Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Oskomina, psyche 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
vigatronДата: Вс, 08.01.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Как думаете ? wink

PhantazmДата: Вс, 08.01.2012, 01:41 | Сообщение # 2

Думаю, что может быть любой тим.

Сообщение отредактировал Phantazm - Вс, 08.01.2012, 01:47

TatataДата: Вс, 08.01.2012, 01:54 | Сообщение # 3

этик сто процентный. при чем, наверное, черный этик...

ormirianДата: Вс, 08.01.2012, 03:57 | Сообщение # 4

Я тоже думала... Но для Гюгошки у нее шибко активная и разнообразная мимика. Как ни странно, но у Гюгошек я такого не замечала. Даже наоборот. У них вся ЧЭ как бы крупными кусками, без тонких нюансов и переходов. Во всяком случае, в моем восприятии. До Гамлетов им далеко в этом плане.
Вообще, у Гексли мимика наверное самая активная. Хотя на Гечку Елка вроде тоже не похожа, слишком уж ЧЭ много. Вобщем, пока никак не могу определиться. Но этик точно - она очень тонко наблюдает, и очень тонко анализирует ЧЭшные нюансы песен и прочее.

Добавлено (08.01.2012, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (Phantazm)
Думаю, что может быть любой тим.

Угу, Бальзак например)))))))))))

Добавлено (08.01.2012, 03:57)
---------------------------------------------
По некоторым размышлениям и обсуждении с сестрой мы пришли к версии Гамлета. Во первых, она скорее похожа на интуита даже по тому, как она ходит. Во вторых, она точно экстраверт, и ЧЭ там прет фонтаном. В третьих, то, как она анализирует песни в комментариях на Х-факторе, скорее наводит меня на мысль о ЧЭ+БИ, она очень чувствует. Ну и в четвертых, ее наряды, и особенно то, с чем она выходит на голове - это либо базовая ЧИ, либо болевая БС)))))))) Удобство совершенно игнорируется в угоду полнейшей экстравагантности, при чем иногда ну совершенно необъяснимой)))
Просто видать не все Гюгошки жизнерадостны, и не все Гамлеты трагичны. ИМХО, именно количество позитивной ЧЭ и наталкивает на версию Гюгошки, но это не больше, чем стереотип. Впрочем, на 100% не уверенна в правильности этой версии.

vigatronДата: Вс, 08.01.2012, 03:59 | Сообщение # 5

Quote (ormirian)
Угу, Бальзак например)))))))))))

Да уж happy в крайнем случае Жуков happy

Quote (Tatata)
этик сто процентный. при чем, наверное, черный этик...

Хорошо, подождем экспертов от науки которые проснутся и сразу же скажут свое веское слово wink

TatataДата: Вс, 08.01.2012, 13:48 | Сообщение # 6

какой классный хит-парад "любых" ТИМов biggrin
я еще Робочку предложу, для полноты картины)))))))

Quote (vigatron)
Хорошо, подождем экспертов от науки которые проснутся и сразу же скажут свое веское слово

:)))
Марта вверху так здорово все объяснила!
я вообще тоже колебалась между Гечкой и Гамлетессой.
Гечка - потому что соответствует традиционной картине. очень легкая, озорная, много шутит, просто море позитива.
Гамлетесса...потому что не бывает у Гечек такой мимики.
вся эта неподдельная восторженность, целый набор эмоциональных нюансов, которые отражаются на лице, в каждом взгляде.
плюс у нее совершенно рационально продуманные, законченные сценические образы. каждой детали уделено внимание, от цвета ленточки на шее, до соответствующего ленточке выражения глаз))
склонность к эпатажу - это неТИМное, да. но у Елки даже эпатаж такой..ЧЭшный очень))
ну и как Орми подметила насчет костюмов. какое там удобство! главное -эффект)))
как говорится -красота требует жертв)))))
а особенно сценическая эпатажная красота.
а вообще, мне Елка ооочень нравится!
потому что она разная. сегодня она гламурная красавица с бездонными глазами, завтра - стильная хулиганка. была у ней на концерте. сразу вино "жертву" КВНа)))) говорит и шутит больше чем, поет)) так проникновенно с залом общается.

Сообщение отредактировал Tatata - Пн, 09.01.2012, 03:56

IraSДата: Пн, 09.01.2012, 14:15 | Сообщение # 7

Гамка, конечно.

TekhiДата: Вт, 31.01.2012, 18:07 | Сообщение # 8

Интересно было бы мнение про всех судей Х-фактора. Кто-нибудь смотрит это шоу?
Нагло скажу, что аргументировать ТИМ не очень люблю, но вот чужие аргументы было бы интересно услышать.

С Елкой у меня как раз возникли трудности. Пожалуй, единственное в чем не было никаких сомнений - это в экстраверсии.
Ещн подумаю, но в версию Гама, пожалуй, действительно, все укладывается.
Вот г. Соседов, ИМХО, понятно, что Гамлет. На шоу он выдает, конечно, несколько карикатурный вариант, но не спрячешься.
Серега - ИМХО, Жуков.
С Кондратюком тяжело тоже. Будете смеяться, у меня версии - Роб или Гексли.

Из текущей 12-ки, кого типировала, они и продержались подольше.
Курасов - Гексли, Кензов - Гюго, Света - Габен (парадоксально, что она так успешно работала со своим наставником, а вот), Виктор Романченко - Макс (может и Драй), Малика - Гамлет, Аркадий - Макс?

Сообщение отредактировал Tekhi - Вт, 31.01.2012, 18:15

OskominaДата: Вт, 31.01.2012, 18:13 | Сообщение # 9
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Tekhi)

Среднее, между Робом и Гексли - это Дон:))) Я за Дона:))))

С Серегой согласна.
Соседов, ИМХО, Есь. Но не настаиваю.
Смотрела немного, ток у мамы, она сильно фанатка.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

TekhiДата: Вт, 31.01.2012, 18:21 | Сообщение # 10

Quote (Oskomina)
Смотрела немного, ток у мамы, она сильно фанатка.

А я как раз этих людей именно по Х-фактору знаю (мы все скачиваем и смотрим). Даже как-то стыдно, что по такому количеству материала не могу однозначно протипировать.

OskominaДата: Вт, 31.01.2012, 19:15 | Сообщение # 11
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Tekhi)
А я как раз этих людей именно по Х-фактору знаю

Кондратюка я знаю еще с тех пор, как смотрела телек:). Это уже почти 10 лет назад было. У него было свое "певческое" шоу "Караоке на Майдане".

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

tomДата: Вт, 31.01.2012, 19:29 | Сообщение # 12

ormirian --- ти прямо мої думки записувала, один в один!!! (тільки у мене вже є впевненість по йолці)
Сосєдов себе веде як гамлет, але чи це так, чи ні, хз.... Знайома каже, що у неї є страшенно схожий на нього дон. Перегляд інтерв’ю з ним, мені ніяк не допоміг... Але донів таких я не ще бачив... Аня, екстраверсія у нього яскраво виражена, виглядає природно, тому інтровертом бути не може.
А Оксана Марченко, ким може бути по тіму?

TatataДата: Вт, 31.01.2012, 21:04 | Сообщение # 13

Quote (tom)

А Оксана Марченко, ким може бути по тіму?

имхо, кто-то из белых этиков. шоу смотрела мало, только когда у родственников была. но такая неподдельная эмпатия с ее стороны шла, за каждого участника так искренне болела!))
и эта фирменная фраза " ты знаеш. я тебе люблю!"
всех прямо любила)))))

я, если честно, из всех участников запомнила только двоих.
а) тренера (к своему стыду даже не предполагаю, как его зовут) но песнь "Я свободен" В.Кипелова, к которому я очень нейтрально отношусь, в его исполнении очень мощно прозвучала. вообще, потенциал у него - величайший, а харизма какая!
б) а вот этого МЧ я сразу погуглила)) Роман Веремейчик, шикарный, шикарный.
имхо, ИЭИ стопроцентный. такой интеллигентно-утонченно-рафинированный и в то же время очень искренний. я в каком-то кафе сидела вечером, по телеку его выступление показывали. так я есть-пить перестала, челюсть на тарелку уронила, чуть в астрал не вышибло вместе с вилкой и ножом.
ну и моих любимых Muse, The Time is Running Out КАК ОН ИСПОЛНИЛ.
просто готовый европейский артист, очень аристократичный, настоящая звезда.

Сообщение отредактировал Tatata - Вт, 31.01.2012, 22:04

ormirianДата: Ср, 01.02.2012, 01:44 | Сообщение # 14

Quote (Tekhi)
Серега - ИМХО, Жуков.

Про Серегу согласна, сестра-Еся вообще от него безума)))
Кондратюк мне похож на Роба тоже, откуда версия Гека? wacko
Quote (Tekhi)
Курасов - Гексли

Курасов Есик, маленький и няшный biggrin Он очень ЧЭшничает. У них с Серегой там еще дуализация просто налицо)))
Quote (Oskomina)
Я за Дона:))))

Слишком он рационален, ИМХО. Какое-то у него все очень "форматное".
Quote (Oskomina)
Соседов, ИМХО, Есь. Но не настаиваю.

Мы с сестрой тоже его в Еся типировали. Но тоже не настаиваю)
Quote (Tatata)
имхо, кто-то из белых этиков. шоу смотрела мало, только когда у родственников была. но такая неподдельная эмпатия с ее стороны шла, за каждого участника так искренне болела!))

Сестра типировала ее в Напки. Мне кажется, похоже. Но я как-то детально не анализировала.

tomДата: Ср, 01.02.2012, 16:58 | Сообщение # 15

Переглянув декілька відео з Соседовим. Яскравий гамлет.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju