Реакция на мировой кризис - Страница 8 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Реакция на мировой кризис (Голосование для всех (множественный выбор))
Реакция на мировой кризис
Как вы воспринимаете информацию о кризисе в мире?
1.Меня кризис пугает, ожидаю существенного ухудшения ситуации.[ 5 ][7.69%]
2.Уверен, что мировое сообщество найдет выход, верю в лучшее.[ 14 ][21.54%]
3.Меня пока не зацепило, стараюсь абстрагироваться.[ 18 ][27.69%]
4.Считаю, что кризис на пользу обществу, которое давно не здорОво. То, что нас не убивает....[ 26 ][40.00%]
5.Масштабы кризиса сильно преувеличиваются, нет никаких оснований для паники.[ 11 ][16.92%]
6.Я уже сильно пострадал(а) от кризиса, еле держусь на плаву.[ 2 ][3.08%]
7.Хоть я и ощутил(а) на себе влияние кризиса, но пока что удалось выкручиваться.[ 16 ][24.62%]
8.При первых признаках кризиса я предпринял(а) меры по оптимизации личной бухгалтерии.[ 5 ][7.69%]
9.У меня нет дополнительных резервов, потому живу как жил(а), дальше посмотрим по обстоятельствам.[ 34 ][52.31%]
10.Я уже продумал(а) план действий при самом худшем варианте событий.[ 9 ][13.85%]
Всего ответов: 65
psycheДата: Пт, 20.02.2009, 15:34 | Сообщение # 106

Удачи! Уверена, у тебя все получится и сложится наилучшим образом biggrin

GabrielaДата: Пт, 20.02.2009, 15:36 | Сообщение # 107

Спасибо!

В крайнем случае пойду курьером icecream

TrapperДата: Пт, 20.02.2009, 15:49 | Сообщение # 108

Quote (psyche)
Отстреливать будешь? )))

Ну тогда у меня вообще есть версия, что весь кризис- это удачная операция китайских спецслужб, которые путем манипуляций на валютном и фондовом рынке уронили систему, а потом как домино все повалилось)))),

psycheДата: Пт, 20.02.2009, 15:51 | Сообщение # 109

Quote (Gabriela)
В крайнем случае пойду курьером icecream

Разве что чтоб на мотороллере покататься smile
О, ты ба, у меня 2000-е сообщение, а у тебя 200! Я думаю это знак, что усе будет зашибись! biggrin

TrapperДата: Пт, 20.02.2009, 15:53 | Сообщение # 110

Quote (psyche)
О, ты ба, у меня 2000-е сообщение, а у тебя 200! Я думаю это знак, что усе будет зашибись!

А я между ними! Ну все! Счас как попрет!

psycheДата: Пт, 20.02.2009, 16:07 | Сообщение # 111

Quote (Trapper)
А я между ними! Ну все! Счас как попрет!

happy ты лучше сядь, чтоб не привалило

GabrielaДата: Пт, 20.02.2009, 16:14 | Сообщение # 112

Quote (psyche)
О, ты ба, у меня 2000-е сообщение, а у тебя 200! Я думаю это знак, что усе будет зашибись!

А я бы ни за что не заметила!

Думаю, это подтверждение наших совпадающих взглядов smile

psycheДата: Пт, 20.02.2009, 16:20 | Сообщение # 113

Quote (Gabriela)
Думаю, это подтверждение наших совпадающих взглядов smile

Тоже вариант! )
Я за циферкой слежу, потому что наметила благополучное решение проблемы-2000 отметить с Габеном biggrin

TrapperДата: Пт, 20.02.2009, 16:21 | Сообщение # 114

Ой! Ну точно, Вкореньзрящий проницатель! Куда с мешком то бежать? biggrin

GabrielaДата: Пт, 20.02.2009, 16:24 | Сообщение # 115

Quote (psyche)
Я за циферкой слежу, потому что наметила благополучное решение проблемы-2000 отметить с Габеном

То есть, у нас на форуме юбилей!!!
Мои поздравления!!!
flower applause applause

psycheДата: Пт, 20.02.2009, 16:36 | Сообщение # 116

Quote (Trapper)
Ой! Ну точно, Вкореньзрящий проницатель! Куда с мешком то бежать? biggrin

Зачем бежать? На бегу трудней ловить! Стой на месте и сохраняй спокойствие и широко раскрытый мешок ))))

Quote (Gabriela)
То есть, у нас на форуме юбилей!!!
Мои поздравления!!!

Спасибо, спасибо biggrin Дай Бог не последний smile

GabrielaДата: Пт, 20.02.2009, 16:51 | Сообщение # 117

wine

sla4892Дата: Ср, 25.02.2009, 20:17 | Сообщение # 118

Нам никто и никогда, не даст хорошо пожить. Это в своем роде такой же рынок. Называется ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА. Зато когда все кончится, правда неизвестно чем, нам будет над кем посмеяться. happy

Lilichka_glbuhДата: Пт, 27.02.2009, 20:32 | Сообщение # 119

все говорят про кризис, еще хотела сказать, что психика человека подвержена сильному влиянию со стороны средств массовой информации. Очень все неоднозначно, мне кажется, что весь этот кризис - создание паники среди народа, а зачем...по-моему, ответ очевиден, безработица-сокращение спроса-упадок экономики. Просто надо жить, как жили, и верить в хорошее, вот такие мои мысли!

psycheДата: Сб, 28.02.2009, 10:50 | Сообщение # 120

Quote (Lilichka_glbuh)
безработица-сокращение спроса-упадок экономики

Т.е. беспокоиться об этом незачем? ))
Я вот мнением сми не интересуюсь, так что если влияние какое-то и оказывается, то рикошетом от других людей. Но когда видишь в 2 раза выросшие цены на импортные товары (а это почти все, кроме местных продуктов), как-то понимаешь, что абстрагироваться не получится.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Реакция на мировой кризис (Голосование для всех (множественный выбор))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju