Соционические видеоэтюды - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, psyche  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Соционические видеоэтюды
Соционические видеоэтюды
rfkbgcjДата: Чт, 23.08.2012, 14:48 | Сообщение # 31

Quote (Angelika)
То, что Гамы избегают больниц и разговоров о болезнях - вроде не новость.

Quote (Angelika)
Так это ж Гам о СВОЕМ здоровье заботится..а тут - чужие проблемы. Упомянутый Гам мне на свое здоровье при случае охотно жаловался, и советы слушал.

Ох,,, а давайте поговорим о болевой Гексли,,, Мне одной кажется, что эти предложения противоречат друг друга??? happy

AngelikaДата: Чт, 23.08.2012, 14:53 | Сообщение # 32

Не противоречат. Они подтверждают, что Гамлет может, как игнорировать СВОЕ здоровье, так и чрезмерно уделять ему внимание.

rfkbgcjДата: Чт, 23.08.2012, 14:55 | Сообщение # 33

Quote (Angelika)
Не противоречат. Они подтверждают, что Гамлет может, как игнорировать СВОЕ здоровье, так и чрезмерно уделять ему внимание

Так в чем проблема???

AngelikaДата: Чт, 23.08.2012, 14:58 | Сообщение # 34

Проблема? В том, что упомянутому мной Гаму мое здоровье было безразлично, и я его негуманное поведение пыталась объяснить особенностями ТИМа.
Кстати, на Идеале была тема, где Гамлетессы объясняли, что близкий человек должен скрывать свои недомогания.
И я таки думаю, что это тимное. Читала я как-то воспоминания подруги Джека Лондона, который вроде Джек biggrin ; так вот, она много лет скрывала серьезную болезнь, потому. что "Джек не испытывал сочувствия к женским недомоганиям".
Если кто не увидит логики - то у Джеков тоже болевая БС.

Сообщение отредактировал Angelika - Чт, 23.08.2012, 15:05

rfkbgcjДата: Чт, 23.08.2012, 15:01 | Сообщение # 35

Quote (Angelika)
Проблема? В том, что упомянутому мной Гаму мое здоровье было безразлично, и я его негуманное поведение пыталась объяснить особенностями ТИМа.

ай-ай... бессовестный... вот гадина, а?

AngelikaДата: Чт, 23.08.2012, 15:05 | Сообщение # 36

И не говорите... sad

rfkbgcjДата: Чт, 23.08.2012, 15:10 | Сообщение # 37

Quote (Angelika)
Если кто не увидит логики - то у Джеков тоже болевая БС.

Да вы мне прямо глаза открываете ,,,,

AngelikaДата: Чт, 23.08.2012, 15:11 | Сообщение # 38

Ну, мало ли... biggrin

TatataДата: Чт, 23.08.2012, 15:19 | Сообщение # 39

Quote (Angelika)

biggrin я просто наслаждаюсь вашим полетом мысли))))))))))))))
ничего личного, реально оч. интересно))))
то есть - вы в открытую признаетесь, что равнодушие человека к благополучию вашей персоны вы объяснили ТИМным признаком - и вывели их этого некую соционическую закономерность?
глобальненько! happy
выделенная фраза шедевральна! с сегодняшнего дня гуманность у нас тоже тимный признак?))))

рс. тут, главное не заиграться. и прочувствовать момент, когда милая ересь перестанет быть милой из-за количества ее производства и начнет слегка раздражать)

Quote (rfkbgcj)
ай-ай... бессовестный... вот гадина, а?

ах, куда катится это мир! biggrin

Quote (rfkbgcj)
Ох,,, а давайте поговорим о болевой Гексли,,,

ох,а меня гложут большие сомнения насчет ТИМа. какая-то совершенно оголтелая морализаторская БЭ сквозитт в постах Анжелики.
даже напомнило мне форумчанку по имени olgadalenko , тоже все пыталась нас научить быть настоящими женщинами и нести в мир доброе, светлое, вечное)))))))))))
те же песни - ЖЕНЩИНЫ! вы же прежде всего МАТЕРИ!!!!
ну,,, как бы повелись немногие))))))))

psycheДата: Чт, 23.08.2012, 15:24 | Сообщение # 40

Quote (shamerrus)
Пока лежал вызвал слесаря, чтобы он ему дверь в палату починил, плохо закрывалась =)))

бусечка какой! happy

Quote (Angelika)
Мне и было удивительно, что человек не выразил стандартного социального проявления сочувствия.

да может занят был или еще что, а вы сразу на явное проявление болевой списывать. Маловато для диагноза )

Добавлено (23.08.2012, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Angelika)
В том, что упомянутому мной Гаму мое здоровье было безразлично, и я его негуманное поведение пыталась объяснить особенностями ТИМа.

Так, извините, может ему и вправду просто безразлично.

lasto4kaДата: Чт, 23.08.2012, 15:25 | Сообщение # 41

Quote (Tatata)
то есть - вы в открытую признаетесь, что равнодушие человека к благополучию вашей персоны вы объяснили ТИМным признаком - и вывели их этого некую соционическую закономерность?

О, да)) и даже фантазии (такой, казалось бы, богатой) не хватило в этот раз, чтоб предположить - а может этому Гамлету, или кто он там, просто вот абсолютно положить на нее по неким личностным мотивам. Вот уж где попытка впихнуть соционику куда надо и не надо))

Quote (Tatata)
ох,а меня гложут большие сомнения насчет ТИМа. какая-то совершенно оголтелая морализаторская БЭ сквозитт в постах Анжелики.

+100. Не зря я аналогии со Стратиевской приводила wink

TatataДата: Чт, 23.08.2012, 15:32 | Сообщение # 42

Quote (lasto4ka)
О, да)) и даже фантазии (такой, казалось бы, богатой) не хватило в этот раз, чтоб предположить - а может этому Гамлету, или кто он там, просто вот абсолютно положить на нее по неким личностным мотивам. Вот уж где попытка впихнуть соционику куда надо и не надо))

вот-вот, я об этом.
ну ладно, Гамлетам все можно, у них БЭ не в ценностях и БС болевая)))
какова же каноническая реакция ценностных белых этиков? Гексли, видимо, должно быть чуждо безразличие как таковое.
ко всему в мире.
ну просто не человек - а одно большое сердце наизнанку!!! вот такое)))
heart
и оно всех любит. безусловно. и проникается проблемами. и фонтанирует эмпатией. потому что, на минуточку, за гуманность у нас теперича белая этика отвечает))))
(боюсь предположить, что должны чувствовать базовые БЭ - Дост и Драй.)

Quote (lasto4ka)
+100. Не зря я аналогии со Стратиевской приводила

да-да, намек понят)))))))))

psycheДата: Чт, 23.08.2012, 15:34 | Сообщение # 43

Quote (Tatata)
за гуманность у нас теперича белая этика отвечает

Ну вот базовая рациональная вполне )

lasto4kaДата: Чт, 23.08.2012, 15:36 | Сообщение # 44

Quote (Tatata)
ну просто не человек - а одно большое сердце наизнанку!!! вот такое)))

Ты все перепутала - это же Достоевский! happy Ну, то есть, таким ему положено быть по соционическим канонам.

AngelikaДата: Чт, 23.08.2012, 15:42 | Сообщение # 45

Гля, накинулись..) Добрые девушки...Не вижу я в материнской любви ничего постыдного. И в сострадании.
И почему бы на соционическом ресурсе не искать соционических обоснований поведения? Вы на темы форума гляньте - все об этом.

Сообщение отредактировал Angelika - Чт, 23.08.2012, 15:43

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Соционические видеоэтюды
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju