ТИМы украинских политиков - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Oskomina, psyche 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » ТИМы украинских политиков (ху из ху в нашем парламенте)
ТИМы украинских политиков
ButyavkaДата: Чт, 24.12.2009, 09:34 | Сообщение # 1

Очень тяжко типировать наших политиков, такое чуйство, что у них все функции в ...опе smile
По крайней мере, ЧЛ точно biggrin Давайте попробуем:
Янукович мне видится Жуком или Штиром с недоразвитой ЧЛ biggrin Но явно сенс с маломерной БЭ (как он на митинге в 2004г. вещал, что "все козлы", да и нынешняя пиар-компания, которая рассказывает какие все изделия №2, а только он воздушный шарик)...
Тимошенко как-то не особо тож к какому-то тиму лепится, хотя я скорее за этика, уж очень красиво она вещает обо всем, прямо слушаешь и веришь (жалко, что толку никакого angry )

OskominaДата: Чт, 24.12.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Тимошенко - породистая 100%тная Гамлет. Не понимаю, КАК она у тебя никуда не лепится... Достаточно просто было на Майдане её послушать. Да и вообще.... Если надо отыграть партию "душевной и заботливой", так хоч до раны прыкладай...

Про Тигипко - пока я все-таки считаю его Робом. Насчет 4мерной ЧС я сомневаюсь. В 2003 перед революцией он был одним из возможных кандидатов вместо Яныка. Когда его подвинули он обиделся, и нифига не сопротивлялся, просто отошел в сторону, исчез из поля зрения на время.

Насчет Януковича - согласна, то ли Жуков, то ли Штир. Скорее даже первое, уж больно ЧээСен и быстр на раздачу (в лоб).

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ButyavkaДата: Чт, 24.12.2009, 10:58 | Сообщение # 3

Quote (Oskomina)
Тимошенко - породистая 100%тная Гамлет. Не понимаю, КАК она у тебя никуда не лепится... Достаточно просто было на Майдане её послушать. Да и вообще.... Если надо отыграть партию "душевной и заботливой", так хоч до раны прыкладай...

А ведь получается, что они с ВВ дуалы happy

PRIANIKДата: Чт, 24.12.2009, 11:05 | Сообщение # 4

А ВВ разве сам не Гамлет? Вроде такие данные были.

CheshireДата: Чт, 24.12.2009, 11:14 | Сообщение # 5

Quote (Butyavka)
А ведь получается, что они с ВВ дуалы

Шикльгрубер с Джугашвили были дуалами, а толку? ))))

Quote (PRIANIK)
А ВВ разве сам не Гамлет? Вроде такие данные были.

Вот кем не является ВВП, так это Гамлетом. Публичная риторика у него крайне сдержанная. Только изредка он позволяет себе эмоциональные всплески.

Он логик, безусловно, и, скорее всего, рац.

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 24.12.2009, 11:16

OskominaДата: Чт, 24.12.2009, 11:25 | Сообщение # 6
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Cheshire)
Вот кем не является ВВП, так это Гамлетом. Публичная риторика у него крайне сдержанная. Только изредка он позволяет себе эмоциональные всплески.
Он логик, безусловно, и, скорее всего, рац.

Однозначно!
Заподозрить в ВВП Гамлета можно тока спьяну.
Однозначно - логик и рац. Думаю, можно долго спорить, но дальше вариантов Роб-Макс не выскочим.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ButyavkaДата: Чт, 24.12.2009, 11:26 | Сообщение # 7

Quote (Cheshire)
Шикльгрубер с Джугашвили были дуалами, а толку? ))))

happy
Это другой случай happy Вот Юля и ВВ спустя 5 лет о газе договорились так мурчаще, вот она дуальность - сначала непонимание, а потом полный ажур biggrin и оба очень довольны biggrin

CheshireДата: Чт, 24.12.2009, 11:38 | Сообщение # 8

Quote (Oskomina)

Однозначно - логик и рац. Думаю, можно долго спорить, но дальше вариантов Роб-Макс не выскочим.

Да и ЧЛ-огиком может оказаться. ЧЛ ведь не подразумевает либеральные ценности сама по себе. Она подразумевает прагматичность в решении личных задач. А какие личные задачи у ВВП ведомо только ему самому, и какое там сплетение его собственных интересов, интересов страны и интересов групп, на которые он опирается - тут только гадать остается. Что касаемо всяких структурно-силовых решений, дык я бы многое сам провернул в этом же духе, кабы у руля был.

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 24.12.2009, 11:41

CheshireДата: Чт, 24.12.2009, 11:42 | Сообщение # 9

Quote (Butyavka)
Это другой случай Вот Юля и ВВ спустя 5 лет о газе договорились так мурчаще, вот она дуальность - сначала непонимание, а потом полный ажур и оба очень довольны

Это политика. Когда есть совпадение интересов, будет мурчание.

vikkiДата: Чт, 24.12.2009, 14:45 | Сообщение # 10

Слышала мнение, что Тимошенко Джечка. Деньги для нее очень важны, она во всем действует весьма авантюрно. Интуиция у нее отменная, а вот с сенсорикой явные проблемы.

Янукович мне не кажется экстравертом, поэтому Штир вряд ли, как и Жуков. Насколько мне известна внутренняя кухня, он очень зависим от тех, кому доверяет, падок на лесть, достаточно слаб. Определить самостоятельно сложно.

Виктор Андреевич, возможно, Драй, вся эта тяга к старожитностям, традициям... Хотя тогда у него с Юлей должно быть все в ажуре, а там просто караул biggrin

Ну а Путин похож на Штирлица, мне он очень понятен во многом.

GmenKaДата: Чт, 24.12.2009, 15:02 | Сообщение # 11

Quote (Butyavka)
Янукович мне видится Жуком или Штиром с недоразвитой ЧЛ Но явно сенс с маломерной БЭ (как он на митинге в 2004г. вещал, что "все козлы", да и нынешняя пиар-компания, которая рассказывает какие все изделия №2, а только он воздушный шарик)...

я у Яныка ЧС не вижу ни разу. в упор причем.
мне она кажется вообще каким-то замученным.
то что он пытается играть в крутого мужика - это как-то...жалко.....
вообще, у него из грозности тока рост. все.
и он очень. очень управляем.
несколько хамовит и "все козлы" - это скорее заигрывание с электоратом, акцент на желании "твердой руки"чтобы пришел к нам свой ВВП (у того ЧС из глаз так и брызжет. несмотря на то,что пытается быть "махровеньким"дядечкой:)))) и навел порядок в бардаке.
вы лучче вспомните, как он в Черновцах от яйца упал:)))))))
Quote (Butyavka)
Вот Юля и ВВ спустя 5 лет о газе договорились так мурчаще, вот она дуальность - сначала непонимание, а потом полный ажур и оба очень довольны

да, мне тоже кажется у них чудное взаимопонимание:)))))
причем, друзья-журналисты из Киева, которые ездили с ней в Москву на ее первую встречу с ВВП, говорили,она очень нервничала.у нее даже кашель такой истерический произошел (за кулисами, тэксть) она не могла успокоиться, ей воды подносили. вышла к нему вся, как струна натянутая.
через пять минут - полегче стало. в конце встречи, она уже так мило хихикала, а ВВП смотрел на нее гордым "гусарским" взглядом, все приосанивался:)) хотя у него и так с осанкой все ОК:)
Quote (vikki)
Насколько мне известна внутренняя кухня, он очень зависим от тех, кому доверяет, падок на лесть, достаточно слаб. Определить самостоятельно сложно.

вовововоо:)))
у него просто "кукловоды" пожестче будут.

Сообщение отредактировал GmenKa - Чт, 24.12.2009, 15:04

GmenKaДата: Чт, 24.12.2009, 15:12 | Сообщение # 12

Quote (Oskomina)
Заподозрить в ВВП Гамлета можно тока спьяну.

любимый прикол про ВВП с баша. "а он вообще в курсе,что он уже не президент?" happy
не,молодец мужик. такое властное впечатление производить, что журналисты, уже спустя сколько времени после его президенства оговариваются в прямом эфире "на церемонии присутсвовали президент России Дмитрий..Владимирович..Путин" biggrin :D
могёёёт:)))))

Сообщение отредактировал GmenKa - Чт, 24.12.2009, 22:56

CheshireДата: Чт, 24.12.2009, 15:20 | Сообщение # 13

Quote (vikki)
. Деньги для нее очень важны, она во всем действует весьма авантюрно.

Деньги как цель - не преррогатива ЧЛ. ))) Довольно много Гамлетов из не особо одуховторенных очень падки на деньги, как статусную штуку, т.е. кайф по детскому блоку.

CheshireДата: Чт, 24.12.2009, 15:21 | Сообщение # 14

Quote (vikki)
Насколько мне известна внутренняя кухня, он очень зависим от тех, кому доверяет, падок на лесть,

О... как Жуки бывает страдают от любимчиков... ого-го...

А что касается волевых качеств.... ЧС - это не только внутреннее чувство крутизны, увы. Это еще и локатор расстановки сил. Из Напов и Жуков могут получаться и очень конкретные жополизы. Зависит все от личных качеств.

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 24.12.2009, 15:23

фернандешДата: Чт, 24.12.2009, 15:55 | Сообщение # 15

Стараюсь за политикой не следить специально, но прорывается в моё пространство неизбежно.

Юля мне кажется вполне такой нормальной Максой, правда, с роскошной командой пиарщиков, имидж-мейкеров и пресс-секретарей.

В Янеке не могу ничё понять. Его натужная улыбка и замедленная речь с глотаемыми матюками - и никакой свободы в проявлениях никогда, сенсор точно. ну а дальше ни фига не понятно.

Ющ - Драйзер наверное. Но откровенно говоря - просто не охота лишний раз копаться. У Тигипко видится Штирство, хотя, в представлении это одно, а в деле его пока никто и не видел. Кролик (Яценюк) - Робик, кажется. смотрю на него придирчивым взглядом ревизора и не верю ни единому слову. Литвин вот может и Достик кажется. Почему-то такое впечатление сложилось.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » ТИМы украинских политиков (ху из ху в нашем парламенте)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju