Внесхематичные люди - Страница 7 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Внесхематичные люди (И что будем с этим делать?)
Внесхематичные люди
CheshireДата: Чт, 01.10.2009, 23:37 | Сообщение # 91

Quote (GmenKa)
а вот Напочка же этих всяких хренов у себя принимала.

Ну, если Напу "позвездить" пришло в голову, то это может не знать границ. И всяко даже впуская фэнов к себе в дом, Нап-то всегда держит ситуацию под контролем и спокоен на этот счет. Как впустил, так и выдворит, если чо )))

OskominaДата: Чт, 01.10.2009, 23:41 | Сообщение # 92
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Недавно одна знакомица классно выразилась про социальные сети, мол, это - "ярмарка тщеславия". Ну или мерянье пиписками по-нашему. Не могу сказать, что мне это чуждо. Дня три могу и поучаствовать.. Но, поскольку я прекрасно понимаю, КАК можно по-разному выкрутить факты, очнь быстро наскучивает:)
Это было к теме 1-классников и Твитеров всяких.

Quote (norma)
Мне кажется, у интровертов не бывает очень быстрого эмоционального говорения. Как у Трандычихи из "Свадьбы в Малиновке". У экстра, если возбуждена темой - запросто, глаза при этом горят, говоришь громко, эмоционально, но ни капельки не устаешь потом.

Я устаю. Если я "завелась" - я потом устаю и винюсь.

Quote (norma)
Интроверт ждет, чтобы его в новую компанию ввели, представили. Экстраверт часто не дает такой возможноти, и рвется вперед заявить о себе.

Часто, но не всегда. От компании зависит. От людей, которым представляют. От ситуации. От многого.

Quote (psyche)
Ну зачем же ))) Я не имела ввиду, что я и дома не сижу, а вся такая стрекоза ))) Ты же вот когда в декрете была, общалась все-таки и в инете, и с ребенком в принципе. Не сидела же одна и молча ) Я имела ввиду и такие способы общения. И необязательно с кучей народу, а хоть с кем-нибудь )

Оль, в декрете настолько сильно порой все меняется, что поведение в декрете - точно не критерий... smile Особенно в первом.
Например, можно неделю прореветь в подушку от жалости к себе. Можно читать запоем книги и не желать никого видеть. А перед родами вообще всех присуствующих убить хочется. Это явление даже название имеет, что-то в духе "желание создать кубло" или как-то так... Короче, в беременности в нас просыпаются животные, а не высокоорганизованные интеллектуалы. А животных типировать - моветон:)

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

OskominaДата: Чт, 01.10.2009, 23:56 | Сообщение # 93
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (GmenKa)
а меня только один раз на дискотеке выцепили, када я шампанское из горла пила на танц-поле. подбежали две девочки со словами "ой а вы такая-то такая? ой, а мы вас так любмим! а мы вас все время слушаем" я им сказала- девочки. я отдыхаю и пью шампанское. не отравляйте мне вечер. звоните завтра в эфир со всеми вопросами.

Ой, как я это понимаю...
Мне вот ну совсем без надобности свита! Мне нужны партнерские, дружеские отношения, которые я же создаю ТОЛЬКО с близкими мне людьми по духу! Не хочу я, чтоб мне в душу лезли насильственно. И ни кусочка не получат, кстати, таким образом.... Я только сама решаю, когда, где, кому, и на сколько открыться... даже если и ошибочно, но - сама.
Может, все и дело в том, что королевам нужна свита, с которой королевы могут быть... добрыми, но королевами?

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

GmenKaДата: Пт, 02.10.2009, 06:45 | Сообщение # 94

Quote (Cheshire)
Ну, если Напу "позвездить" пришло в голову, то это может не знать границ. И всяко даже впуская фэнов к себе в дом, Нап-то всегда держит ситуацию под контролем и спокоен на этот счет. Как впустил, так и выдворит, если чо )))

biggrin хорошо быть сенсориком biggrin последняя фраза - вообще, покорила biggrin
Quote (Oskomina)
Недавно одна знакомица классно выразилась про социальные сети, мол, это - "ярмарка тщеславия". Ну или мерянье пиписками по-нашему. Не могу сказать, что мне это чуждо. Дня три могу и поучаствовать.. Но, поскольку я прекрасно понимаю, КАК можно по-разному выкрутить факты, очнь быстро наскучивает:) Это было к теме 1-классников и Твитеров всяких.

biggrin biggrin все, Ань, прекрасное настроение мне с утра обеспечено:)))
Quote (Oskomina)
Оль, в декрете настолько сильно порой все меняется, что поведение в декрете - точно не критерий... Особенно в первом. Например, можно неделю прореветь в подушку от жалости к себе. Можно читать запоем книги и не желать никого видеть. А перед родами вообще всех присуствующих убить хочется. Это явление даже название имеет, что-то в духе "желание создать кубло" или как-то так... Короче, в беременности в нас просыпаются животные, а не высокоорганизованные интеллектуалы. А животных типировать - моветон:)

:))))))))))
мне особо страдалось тока втечение 1-й недели жизни дитяти, когда казалось, что я не смогу спать НИКОГДА biggrin потом еще два месяца было странного поведения- когда воде все Ок а потом вдруг начинаешь то смеяться, то плакать, причем аж сама себя пугаешься. гормончики-с...
а перед событим -я последний меясц тупо спала:)))) выидно я трансформировалась в медведя:)))))
Quote (Oskomina)
Ой, как я это понимаю... Мне вот ну совсем без надобности свита! Мне нужны партнерские, дружеские отношения, которые я же создаю ТОЛЬКО с близкими мне людьми по духу! Не хочу я, чтоб мне в душу лезли насильственно. И ни кусочка не получат, кстати, таким образом.... Я только сама решаю, когда, где, кому, и на сколько открыться... даже если и ошибочно, но - сама.

ППКС!!!!!!! а еще королевы не свободны именно из-за своего королевства. всегда же надо имидж блюсти.
ну, мне еще нравится, когда меня хвалят за какое-то дело, которым я горжусь. а когда вот так -стопроцентная лесть "ой какая вы доообренькая! какая красииивенькая!" я сразу просто отмораживаюсь, а потом могу и в морду. очень меня это злит, просто словами не передать.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Внесхематичные люди (И что будем с этим делать?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju