Азартный ли вы человек? - Страница 10 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Азартный ли вы человек?
ormirianДата: Чт, 09.08.2012, 22:47 | Сообщение # 136

Quote (rfkbgcj)
Представьте просыпаетесь утром,,, смотрите в зеркало,,, а там, как в плохой американской комедии - на вас смотрит субъект противоположного пола ))))

Мне было бы проще на самом деле. У меня довольно много черт характера, которые в обществе считают больше мужскими. И что-то мне подсказывает, что девочку мне было бы найти проще. Тем более, Гамлетессы знакомые есть, а Гамлетов нет)))
Думаю, я бы активно воспользовалась ситуацией и испробовала все, что можно, пока есть такой шанс.

Quote (lasto4ka)

Вот вспомнила диалог на эту тему))

happy Что ж ты его так мучаешь))))))))))))))
Quote (lasto4ka)
я бы, наверное, стала выяснять, почему так и кто виноват, и можно ли вернуть все обратно))

Я бы предпочла узнать, как вернуть, но использовать ли это знание - еще бы хорошо подумала, наверное. Сначала хорошенько примерила бы на себя мужской вариант - вдруг лучше сидеть будет?
Quote (Tatata)
а мне как-то сон снился на эту тему. встаю я со своего обычного спального места. потягиваюсь, подхожу к зеркалу - и смотрю, а там - ОН! пенис! виднеется из под короткой ночной рубашки. я в ужасе - мамочки -как же теперь юбки короткие носить? а джинсы!!

happy happy happy Я плачу!!!! Мне сразу увиделась картинка... из-под ночной рубашки....))))))))))))))) Жесть. Где люди берут такие сны? Я бы тоже там затоварилась))))
Quote (Tatata)
в планах - подраться, украсть красотку и заняться фееричным сексом, таким, после которого соседи здороваться перестают)))

Подозреваю, что у меня бы это было не только в планах. Разве что драться вряд ли стала бы. А по девочкам бы пошла в первую очередь, наверное)))))

Quote (SNVampyre)
Я вот боюсь стать женщиной, вдруг страшная будет?

happy Ох уж эта одномерная ЧИ))))))))))))

Добавлено (09.08.2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Phantazm)
А гексли - нет? о_О

Есть некоторые нюансы. Гек вряд ли бы ответил в анкете так, потому что как раз придал бы еще значение этическим аспектам вопроса. Хотя в той анкете вообще сложно выбрать что-то нормальное))))
Ну и видишь, Габены если готовят, то просто и без наворотов, это Дюмы любят изощряться в этом деле. Я люблю вкусную еду, да, но такого внимания к вопросу готовки у предполагаемого партнера, как у знакомых Донов, я ни у кого больше не встречала))) Т.е. не все это озвучивают, и не все об этом задумываются, но не зря же фраза "накормить Дона" столь популярна в различных соционических стебах))) Я кормила, я знаю, о чем говорю))))
Quote (Phantazm)
не значит что не заметил wink

Я об том, что ты не понял, что ее вызвало)))

TatataДата: Чт, 09.08.2012, 23:07 | Сообщение # 137

Quote (rfkbgcj)
А еще я заметила, что девушкам легче представить подобные метаморфозы,,, А вот мужчины как-то комплексуют,,, смущаются от таких фантазий,,, Эмм? я не права?

просто мы, к счастью, не так скованы рамками "Настоящая Женщина", как мужчины "Настоящий Мужчина".
девушкам сейчас моно все, это пикантно.
мужчина же - изволь оставайся мужчиной)))

Quote (ormirian)
Ну так на то моя 1Л4Э на твою 1Э4Л))) Как-нибудь придумала бы, куда это все направить конструктивно)))))

ой, да)) такой замечательный баланс- он способен чудеса творить))) и вот еще раз повторюсь - что для меня совпадение по первой-четвертой ПЙ функции даже гораздо важнее поддержки по второй-третьей. если тройки одинаковые -так ваще роднит!))

Quote (ormirian)
Мне просто мужественные Еси пока не встречались)))

ой, а я видела недавно одного))) ходила мелкого на восточные единоборства записывать - видела одного мальчика)) вроде бы исполняет все упражнения как надо -а по глазам видно - не здесь))) так замечательно смотрелся в своем кимоно и с романтичным взглядом)))) при чем - видно, давно спортом занимается, лет 14 ему, очень развит физически, и при всем при этом - такой лирик-лирик)))

Добавлено (09.08.2012, 23:05)

Quote (ormirian)
Я плачу!!!! Мне сразу увиделась картинка... из-под ночной рубашки....)))))))))))))))

дорогая, из-под розовенькой, типа шелковой...в легких рюшиках... ооо, это было ... просится на ум только украинское слово "моторошно" happy
короче, я содрогнулась))))) что сказал бы Фрейд?))
Quote (ormirian)
Т.е. не все это озвучивают, и не все об этом задумываются, но не зря же фраза "накормить Дона" столь популярна в различных соционических стебах))) Я кормила, я знаю, о чем говорю))))

biggrin я знаю, как Дюмы умеют "накармливать" biggrin даже заботливые Гюгошки отдыхают...)))

Добавлено (09.08.2012, 23:07)

Quote (SNVampyre)
По-моему забавнее было бы понаблюдать, если бы вы вдруг стали на один день такой, какой больше всего боитесь быть

тщедушненьким хиленьким забитым существом?
вариант а) выбросилась бы с балкона
вариант б) пошла бы закалять характер и наращивать массу))))))

PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 23:14 | Сообщение # 138

Ну первое, что я подумал - "какой идиот составлял анкету?".

Понятное дело, что психологическая совместимость с ней - самое важное. А уметь и любить готовить - один из явных компонентов этой совместимости (2Ф, хотя я тогда еще этого не знал). А вот с ее мамой... Если у нее будет катастрофически неприятный характер, то психологически совместимая со мной жена не будет протестовать против того, чтобы свести мое общение с ее мамой к минимуму. На второе место я поставил любовь к детям.

Quote (ormirian)

Ну и видишь, Габены если готовят, то просто и без наворотов, это Дюмы любят изощряться в этом деле.

Просто и без наворотов они готовят для себя. Дюмы, кстати, также. По крайней мере та габенка и дюмка, за которыми я наблюдаю последние пол года.

rfkbgcjДата: Чт, 09.08.2012, 23:17 | Сообщение # 139

Quote (Tatata)
ой, а я видела недавно одного)))

А далеко ходить и не надо... Гагарин самый что ни на есть ИЭИ,,, Насколько я помню, собственно его именем и хотели назвать ТИМ,,, кто скажет, что он не достаточно мужественный - пусть первый бросит в меня камень...

А еще актер Евгений Миронов - вроде Есенин,,, Но в тоже время с таким ярко выраженным мужским началом ... я уже не говорю как он обаятелен love

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Чт, 09.08.2012, 23:39

PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 23:17 | Сообщение # 140

Quote (Tatata)

:))))))) любитель домогосподарок, это же надо)))))) а девочка вполне могла быть к тебе неравнодушна - иначе с чего бы такие выходки?) прямая же провокация)))

Очевидно - была, потому что обычно она была довольно сдержанной, и таких публичных сцен не закатывала даже своему однокурснику, с которым встречалась первый курс. Ну и чо? smile

Сообщение отредактировал Phantazm - Чт, 09.08.2012, 23:18

ormirianДата: Чт, 09.08.2012, 23:46 | Сообщение # 141

Quote (Tatata)
вот еще раз повторюсь - что для меня совпадение по первой-четвертой ПЙ функции даже гораздо важнее поддержки по второй-третьей.

Мне кажется, оно и есть важнее.
Quote (Tatata)
ой, а я видела недавно одного)))

Интересно))
Quote (Tatata)
дорогая, из-под розовенькой, типа шелковой...в легких рюшиках...

happy ^_^ happy ну это уже слишком......))))))))))))))))))
Quote (Phantazm)
А вот с ее мамой...

А, так это о маме супруга/супруги))) Не, я имела ввиду, чтобы супруга/супруг был в будущем хорошим родителем. И думаю, этик бы поставил скорее этот пункт первым.
Quote (Phantazm)
Просто и без наворотов они готовят для себя.

Пока не видела Габена, который бы готовил с наворотами для других. Хотя это еще гендерное. Но творческая ЧЭ все равно больше к этому располагает.

Ну а касательно Донов и Гексли, то первые все-таки относятся к еде с бОльшим пиететом, подтверждено наблюдениями многих экземпляров. Ни от одного Гека не слышала варианта, что женщина должна хорошо готовить. От Донов слышала, причем от одного в довольно категоричной форме, как одну из главных характеристик будущей жены. Кстати говоря, если уж речь о БС, то Геки больше внимания в этом вопросе уделяют сексу, как мне показалось (что не значит, конечно, что Доны не уделяют.) И описание твоего спора с Гамкой пока подтверждает эту тенденцию. Хотя, конечно, это все так, полевые наблюдения, и вполне могут существовать экземпляры, которые в эти выводы не вписываются.

Добавлено (09.08.2012, 23:46)
Quote (rfkbgcj)
А далеко ходить и не надо... Гагарин самый что ни на есть ИЭИ,,

Но его не понаблюдаешь в реале)

Сообщение отредактировал ormirian - Чт, 09.08.2012, 23:46

lasto4kaДата: Чт, 09.08.2012, 23:47 | Сообщение # 142

Quote (ormirian)
Понимаешь, я никогда не теряла голову, у меня никогда не было никаких бурных отношений.

Аа, а у меня-то в мою бурную юность каких только не было, видимо, отгуляла свое, и больше "туда" особо не тянет)) тогда срочно ищи Гамлета, чтоб получить "отворот" от своих фантазий)))

Quote (ormirian)
Мне просто мужественные Еси пока не встречались)))

Мне тоже)) я вообще мало видела Есей-мальчиков... да и Есей-девушек тоже... непопулярный почему-то ТИМ в моем окружении.

Quote (ormirian)
happy Что ж ты его так мучаешь))))))))))))))

Дальше еще было продолжение, на тему, кто будет в активной роли, а кто в пассивной happy happy happy

Quote (ormirian)
А по девочкам бы пошла в первую очередь, наверное)))))

Ну да, стать мужиком и не попробовать - как оно, секс с девушкой, это преступление))

Quote (ormirian)
Ну и видишь, Габены если готовят, то просто и без наворотов

Во-во. Я и то более замысловато и с фантазией готовлю, чем Габен. Люблю эстетику в еде, красивую сервировку и проч. Габен, конечно, из кастрюли есть не будет (как мой папа Макс), но относится к еде гораздо проще, чем я. Еда - для насыщения. А у меня еда - для удовольствия))

Quote (Phantazm)
На второе место я поставил любовь к детям.

Тоже очень неоднозначный пункт. Любовь к каким детям? К чужим? Так вот я, например, не люблю чужих детей и не обязана их любить. Ну т.е. отношусь к ним как ко взрослым: кто-то нравится, а кто-то раздражает. Если честно, то больше раздражают, особенно капризные, агрессивные и нытики. Своего ребенка, конечно же, люблю - но если у женщины нет пока своих детей, как она может любить того, кого нет. Этот пункт скорее надо было сформулировать как "желание в будущем иметь и воспитывать детей".

PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 23:58 | Сообщение # 143

Quote (lasto4ka)

Тоже очень неоднозначный пункт. Любовь к каким детям? К чужим? Так вот я, например, не люблю чужих детей и не обязана их любить. Ну т.е. отношусь к ним как ко взрослым: кто-то нравится, а кто-то раздражает. Если честно, то больше раздражают, особенно капризные, агрессивные и нытики. Своего ребенка, конечно же, люблю - но если у женщины нет пока своих детей, как она может любить того, кого нет. Этот пункт скорее надо было сформулировать как "желание в будущем иметь и воспитывать детей".

Кэп подсказывает что к своим как минимум. smile

Добавлено (09.08.2012, 23:58)

Quote (ormirian)

Пока не видела Габена, который бы готовил с наворотами для других.

Видела. Моя девушка.

rfkbgcjДата: Пт, 10.08.2012, 00:01 | Сообщение # 144

Quote (lasto4ka)
Так вот я, например, не люблю чужих детей и не обязана их любить.

А чужие дети вас любят? wink

lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 00:05 | Сообщение # 145

Quote (Phantazm)
Кэп подсказывает что к своим как минимум.

Но если их на данный момент нет? Часто бывает так, что девушка уверена, что вообще не хочет детей, т.к. не любит их и полюбить не сможет, а рождается свой ребенок - и она души в нем не чает. Неправильная формулировка вопроса, короче.

Quote (rfkbgcj)
А чужие дети вас любят?

Вот как-то не задавалась этим вопросом. Может, потому что мне совершенно пофиг до этого?

rfkbgcjДата: Пт, 10.08.2012, 00:07 | Сообщение # 146

Quote (lasto4ka)
Может, потому что мне совершенно пофиг до этого?

Я так и подумала... почему-то ...

Может потому, что это у вас с ними взаимно??? wink

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пт, 10.08.2012, 00:15

PhantazmДата: Пт, 10.08.2012, 00:08 | Сообщение # 147

Я чужих детей не любил в юном возрасте - лишний источник шума и проблем. Потом понял, что при правильном подходе дети - это первосортный генератор лулзов. Особенно в чужих апартаментах evil

ormirianДата: Пт, 10.08.2012, 00:11 | Сообщение # 148

Quote (lasto4ka)
тогда срочно ищи Гамлета, чтоб получить "отворот" от своих фантазий)))

Или наоборот приворот))) Кто знает wink
Мне вообще покоя хотелось только когда с нервами был непорядок.

Quote (lasto4ka)
Мне тоже)) я вообще мало видела Есей-мальчиков... да и Есей-девушек тоже... непопулярный почему-то ТИМ в моем окружении.

У меня их почему-то великое множество. И мальчики тоже есть. Соседи по мастерской были интересные - Есь с 4В (за что я его и пинала постоянно))) и Балька с 4Ф, которая могла в берцах лечь спать. При чем она такая крупная девушка, а Есик тощенький и с огромными карими глазами, и вечно небритый))))
Quote (lasto4ka)
Дальше еще было продолжение, на тему, кто будет в активной роли, а кто в пассивной

happy
Quote (lasto4ka)
Габен, конечно, из кастрюли есть не будет

Гыгы, а я знаю Габена, который будет))))

Quote (lasto4ka)
Тоже очень неоднозначный пункт. Любовь к каким детям? К чужим?

Я вот потому и подумала, что "Хороший родитель" касается самого потенциального супруга. Ибо любовь к детям вообще и успех в воспитании своих - совершенно разные вещи.
Quote (Phantazm)
Кэп подсказывает что к своим как минимум.

Кэп подсказывает, что любовь к детям вообще - довольно распространенное явление. а любовь к своим детям - что-то вообще само собой разумеющееся. но ни первое, ни второе не гарантирует, что человек будет хорош в роли родителя. Но это только еще одно свидетельство тупости анкеты)))

Добавлено (10.08.2012, 00:11)

Quote (Phantazm)
Видела. Моя девушка.

Повезло тебе)

lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 00:14 | Сообщение # 149

Quote (ormirian)
Гыгы, а я знаю Габена, который будет))))

Не, ну если все тарелки грязные и лень мыть, и мой поест, не обломается)))

Quote (ormirian)
Кэп подсказывает, что любовь к детям вообще - довольно распространенное явление. а любовь к своим детям - что-то вообще само собой разумеющееся. но ни первое, ни второе не гарантирует, что человек будет хорош в роли родителя. Но это только еще одно свидетельство тупости анкеты)))

Именно))

Добавлено (10.08.2012, 00:14)

Quote (rfkbgcj)
Может потому, что это у вас с ними взаимно???

Я же говорю, меня мало интересует вопрос, любят ли меня какие-то абстрактные чужие дети, равно как и абстрактные чужие люди)) что мне до этого и почему меня вообще должны волновать эти вопросы?)) Я не воспитатель в детском саду и не учитель младших классов, чтоб это было настолько важно для меня))

PhantazmДата: Пт, 10.08.2012, 00:16 | Сообщение # 150

Quote (ormirian)

Повезло тебе)

А вот от ее мамы - дюмки, очень часто слышно жалобное "Приготовте чтонибудь поеееесть!!!"
Много и с изысками она готовит только перед приходом большого количества гостей. Впрочем, моя мама - донка, справляется так же.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju