Охлобыстин - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Oskomina, psyche  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Охлобыстин
Охлобыстин
lasto4kaДата: Вт, 21.02.2012, 19:02 | Сообщение # 1

Недавно его типировали на мастерской. У меня есть версия, хочу сравнить с другими версиями smile У кого какие?

IraSДата: Вт, 21.02.2012, 20:35 | Сообщение # 2

Гамлет, без вариантов.

ormirianДата: Вт, 21.02.2012, 23:01 | Сообщение # 3

Согласна.

lasto4kaДата: Вт, 21.02.2012, 23:03 | Сообщение # 4

Не, у меня другая версия. Джек. Специально смотрели его в разных ситуациях - например, на интервью с Позднером, нет там ЧЭ, и вообще этики нет, БИ вот однозначно заметна. Хотя изначально тоже в Гамлета его пытались затипить.

normaДата: Вт, 21.02.2012, 23:57 | Сообщение # 5

Quote (lasto4ka)
Не, у меня другая версия. Джек

А от мирской суеты он за длинным рублем смотался?
А детей столько настрогал, чтобы в старости кормили?
Этики нет только белой, потому что не в ценностях, как балласт. Энергию и время отнимает, а люди все-равно непредсказуемые и неблагодарные. А черной - как у Жириновского, с избытком и легко.

Добавлено (21.02.2012, 22:57)
---------------------------------------------
А как он про свою жену и любовь к ней рассказывал...С таким возвышенным пиитетом, драматично, глубоко.

lasto4kaДата: Ср, 22.02.2012, 00:07 | Сообщение # 6

Quote (norma)
А как он про свою жену и любовь к ней рассказывал...С таким возвышенным пиитетом, драматично, глубоко.

Ну так актер же. Все, кто драматично умеют рассказывать - Гамлеты?) Во многих интервью он вообще настолько малоэмоционален, что уснуть можно.

Quote (norma)
А черной - как у Жириновского, с избытком и легко.

Ну вот уж с Жириновским его не сравнить. Небо и земля.

TatataДата: Ср, 22.02.2012, 00:28 | Сообщение # 7

мое любимое высказывнаие Охлобыстина про семью:
" Прихожу домой, еще не включил свет, а чувствую в темной квартире шевеление множества родных сонных тел. Я дракон, и это мое гнездо! Я его страж, защитник!"
Бета во всей красе)))

ну и вот, ноу комментс:
"Иногда выйду во двор, сяду на пенек, включу музыку, соберу всех вокруг себя: "Смотрите, запоминайте отца". А через пару минут разгоняю – мешают музыку слушать…"

:)))

и еще, прекрасное biggrin :
"Убежден: с женщинами надо в ход пускать всякие обманные программы, где-то романсик спеть, цитатами обволокнуть, винца подлить… Тещу обмануть надо — вот мой совет будущим женихам. Скажем, приходите вы к ней и в порыве откровения — искусственного — вдруг говорите: «Знаете, Пелагия Петровна (к примеру), я человек разумный, и меня мой дед учил так: для того чтобы выбрать жену, необходимо посмотреть на ее мать». И все — сердце тещи твое навсегда."
biggrin настоящий мачо!))

ormirianДата: Ср, 22.02.2012, 02:33 | Сообщение # 8

Как мило-то)) Ну какой же тут Джек! Вполне ЧЭшные приколы))

TatataДата: Ср, 22.02.2012, 07:26 | Сообщение # 9

Quote (ormirian)
Как мило-то)) Ну какой же тут Джек! Вполне ЧЭшные приколы))

меня подкат к теще умилил))))
ну так это..по-человечески -дарить людям радость, может и врать слегка.
зато все вокруг счастливы happy
вообще, я лично очень пристрастна к господину Охлобыстину, я его оч. ЛЮБЛЮ!))
еще со времен 90-х. его Платон Рогожин из Даун Хауса - мой любимый герой на века))).
пара любимых цитат из фильма:
"Королевна моя, снегурочка, поедем-те ка голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!"
"Тигрица моя! Вот это веселье! Я тебе сегодня вечером ведро денег принесу, если ты за меня пойдешь в ЗАГС."
а закончилось все вот чем:
"В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал... Чет накатило."
biggrin

Сообщение отредактировал Tatata - Ср, 22.02.2012, 07:27

CheshireДата: Ср, 22.02.2012, 09:36 | Сообщение # 10

Гамлет, отож.

Quote (Tatata)
его Платон Рогожин из Даун Хауса - мой любимый герой на века))).

Не забудем, что сценарий его же.

lasto4kaДата: Ср, 22.02.2012, 13:25 | Сообщение # 11

Хм, почему же мы всей толпой пришли к выводу, что он Джек? Эх, жаль его нельзя на типирование пригласить:)))

CheshireДата: Ср, 22.02.2012, 15:43 | Сообщение # 12

Quote (lasto4ka)
Хм, почему же мы всей толпой пришли к выводу, что он Джек?

Какой толпой? ))

Вообще Гамлеты не обязательно ярко эмоционируют и устраивают балаган, и не обязательно всегда. Тот же Аркадий Райкин в интеврью - тихий интроверсированный человек. А на сцене Гамище. А перед премьерой - трагедия и беганье по потолку )))

lasto4kaДата: Ср, 22.02.2012, 16:36 | Сообщение # 13

Cheshire, мы типировали его на последней мастерской, у нас там много народа. Сошлись в итоге на версии Джека.

Ну а вот Джеки на сцене разве не могу зажигать? В чем разница конкретно между Джеком и Гамлетом на сцене?

CheshireДата: Ср, 22.02.2012, 17:14 | Сообщение # 14

Quote (lasto4ka)
Ну а вот Джеки на сцене разве не могу зажигать?

Моугт. Но я не про сцену вообще. Тут еще и вопрос таланта, а как актер Охлобыстин столь же одномерен, как и Джигурда, который Гам несомненный ))) Охлобыстин по ценностям на Джека не тянет. Одна его "Доктрина 77" абсолютно гамлетовская затея )))

lasto4kaДата: Ср, 22.02.2012, 17:19 | Сообщение # 15

Quote (Cheshire)
как и Джигурда, который Гам несомненный

Ну вот Джигурда точно Гам, но разве у них есть что-то общее с Охлобыстиным?))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Типодром селебрити » Охлобыстин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju