Штамп. Гамлеты бывают, кстати, очень и очень сдержанные и не склонные к лицедейству. Некоторых можно за Габенов принять. Да что далеко ходить у нас тут на форуме был Гамлет, который сам искренне считал себя Габеном. ))))

Quote (IraS)
P.S. ЧТо касается Милен - мне она видится Еськой. Не уверена конечно на 100%, но она точно этик 2-й квадры. Цености их просто белыми нитками - сковозь всё.

Вот может и Еська, да, как вариант.

MilediДата: Пт, 03.04.2009, 18:17 | Сообщение # 6

Quote (belka-gm)
Как вы думаете, может ли Достоевский реализовать себя в такой сфере как шоубизнес?

Шоубизнес у меня ассоциируется больше с коммерческой сферой, в которой Достоевскому обычно нужна помощь. Если заниматься только творчеством, а коммерческие вопросы решает кто-то другой (не уверена, что это может быть Штирлиц), то вполне. Только в этом случае Достоевский реализует себя в искусстве, а не в шоубизнесе.

NataДата: Пт, 03.04.2009, 21:37 | Сообщение # 7

Quote (IraS)
Среди актёров и актрис довольно много Достов: Тараторкин, Белохвостикова, Певцов, Бурляев..

Могу еще Соломина добавить(который Ватсона играл), и Мягкова.
А вот Белохвостикова для меня совершенно не Доста, скорее Еся.

belka-gmДата: Пт, 03.04.2009, 21:46 | Сообщение # 8

Quote (IraS)
Среди актёров и актрис довольно много Достов: Тараторкин, Белохвостикова, Певцов, Бурляев..

Quote (Nata)
Могу еще Соломина добавить(который Ватсона играл), и Мягкова.

Когда вы вот так, без оговорок говорите о ТИМАХ известных людей, откуда у вас такая информация? Какой источник? Или это ваша точка зрения? Мне кажется лучше стоит давать какие-то пояснения. Мне, например, очень интересно.

NataДата: Пт, 03.04.2009, 22:03 | Сообщение # 9

Quote (belka-gm)
Когда вы вот так, без оговорок говорите о ТИМАХ известных людей, откуда у вас такая информация? Какой источник?

Информация от одного знакомого Штира wink Извините, но с пояснениями у меня сложно (ну не логик я ни разу!) Людей типирую по ощущениям, и тут я с мнением моего знакомого согласна полностью.

CheshireДата: Пт, 03.04.2009, 22:31 | Сообщение # 10

Quote (belka-gm)
Когда вы вот так, без оговорок говорите о ТИМАХ известных людей, откуда у вас такая информация?

Ну, что Соломин - Дост, это хрестоматия. Причем в паре с Ливановым у них вообще идеальный вариант - Штир и Дост играющие Штира и Доста. )))

HRomioДата: Пт, 03.04.2009, 22:38 | Сообщение # 11

А И. Калинаускас очень убедительно и уверенно доказывает, что Белохвостикова - Бальзак smile Хотя соглашусь, что очень похожа на Досю. surprised

belka-gmДата: Сб, 04.04.2009, 08:13 | Сообщение # 12

Quote (Nata)
Информация от одного знакомого Штира Извините, но с пояснениями у меня сложно (ну не логик я ни разу!) Людей типирую по ощущениям, и тут я с мнением моего знакомого согласна полностью.

Спасибо за ответ. Я тоже не логик, просто историк, привыкла искать причинно-следственные связи и источники информации. biggrin

fireDancerДата: Сб, 04.04.2009, 09:50 | Сообщение # 13

Quote (Cheshire)
Штир и Дост играющие Штира и Доста. )))

Это в каком фильме?

CheshireДата: Сб, 04.04.2009, 10:08 | Сообщение # 14

Quote (fireDancer)
Это в каком фильме?

wacko
про Шерлок Холмса и доктора Ватсона, разумеется happy

fireDancerДата: Сб, 04.04.2009, 10:09 | Сообщение # 15

Quote (Cheshire)
про Шерлок Холмса и доктора Ватсона, разумеется

Холмс - Штир? Жжоте.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Штирлицев и Достоевских » Социотипы Штирлиц и Достоевский » Достоевский в шоубизнесе ((каковы его шансы на успех?))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju