Депрессия и соционика - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Депрессия и соционика ((перенесена из Смешное))
Депрессия и соционика
normaДата: Вт, 09.07.2013, 17:08 | Сообщение # 16

Цитата (Charis)
что она бомжом помрет - вот оно так и случилось в итоге..
А что, эта сволочь ее еще и без квартиры оставила????? Ну, ничего себе!!  И кто же этот "благородный рыцарь" по тиму?
А ребенок у нее есть?

Очень бы твоей сестричке пригодилась подружка-Жучка. Вот, как Саманта из "Секса в большом городе". Да и просто любая сильная здравомыслящая Жуковка - это всегда хорошо. Эмоции негативные гасит на раз два.

CharisДата: Вт, 09.07.2013, 17:35 | Сообщение # 17

Цитата (norma)
А что, эта сволочь ее еще и без квартиры оставила????? Ну, ничего себе!!  И кто же этот "благородный рыцарь" по тиму?
А ребенок у нее есть?

не не не!!! все не так. квартира была у мужа ее еще до брака. Как бы никто никого не кинул. а она сейчас с родителями моими живет. детей слава богу нет.
Цитата (norma)
Очень бы твоей сестричке пригодилась подружка-Жучка.

я не в курсе ее подружек. она со мной такими подробностями своей жизни не делится.
хотя впечатление сложилось, что у нее и настоящих подруг то толком нету... так... вконтактики всякие - и все.

Сообщение отредактировал Charis - Вт, 09.07.2013, 17:53

normaДата: Вт, 09.07.2013, 17:55 | Сообщение # 18

Ты ее хоть жалеешь?? А то я не очень понимаю. На фырчание похоже))

CharisДата: Вт, 09.07.2013, 17:59 | Сообщение # 19

мне ее реально жалко. как запутавшегося человека. как сестру в конце концов. кровь - не водица. она ж сегодня прыгает "как все клево я вся такая успешная" - а послезавтра в депрессию и из дома не вылазит. щас получше чуть, правда.

она не верит, что я ей добра желаю. при встрече начинает язвить. жить меня учить. рассказывать, как я свою жизнь проеб... зря провожу. (а она на себя смотрела, да?!) а у меня в ответ на такое - сначала колкости, потом мат. ибо доводит меня до ручки. как этому чучелу донести, что я ей не враг - я не знаю. иногда кажется, что убить легче.

TiinsaДата: Вт, 09.07.2013, 19:38 | Сообщение # 20

кошмар, как же оказывается тяжело жить Гамлетам ) у меня конечно подружка - Гамка есть, я всегда так её жалела что она то в истерике, то в депресссии, то спокойна как удав (при это спокойствие подается такой истерикой шо капец). Спокойной я её видела только один раз - когда она спала на пляже завернушись в простыню ))). Все остальное время я прям вижу как у неё ураган какойто внутри пульсирует. И вот это - любовь одна на всю жизнь... она уже себе  ему и заодно всем посвященным ( а их очень много)) весь мозг за десять лет вынесла. Я вот думала что это просто у неё чето с психикой невпорядке, а оказывается она не одна такая )))). Ну что значит одна любовь на всю жизнь? я не понимаю ) ведь столько на свете интересных людей, и людям свойственно менятся в течении жизни.. ии ну даже не в этом дело... если не получилось что ж циклится то  на прошлом? вперед надо смотреть!! там же столько возможностей!! Все что ни делается- все к лучшему- новые пути ))))))

rfkbgcjДата: Вт, 09.07.2013, 20:37 | Сообщение # 21

Charis,  ну может это с твоей колокольни все так печально... может не так все у неё и плохо?  а?

AzogДата: Вт, 09.07.2013, 20:38 | Сообщение # 22

Некоторые люди создают себе проблемы на пустом месте. Для них, конечно, это не так, но со стороны людей, у которых голова работает по-другому - это именно так и выглядит. Впрочем, им это нравится, иначе, зачем бы они этим занимались.

Сообщение отредактировал Azog - Вт, 09.07.2013, 20:39

CharisДата: Вт, 09.07.2013, 21:39 | Сообщение # 23

Цитата (rfkbgcj)
Charis,  ну может это с твоей колокольни все так печально... может не так все у неё и плохо?  а?

Если у нее все так отлично, почему она при каждом удобном случае пытается вынести мне мозг, что это и я тоже виновата в том, что у нее все так плохо? Если у нее так все замечательно, зачем эти все крики, что у нее все плохо? Потом опять хорошо, через полчаса опять плохо?
Не, я понимаю, что это такой изощренный способ мазохизма, но я не думаю, что ТАК проявляется "все окей".

Добавлено (09.07.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Tiinsa, да, я тоже думала в свое время, что она больная на голову. Но, выходит, просто человек в депрессии + мозги у него так завихрато работают... не как у нас.

rfkbgcjДата: Вт, 09.07.2013, 22:55 | Сообщение # 24

Charis, мы же еще не знаем как мы выглядим со стороны во время депресняка ... осуждать всегда легче, чем понять )))

CharisДата: Вт, 09.07.2013, 22:58 | Сообщение # 25

Цитата (rfkbgcj)
Charis, мы же еще не знаем как мы выглядим со стороны во время депресняка ... осуждать всегда легче, чем понять )))

не поняла, причем тут осуждение. если я говорила о своем сочувствии и о своем же желании помочь...
а как я выгляжу - я в курсе. неприглядно я выгляжу, угу :-(

rfkbgcjДата: Вт, 09.07.2013, 23:33 | Сообщение # 26

Charis, ну не знаю.... резко вы как-то...

normaДата: Ср, 10.07.2013, 10:34 | Сообщение # 27

Цитата (Tiinsa)
ведь столько на свете интересных людей, и людям свойственно менятся в течении жизни.. ии ну даже не в этом дело... если не получилось что ж циклится то  на прошлом?
Вот в том числе поэтому, я на дельтийском сайте и общаюсь: очень нравится гекслячая...уравновешенность и вера в кучу вариантов. Более здравый взгляд на мир, на мой взгляд. Конечно, умом можно все понять и перестроиться, но предрасположенность совсем к другому))
Цитата (Azog)
Некоторые люди создают себе проблемы на пустом месте
Капитан очевидность.  happy При анализе женского психотипа, ваше замечание просто бесценно.
Цитата (Charis)
что это и я тоже виновата в том
Разбаловали)) Она же "младшенькая" и ездит на вас. Тут, имхо, чем жестче, тем лучше. Зрелые Гамки сами справляются, сразу куча дел, так чтобы не продохнуть; спорт/диеты жесточайшие - все, чтобы вообще не было времени думать. А твоя, видимо, слабачка. Она ноет,обвиняет, а ты ее - "к ногтю". Для ее же пользы, а то увязнет в своих преживаниях. Лучше не поддерживать вообще и не видеться, чем слишком долго потакать.

AzogДата: Ср, 10.07.2013, 14:30 | Сообщение # 28

Где-то слышал мнение, что Габен в депрессии - это Бальзак.
А кто тогда Гексли в депрессии? :)

rfkbgcjДата: Ср, 10.07.2013, 14:43 | Сообщение # 29

Azog, жуков ))))))

CharisДата: Ср, 10.07.2013, 14:58 | Сообщение # 30

Цитата (norma)
Разбаловали)) Она же "младшенькая" и ездит на вас. Тут, имхо, чем жестче, тем лучше. Зрелые Гамки сами справляются, сразу куча дел, так чтобы не продохнуть; спорт/диеты жесточайшие - все, чтобы вообще не было времени думать. А твоя, видимо, слабачка. Она ноет,обвиняет, а ты ее - "к ногтю". Для ее же пользы, а то увязнет в своих преживаниях. Лучше не поддерживать вообще и не видеться, чем слишком долго потакать.

Есть один немаловажный нюанс. Чтобы на нее влиять, надо пользоваться авторитетом. Просто орать и выносить мозг - не сработает. Это она умеет получше меня. А я авторитетом в ее глазах не являюсь ни разу. Что-то вроде "беспутная старшая сестра, у которой мало мозга, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь". При этом реальное положение вещей к ее мнению об этих вещах имеет очень отдаленное отношение...

Добавлено (10.07.2013, 14:53)
Цитата (rfkbgcj)
Azog, жуков ))))))

Шо, правда? о_О Нет, ну вот правда, в депрессии - Жуков? Может в злости или раздражении?

Добавлено (10.07.2013, 14:58)
Меня когда бесят - я превращаюсь в непонятно что. Злое, колючее, без тормозов и быстрое на язык (а иногда и на рукоприкладство).
А когда в депресси то это больше похоже на бальзака, наверное >_> И из дома хрен вытащишь.

Сообщение отредактировал Charis - Ср, 10.07.2013, 14:58

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Депрессия и соционика ((перенесена из Смешное))
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju