ТИМы украинских политиков - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, psyche  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » ТИМы украинских политиков (ху из ху в нашем парламенте)
ТИМы украинских политиков
vigatronДата: Вс, 25.04.2010, 18:40 | Сообщение # 61

Quote (Oskomina)
Господь с Вами, какой там Янукович базовый этик...

А позвольте спросить - куда же Вы занесли такого многоуважаемого человека как Янукович ? dry

OskominaДата: Вс, 25.04.2010, 18:50 | Сообщение # 62
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (vigatron)
А позвольте спросить - куда же Вы занесли такого многоуважаемого человека как Янукович ?

В Жуковы. В спокойные такие сенсорные логики. С мягко говоря, некудышней БЭ.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

CheshireДата: Вс, 25.04.2010, 19:20 | Сообщение # 63

Quote (Oskomina)
В спокойные такие сенсорные логики.

Спокойный-то спокойный, а как бойко осваивается-то в кресле Самого Главного. )))

secretДата: Вс, 25.04.2010, 19:39 | Сообщение # 64

сложно сказать про яныка,
у него нет мимики, эмоциональности.. она в большинстве зависит от текста который он говорит, причем выражение эмоций запаздывает... как-то в жуковы он не ложится мне, может Тигипыч больше жук.

мне еще кажется он стремается публичных выступлений, как то ему некомфортно перед камерой, если Юлька, Литвин, тигипыч просто упиваются процессом, то ВФ всегда на стреме. И он такой душка на всех фотках, прям умиление его рожам, мне кажется Дюм smile

psycheДата: Вс, 25.04.2010, 20:02 | Сообщение # 65

Quote (secret)
И он такой душка на всех фотках, прям умиление его рожам

Не знаю на кого и думать, но гримасски тоже неизменно умиление вызывают ) Даже странно, не вяжется производимое добродушное впечатление с биографией сразувлобного дядьки )

OskominaДата: Пн, 26.04.2010, 00:44 | Сообщение # 66
Главный Администратор

Quote (secret)
как-то в жуковы он не ложится мне, может Тигипыч больше жук.

Тигипко - Жуков? О_о

Quote (secret)
И он такой душка на всех фотках, прям умиление его рожам, мне кажется Дюм

По постановочным фоткам типируем, знач:). И по публичному поведению:).

Аднака, это прорыв в соционике - творческий ЧЭ-этик...С 4-мерной БЭ, на минуточку... Экс-хозяин Донецкой области - с болевой ЧЛ... Такой любитель прогресса, шопипец, просто реформатор, - нудк, заточка ж на ЧИ, понятное дело...
Да и в профиль глянуть - вылитый Леонов...

Ню-ню:))

psycheДата: Пн, 26.04.2010, 07:17 | Сообщение # 67

Quote (Oskomina)
По постановочным фоткам типируем, знач:). И по публичному поведению:).

Не по фоткам, но по публичному поведению - да. А как мы мнение о остальных политиках составляем? Мы же не их друзья-товарищи, ни с кем на брудершафт не пили.

OskominaДата: Пн, 26.04.2010, 08:17 | Сообщение # 68
Главный Администратор

Quote (psyche)
Не по фоткам, но по публичному поведению - да. А как мы мнение о остальных политиках составляем? Мы же не их друзья-товарищи, ни с кем на брудершафт не пили.

Хм, а что, Янукович где-то говорил настолько эмоционально и выразительно, что можно отнести его в творческие этики? Можно запись эту удивительную увидеть?

Девочки, вы же знаете - политиков такого масштаба тренируют, как собак. И выражение лица, и интонации, и произношение, и мимику, и жестикуляцию, и походку... Вспомните, у Обамы был некрасивый жест в ходу - чесать нос средним пальцем, - так его отучали специально. А над Януковичем работали несколько лет, вы вспомните, каким он был в 2004м, и посмотрите, какой он сейчас. Это ж не "внутреннее стремление личности к росту", это работа группы спецов. Они ж пигмалионы, по большому счету. И что вы теперь типируете - искусственно созданную Галатею?

psycheДата: Пн, 26.04.2010, 09:32 | Сообщение # 69

Я не поддерживаю версию Дюмы, сомневаюсь в Жукове и вообще воздерживаюсь от однозначного типирования политиков именно по описанным тобой причинам )
Поэтому описываю свое интуитивное впечатление и подмеченные нюансы.

normaДата: Пн, 26.04.2010, 11:43 | Сообщение # 70

Не, Янукович - не Дюм. surprised Сие невозможно! (Слава Богу ;). Мне кажется, он однозначно ЧС-ник, но не Нап. Остаются Жук, Макс и Драй. Я даже больше за последних двух (именно из-за стрема выступать). Что касается этики Драев, то она настолько специфична, что они умудряются влегкую вызывать антипатию и наступать на "больную мозоль" окружающим. Просто их этика - это соответствие внутреннему кодексу. Могут быть дипломатами, если захотят, но вполне возможно со своими "наездами" и "ляпами" В.Ф. просто преследовал другие цели. За Макса, кстати, говорит манера решать дела (все действия нынешнего президента идут в русле бетанской стратегии). От быстроты и четкости харьковских событий, я прямо суггестируюсь))

SvanДата: Пн, 26.04.2010, 21:15 | Сообщение # 71

Quote (Oskomina)
Заподозрить в ВВП Гамлета можно тока спьяну. Однозначно - логик и рац. Думаю, можно долго спорить, но дальше вариантов Роб-Макс не выскочим.

Вот фрагмент интервью с Путиным в 2000 г. (из книги "От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным", которую легко в инете найти):
– Вы в критических ситуациях спокойным становитесь?

– Спокойным. Чересчур даже. Позже, когда я учился в разведшколе, мне в одной характеристике записали как отрицательную черту: «Пониженное чувство опасности». И этот недостаток считался очень серьезным.

Нужно немножко больше на взводе быть в таких ситуациях, чтобы качественно реагировать. На самом деле это важно. Страх как боль. Заболело что-то – значит, неладно в организме. Долго потом пришлось над собой работать.

«Пониженное чувство опасности» говорит, видимо, о слабой БИ. Поэтому, если выбирать между ЛИИ и ЛСИ, то выбор в пользу ЛСИ.

Сообщение отредактировал Svan - Пн, 26.04.2010, 21:16

ButyavkaДата: Пн, 26.04.2010, 21:26 | Сообщение # 72

Quote (norma)
Я даже больше за последних двух (именно из-за стрема выступать)

мне кажется, он стремается выступать, просто потому что знает о своем неумении выступать. Во-первых, сказать может что-нибудь из ряда вон выходящее, несмотря на написанный текст, во-вторых не умеет быстро ориентироваться в случае неудобных вопросов.

Quote (Svan)
Страх как боль. Заболело что-то – значит, неладно в организме. Долго потом пришлось над собой работать.

Задумалась.... Народ, а страх - это скорее эмоция или физическое состояние? К какому аспекту он скорей относится?

normaДата: Пн, 26.04.2010, 21:36 | Сообщение # 73

Quote (Butyavka)
а страх - это скорее эмоция или физическое состояние? К какому аспекту он скорей относится?

Страх - эмоция. Боль - физическое состояние. Поэтому страх боли хочется отнести и туда и туда. А вот сос страхом одиночества, непонимания и т.п. таких "проблем" нет. smile

Добавлено (26.04.2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Butyavka)
Во-первых, сказать может что-нибудь из ряда вон выходящее, несмотря на написанный текст, во-вторых не умеет быстро ориентироваться в случае неудобных вопросов.

Ой, а он меня на последней пресс-конференции порадовал. Вполне быстро реагировал. Но, вообще, конечно, не оратор tongue . Ты бы видела Енакиево из которого он родом - сразу стало бы меньше вопросов. Реально поражаюсь как его оттуда вынесло))

ButyavkaДата: Пн, 26.04.2010, 21:58 | Сообщение # 74

Quote (norma)
Ой, а он меня на последней пресс-конференции порадовал. Вполне быстро реагировал.

Его-таки учат постоянно, Аня правильно сказала, по сравнению с тем, что было в 2004 - результат на лицо smile
Но "геноцид нации" у нас в компании склоняют уже месяца 4 biggrin

secretДата: Пн, 26.04.2010, 22:48 | Сообщение # 75

не, мы больше премся от название реформы и стабильность))

вот именно, что учат учат выступать, а научить не могут.. занчи явно чтото мешает ему, и как вариант интроверсия.
он мне просто бывшего моего напоминает этим - если людей больше 2-х он уже тост сказать не может, как клинит и ну что что творческая ЧЭ, он умеет красиво обижаться или радоваться когда один на один, а на публике нычкуется.

и по фоткам я сужу которые на корре любят выкладывать, где он то в носу ковыряется то хитро кому то улывается, ну такие неожиданные для него кадры, не постановочные. очень кавайные рожи)

мне кажется жук бы себе такого не позволил, а его вечно в детство тянет

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » ТИМы украинских политиков (ху из ху в нашем парламенте)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju