Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Oskomina, psyche  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
TatataДата: Ср, 01.02.2012, 17:05 | Сообщение # 16

Quote (tom)
Переглянув декілька відео з Соседовим. Яскравий гамлет.

кстати, часто замечала, что творческие ЧЭ эмоциями во все стороны гораздо интенсивнее брызжут, чем базовые. они у них такие...иррационально-искренние. у базовых все горазо продуманнее.
мне почему-то ближе версия Соседов-Есь...
объяснить пока не могу))) надо подумать))

Lady_MiracleДата: Чт, 16.02.2012, 00:58 | Сообщение # 17

Удивилась, увидев версию Ёлка-Гюго

Сама колеблюсь между версией Гексли и Гамлет

vigatronДата: Чт, 23.02.2012, 05:11 | Сообщение # 18

Quote (Lady_Miracle)
Удивилась, увидев версию Ёлка-Гюго

Сама колеблюсь между версией Гексли и Гамлет

А я удивился что Гамлет biggrin

теперь понятно почему сразу обратил внимание на ее яркие выступления wink

Сообщение отредактировал vigatron - Чт, 23.02.2012, 05:12

DeLiДата: Чт, 23.02.2012, 18:06 | Сообщение # 19

по мне так гексли:

http://www.graziamagazine.ru/stars....ID=4360

Добавлено (23.02.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (vigatron)
Quote (ormirian)
Угу, Бальзак например)))))))))))

Да уж в крайнем случае Жуков

happy happy happy happy ну ладно уж вам, ахааа, прости , Дим ))))))))))))))))))))))))))))

ValДата: Сб, 06.04.2013, 15:05 | Сообщение # 20

Вот ее типируют в Габы. )
Описание типирования
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Val - Сб, 06.04.2013, 18:33

IraSДата: Пн, 08.04.2013, 12:28 | Сообщение # 21

Ох уж эти мне типировщики... Ага,ага. Видимо и Гурченко (которая махровая Гамлетесса)  когда-то примерно так же в Габены затипировали.
Ёлка "Габенку" прям с первых кадров начала отжигать)))) Мимика, стрельба глазами, хаха-хихи,
"мужчины фамилиями девушек не должны интересоваться, хахаха", и т.д. -
болевой     ЧЭшник, ага)))  пробу ставить негде.

Разбор интервью очень формализованный и поверхностный, основан на выдёргивании цитат. Наверняка неофиты занимались анализом.
п. 4, 5, 7, 8 - Какая разница, ЧТО она говорит?(Или что, Гамлет не нуждается в расслаблении и комфорте?) Из этого интервью можно с таким же успехом набрать цитат совершенно противоположных (например - "разговор о сексе - это табу" - О, так болевая жжэ БС)) .
Главное, КАК она говорит!!! Вы посмотрите на эти бесконечные ломания, пожимания плечами , послушайте эти Ууу, ааа, ахаха, "денюжки, булочки, помидорки,

Цитата (Val)
У обоих собеседников ярко выражена иррациональность - практически не застывают в одной позе. Постоянно расслаблены и сидят максимально комфортно, при этом позы ассиметричны, нет "внутреннего стержня", как у рационалов.

практически не застывают в одной позе. - О, какой несомненный признак иррациональности! Давайте расскажем это Джекам)) Или Балям, которые так не застывают, что даже уснуть могут невзначай... Самый подвижный и шебутной человек в жизни,которого я знаю, и который просто как на шиле вертится постоянно - Роб.
"Разговаривают на одной волне" - хы, так вы считаете, только дуалы могут на одной волне, и "адекватно реагируют на шутки и высказывания друг друга", да? Мне жаль вас, господа)

НУ а мальчик Гек, да.

Сообщение отредактировал IraS - Пн, 08.04.2013, 16:33

OskominaДата: Пн, 08.04.2013, 14:05 | Сообщение # 22
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Цитата (IraS)
Или Балям, которые так не застывают, что даже уснуть могут невзначай...

Ага, в точку.
А кстати, я - иррац, но могу тупо забыть сменить позу, чем-то увлекшись, очнусь тогда, когда нога затекла и уже отваливается.

Цитата (Val)
1. "5 лет уже получается, я недавно сама прозрела" - аспект БИ маломерный, не в ценностях. Течение времени слабо отслеживается.

По ее же словам, 5 лет - это срок. Это не просто срок, это - влиятельный фактор. Для кого срок - влиятельный фактор, для Габенов, которые живут, будто у них 100 лет впереди?

Цитата (Val)
2. Интроверсия: во время ответов на вопросы в основном смотрит вниз и в сторону - т.е. не сохраняет зрительный контакт с собеседником (для интроверта так легче сосредоточиться на мысли).

Что за нах. Я тоже в глаза не смотрю, я теперь интроверт?

Цитата (Val)
3. "Сказать, что я забыла своих друзей - никогда в жизни!" - ценностный аспект БЭ. У Габена активная защита самооценки - демонстрация своего дружелюбия и сохранение хороших отношений. Особая ценность дружбы самой по себе - БЭ в ценностях.

А экспрессивность и категоричность так не заметны? И упрек по БЭ, который у Габена бы вызвал скорее сомнения (а мож, я и вправду друзей подзабросила?) - тут вызвал уверенное и категоричное отрицание.
Одно дело сказать "Не сказала бы..." или "Просто замоталась", другое "Да никогда в жизни!"

Цитата
4. Интроверсия: "Редко появляюсь на (мероприятиях) тусовках"
"Я боюсь больших пространств, я боюсь больших скоплений людей", "До сих пор неловко себя чувствую перед большим количеством фотокамер".
5. "На тусовках мне скучно, робко, неинтересно и сразу хочется домой" - интроверсия+габеновский конструктивизм.

Как вариант, очень трудно в толпе чувствовать себя звездой.
Или просто кокетливость, которую никто не отменял.

Цитата (Val)
6. "Кому надо? Тебе надо?" - явный подход интроверта. От больших тусовок психика устаёт. Габены предпочитают отдыхать в более комфортной обстановке.

Или квестимность:)

Цитата (Val)
8. "Я лучше пойду в кино с друзьями, лучше пойду домой, одену треники с вытянутыми коленками, буду ничего не делать" - интроверсия+белая сенсорика+иррациональность.

Точно кокетка.

Цитата (Val)
11. "Человек, который верит в меня, пойдёт потратит денежку, которую он сэкономил на булочках в столовой"

А кого из белых сенсориков волнует потенциальная польза здоровью абстрактного человека от экономиии на столовских булочках? Габенов не волнует здоровье, вес и экономия абстрактных людей.
Я вот знаю, кого волнует. Мисс Тремель, известную в ЖЖ подорванную Гамку, у которой всех интересов - накачать жопу до орехокольного состояния и облить дерьмом всех, кто весит больше 50 кг и зарабатывает меньше 5 штук в месяц. Хотя сама - бездетная, незамужняя (за 30) содержанка старика на 20+ лет старше. Правда, жопу вправду у накачала. Вот от нее подобную фразу, в куда более жесткой форме, очень легко услышать.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

TatataДата: Чт, 11.04.2013, 15:45 | Сообщение # 23

Цитата (Oskomina)
Мисс Тремель, известную в ЖЖ подорванную Гамку, у которой всех интересов - накачать жопу до орехокольного состояния и облить дерьмом всех, кто весит больше 50 кг и зарабатывает меньше 5 штук в месяц. Хотя сама - бездетная, незамужняя (за 30) содержанка старика на 20+ лет старше. Правда, жопу вправду у накачала. Вот от нее подобную фразу, в куда более жесткой форме, очень легко услышать.

офф.
бааалин, почитала ее блог - обидно стало!! есть же реально здравые и интересные вещи в отношении фитнес-темы, но сколько там словесного шлака... лексикон - как у Эллочки-людоедки. меня возмутило не ЧТО написано - а КАК это написано. убого. косноязыко. вокабуляр - на уровне 500 слов.
захотелось вытипировать из тождегов)) посмотрела видео, в динамике-да фиг там, Гамлета видно за 5 км. пичаль какая. если ЭИЭ - дебил, то одиознейший, однозначно happy

пс. соционика, затипировавшего Ёлку в Габены - на кол. или на ядро. "пущай полетает"(с) И.Грозный.

Сообщение отредактировал Tatata - Чт, 11.04.2013, 15:46

ZigzigДата: Чт, 11.04.2013, 22:24 | Сообщение # 24

Цитата (Tekhi)
С Кондратюком тяжело тоже. Будете смеяться, у меня версии - Роб или Гексли.
Та ну! Язва ж такая местами, что сложно Баля не заметить, не?:)

SovaДата: Пн, 15.04.2013, 19:21 | Сообщение # 25

Кондратюк - Баль? Вряд ли))), слишком уж рационален, ясно, что логик, похоже ЧИ в творческом блоке ( Аида, Женя - оба его участника в финале!), интроверт, выход в экстраверсию, скорее "про людське око"))...
Поэтому, моя версия ( и дочки-Бальзачки) - Роб, - ироничен, язвителен, логичен и расчетлив и ДА! - ну просто тАААщится от сенсорно-плотненьких, энергичных, ярких барышень))).
На крайняк, вариант со Штирлом примеряла, кто его знает,что там за кадром бывает)).
Марченко - однозначно Гексли, да-да, Гексли с колосcальной, шикарной сенсорной поддержкой мужа, эти ее ПОИСКИ ТАЛАНТОВ на разных проектах, мягкие, манипулятивные эмоции, это вот желание подбодрить, а как "грозно" иногда приструнивает по ролевой ЧС "расшалившихся" судей)) - СОЛНЦЕ - не человек!)) Яркая, милая, добрая)).

Добавлено (15.04.2013, 15:04)
))))) Ну вот, не поленилась, включила телек в субботу вечером 13.040213 ))). инф. для россиян - у нас на Украине по СТБ идет шоу "Україна має таланти")).
КАААк же ж я была права относительно Кондратюка - Роба))). Так и есть, рационализм в каждом вздохе)). Чаще всего, "готовой" своей реакции на выступления нет, в основном все с оглядкой на зал и коллег)).
Но что было в этот раз особенно показательно, так это его реакция на  выступление коллектива тетушек в национальных костюмах, а точнее на их солистку - ярчайшую из Гюгошек, по крайней мере в моем понимании - классика жанра)). Выступление было в смешанном стиле "гоп-ца-гоп-ца" и "полный звиздец" и всем очень понравилось)). Что же касается Кондратюка - он заворожено, по-детски, чуть дыша смотрел на сцену, в глазах - счастье, как у ребенка перед новогодней елкой, и эта его фраза - "Хіба я схожий на чоловіка, який може відмовити ТАКІЙ жінці?!!!". Словом, "Роб и Гюгошка" - картина маслом))).

Добавлено (15.04.2013, 19:14)
Цитата (Sova)
"готовой" своей реакции на выступления нет, в основном все с оглядкой на зал и коллег

Добавлено (15.04.2013, 19:21)
В смысле, у рационала в иррациональной ситуации, коей является просмотр выступления абсолютно нового участника.

Сообщение отредактировал Sova - Пн, 15.04.2013, 19:22

ZigzigДата: Пн, 15.04.2013, 22:31 | Сообщение # 26

Sova, че-т по поводу рациональности не убедили.:) Но если что-нибудь БЛьное у него заметите, говорите. Кстати о девушках, которые ему нравятся, Ксения, кому он отакенное признание сделал в судейском домике, вполне может быть Напкой.
В общем, Кондратюка будем посмотреть. suspect А про Оксану самой все интересно было, этику у нее сразу видно, но белую, да. Почитала интерву с ней... ничего ярко тимного не нашла, может, из-за того, что женские журналы попадались (приглаженные вопросы-приглаженные ответы). Но! Методом исключения и методом озарения я вдруг увидела в ней Драйзерицу! Версии Гексли буду активно сопротивляться. smile Ну где разнообразие поз лица? Где хитринка в конце концов? Ну и так далее. :))) А вот некую строгость, собранность и образ классической женщины-хранительницы домашнего очага я в ней увидела однозначно. Аргументация моя трещит по швам, но все-таки.

SovaДата: Вт, 16.04.2013, 14:35 | Сообщение # 27

Zigzig, ))) Марченко - Драйзер?))) хи-хи!)) Не-е-ет-т-т!))) Драйзер - "сканирует" человека на "уровень плохости", в этом его надурить - нереально, да и "построить" может так "творчески", что все будут сидеть тихо, "як тії миші під віником"))). Драйзеров знаю, у меня МАМА - Драйзер. Более душевного и преданного тем, кого любит, человека не встречала, но не дай Бог решит, что тебя надо приструнить - полный НАПАЛМ!)).
Марченко же когда "строит" - Серега с Кондратюком как трындели, так и трындят, лишь Соседов-Гам аристократично приосанивается, да и то не всегда))). Будь Марченко Драйкой - устыдились бы, как минимум)). Вот и подруга моя лучшая - Драйзер - Жука-мужа строит %)), да еще умудряется честно заявлять: "я же на него совсем не давлю, это тебе ка-а-ажется!". Драйзеры, они часто не замечают силы воздействия своей творческой ЧС и ограничительной ЧЭ на окружающих, воспринимают эффект, как должное, видимо потому, что "правда и совесть на их стороне"))).
У Марченко программа - таланты и возможности - ЧИ, видно же ж, не?:)). Мимика ТОНКАЯ, хитринки мало? - хватает хитринки, только ее видеть нужно - тоже тонкая (некоторые Габы, например, видят, хи-хи!)))
Вот в этих тончайших, неуловимых нюансах - Гексли во всей красе, ну и старая добрая модель А - проанализируйте по пунктам ))).

ZigzigДата: Вт, 16.04.2013, 14:55 | Сообщение # 28

Sova, у меня тоже МАМА Драйзер. Более того, даже ПОДРУГА у меня тоже Драйзер, и КОЛЛЕГА *адин, адин, адин* И никакого ПРОТИВОРЕЧИЯ  я не вижу.  Извините, не удержалась. happy Нюансы и правда неуловимые, потому что я их не вижу в упор, гечьих то есть. Программа ЧИшная, согласна (кстати, какая именно?), но ее задача - поддерживать, а не выуживать эти самые таланты и (о ужас!) возможности конкурсантов.

SovaДата: Вт, 16.04.2013, 18:18 | Сообщение # 29

Zigzig, )))), "адын-адын" - в точку!))
Да вот только, с позиции Габа, гекслячья ЧИ и для "поддерживать", и для "выуживать" тоже))). Некоторых Габов - хлебом не корми, дай поприкидываться, а все для того, чтоб его таланты "повыуживали", рассказали ему, какой же ж он талантливый и хороший)).
Мало того, ленивому Габу еще и гекслячий энтузиазм вынь-да-положь, Ага!))). А не то жопу с дивана не оторвет, бедет на своих талантах сидеть, как на писаной торбе)).

Добавлено (16.04.2013, 18:18)
Хотя... вариант с Драйкой мне лично очень симпатичен))), но что-то слишком много "НО", к примеру, у Драя ЧИ - неценностная, болевая - где уж тут о чужих талантах думать... Но повторюсь, как вариант - мне нравится)).

ormirianДата: Ср, 17.04.2013, 14:42 | Сообщение # 30

Детально пока не перечитывала. Но! Елку типировать в Габены это оооочень надо уметь. Интересная такая Габенка, из которой ЧЭ фонтаном льется...
Насчет Кондратюка, то тоже считаю, что Роб, а Марченко Напка - она там по ЧС очень всегда ситуацию мониторит. Прям выходит на сцену и повелевает)))) У Гексли бы так не получилось... Она умеет очень мягко поднажать, где надо кого-то заткнуть иличто-то в этом роде.
Цитата (Sova)
а как "грозно" иногда приструнивает по ролевой ЧС "расшалившихся" судей
Это-то как раз и отличает базовую от ролевой - адекватность проявления wink

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju