Соционические видеоэтюды - Страница 6 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Oskomina, psyche  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Соционические видеоэтюды
Соционические видеоэтюды
rfkbgcjДата: Пн, 27.08.2012, 13:53 | Сообщение # 76

Quote (norma)
Че это?? Максы с иголочки одеваются, имхо. Консервативны если рядом нет подходящей женщины, но дрянной дешевенький костюмчик на Максе я представить не могу.

Не я имела ввиду вот это каменное лицо, с малоподвижной мимикой... , Хотя да ты права,,, У Жукова БС ограничительная же,,. могут вполне и без прикрас,,,

OskominaДата: Пн, 27.08.2012, 19:42 | Сообщение # 77
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (norma)
Че это?? Максы с иголочки одеваются, имхо. Консервативны если рядом нет подходящей женщины, но дрянной дешевенький костюмчик на Максе я представить не могу.

Ну, тут такой момент... Сделай скидку на советские времена. На то, как следовало соответствовать системе, а ведь ей регулярно приходилось кататься в министерство "на ковер".
Дешевый ли - это еще вопрос. И позволяла ли тогда система носить явно дорогие костюмы... Короче, с учетом совка - не все как три копейки.
Хотя однозначно, до влюбленности она не франтиха. Но все же в ней это проснулось "Теперь я буду так выглядеть всегда!".
Не так уж однозначно.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

AngelikaДата: Пн, 27.08.2012, 20:04 | Сообщение # 78

Секретарша - Гексля, и никто другой. Типаж яркиий....Экстраверт, в курсе всех сплетен(этика), интуитка(надо брать сапоги, которые осудила начальница), иррац..да что перечислять, все видно. Из любопыства сунула нос в чужие письма, чтоб подругу позабавить, открыла чужую тайну, и пошла интрига, покатилась...
А Мымра - Робеспьер.

Сообщение отредактировал Angelika - Пн, 27.08.2012, 20:08

rfkbgcjДата: Пн, 27.08.2012, 20:30 | Сообщение # 79

Quote (Angelika)
А Мымра - Робеспьер.

surprised и каким боком??

AngelikaДата: Пн, 27.08.2012, 20:33 | Сообщение # 80

Quote (rfkbgcj)
и каким боком??

Логик, интроверт, рационал, этика и сенсорика слабые...Робка начальницей быть не может? Эвон, прототип Максимилиан головы рубил...
Робеспьером был уже подзабытый кардиохирург Амосов, клиникой руководил до преклонных лет, оперировал. Академик Сахаров, опять же..личность совсем не слабая. Можно, и Дзержинского вспомнить,

Сообщение отредактировал Angelika - Пн, 27.08.2012, 20:37

rfkbgcjДата: Пн, 27.08.2012, 20:42 | Сообщение # 81

Quote (Angelika)
Логик, интроверт, рационал, этика и сенсорика слабые...Робка

Не надо мне о Робах рассказывать,,, При чем тут наша мымра, где там у неё интуиция???

AngelikaДата: Пн, 27.08.2012, 20:45 | Сообщение # 82

А сенсорика где?) БЛ видно, и все.

rfkbgcjДата: Пн, 27.08.2012, 21:08 | Сообщение # 83

Quote (Angelika)
А сенсорика где?) БЛ видно, и все.

Ну раз вам только БЛ видно, "и все" (с),,, так почему именно интуиция??? Я так понимаю её тоже не видно wink

Сами же заметили, что там виктимо-агрессивная любовь )))))))

Например вот обожаю эту цитату )))) Просто так и душа радуется )))

"— Никому из сотрудников вы бы не позволили себе швырнуть в физиономию букетом. Неужели вы ко мне неравнодушны?
— Ещё одно слово, и я запущу в вас графином!
— Если вы сделаете графином, значит, Вы действительно меня… того-этого…"(с)

happy

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 27.08.2012, 21:09

AngelikaДата: Пн, 27.08.2012, 21:16 | Сообщение # 84

Да, тут не отопрешься, что есть, то есть...может, два виктима? biggrin
Если кто помнит, Мымра пригласила Новосельцева в гости, и встретила его в самосшитом платье. А потом камра показала натольную лампу, с абажуром из той же ткани...это сильная ЧЛ( экономия), или ЧИ(оригинальное решение)? ) Может, не все в художественных фильмах соционично?

Сообщение отредактировал Angelika - Пн, 27.08.2012, 21:20

rfkbgcjДата: Пн, 27.08.2012, 21:19 | Сообщение # 85

Quote (Angelika)
Да, тут не отопрешься, что есть, то есть...может, два виктима?

эм,,, да , но Роб - инфантил ,,, Виктимы - Гамлет, Есенин, Джек, Бальзак,,, Кто из них???

AngelikaДата: Пн, 27.08.2012, 21:24 | Сообщение # 86

Можно попробовать с другого бока подойти. У них началось-то все, после того, как Новосельцев довел ее до слез. Сближение началось. А разрыдалась( и сильно) она после того, как он обозвал ее сухарем, кажется. То есть, по ЧЭ проехался. Тогда, получается, Мымра - Баль. Ну, не Габи же?
Обычно их дуалами сделать стараются, но это же не обязательно...

rfkbgcjДата: Пн, 27.08.2012, 22:22 | Сообщение # 87

Quote (Angelika)
Можно попробовать с другого бока подойти. У них началось-то все, после того, как Новосельцев довел ее до слез. Сближение началось. А разрыдалась( и сильно) она после того, как он обозвал ее сухарем, кажется. То есть, по ЧЭ проехался. Тогда, получается, Мымра - Баль. Ну, не Габи же? Обычно их дуалами сделать стараются, но это же не обязательно...

Нет, мы куда-то не туда уходим ,,, Так можно любой ТИМ примерить на неё и что-то там найти подтверждающее,,, Нужно смотреть на образ в целом,,, Она бетанка ,,, думаю она все же Логик- Сенсорик,,, надо только понять Макс или Жуков ,,,

За Макса :" Утром встану, пойду варить кофе. И не потому, что хочу позавтракать, а потому, что так надо…" (с)

Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще(с)

Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее(с)

— Представляете, Бубликов умер!
— Почему умер? Я не отдавала такого распоряжения… Как умер?(с)

Она в принципе не знает, что на свете есть дети. Она уверена, что люди появляются на свет взрослыми согласно штатному расписанию, с должностью и окладом.(с)

(Была совсем не против поиграть в игру Новосельцева - "Светлая голова нашей с вами современности."),,,

За Жучку :

Поставьте Веру на место и не трогайте её руками!(с)
Я привыкла командовать (с)
Могу испортить жизнь любому, даже очень симпатичному…(с)
Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила. (с)
Подумаешь,… личная жизнь… Есть множество других интересов.(с)
Ну и наконец болевая БЭ, которую то и дело царапал Самохвалов

Хотя вот сама смотрю и понимаю, что все это подходит как Максу, так и Жуку ,,,

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 27.08.2012, 22:25

NightRaiderДата: Пн, 27.08.2012, 22:35 | Сообщение # 88

Ролевая БЭ Макса может быть вполне прокачанной. У меня пример сестры перед глазами. Она конечно БЭ в жизни особо не пользуется ))) Но при желании БЭ-отношения просекает и описывает в тексте очень точно. Если имеет возможность длительно наблюдать.

AngelikaДата: Пн, 27.08.2012, 22:52 | Сообщение # 89

rfkbgcj,
исходя из написанного вами - Макса. Жуки - не формалисты.ЧЭ ей нравится. И БЭ очень даже проявляет, когда узнает историю с письмами.Самохвалова осуждает, и даму из месткома.

Сообщение отредактировал Angelika - Пн, 27.08.2012, 22:55

rfkbgcjДата: Пн, 27.08.2012, 22:54 | Сообщение # 90

Quote (Angelika)
rfkbgcj, исходя из написанного вами - Макса. ЧЭ ей нравится.

Похоже на то,,, smile

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Соционические видеоэтюды
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju