Социотипы - Страница 8 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Социотипы
Социотипы
shamerrusДата: Пн, 24.09.2012, 14:09 | Сообщение # 106

Я вот когда один живу в общем поддерживаю порядок, но в частностях он далеко не такой как при Драйке =))) Обычно коплю важные события типа стирки и уборки на конец недели, мытье посуды на конец дня, на самом деле очень выручает дом работница в части уборки, не потому что лень (хотя и это тоже) а просто потому что так скрупулезно я это делать все равно не стану, хоть и надо =)

shamerrusДата: Пн, 24.09.2012, 14:10 | Сообщение # 107

Quote (lasto4ka)
я вот постиранную одежду могу сложить кучей на стул и забыть про нее недели на 2,

а некоторые вещи и мятыми можно одевать, тогда куча постоянно видоизменяется =))))

psycheДата: Пн, 24.09.2012, 14:22 | Сообщение # 108

Quote (lasto4ka)
я вот постиранную одежду могу сложить кучей на стул и забыть про нее недели на 2, а потом вдруг посмотреть и подумать "даа, а надо бы разобрать... только в другой раз, щас лень" - и оставить еще на 2 недели)) и когда уже будет нужна именно эта одежда, приняться за нее, наконец))

так, теперь уже и я охнула happy

lasto4kaДата: Пн, 24.09.2012, 14:28 | Сообщение # 109

shamerrus, у меня почти все вещи такие, что гладить не надо, плюс ко всему во время сушки я их развешиваю так, чтоб они высыхали не мятыми (да, геморрно, но гладить потом еще хуже), так что у меня как раз особых проблем с этим нет)) а муж ленится, и свои вещи чуть ли не комками бросает на сушилку, в итоге его вещи как из ж**пы, выходить в таком виде на улицу я ему не разрешаю, вот щас куча неглаженных рубашек валяеся на стуле, он гладит по необходимости по 1 штуке, т.к. ненавидит это дело также как и я))

psyche, ну а что такого-то?))) вот если б я грязную посуду на 2 недели оставляла, то тогда можно было бы охать)))

СентябрьДата: Пн, 24.09.2012, 14:34 | Сообщение # 110

Quote (lasto4ka)
Мы, конечно, делаем друг другу замечания - но так, между делом, поскольку понимаем, что нечестно требовать с другого то, что не делаешь сам, так что особо не усердствуем))

верное замечание. Если бы за мной "грешки" не водились, вообще бы атаковал в полную силу ... а так и за одно место могут взять и сказать нечего. Поэтому терплю, аккуратно смежду делом сообщаю по любовно, вижу что изменений не происходит, повторяю, повторяю, выдёргиваю кольцо и ... да хер с ними с хорошими отношениями!
Quote (lasto4ka)
проще раз в 2 недели собраться и в 4 руки разгрести весь бардак, чем каждый день доставать друг друга придирками.

прям как моя благоверная
Quote (lasto4ka)
А я и не замечаю)) я вот постиранную одежду могу сложить кучей на стул и забыть про нее недели на 2, а потом вдруг посмотреть и подумать "даа, а надо бы разобрать... только в другой раз, щас лень" - и оставить еще на 2 недели)) и когда уже будет нужна именно эта одежда, приняться за нее, наконец))

прям как моя благоверная
Quote (lasto4ka)
Лучше всего на уборку мотивирует приход гостей - тогда я как-то быстро и эффективно навожу чистоту, аж сама удивляюсь себе. Поэтому гостей с корыстной целью предпочитаю приглашать почаще, ибо самой себя на уборку мотивировать ой как сложно))

прям как моя благоверная

я бы тебе, Ласточка, мозг пропарил happy

shamerrusДата: Пн, 24.09.2012, 14:35 | Сообщение # 111

Quote (lasto4ka)
а муж ленится, и свои вещи чуть ли не комками бросает на сушилку, в итоге его вещи как из ж**пы,

т.е. стирает он сам? а еще точнее свое стирает он сам? и гладит сам? =) Я совсем не глажу, как то не привил мне никто этот навык, а он мне пока вроде как и не нужен был =)

normaДата: Пн, 24.09.2012, 14:36 | Сообщение # 112

Quote (shamerrus)
на самом деле очень выручает дом работница в части уборки, не потому что лень (хотя и это тоже) а просто потому что так скрупулезно я это делать все равно не стану, хоть и надо =)

Вот и я решила уборку после ремонта доверить клининговой фирме. Буду делать первый раз, отчитаюсь о результате/затратах. если понравиться, мечтаю генералку на них спихнуть. Все-равно по понятиям мамы-Драйзера, моя уборка - это "срала-мазала" (сорри). Пора, наверное, смириться, и не прыгать выше головы))

СентябрьДата: Пн, 24.09.2012, 14:38 | Сообщение # 113

Quote (shamerrus)
а некоторые вещи и мятыми можно одевать, тогда куча постоянно видоизменяется =))))

благодаря благоверной я иногда в мятых джинцах хожу. Дом работницы к сожалению нету, супруга не поймёт явно happy

СентябрьДата: Пн, 24.09.2012, 14:40 | Сообщение # 114

Quote (lasto4ka)
в итоге его вещи как из ж**пы, выходить в таком виде на улицу я ему не разрешаю

у меня школьный друг и студенческий товарищь Гек был, он выходил happy

normaДата: Пн, 24.09.2012, 14:44 | Сообщение # 115

Quote (shamerrus)
т.е. стирает он сам? а еще точнее свое стирает он сам? и гладит сам? =) Я совсем не глажу

Вот видишь. как хорошо, когда жена - Драйзер! happy

Я несколько раз погладила мужу брюки с кривыми стрелками и полиняла пару белых рубашек (ну, за все 12 лет) - причем искренне старалась сделать хорошо. В итоге он сказал: "Аня, НЕ ТРОГАЙ МОИ ВЕЩИ!" И все, в семье мир и покой: за своей одеждой он следит сам и выглядит замечательно, кстати)). cool

lasto4kaДата: Пн, 24.09.2012, 14:44 | Сообщение # 116

Quote (Сентябрь)
я бы тебе, Ласточка, мозг пропарил

Я и не сомневаюсь в этом)))

Quote (shamerrus)
т.е. стирает он сам? а еще точнее свое стирает он сам? и гладит сам? =)

Стирает стиралка, все скопом)) гладит свое он сам, да. Я не люблю это дело. Не, ну конечно под настроение могу и я, если меня очень хорошо попросить smile

Quote (Сентябрь)
у меня школьный друг и студенческий товарищь Гек был, он выходил

Это наверно гендерное. Я в мятом не хожу, стремно как-то.

normaДата: Пн, 24.09.2012, 14:46 | Сообщение # 117

Quote (Сентябрь)
благодаря благоверной я иногда в мятых джинцах хожу

Класс! "Благодаря благоверной"..А сам ты безрукий или как?? Если я не умею стрелки нормально наглаживать, то и покупаю себе стрейчевые штаны)) Купи себе лосины - начни париться по другому поводу! happy

rfkbgcjДата: Пн, 24.09.2012, 14:48 | Сообщение # 118

happy читаю и радуюсь... до по сравнению с вами я просто хозяюшка!!!

lasto4kaДата: Пн, 24.09.2012, 14:48 | Сообщение # 119

Quote (norma)
Вот видишь. как хорошо, когда жена - Драйзер!

Вот-вот)) у меня папа дома по "женско-хозяйственной" части вообще ничо не делает, мама и жарит, и парит, и моет, и гладит... А он только ходит с важным видом и указания раздает angry Я, честно, такой модели не понимаю и не приемлю, руки-ноги есть, изволь участвовать в домашнем хозяйстве наравне с женщиной. Ну по крайней мере помогать время от времени (если жена, например, не работает).

СентябрьДата: Пн, 24.09.2012, 14:51 | Сообщение # 120

Quote (norma)
Класс! "Благодаря благоверной"..А сам ты безрукий или как??

не моё это хозяйство.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Социотипы
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju