Мода на ... психотипы - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Мода на ... психотипы (В истории общества и сегодня)
Мода на ... психотипы
ormirianДата: Пт, 19.11.2010, 17:12 | Сообщение # 61

Quote (фернандеш)
Ведь ты ущемляешь мои права, значит должен быть смысл. Если это не приносит радости тебе, значит мы сами друг друга надурили, а это не есть гуд.

Все, не могу больше happy )))))))))) Твои БИ+ЧЭ уносят тебя в какие-то такие дебри, что я оставляю любые попытки что-то обьяснить

фернандешДата: Пт, 19.11.2010, 17:27 | Сообщение # 62

cool

Сообщение отредактировал фернандеш - Сб, 20.11.2010, 21:20

ormirianДата: Пт, 19.11.2010, 17:32 | Сообщение # 63

Quote (фернандеш)
Почему Индия с её 50% неграмотностью справляется с контролем даже ОСОЗНАЙТЕ!! - короткоствола, Мексика крестьянская и нищая тоже, а Украина - не сможет?

фернандеш, мы НЕ ЗНАЕМ, как и насколько они справляются, и к каким последствиям приводит этот закон у них.
Quote (фернандеш)
я понял всё, не тупые мы в Бете, не надо так уж

Да я не говорю, что тупые. Просто ты видишь мои слова под каким-то уж совершенно иным углом, совсем не то, что я имею ввиду. Как-то уж очень драматично все у тебя получается.

фернандешДата: Пт, 19.11.2010, 18:48 | Сообщение # 64

cool

Сообщение отредактировал фернандеш - Сб, 20.11.2010, 21:19

ormirianДата: Пт, 19.11.2010, 20:16 | Сообщение # 65

Quote (фернандеш)
Под каким ещё углом можно увидеть заявления типа "страна не готова ибо вся погрязла в гопничестве и коррупции, далеко обогнав в этом деле все самые забитые и забытые углы третьего мира

Если бы это была моя цитата, то тогда конечно....

фернандешДата: Пт, 19.11.2010, 21:32 | Сообщение # 66

cool

Сообщение отредактировал фернандеш - Сб, 20.11.2010, 21:19

ormirianДата: Сб, 20.11.2010, 02:20 | Сообщение # 67

Ты очень сильно преувеличиваешь мои слова. Но это, видимо, проблема всех ЧЭшников. Не драматизируй.
Мы на самом деле пережили очень сильный перелом, и нам нужно время, чтобы встать на ноги. Гопники от этого не исчезнут, но вероятность, что оружие попадет в руки отморозка, будет меньше, если будет хорошо отлаженная система контроля. А сейчас у нас даже экономика черти как работает, куда уж до таких частностей (предполагаю, что для тебя это не частность, а вопрос вселенского масштаба, но в разрезе проблем управления государством это частность).
Насчет коррупции, то я этим летом на своей шкуре убедилась в ее масштабах, могу тебе рассказать, если хочешь, в личку. Это оружия никак не касается, но вполне характеризует общую картину.

Кстати, я тоже могла бы немного побалловаться, раз уж на то пошло, и поднять вопрос, почему тебя тема эта тема так волнует. Может у тебя комплексы какие? Без пушки не чувствуешь себя полноценным мужчиной? Или ты так боишься всего вокруг, что у тебя стойкая потребность создать себе иллюзию защиты?
Это все сарказм, если чо, никаких обид, просто ты счас делаешь практически то же самое в мою сторону, приписывая мне фигзнаеткакие мысли. Так что это так, для иллюстрации.

Но я не хочу больше обсуждать эту тему. Хочешь, верь, что у нас сплошь и рядом хорошие адекватные граждане, и все будут пользоваться легко доступным оружием только в мирных целях

Сообщение отредактировал ormirian - Сб, 20.11.2010, 02:21

AquaFormДата: Сб, 20.11.2010, 08:43 | Сообщение # 68

Quote (фернандеш)
ээээ...То есть желание владеть пушкой ты не относишь к интересным целям (и ценностям) Вот ни капельки не интересно? Скука смертная то есть?

Абсолютно не интересно... wink

Ибо, пушка не решит никаких проблем и не даст мне никаких дополнительных возможностей. А страха перед улицами у меня нету, хотя знаю, что по городу есть куча хачиков с травматическим оружием....

rfkbgcjДата: Сб, 20.11.2010, 12:12 | Сообщение # 69

Quote (AquaForm)
хотя знаю, что по городу есть куча хачиков с травматическим оружием....

Правильно... так они в первую очередь вынуждены себя защищать... Хотя я тоже не верю, что оружие что-то решит...

AquaFormДата: Сб, 20.11.2010, 12:28 | Сообщение # 70

У меня один знакомый еще в студенчестве купил себе травму.. Первые же гопники забрали у него этот пистолет и попробывали его работоспособность на нем...

Проблем защитить свой дом тоже нету ибо получить охотничий билет может каждый, а там уж и сейф с винтовкой поставить... Травма и газовые разрешены, а для целей самозащиты их достаточно - или же тут стоит вопрос, что гада необходимо обязательно убить?

ormirianДата: Сб, 20.11.2010, 12:35 | Сообщение # 71

Quote (фернандеш)
Вот тут чего-то испугалась

Не испугалась)) Просто если оппонент постоянно перекручивает и гиперболизирует, то я вижу, что обьяснять свою т.з. бестолку, ибо все равно не поймем друг друга. Спор ради процесса меня не интересует. Свою т.з. по вопросу я высказала. Не нравится - не кушайте.
Quote (фернандеш)
Тебя я боюсь

Не боись, в Верховну Раду я пока не баллотируюсь)))

фернандешДата: Сб, 20.11.2010, 21:33 | Сообщение # 72

редактируйте тему. в ней нужно много чего убрать. мои слова например.

где-то я там наехал. не хорошо. нужно поубирать. не хотел наезжать, прошу прощения. sad

я наверно какой-то дурак..всё как-то ..бестолково..

Сообщение отредактировал фернандеш - Сб, 20.11.2010, 23:03

rfkbgcjДата: Сб, 20.11.2010, 23:26 | Сообщение # 73

фернандеш, Вы очень славный... Очень-очень... Честно-честно... *_*

ormirianДата: Вс, 21.11.2010, 03:48 | Сообщение # 74

Quote (фернандеш)
редактируйте тему. в ней нужно много чего убрать. мои слова например.
где-то я там наехал. не хорошо. нужно поубирать. не хотел наезжать, прошу прощения.
я наверно какой-то дурак..всё как-то ..бестолково..

фернандеш, не переживай, я не обиделась)))) У меня мама Гюго, при чем холерик, я привыкла к столкновениям с ЧЭ))) И тут вижу ту же фигню, что и у нас с мамой бывает - "моя твоя не понимает". Как будто на разных языках говорим) Ты даже не представляешь, сколько у нас было конфликтов из-за вот этой вот разницы восприятия. А потом оказывается, что вобщем-то мы совершенно неправильно друг друга поняли. Поэтому я учитываю разницу восприятия. Но именно поэтому я и считаю дальнейший спор бессмысленным

normaДата: Пн, 22.11.2010, 14:27 | Сообщение # 75

Одно могу сказать, Фернандеш, дорогой, не хватает тебе сейчас в жизни страстей))

Хочется сделать стрижа, но нет листов оригами. А из газетных листов, он не умеет летать.

Чебурашка должен сидеть на траве, ну, или на крайняк в телефонной будке. И вместе со статной дамой, в темно-зеленом плаще.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Соционические размышлизмы » Мода на ... психотипы (В истории общества и сегодня)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju