Семейный бюджет Дельты - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Семейный бюджет Дельты
Семейный бюджет Дельты
ormirianДата: Вт, 08.09.2009, 19:42 | Сообщение # 61

Quote (GmenKa)
ойй. только прочитала happy
какая феерическая жуть:))))))
Андрухович перлит!!

это если я ничего не перепутала))) а то уже давно читала. но злая и страшная феминистка там точно была, и лекцию о фаллосах читала))

GmenKaДата: Вт, 08.09.2009, 19:50 | Сообщение # 62

Quote (ormirian)
шоппинг люблю только книжный (и еще музыкальный).

ооо.. у меня даже язык не поворачивается ЭТО шоппингом назвать:))
это же особенное действо такое:)) ритуал!! покупка книги:)) когда в книжном магазине кааак углубишься в этот лабиринт полок. такое ощущение прикольно- будто в книжный лес попала:))

или в Киеве на Петровке тоже любила заблукать по рядам:)) но в книжном магазине все равно атмосфера уютнее:)

с музыкой раньше то же самое было. а щас романтика прошла- я себе все чрез и-нет качаю:)) но в то же время- неограниченные возможности подкупают:)))

Quote (ormirian)
а зачем тебе? те фотки, что я видела - ты прекрасно выглядишь!

а это, дорогая, называется, бзик. я Олю прекрасно понимаю:)) мне все тоже говорят - че ты паришься? а я вот хочу себе тоненькие бедрышки, и все! чтобы дефилировать в шортиках и шпилечках:)) стоит женщине вбить себе в голову мысль про похудение, и выбить ее оттэдова очень сложно:))

Сообщение отредактировал GmenKa - Вт, 08.09.2009, 19:51

psycheДата: Вт, 08.09.2009, 20:39 | Сообщение # 63

Шоппинг как целенаправленные поиски чего-либо конкретного не люблю. Неуверенно себя чувствую в вопросах выбора и поэтому чисто психологически устаю. За одеждой отправляюсь, когда уже далее от необходимости что-то купить нельзя отбрыкиваться. Тогда собираюсь с силами, настраиваюсь не сдаваться до победного конца и хоть целый день, но рыскаю, пока не найду че надо.

Причем это ж еще почему тяжело. Если бы я по виду шмотки могла определить, как она будет на мне смотреться или подходящего ли хоть размера - это еще куда ни шло. Но я это понимаю, только когда на себе увижу, поэтому приходится перемерять кучу всего, а это зверски утомляет. Часто впадаю в состояние аффекта и принимаюсь мерить практически все подряд более-менее симпатичное. Метод идиотский, но работает )

А вот просто побродить по торговым центрам (но не одежным все-таки) - эт люблююю biggrin Особенно всякие сувенирные, канцелярские и хозяйственные отделы, где много всяких забавных, необычных, красивых, а может и полезных штучек. Часами могу рассматривать, вертеть и так и эдак. И желательно, чтобы было кому тут же сообщать восторженно о необычных находках )))

psycheДата: Вт, 08.09.2009, 20:42 | Сообщение # 64

А, про книжные магазины еще )) Атмосфера мне тоже нравится, хотя пахнет иногда не очень приятно. А вот выбирать что-то - я теряюсь. Проще по конкретной наводке конкретную книжку скачать. Бумажные-то мне в общем-то без надобности при наличии эльбука. Но если уж в магазине оказываюсь с кем-то, то предпочитаю рассматривать детские книжки. В них часто интересные идеи оформления используются. Обычные-то разве что обложкой примечательны в основном, а в детских и внутри интересно smile

ormirianДата: Вт, 08.09.2009, 21:20 | Сообщение # 65

Quote (GmenKa)
с музыкой раньше то же самое было. а щас романтика прошла- я себе все чрез и-нет качаю:)) но в то же время- неограниченные возможности подкупают:)))

аналогично)) но иногда люблю себя диском побаловать с красивой обложкой))
Quote (GmenKa)
стоит женщине вбить себе в голову мысль про похудение, и выбить ее оттэдова очень сложно:))

мне может тоже бедра немного сбросить не мешало бы. но тортики важнее smile

Rakushka1504Дата: Вт, 08.09.2009, 21:34 | Сообщение # 66

Quote (ormirian)
зачем тебе? те фотки, что я видела - ты прекрасно выглядишь!

ты знаешь, я себя тоже толстой не считаю, максимум с формами, крупной (так как высокая и тип фигуры груша), но меня родственники считают прямо скажем не худенькой, периодически намекают на это и почему то жизнь меня периодически сводит с мужчинами, которые любят худых, миниатюрных женщин и как бы это не скрывают, а я со своей 3Ф очень остро на это реагирую, поэтому я бы для собственного самоуспокоения похудела б на 7 кг и тогда б просто "плюнула в рожу" с чистой совестью тем, кто считает меня толстой и практически напрямую говорит моей маме "а Оля то у вас нехуденькая ...". Плюс у меня одна из двух самых близких подруг весит 48 кг и считает всех людей, больше 50 кг просто жиртрестами каким то ((( Я не согласна с ней совершенно, но все равно такое мнение на меня влияет. Была тут в компании и один МЧ с такоим апломбом заявил, что идеальная женщина должна быть худой и с длинными волосами. Я прямо не сдержалась и с такой же ЧС-уверенностью "а идеальный мужчина должен бть 190 ростом, с широкими плечами, кубиками на животе, крепкой попой и голубыми глазами!". Он сразу заткнулся ))

я агрессор сегодня какой-то, но просто тема немного больная ...((

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Вт, 08.09.2009, 21:37

ormirianДата: Вт, 08.09.2009, 21:50 | Сообщение # 67

Quote (Rakushka1504)
но меня родственники считают прямо скажем не худенькой, периодически намекают на это и почему то жизнь меня периодически сводит с мужчинами, которые любят худых, миниатюрных женщин и как бы это не скрывают, а я со своей 3Ф очень остро на это реагирую, поэтому я бы для собственного самоуспокоения похудела б на 7 кг и тогда б просто "плюнула в рожу" с чистой совестью тем, кто считает меня толстой и практически напрямую говорит моей маме "а Оля то у вас нехуденькая ...".

angry да плюнь ты на них всех! все у тебя впорядке. очаровательная девушка с очень даже неплохой фигурой, и вовсе никакая не толстая, и даже не полненькая. ИМХО, как раз золотая середина. а кому не нравится - это их проблемы wink
Quote (Rakushka1504)
Была тут в компании и один МЧ с такоим апломбом заявил, что идеальная женщина должна быть худой и с длинными волосами. Я прямо не сдержалась и с такой же ЧС-уверенностью "а идеальный мужчина должен бть 190 ростом, с широкими плечами, кубиками на животе, крепкой попой и голубыми глазами!". Он сразу заткнулся ))

вот это по-нашему barbarian

GmenKaДата: Вт, 08.09.2009, 22:31 | Сообщение # 68

девочки, дорогие, продолжение темы в Красоте и Здоровье!!
это я нашим админам жизнь облегчаю:))
давайте все туды! давайте, давайте:)))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Семейный бюджет Дельты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju