Азартный ли вы человек? - Страница 17 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Азартный ли вы человек?
lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 18:39 | Сообщение # 241

Quote (lasto4ka)
Носитель авторитета оказывает внушающее воздействие и способен направлять мысли, чувства, поступки, действия других людей, не прибегая к принуждению, а уж тем более — к насилию.

SNVampyre, где тут хоть слово про навязывание воли? wacko Вы намеренно извращаете факты?

Добавлено (10.08.2012, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (norma)
Диан, товарищ, кажется решил, что мы бедного детенка закатаем в эти самые обои и скинем с пятого этажа - ну, чтобы уважал))

Ога, богатая фантазия у человека! happy

Quote (norma)
Еще и решил тебя оскрбить черной сенсорикой.

Прям думал удивит, наверно)) я же раньше ну прям никогда такого в свой адрес не слышала)))

rfkbgcjДата: Пт, 10.08.2012, 18:39 | Сообщение # 242

lasto4ka Как думаешь, твой ребенок чувствует твое отношение к родителям??? Ну т.е то, что они для тебя не авторитеты?

normaДата: Пт, 10.08.2012, 18:39 | Сообщение # 243

Quote (SNVampyre)
А вы не можете обосновать их?

А что именно, милый)) Всю 10-ку или только "почитай отца и мать"? happy

SNVampyreДата: Пт, 10.08.2012, 18:42 | Сообщение # 244

Quote (lasto4ka)
Прекращайте тупить, включите мозг!

Мне страшно представить как вы с детьми разговариваете.

Quote (lasto4ka)
В вашей интерпретации моих слов "объяснение, почему решение противоречит здравому смыслу" и приравнивается к "навязыванию своей воли". Где я хоть раз написала, что с ребенком нужно общаться по принципу "я авторитет, а значит ты не прав"?

А зачем вообще упоминать слово "авторитет", если в описываемых вами ситуациях он не требуется?

Quote (norma)
Ну, правильно, это и называется "воспитание авторитета".

Это воспитание человека, который понимает что творит.

Quote (norma)
Вампирчик, она у вас не болевая?

Вроде нет. Однако ваши бесконечные отсылки к незыблимым авторитетам вызывают культурный шок wacko

lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 18:43 | Сообщение # 245

rfkbgcj, а у меня нормальное отношение к родителям. Просто авторитетами я их не считаю. А в целом, общение ровное - пока меня не трогают)) Для глубинного же анализа 4-летний ребенок (логик, тем более) пока не дорос...

rfkbgcjДата: Пт, 10.08.2012, 18:44 | Сообщение # 246

lasto4ka, SNVampyre, а давайте не будем друг другу хамить ... wacko

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пт, 10.08.2012, 19:03

normaДата: Пт, 10.08.2012, 18:44 | Сообщение # 247

Quote (rfkbgcj)
lasto4ka Как думаешь, твой ребенок чувствует твое отношение к родителям??? Ну т.е то, что они для тебя не авторитеты?

lasto4ka, мужайся! На тебя второй день идет прямая атака. ...Виктимчик видимо скучает, агрессор слишком много вкалывает на работе. А твои 1В3Л - так обманчиво манят, так обещают порцию черной сенсорики...

lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 18:45 | Сообщение # 248

Quote (SNVampyre)
А зачем вообще упоминать слово "авторитет"

Да вы просто не понимаете это слово и не стремитесь понять, также как и слово "презрение" (что выяснилось из соседней темки). Вам точно 27 лет? Судя по зрелости ваших рассуждений, не больше 16-ти.

Quote (SNVampyre)

Мне страшно представить как вы с детьми разговариваете.

Вы не поверите, но мне гораздо проще что-то объяснить своему 4-летнему ребенку, чем вам. Он куда как более сообразителен.

SNVampyreДата: Пт, 10.08.2012, 18:45 | Сообщение # 249

Quote (lasto4ka)
Для глубинного же анализа 4-летний ребенок (логик, тем более) пока не дорос...

Это что за шовинизм? Ребёнок всегда умнее своих родителей. Умственные способности с возрастом снижаются. И я вас могу уверить, он прекрасно понимает что вы чувствуете и уверены ли вы в своих поступках и словах, или нет.

lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 18:48 | Сообщение # 250

Quote (norma)
На тебя второй день идет прямая атака.

Да вот я прям недоумеваю, все тролли этого форума липнут ко мне как мухи)))

Я уже начинаю думать, а не Есь ли он грешным делом, т.к. реакция на него прям как на Фернандеша, и "логика" у него очень похожая!

Добавлено (10.08.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (SNVampyre)
Ребёнок всегда умнее своих родителей.

Не знаю, как насчет родителей, но втолковать ему что-то у меня никогда не было таких глобальных проблем, как наблюдаются с вами.

Quote (SNVampyre)
Умственные способности с возрастом снижаются.

На некоторых это особенно заметно wink

normaДата: Пт, 10.08.2012, 18:49 | Сообщение # 251

Quote (SNVampyre)
Однако ваши бесконечные отсылки к незыблимым авторитетам вызывают культурный шок

А мне лениво ссылки на факты из биографий искать.
Для вас - лениво. cool

Сообщение отредактировал norma - Пт, 10.08.2012, 18:51

lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 18:50 | Сообщение # 252

Quote (SNVampyre)
И я вас могу уверить, он прекрасно понимает что вы чувствуете и уверены ли вы в своих поступках и словах, или нет.

Да вы что? Правда? Вот это да! Вот бы не подумала! Нет, ну правда, вы мне сейчас просто перевернули картину мира, без вас никогда бы не догадалась до этой ИСТИНЫ!

SNVampyreДата: Пт, 10.08.2012, 18:51 | Сообщение # 253

Quote (lasto4ka)
Нет, ну правда, вы мне сейчас просто перевернули картину мира, без вас никогда бы не догадалась до этой ИСТИНЫ!

Значит я не зря потратил время сегодня.

rfkbgcjДата: Пт, 10.08.2012, 18:51 | Сообщение # 254

norma, угу...особенно 3Л wink

lasto4kaДата: Пт, 10.08.2012, 18:52 | Сообщение # 255

Quote (SNVampyre)
Значит я не зря потратил время сегодня.

Да, да, и приходите завтра, мессия! С новой порцией прописных истин, щедро приправленных долей патетики! Вы нам прямо-таки глаза открываете на истины бытия!

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju