Исследоваание - игра. - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Исследоваание - игра. (играем и анализируем. (:)
Исследоваание - игра.
ДвацветокДата: Чт, 18.06.2009, 17:02 | Сообщение # 1

Всем привет. Приглашаю поучаствовать в небольшом, но интересном и веселом соционическом исследовании.

Смысл таков, будем играть в игру. (:
Игра называется Brain Train.

В этой игре вам предстоит пройти тест, состоящий из нескольких заданий, которые подразделяются на следующие группы:
1) Memory (Память)
2) Search (Поиск)
3) Numbers (Операции с числами)
4) Planning (Планирование)
5) Spatial (Пространственное мышление)

Для того, чтобы пройти тест, необходимо выполнить следующие действия:
1) Скачать игру!
можно здесь:
http://www.btmon.com/Games/Unsorted/Bigfish_Games_-_The_Amazing_Brain_Train_Adnan_Boy_2008_Precracked.torrent (DOWNLOAD BITTORENT)
Для того, чтобы скачать торрент, вам понадобиться программа utorrent или другая, например BitComet, BitSpirit, все они бесплатные и мало весят.
http://www.sharemania.ru/0292209 - установка в архиве .rar на файлообменнике.

2) Запустить игру, в главном меню нажать кнопку Play! , далее нажать кнопку Test
3) Начинаем играть, стараемся. smile перед каждым испытанием внимательно читайте его описание, не каждый раз сразу догадаешься, что нужно делать, на это уходит драгоценное время, которое в каждом испытании ограничено
4) Получаем результат, ЗАПИСЫВАЕМ ЕГО ИЛИ СКРИНИМ
5) Для убедительности выборки пройдите тест три раза, пожалуйста, чтобы ясно обозначились ваши сильные и слабые стороны.

После чего публикуем результаты тестов в этой теме. Если вас что-либо смущает, можно высылать результаты в личку.
Мои результаты:

http://i712.photobucket.com/albums/ww123/Wiseass_photo/111.jpg

Можно выкладывать просто скриншоты результатов.
Просьба публиковать честные результаты, насколько я понимаю, значение имеет относительная величина этих показателей, а не абсолютная.
Имеете право сделать одну-две пробные попытки перед официальным зачетом

Некоторые скриншоты из игры. (:
http://i712.photobucket.com/albums/ww123/Wiseass_photo/2.jpg
http://i712.photobucket.com/albums/ww123/Wiseass_photo/1.jpg

upd1. подправлена ссылка торрента.
upd2. пришли к выводу о необходимости одной-двух пробных попыток.
upd3.добавлена ссылка для скачивания через файлообменник.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=736409#p736409 - наши коллеги на социофоруме.

Добавлено (18.06.2009, 14:54)
---------------------------------------------
только сейчас заметил, что запрещены тэги img и url, с этим можно что-то поделать? описание выглядело бы более наглядно.

Добавлено (18.06.2009, 17:02)
---------------------------------------------
Особенно приветствуются сенсорики! )

фернандешДата: Пт, 19.06.2009, 00:49 | Сообщение # 2

если одна из целей инициативы - поиздеваться над болевыми ЧЛ-шниками, то можете считать что она достигнута. smile поздравляю smile

я испытал панику при одном взгляде на количество разных деталек и ссылочек, которые необходимы при выполнении тестов. surprised

4eshirskaya_NekoДата: Пт, 19.06.2009, 01:03 | Сообщение # 3

*подняла лапу* +1 к болевым ЧЛ-шникам))) возьмите меня к себе на время)))
Прочла инструкцию по диагонали. Испугалась.
Пусть сначала кто-то выложит пример )))

ДвацветокДата: Пт, 19.06.2009, 01:09 | Сообщение # 4

фернандеш, ссылочка одна - на скачивание. Остальное нюансы установки, которые можно пропустить. Но нюансы прохождения лучше прочитать. В принципе нужно скачать игру, установить, три раза пройти режим "Тест" и записать результаты.
4eshirskaya_Neko

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=736409#p736409 вот здесь на социофоруме открываются картинки, там понятнее. Но по сути я всю последовательность действий описал Фернандешу.

ну уж простите, не логик я. Задавайте конкретные вопросы, если что-то не получится.

а пример чего нужен?

Сообщение отредактировал Двацветок - Пт, 19.06.2009, 01:17

фернандешДата: Пт, 19.06.2009, 01:31 | Сообщение # 5

Двацветок, спасибо, брат, но наверное, в следующий раз, скорее всего - в следующей жизни.

и судя по списку способностей, которые там тестируются, просто не хочется позориться лишний раз biggrin

(ещё один момент, я всем говорю что никогда не играл ни в какие компьютерные игры (это так) и вот, не хотелось бы разрушать чистоту своего статуса в этом отношении)

а вообще принцип интересный, тест через игру. поддерживаю в целом, молодцы, удачи вам и всево biggrin

ДвацветокДата: Пт, 19.06.2009, 01:33 | Сообщение # 6

Двацветок, спасибо, брат

ой, только я все-таки не брат ...
и судя по списку способностей, которые там тестируются, просто не хочется позориться лишний раз

там не нужны абсолютные способности, только относительные. Смысл в том, чтобы сравнить какую операцию мозг выполняет лучше.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Исследоваание - игра. (играем и анализируем. (:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju