Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу - Страница 21 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу
Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу
lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 13:17 | Сообщение # 301

Quote (rfkbgcj)
а вот ты долго не можешь успокоится, потому что эмоции у тебя неконтролируемые,,,

С чего ты взяла?)) Я вообще совершенно спокойна - мне до темы оружия как-то ровно, в отличие от него, меня эта тема за живое не задевает, с чего мне вдруг нервничать?))

Quote (rfkbgcj)
сам при этом остается холоден

happy happy happy Это очень смешно, ну, правда)))

Quote (rfkbgcj)
со стороны

Да мне, ну как бы это сказать помягче, совершенно пох, как и что там выглядит со стороны, у меня ж БЭ не в болевой, чтоб переживать, кто там меня как воспринимает))

Про "утопающего" вообще не поняла - я уже много раз писала, что меня тема оружия по-большому счету не очень волнует, у меня нет цели порвать ж**у, но доказать тут, что я права. Я думаю, что каждый волен думать, как он хочет, в отличие от Фернандеша, который настойчиво навязывает свое мнение всем вокруг. wink Тем более что от любого из наших мнений объективная ситуация относительно обсуждаемого вопроса все равно не изменится, так что смысла с таким усердием ломать копья - просто нет.

Quote (rfkbgcj)
Фернандешь очень умело пользуется ЧЭ

Ну это тебе так кажется. Как по мне, так это "цирк с коняме" на выезде)))

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 13:18 | Сообщение # 302

Quote (psyche)
троллит, короче ) вот и, спрашивается, зачем поддерживать его в этом?

так не поддерживайте,,, оставайтесь безразличной... это не трудно ))) wink

Меня как раз удивила реакция )))

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 13:19 | Сообщение # 303

Quote (psyche)
Макса на фернандеша нет, вот что

Есть же Сентябрь, с которым, правда, они уже обменялись обоюдным десятикратным понижением репутации happy

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 13:22 | Сообщение # 304

Quote (lasto4ka)
С чего ты взяла?)) Я вообще совершенно спокойна - мне до темы оружия как-то ровно, в отличие от него, меня эта тема за живое не задевает, с чего мне вдруг нервничать?))

Расскажи это другим, ладно wink

Извиняюсь,
Quote (lasto4ka)
Про "утопающего" вообще не поняла - я уже много раз писала, что меня тема оружия по-большому счету не очень волнует, у меня нет цели порвать ж**у, но доказать тут, что я права. Я думаю, что каждый волен думать, как он хочет, в отличие от Фернандеша, который настойчиво навязывает свое мнение всем вокруг.

во-первых, если тема не колышет, что же ты тут который день ищешь???
Во-вторых, если каждый волен думать, как он хочет, тогда почему все хором отказывают в этом праве его???

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 13:28 | Сообщение # 305

Quote (rfkbgcj)
Расскажи это другим, ладно

Дорогая, самые неспокойные в этой теме - это вы с Фернандешем, ну очевидно же)) одного плющит не по-деццки, ну и тебя видать прицепом))

И, кстати, моя 2Э вполне себе прекрасно контролируется, в отличие от ваших избыточных 1Э wink

Quote (rfkbgcj)
если тема не колышет, что же ты тут который день ищешь???

Да просто в других темах тихо, а тут хоть какая-то движуха. Хотя, уже видимо затухающая.

Quote (rfkbgcj)
Во-вторых, если каждый волен думать, как он хочет, тогда почему все хором отказывают в этом праве его???

В праве думать, как он хочет, ему никто не отказывает. А вот в праве фанатично переубеждать других, переходя на личности, выворачивая наизнанку аргументы либо вообще не слыша их - в таком ключе действительно никому не будет приятно общаться.

Сообщение отредактировал lasto4ka - Пн, 06.08.2012, 13:29

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 13:35 | Сообщение # 306

Quote (lasto4ka)
Дорогая, самые неспокойные в этой теме - это вы с Фернандешем, ну очевидно же)) одного плющит не по-деццки, ну и тебя видать прицепом))

И, кстати, моя 2Э вполне себе прекрасно контролируется, в отличие от ваших избыточных 1Э

То-то я вижу какая ты спокойная, прямо промолчать не можешь )))))))) lol

ага,,, контролируемая,,,, Заводишься с полуоборота )))) Ты из тех людей, которых выводить тебя из себя проще простого wink

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 06.08.2012, 13:36

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 13:40 | Сообщение # 307

Quote (lasto4ka)
Есть же Сентябрь, с которым, правда, они уже обменялись обоюдным десятикратным понижением репутации

happy ознакомилась
эк фернандеш активировался от активатора ))

lasto4kaДата: Пн, 06.08.2012, 13:40 | Сообщение # 308

rfkbgcj, ты не понимаешь одного - если я пишу в этой теме, то не потому, что я не спокойна, а потому что, например, мне просто скучно)) это тебе в голову не пришло?)) какая жалость)) спорим, тебя вывести из себя гораздо проще, чем меня)) уверена на 100% ))))

Но это все офф, пора-таки уже развлечь себя работой)) счастливо оставаться tongue

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 13:42 | Сообщение # 309

Quote (rfkbgcj)

так как раз это он за всех думать пытается и отказывает в праве не соглашаться ))

PhantazmДата: Пн, 06.08.2012, 13:43 | Сообщение # 310

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 13:43 | Сообщение # 311

Quote (lasto4ka)
Но это все офф, пора-таки уже развлечь себя работой)) счастливо оставаться

это точно, пора вообще тему закрывать )

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 13:51 | Сообщение # 312

Quote (lasto4ka)
rfkbgcj, ты не понимаешь одного - если я пишу в этой теме, то не потому, что я не спокойна, а потому что, например, мне просто скучно)) это тебе в голову не пришло?)) какая жалость)) спорим, тебя вывести из себя гораздо проще, чем меня)) уверена на 100% ))))

Это же тебе скучно, чего меня жалеть??? Я-то как раз ух сколько успела сделать с утра,,,
И кстати, речь как раз не только об этой теме...

А на что спорим???

Quote (lasto4ka)
Но это все офф, пора-таки уже развлечь себя работой)) счастливо оставаться

Я в отпуске tongue ,,, а ты работай

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пн, 06.08.2012, 13:54

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 13:54 | Сообщение # 313

Quote (rfkbgcj)
А на что спорим???

Девочки, давайте лучше не будем )
Какие-то совсем излишние перебранки пошли.

rfkbgcjДата: Пн, 06.08.2012, 14:00 | Сообщение # 314

Quote (psyche)
Девочки, давайте лучше не будем )
Какие-то совсем излишние перебранки пошли.

а почему бы и нет??? Я такая азартная,,,

psycheДата: Пн, 06.08.2012, 14:03 | Сообщение # 315

Quote (rfkbgcj)
а почему бы и нет??? Я такая азартная,,,

а как же холодная голова? )) похоже, и ты стала жертвой коварного фернандеша ))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Связь ЧС и отношения к оружию и легалайзу
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju