Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу - Страница 20 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу
Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу
СентябрьДата: Пн, 06.08.2012, 07:38 | Сообщение # 286

Попробую резюмировать в тему форума: связи ЧС и отношения к оружию и легалайзу НЕТ biggrin

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 09:26 | Сообщение # 287

Quote (ormirian)
фернандеш, у тебя все дальше куча громких заявлений и никакой конкретики о возможной реализации в существующий условиях)))))) Зато ПАФОС!!!!!!!11111адынадынадын

Вот и я о чем. Фактов - ноль, одни передергивания типа "вы считаете русских неготовыми к легализации оружия = наезжаете на мой народ"!!! Фанатичное прогрессирующее безумие, угу... Аргументы действительно кончились, ибо люди с болевой ЧЛ, как мы видим, их не воспринимают.

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 10:52 | Сообщение # 288

Quote (rfkbgcj)
И снова провокация,,,

Провокация на что? Истерию фернандеша? Так он из нее и так не выходит )
Просто мысли в слух о бессмысленности продолжения дискуссии в таком духе.

Quote (rfkbgcj)
А может дело в вас??? wink

я вот тоже вас часто не понимаю... ну я же вас не виню из-за этого в помешательстве???

вас - это конкретно меня или дельту?
вас - конкретно тебя и бету тоже далеко не всегда понимаю, но не просто непонятным, а изрядно неадекватным считаю только фернандеша.

Quote (tom)
Фернандеш, так ти всетаки думаєш, що жлобів відстрілювати треба ))))

интересно, как он это будет делать, не стреляя. оружие - оно ведь не для того )

Quote (ormirian)
пс: девченки, не впадайте в эмоции wink Такое впечатление, что здесь только этого и ждут)))

единственная у меня эмоция - недоумение.

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 11:22 | Сообщение # 289

Quote (lasto4ka)
Фанатичное прогрессирующее безумие, угу... Аргументы действительно кончились, ибо люди с болевой ЧЛ, как мы видим, их не воспринимают.

Ласточка, ты безумие от откровенного стёба не в состоянии отличить, о чем речь??? happy

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 11:30 | Сообщение # 290

Quote (rfkbgcj)
от откровенного стёба

Где стёб-то?)) Не льстите самим себе и друг другу))) Стёб и бред сивой кобылы - из разных опер, а многие тут (не только я, кстати) видят исключительно второе happy

Quote (psyche)
единственная у меня эмоция - недоумение.

А я вот подумываю, что осень-то не за горами... время сезонных обострений наступает...

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 11:33 | Сообщение # 291

Quote (psyche)
Просто мысли в слух о бессмысленности продолжения дискуссии в таком духе.

Ну с этим я согласна,,, если нет смысла или не можете продолжать, ради Бога, никто не заставляет,,, но имхо подло делать такие заявление, какие себе позволяет Ласточка,,, Если не умеешь убеждать в соей точки зрение кого-то - это твоя проблема ,,, А пошлые выражения типо "ибо люди с болевой ЧЛ, как мы видим, их не воспринимают" - это имхо недостойно и не красит никого... вы не согласны?

Добавлено (06.08.2012, 11:33)
---------------------------------------------
lasto4ka, тебе как никому другому виднее wink

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 11:39 | Сообщение # 292

Quote (rfkbgcj)
это имхо недостойно и не красит никого... вы не согласны?

А Фернандеш ведет себя исключительно достойно, корректно и без переходов на личности? Или в глазах тождика бревна не замечаем? Я уже не в первый раз замечаю за тобой, что ты часто бросаешься на защиту кого бы то ни было по принципу принадлежности оных к твоей квадре, причем даже не уверена, что делаешь попытки разобраться в сути вопроса. Ну Фернандеш же Есь, чо, значит, будем его защищать по-любому! happy

Сообщение отредактировал lasto4ka - Пн, 06.08.2012, 11:40

JoyceДата: Пн, 06.08.2012, 11:39 | Сообщение # 293

Quote (Phantazm)
Короче я думаю что рано или поздно на очередном митинге...

Вот тебе и самая-самая причина, по которой нельзя давать доступ населению к оружию. Главная проблема в экономике, ее причина - недальновидность Советского Союза и развал последнего. Решить её какими бы то ни было политическими и в кратчайшие сроки объективно невозможно. Но население этого не может понять. Люди живут здесь и сейчас, и хотят жить достойно, но дать им сразу достойную жизнь не получится при всем желании. Кто-то будет вынужден пострадать и остаться у обочины, как это ни прискорбно. Власти, какой бы она ни была, остается только с этим смириться и сфокусироваться на решении самых реальных, непосредственных экономических проблем.

Quote (ormirian)
Это замкнутый круг. Экономическая ситуация не изменится, если не изменится общественная мораль.

Ты знаешь, я думаю, это только время покажет. Любая общественная мораль складывается сама собою, эволюционно и долгосрочно.

А на фернандеша моя реакция - вполне добрая отцовская снисходительность)) Просто не виноват человек, что такой, какой есть, что для него сдержанные и взвешенные доводы - не аргумент. Судя по всему, его надо воспитывать, добрым таким отцовским подзатыльником) Безотносительно того, искренен ли он, тролль, или то и другое поочередно. Так что предлагаю больше его жизни не учить, он только разозлится) Да и сама тема давным-давно уже исчерпана.

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 11:48 | Сообщение # 294

Quote (lasto4ka)
А Фернандеш ведет себя исключительно достойно, корректно и без переходов на личности? Или в глазах тождика бревна не замечаем? Я уже не в первый раз замечаю за тобой, что ты часто бросаешься на защиту кого бы то ни было по принципу принадлежности оных к твоей квадре, причем даже не уверена, что делаешь попытки разобраться в сути вопроса. Ну Фернандеш же Есь, чо, значит, будем его защищать по-любому!

Солнце, год назад я тебя тоже защищала, хотя не знала толком из какой я квадры,,, и тем более из какой ты )))
Сейчас же защищаю только себя... потому как ты правильно заметила - я тоже Есенин )))

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 06.08.2012, 11:49

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 11:50 | Сообщение # 295

Quote (rfkbgcj)
Ласточка, ты безумие от откровенного стёба не в состоянии отличить, о чем речь???

ты слишком к нему добра biggrin

Quote (rfkbgcj)
но имхо подло делать такие заявление, какие себе позволяет Ласточка,,,

в целом не одобряю, но в данном случае фернандеш вполне заслужил своими не менее разухабистыми заявлениями. Ему никто не хамил, пока сам не начал свои издевочки и смехуечки.

Quote (rfkbgcj)
Если не умеешь убеждать в соей точки зрение кого-то - это твоя проблема

Дык фернандеш-то тоже не убедил никого )))) Не в последнюю очередь потому, что отстаивает точку зрения в поле ЧЛ, имея оную болевой и неценностной. Поэтому и воспринимаются его заявления как оторванная от реальности фантазия и непонятно, как и зачем всерьез подобное обсуждать. Вот у Никиты ЧЛ тоже одномерная, но ценностная и его позиция, хоть и противоречит нашей, находит отклик и понимание.
Почему же об этом не говорить, если мы на соционическом форуме вообще-то?

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 11:52 | Сообщение # 296

Quote (rfkbgcj)
хотя не знала толком из какой я квадры,,,

Ну ты ж думала, что из Дельты, поэтому)) а сейчас защищаешь Бету wink

Quote (rfkbgcj)
Сейчас же защищаю только себя...

А себя-то что защищать? На тебя вроде не нападает никто. Речь идет о неадекватности и буйности Фернандеша в данной теме, в основном. Поэтому и дискуссия постоянно скатывается в переизбыток ЧЭ и бредни, отвлеченные от реальности. Хотя, надо заметить, что когда Фернандеш отсутствовал, здесь звучали весьма интересные и здравые мысли (с "того" лагеря в том числе, например, позиция Никиты вполне обоснованна и не вызывает негатива).

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 12:04 | Сообщение # 297

Quote (psyche)
Вот у Никиты ЧЛ тоже одномерная, но ценностная и его позиция, хоть и противоречит нашей, находит отклик и понимание.
Почему же об этом не говорить, если мы на соционическом форуме вообще-то?

Дело не в том, о чем говорим, а как говорим,,. с каким отношением ,,, Предлагаю действительно вернуться к теме,,. или к соционике,,, и желательно без провокационных заявлений о сезонных обострений и прочь ...

Добавлено (06.08.2012, 12:04)
Quote (lasto4ka)
Ну ты ж думала, что из Дельты, поэтому)) а сейчас защищаешь Бету

Так тут все были из дельты,,, а ты тогда не известно откуда была... )))
Quote (lasto4ka)
А себя-то что защищать? На тебя вроде не нападает никто. Речь идет о неадекватности и буйности Фернандеша в данной теме, в основном. Поэтому и дискуссия постоянно скатывается в переизбыток ЧЭ и бредни, отвлеченные от реальности.

Ласточка, ведь тебя тоже можно обвинить в тех же грехах,,. у тебя тоже напор и беспардонность... как собственно и фантазии ,,, На счет ЧЭ... ХА... ))))))))) happy Милая, ты еще переизбыток ЧЭ не видела tongue

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 06.08.2012, 12:06

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 12:15 | Сообщение # 298

Quote (rfkbgcj)
Милая, ты еще переизбыток ЧЭ не видела

Да как же не видела, вот он в этой теме во всей красе))

Quote (rfkbgcj)
у тебя тоже напор и беспардонность... как собственно и фантазии ,,,

Понимаешь, в чем дело - люди лучше воспринимают информацию, когда ее подают на "их" языке. Если человек не умеет общаться в нормальном режиме, то и дело переходя на личности - то, видимо, иного способа общения он не знает. Ты же сама говорила про принцип "не подставь вторую щеку" - так не только ты его придерживаешься))

По сути, мне тоже кажется, что тема себя уже исчерпала. Уже несколько раз по второму кругу начинали, а кончается все одним и тем же (и как я понимаю, данная тема уже не в первый раз на этом форуме обсуждается).

Добавлено (06.08.2012, 12:15)

Quote (rfkbgcj)
а ты тогда не известно откуда была... )))

Мне было известно, откуда я, с самого начала. О чем было написано в моем профиле wink

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 12:56 | Сообщение # 299

Quote (lasto4ka)
Да как же не видела, вот он в этой теме во всей красе))

Ласточка,,, нет,,, это так, вышли погулять ))) wink

Quote (lasto4ka)
Мне было известно, откуда я, с самого начала. О чем было написано в моем профиле

Ну тебе-то да ))) а другим нет,,, )))
Короче, ты просто была и есть мне симпатичной... )))

Добавлено (06.08.2012, 12:56)
Quote (lasto4ka)
Понимаешь, в чем дело - люди лучше воспринимают информацию, когда ее подают на "их" языке. Если человек не умеет общаться в нормальном режиме, то и дело переходя на личности - то, видимо, иного способа общения он не знает. Ты же сама говорила про принцип "не подставь вторую щеку" - так не только ты его придерживаешься))

Ой не советую говорить с Есенином на его языке ,,, Фернандешь очень умело пользуется ЧЭ,,, вызывая эмоции, сам при этом остается холоден,,, а вот ты долго не можешь успокоится, потому что эмоции у тебя неконтролируемые,,, Понимаешь,,, со стороны это выглядит немного иначе,,, получается, что ты как утопающая бросаешь фразу о ЧЛ ,,,

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 06.08.2012, 12:58

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 13:09 | Сообщение # 300

Quote (rfkbgcj)
Фернандешь очень умело пользуется ЧЭ,,, вызывая эмоции, сам при этом остается холоден,,

троллит, короче ) вот и, спрашивается, зачем поддерживать его в этом?

Quote (rfkbgcj)
получается, что ты как утопающая бросаешь фразу о ЧЛ ,,,

т.е. надо "не сдаваться" и пытаться всерьез дискутировать с человеком, который стебется и провоцирует? ) Макса на фернандеша нет, вот что )

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они знают, что сказать
6. они делают, когда другие болтают
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они помогают справиться с трудным
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju