Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Oskomina, psyche  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
SovaДата: Пн, 13.05.2013, 20:38 | Сообщение # 46

Цитата (rfkbgcj)
А если не надо - то зачем вообще спорите?  Значит зачем-то надо, значит разобраться хотите ))) нет?

Спорить - не хочу, хлопотно это, да и каждый имеет право остаться при своем мнении, пусть оно даже ошибочно на чей-то взгляд.Не более, чем высказать свое мнение)). Разобраться - ясно, что хочу)), что бы я тут тогда делала, кстати, часто помогает)).
Цитата (rfkbgcj)
и потом " работа"  в бете не в ценностях

Ну да, это когда спать до обеда, в то время как вся съемочная группа и актеры в гриме ждут его с рассвета "на ушах", при том регулярно, ежедневно со скандалами вытряхивали Высоцкого из палатки)), (ты же, наверное, слышала эти "истории из жизни?)) да-а-а-а, хорош Жук, ничего не скажешь))?))!!!

Сообщение отредактировал Sova - Пн, 13.05.2013, 20:46

rfkbgcjДата: Пн, 13.05.2013, 20:49 | Сообщение # 47

Цитата (Sova)
Ну да, это когда спать до обеда, в то время как вся съемочная группа и актеры в гриме с рассвета "на ушах", при том ежедневно со скандалами вытряхивали Высоцкого из палатки)), (ты же, наверное, слышала эти "истории из жизни?)) да-а-а-а, хорош Жук, ничего не скажешь))?))!!!

аааа... т.е Габена такое поведение украшает? ))) а как Жуков - сразу - ай-ай,,, как можно!!! )))))) Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 13.05.2013, 20:50

SovaДата: Пн, 13.05.2013, 21:20 | Сообщение # 48

Цитата (rfkbgcj)
аааа... т.е Габена такое поведение украшает? ))) а как Жуков - сразу - ай-ай,,,

Просто Габу, с его "энергосберигающимими технологиями" как-то не удивительно, а вот у Жука БС - ограничительная, и что-то не вяжется это как-то с "потаканием своему бренному телу", по крайней мере те Жуки, которых знаю лично, как правило, ради бизнеса по три года в отпуск не ходят и спят по четыре часа в сутки, а потом заливают все это литрами кофе, а начнешь такому человеку нудеть про отдых (это уже из моего личного опыта) - посмотрит так, будто ему мышьяк в качестве микстуры предлагаешь)).

rfkbgcjДата: Пн, 13.05.2013, 21:39 | Сообщение # 49

Цитата (Sova)
Просто Габу, с его "энергосберигающимими технологиями" как-то не удивительно, а вот у Жука БС - ограничительная, и что-то не вяжется это как-то с "потаканием своему бренному телу", по крайней мере те Жуки, которых знаю лично, как правило, ради бизнеса по три года в отпуск не ходят и спят по четыре часа в сутки, а потом заливают все это литрами кофе, а начнешь такому человеку нудеть про отдых (это уже из моего личного опыта) - посмотрит так, будто ему мышьяк в качестве микстуры предлагаешь)).

а причем тут бренное тело и БС,,,  Не хочу - не делаю,,, вот и всё! тут в самодостаточности дело, а не в лени ,,,  и потом мы же об актере говорим, который любил пить и все дела,,, а это не тимное )))
а так да, согласна,,, Жуков может работать на износ, было бы ради чего... 

Кстати, а почему не написать вам все это в самой теме о Высоцком?

SovaДата: Пн, 13.05.2013, 22:03 | Сообщение # 50

Цитата (rfkbgcj)
Кстати, а почему не написать вам все это в самой теме о Высоцком?

Мда... и правда, ветку зафлудила, выбачаюсь...))

TatataДата: Вт, 14.05.2013, 11:58 | Сообщение # 51

Цитата (Sova)
Ну да, это когда спать до обеда, в то время как вся съемочная группа и актеры в гриме ждут его с рассвета "на ушах", при том регулярно, ежедневно со скандалами вытряхивали Высоцкого из палатки)),

я так понимаю, что это был отнюдь не здоровый сон, типа ах как прекрасно понежиться в постельке, пусть весь мир подождет - а речь идет человеке со стойкой алкогольно-наркотической зависимостью? тогда какая соционика может объяснить эти перекосы? они вызваны не особенностями инфообмена, а приемом веществ, оказывающих сильнейшее влияние на психику. диагностировать по поведенческим реакциям можно только здорового человека -да и то не всегда удачно)))

ZigzigДата: Вт, 14.05.2013, 12:42 | Сообщение # 52

Цитата (Sova)
А Соседов-Гам, при всем уважении и, в общем-то, симпатии к его неординарной персоне, просто добивал Свету "як тією лопатою" выбором песен((. Когда она сама выбирала, что петь - эффект - Бомба, а когда Соседов - "ну-шо-по-па-ло", особенно "Одуванчики" - иллюстрация конфликта "гамовской" и "габской" подачи на сцене)).
Подписываюсь! Хотя "Одуванчик" в ее исполнении - это было сильно и красиво, хотя, может быть, и на грани лично для нее. Имхо, лучше всего для нее была те песни, которые у судей пела, на кастинге, и Падам. А Соседову все то слезы не хватило, то надрыва... faint Мне прям за нее страшно было, когда "Хочешь" пела, выпотрошил наставник донельзя. Кстати, у Соседова склонность выбирать максимально эпатажно-эффектные песни для участников, а не максимально подходящие, может, поэтому и не побеждал.

TatataДата: Вт, 14.05.2013, 16:10 | Сообщение # 53

ой, девушки, раз тут зашла речь об Икс-Факоре...предупрежу - с вопросом знакома плохо, но есть у меня два любимчика, хотелось бы узнать мнения насчет ТИМов)) первый любимчик - это офигительно рафинированный, красивый и аристократичный Роман Веремейчик из давних выпусков программы. из более свежего - Юлия Плаксина, помню ее по шикарному голосу и "ёлковскому" взгляду)) смотрела выступления на ютубе, еще удивлялась - никто не ставил ей в укор сходство с манерой подачи себя а-ля Ёлка))

SovaДата: Вт, 14.05.2013, 22:51 | Сообщение # 54

Tatata, Юлия Плаксина, походу, Жучка, при такой точено-миниатюрной комплекции, столько напора и энергии - тут явно ЧС в программе. Не этик, резковата, эмоции простые, чистые, не замутненные разного рода манипуляциями. Помнишь, как стояла она с чернявым парнишкой,Алексеем Смирновым, кстати, наверное, Есем,хотя версию с Достиком тоже нужно посмотреть, "на вылете", и мне вот, ей-Богу, не ясно было, какая эмоция у нее преобладала - радость, что ОН остается, или разочарование, что уходит сама... Помню, обняла она его, как младшего братишку, на прощание... и у меня, хоть я вроде и не плакса, слезы навернулись от этой парочки))).
Добавлено (14.05.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Веремейчик, чертяка, заколдовал с первой песни, уж насколько уважаю Вакарчука, но его "Така,як ти буває раз на все життя..." в исполнении Романа была чем-то абсолютно отдельно-особенмным, просто на другом энергетическом уровне, а вокал и тембр с этими колдовскими обертонами...( щщас защебечу, як той Соседов))). Короче, интроверт, иррационал, эфирный интуит, няшка-этик, Есь, конечно)).

Сообщение отредактировал Sova - Вт, 14.05.2013, 23:42

TatataДата: Ср, 15.05.2013, 19:42 | Сообщение # 55

Цитата (Sova)
Веремейчик, чертяка, заколдовал с первой песни, уж насколько уважаю Вакарчука, но его "Така,як ти буває раз на все життя..." в исполнении Романа была чем-то абсолютно отдельно-особенмным, просто на другом энергетическом уровне, а вокал и тембр с этими колдовскими обертонами...( щщас защебечу, як той Соседов))). Короче, интроверт, иррационал, эфирный интуит, няшка-этик, Есь, конечно)).

с этой песней у меня вообще смешная история связана)  было типа свидание и мы вроде бы что-то типа ели..или пили.. не помню... в  кафешке был включен телевизор, я еще фырчала -ооо,икс-фактор, зачем икс-фактор... когда показали Рому Веремейчика - то все столовые приборы из моих рук внезапно выпали, именно что с  первых нот этой песни Вакарчука. я еще практически прослезилась в конце, сидела пришибленная, потом долго не могла прийти в  себя, весь вечер разговаривала стихами и эпично мучилась душой. на мужчину произвела впечатление нереально духовно богатой девы, которая вот-вот расспылется в прах от грубости земной, он был оч.испуган))))))))))
да, Веремейчик просто завораживат с первого взгляда, харизма нереальная. пересмотрела видео еще, с версией Еся полностью согласна.
удивляет его неподдельная аристократическая красота - будто современное воплощение Дориана Грея.
эхх, жалко,они с Юлией Плаксиной не пересеклись.вот у  кого энергетика -огонь!)  была бы дуальная пара))

пс. омг) у меня старческий склероз)))) я на первых страницах темы сама же Веремейчика в Еси типировала))))))))))))))))) ну, радует, что мнения всех моих личностей совпадают happy

Сообщение отредактировал Tatata - Ср, 15.05.2013, 19:46

rfkbgcjДата: Ср, 15.05.2013, 20:33 | Сообщение # 56

Посмотрела кастинг Х-Фактор 3... больше всех мне понравился этот парень - Евгений Литвинкович... а песня - это вообще - улёт... скачала и весь день сегодня слушала :

TatataДата: Ср, 15.05.2013, 21:02 | Сообщение # 57

Цитата (rfkbgcj)
Посмотрела кастинг Х-Фактор 3... больше всех мне понравился этот парень - Евгений Литвинкович... а песня - это вообще - улёт... скачала и весь день сегодня слушала :
ой, а можно я  некорректный вопрос задам относительно исполнителя????? просто ужасно не люблю неопределенность.
это одной мне кажется, что Евгений - девушка, которая живет в образе мальчика??? совершенно без углублений в диагностику и причины, побудившие к этому. просто надо четко знать, кто это??  чтобы все было ясно, и никаких загадок с полу-намеками)))))
или я просто подозрительный маньяк?? но я четко вижу женщину.

rfkbgcjДата: Ср, 15.05.2013, 21:13 | Сообщение # 58

Tatata, я тоже вижу,,, но раз он себя называет парнем, пускай .... мне самой приятнее думать. что он парень )) кстати, безумно талантливый и артистичный )))

ZigzigДата: Ср, 15.05.2013, 21:19 | Сообщение # 59

Цитата (Tatata)
это одной мне кажется, что Евгений - девушка, которая живет в образе мальчика???
Я долго не могла к нему привыкнуть, даже выступления было сложно воспринимать, ну женщина и все. Но потом дааа, прониклась. smile Много грязи на эту тему лилось в нете, ну, впрочем, как всегда. А как "Холодно" перепел! Единственная перепевка Вакарчука, которая мне нра. applause

TatataДата: Ср, 15.05.2013, 21:40 | Сообщение # 60

Цитата (rfkbgcj)
Tatata, я тоже вижу,,, но раз он себя называет парнем, пускай .... мне самой приятнее думать. что он парень )) кстати, безумно талантливый и артистичный )))

:))), все, вопросы сняты))
я знакома с такими людьми, и тоже воспринимаю их в том поле, который им более комфортен, но где-то на задворках мозга должно присутствовать четкое понимание ситуации))
есть еще великолепный музыкант, Елена Погребижская, она же фронтмен группы Butch (ну, собственно само  название коллектива расставляет все точки над i) - очень гармонична в мужском образе. лет 10 назад я от нее, то есть от него неимоверно фанатела, человек в прошлом журналист, на пресс-конференциях одно удовольствие общаться, а взгляд какой..
ситуация подобная той,что с  Евгением - воспринимаю как парня, на 1 процент все таки есть понимание, что это человек инь-янь.

Цитата (Zigzig)
Я долго не могла к нему привыкнуть, даже выступления было сложно воспринимать, ну женщина и все. Но потом дааа, прониклась. Много грязи на эту тему лилось в нете, ну, впрочем, как всегда. А как "Холодно" перепел! Единственная перепевка Вакарчука, которая мне нра.

парень очень искренний и харизматичный, однозначно)))  не понимаю, зачем комментировать его андрогинность с негативной стороны (только что погуглила вопрос в интернете, осталась в  шоке...мдаа....)
меня момент пола интересовал только с точки зрения голого факта))))))))))))
не глюки ли у меня)
пс. подозрения возникли не из-за голоса, взять хотя бы Володюшку Преснякова))))) если бы Женя был в  шарфике - мои выводы были бы не так однозначны.

Сообщение отредактировал Tatata - Ср, 15.05.2013, 21:42

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Мне кажется что певица Ёлка - ГЮГО
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju