Звездные соционические пары - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, psyche  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Звездные соционические пары (Случайности не случайны:))
Звездные соционические пары
GmenKaДата: Пт, 17.07.2009, 12:33 | Сообщение # 31

ыыы...
еще вспомнила:)) один из моих любимых сериалов "Два с Половиной мужчины":))
там что-то похоже на ревизию:))
главный герой Чарли- Гексли, его брат Алан оч.на Роба смахивает.
и великолепная Наполеонша-мама:)))))))))))
с младшим сыном у нее вообще полный швах отношения- уж как он к ней и так и эдак подкатывает, все хочет хорошим быть:))
а со старшим -Гекселем- такие милая деловая полу-ненависть:))))))))

Добавлено (17.07.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Cheshire)
Оззи и Шарон. Есь и Жучка )))

Великолепно Грозный Озии -Есенин!??????:)))))
красаааавеццц:))))))))))))))

CheshireДата: Пт, 17.07.2009, 12:42 | Сообщение # 32

Quote (GmenKa)
Великолепно Грозный Озии

Он грозный? Он как раз белый и пушистый, только хулиганистый, как и многие Еси. Бегает по сцене такой нескладный, но обаятельный ))) Кстати из воспоминаний Шарон о знакомстве с Оззи (когда она была асситентом у своего отца, менеджера Оззи): "Сперва он меня насмерть перепугал - был одет непойми во что, взгляд имел диковатый, но потом я поняла, что он беззащитный как щеночек". И конечно же сердце Жучки дрогнуло )))

GmenKaДата: Сб, 18.07.2009, 00:08 | Сообщение # 33

Quote (Cheshire)
Он грозный? Он как раз белый и пушистый, только хулиганистый, как и многие Еси. Бегает по сцене такой нескладный, но обаятельный )))

эт точно:))
хулиганистый- как раз то, слово.
грозный- это больше Дж.Хетфилд. но он все равно не страшный -а такой внушительный, что ли:)
(хотя, в детстве я его на постерах боялась happy )

пс. а это Оззи мышкам головы откусывал на сцене, или Элис Купер?? но тот тоже какой-то ЧЭшник- либо базовы либо творческий, ИМХО.

ппс. если заговорили о рок-музыке - пара Курт Кобейн-Кортни Лав - случаем не Бальзак- Напка?
очэнь похожи мне...

ormirianДата: Сб, 18.07.2009, 02:10 | Сообщение # 34

Quote (GmenKa)
грозный- это больше Дж.Хетфилд. но он все равно не страшный -а такой внушительный, что ли:)
(хотя, в детстве я его на постерах боялась )

а я боялась только портретов Ленина happy даже читать никак не могла научиться, потому что Букварь у нас был старый, с его портретом
насчет Фиби: вряд ли она Напка, никакой особо ЧС что-то не видно, зато черной этики полно. да и базовая БИ - как раз то что надо для ясновидящей wink вот Саманта из "Секса в большом городе" - роскошная Напка))
а Хетфилд наверняка какой-то ЧСный товарищ

CheshireДата: Сб, 18.07.2009, 03:32 | Сообщение # 35

Quote (GmenKa)
пс. а это Оззи мышкам головы откусывал на сцене, или Элис Купер?? но тот тоже какой-то ЧЭшник- либо базовы либо творческий, ИМХО.

Кусал Оззи, но по случайности. Купер, имхо, Драй с великолепными актерскими данными. (сужу по его интервью)

Quote (ormirian)
Саманта из "Секса в большом городе" - роскошная Напка))

Скорее Жучка. У нее подход - секс, а отношения ваще ничо не значат. Трахнула и выкинула. Напка такой степени циничности секс бы использовала как метод влияния.

Хэтфилд... возможны варианты... Он явно логик интроверт (опять же, я знаю его историю), в ранние годы Метлы был очень стеснительным на сцене (с публикой общался тогда еще не уволенный Мустейн) и очень плюшеым. Учитывая всякие пертурбации Метлы (оч-ч-чень непрростые отношения в группе) Хэт - то ли Макс, то ли Роб, а Ульрих - Нап.

GmenKaДата: Сб, 18.07.2009, 09:00 | Сообщение # 36

Quote (Cheshire)
Саманта из "Секса в большом городе" - роскошная Напка)) Скорее Жучка.

ППКС!:))))))
как по мне- несомненная Жучка, одного не пойму, уже не первый человек говорит, мне, что Напка:))
у нее этика вообще в одном месте. очень-очень далеко:))
подход к сексу тож сугубо потребительско-рацинальный (не в социническом смысле, а в таком.. практичном, что ли)
хочется- берет, без женских фокусов, на которые только вреям да слова надо тратить.
ну и явно обыграно едва ли не ведущее Жуковское качество - кратчайший переход от слов к делу-причем выбор самого короткого пути достижения цели.
любимый мой момент, от которого ржу до слез -серия, где Саманта придерживалась воздержания с роскошным мужиком-йогом. который просветлился и втирал ей, что без секса вообще- очень прикольная жизнь:))
не помню, на сколько ее хватило - но когда природа взяла свое, прям на йоге, он повернула голову вправо -и говорит первому попавшемуся товарищу "как насчет секса?"
тот в шоке, естессно, от такой проямолинейности. только глазами поморгал.
это ее не смутило. не согласен, тот, кто справа - поищем слева.
поворачивает, значит, голову, влево - и спрашивает у другого попавшегося товарища "как насчет секса?"
тот не понял сразу.
она тогда в полный голос на весь зал "КАК НАСЧЕТ СЕКСА!!"

тот вроде согласился, конфузно хихикая.
она прямо посреди занятия встает, берет его за руку и уводит из зала.
народ в шоке.

очень Жуковское поведение:))))))))
"лучший путь тот, который проще":))))))))

Добавлено (18.07.2009, 08:54)

Quote (Cheshire)
Хэтфилд... возможны варианты... Он явно логик интроверт (опять же, я знаю его историю), в ранние годы Метлы был очень стеснительным на сцене

верю. верю. но реально не могу представить happy
Quote (Cheshire)
Учитывая всякие пертурбации Метлы (оч-ч-чень непрростые отношения в группе) Хэт - то ли Макс, то ли Роб, а Ульрих - Нап.

наферное, Макс...
чей-то для Роба он как-то.. много его как-то. в сенсорном смысле:))

вот мы еще одну одну пару вычислили. не конфликтную- так ревизную.
(это чтобы совсем не офф-топить. меня пара походов к рациналам в ветку очень приструнили biggrin )

ну и для конфликта- из того же Секса и Города - Саманта и Шарлотт. последняя- такая урбанизированная нью-йоркская Достоевская. имхо...

Добавлено (18.07.2009, 09:00)

Quote (Cheshire)
Кусал Оззи, но по случайности.

с печеньком перепутал?:)))))))))
вот не могу сказать, что сильно большой знаток его творчества- я скорее поздний период "застала". но оч. приятно смотреть на этого товарища:)) вот уж кому реально года не помеха!!:)) молодэц, тааакая харизма!:))

подумала вот еще. Стивен Тайлер и Джо Перри- случаем не дуальняа пара??
так они органично вместе смотрятся, и если не ошибаюсь...достаточно спокойно вместе сосуществуют...
хотя- это еще не критерий дуальности, канешн...

Сообщение отредактировал GmenKa - Сб, 18.07.2009, 08:49

ormirianДата: Сб, 18.07.2009, 12:59 | Сообщение # 37

Quote (GmenKa)
как по мне- несомненная Жучка

впрочем, да. может быть и так
а вот Шарлотту где-то типировали в Есенины. мне она на Досю не совсем подходит, и у нее иногда случаются такие всплески эмоций какие-то по детски непосредственные. это наверняка ЧЭ. Достоевские поспокойнее реагируют. помню кадр, когда Кэрри сказала, что ей сделали предложение (это, кажется, уже в фильме было), а она так громко обрадовалась, что весь ресторан на них посмотрел. а она тогда встает и всем с такой радостью об этом обьявляет... не достоевское это поведение. да и по-есенински витать в облаках она тоже любит. мне она на Есенина очень похожа. а Миранда - рациональный логик, наверное.

Добавлено (18.07.2009, 12:59)
а Хетфилд да, должен быть сенсором, по нему видно, ИМХО. он именно что "внушительный". не, я верю, что интуиты тоже бывают такого телосложения, но здесь что-то еще.

CheshireДата: Сб, 18.07.2009, 13:00 | Сообщение # 38

Quote (GmenKa)
с печеньком перепутал?:)))))))))

Ему из зала на сцену кинули летучую мышь, он подумал, что это игрушка и в шутку решил ее куснуть. Пришлось ему с концерта ехать срочно делать себе прививки ))

Rakushka1504Дата: Сб, 18.07.2009, 13:49 | Сообщение # 39

Quote (GmenKa)
ППКС!:))))))
как по мне- несомненная Жучка, одного не пойму, уже не первый человек говорит, мне, что Напка:))
у нее этика вообще в одном месте. очень-очень далеко:))

а кто все таки Кэри, Гексли или Гамлет? И Мужчина ее мечты? слышала, что Штир, но какой эгоист ...(((( то ли дело другой ее МЧ (Эйдон, Идон, не помню)

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Сб, 18.07.2009, 13:50

ormirianДата: Вс, 19.07.2009, 15:10 | Сообщение # 40

Quote (Rakushka1504)
а кто все таки Кэри, Гексли или Гамлет?

не, ну точно не Гексли. ИМХО, конечно, но я в ней тождика не вижу. хотя насчет Гамлета тоже не уверена

OskominaДата: Вс, 19.07.2009, 22:09 | Сообщение # 41
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (ormirian)
не, ну точно не Гексли. ИМХО, конечно, но я в ней тождика не вижу. хотя насчет Гамлета тоже не уверена

Да ну... А разве Кэри экстраверт? Я бы не сказала... Инуитивный интроверт, возможно, рац.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ButyavkaДата: Вс, 19.07.2009, 23:25 | Сообщение # 42

Мне кажется, что Кэрри - белый этик, она отношения свои и чужие ковыряет с огромным удовольствием и в принципе мысли у нее довольно дельные smile

GmenKaДата: Пн, 20.07.2009, 11:59 | Сообщение # 43

я над Кэрри голову сломала. ломала, лмала, но решила, шо Гамлет.:)))))
сама актриса, имхо, немного интроверт:))) из-за этого и создается впечатление о Керри, что она местами интро.

теперь -по пунктам, чего я считаю Гамлет.

1. КЕРРИ И РАЦИОНАЛ!!!!!:))))))
хоть у нее и бывают загулы, и очень часто -но всякие такие фразы типа "неет. я не могу пойтив субботу! я знаю, что будет крутая вечеринка! но в субботу я всегда пишу целый день!" часто произносились.
вспомнила еще момент, когда она на своего Супермена наткнулась у церкви - он с мамой выходил с мессы. он ее увидел, подошел, говорит -может, пойдем по кофе? а она- нет. я НЕ ОДЕТА. и я сегодня пишу аж до вечера.
не знаю, если бы я случайно наткнулась на любимого, и он предложил бы мне кофе -фик с ними, планами. фик с ним, со спортивным костюмом:)) пойти на два часа поболтать -а потом можно вернуться и дописать:))
у Керри все -четко по распиванию.

2. КЕРРИ НЕ ВНУШАЕМА ПО БС.
ее прекрасный бой-френд, Эйдон (или Идан в некоторых переводах)-как по мне - расчудесный такой Габен:)) который мебель делал:)) и надежный, и на серьезные отношения настроен:)) и против гулек ее ночных не возражал. говорил -ок, ты иди погуляй-развейся. а я посплю пока:))

РЕМОНТ ЕЙ СДЕЛАЛ!!!!!!!!
я бы мужчине, который бы сказал. послушай.. а давай я полы тебе в квартире поменяю - отдала бы свое сэрцэ раз и навсегда:))
а она сидела, бесилась, кричала на него, что он ее квартиру разгромил, зря она согласилась! вообще ушла жить в отель.. не знаю, не по-нашему это как-то:)))
я бы не ушла. я бы сидела и кайфовала от того, как он работает:)) обожаю наблюдать за людьми, которые физическую работу красиво делают:))

3. КЕРРИ БАЗОВЙ ЧЭ.
воспитанный ЧЭ, поэтому и не всегда производит впечатление попугая Кеши из одноименного мультика. но позволить себе швыряться куриными крылышками в квартире бой-френда, потому что он не сказал, что едет на год в Париж. ТОЛЬКО ПОЭТОМУ!! и биг-маками бросать в его холодильник... если бы хоть повод был посерьезней - я бы в нос быстрее дала, но крылышками кидаться...
или ее мега-истерики после расставания с Суперменом. когда Саманта не выдержала и сказала. "дорогая. я долго терпела и не знаю, как тебе помягче так сказать. вобщем, ты уже задолбала всех нас!"
помягче happy гы-гы:))))
обожаю Саманту:)))))))

4. КЕРРИ СИЛЬНО ЗАМОРОЧЕНА НА ШМОТКАХ.
как одно из проявлений болевой БС:)) понимаю, что ее одевали стилисты. но быть "вечно в образе" - одна из характерных черт самой героини. "не пойду пить кофе, потому что в спортивном костюме", от парня своего какого-то очередного она убегала по улице, потому что была в косыночке а "на свидания ПОЛАГАЕТСЯ приходить при параде"
фетиш насчет туфлей:)) или туфель?:))
я такое тока у болевых БСников видала:))

еще чет вспомню - напишу:))

а Супермен мне однозначно Штирлиц:))
БС, ЧЛ- все при нем:))

а его ленинское танго в отношениях с Кэрри - это личностная заморочка. эт неТИМное:))

думала сначала на Напа- но там ЧС нету. не видать и все:)

Добавлено (20.07.2009, 11:59)

Quote (ormirian)
а вот Шарлотту где-то типировали в Есенины.

мне Шарлотта-рацио.
у нее очень эта заморочка была развита на "порядок, дисциплину"
она не была оторвана от реальности:))
ЧЛ у нее в ценностях. боюсь утрировать этот момент -но мне лично очень понравилось как она возмущалась брачному контракту:)) "как это! брачный контракт! меня что -на продажу выставляют!! как не стыдно!! и главное- почему ТАК ДЕШЕВО!" :))))))))

psycheДата: Пн, 20.07.2009, 13:12 | Сообщение # 44

Ой, а я как раз взялась сейчас "Секс и город" пересматривать smile
Ох Миранда меня раздражаааает cool
А про Кэрри я прям в растерянности. Что ж всех в Гамлеты-то потянуло? ))) Однозначного мнения о ней не сложилось, но точно интуит и этик. Может действительно рациональный, доводы Жменьки в основном на эту тему. А про швырянья уже вроде бы сознавались у нас тут, что многие и из "наших" тем грешат, особенно если сильно разозлят, а отъезд на год -
это по-моему очень серьезный повод, фигли, я бы тоже взбеленилась не по-детски )))

фернандешДата: Пн, 20.07.2009, 13:29 | Сообщение # 45

Quote (Cheshire)
Оззи

да, оззи - есь. и никакой он не грозный. с чего бы вдруг. наоборот - самый лёгкий и лиричный из всех монстров хард-рока.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Звездные соционические пары (Случайности не случайны:))
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju