Азартный ли вы человек? - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 5 из 21«12345672021»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Азартный ли вы человек?
rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 16:20 | Сообщение # 61

Quote (lasto4ka)
Ну а вообще, конечно, заточка под Жукова очень видна)) т.е. нужен такой, чтоб пришел и покорил, а не вздыхал томно и нерешительно))

У Гексли здесь все несколько иначе, с Габенами в такие игры не поиграешь, да))

Я может тебя удивлю, но с Габенами тоже самое angel Как мне признался один Габен: "Если я влюблен, я буду добиваться ее всеми возможными способами "

И меня поражает, как можно с габенами вообще иметь какие-то проблемы??? Идеальные мужчины и любовники (говорят),,. Чего вам еще надо???

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Ср, 08.08.2012, 16:24

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 16:27 | Сообщение # 62

Quote (rfkbgcj)
"Если я влюблен, я буду добиваться ее всеми возможными способами "

Ну, мой бы так никогда не сказал. Вообще слово "добиваться" - скорее из лексикона Жукова или там Напа)) если женщина не хочет - Габен скорее отойдет в сторонку, не разбираясь, на самом деле она не хочет, или игры у нее такие.

Quote (rfkbgcj)
Идеальные мужчины и любовники,,. Чего вам еще надо???

Кому - вам?)) У меня уже нет никаких проблем с Габеном smile Для меня он идеальный муж, это правда, я вполне довольна smile

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 16:38 | Сообщение # 63

Quote (lasto4ka)
Ну, мой бы так никогда не сказал. Вообще слово "добиваться" - скорее из лексикона Жукова или там Напа)) если женщина не хочет - Габен скорее отойдет в сторонку, не разбираясь, на самом деле она не хочет, или игры у нее такие.

Ах да,, об этом он тоже говорил,,. о зеленом свете и об уважении выбора ,,, Не знаю, мне с габенами очень легко,,, даже удивительно легко,,,

На счет слова "добиваться" не знаю из лексикона или нет,, но смысл был такой ,,, и слово это все же прозвучало ,,,

Quote (lasto4ka)
Кому - вам?)) У меня уже нет никаких проблем с Габеном Для меня он идеальный муж, это правда, я вполне довольна

Ласточка, об этом уже все давно наизусть знают,,, Я вообще о тех проблемах, что возникают в отношениях с габенами у гексли,,, или не у гексли,,,

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 16:42 | Сообщение # 64

Quote (rfkbgcj)
Я вообще о тех проблемах, что возникают в отношениях с габенами у гексли,,, или не у гексли,,,

Вообще у многих людей, независимо от ТИМа, возникают проблемы в отношениях, как тут можно обобщать "ну что вам еще надо"? Да всем разное надо. Я могу ответить за себя, а что там надо остальным и какие у них проблемы - не знаю, не ведаю))

SNVampyreДата: Ср, 08.08.2012, 16:43 | Сообщение # 65

Quote (rfkbgcj)
На счет слова "добиваться" не знаю из лексикона или нет,, но смысл был такой ,,, и слово это все же прозвучало ,,,

Может он так думал просто? Если он габен, то со временем забил бы однозначно happy

Мне страшно представить, чтобы я кого-то добивался. Это ужасно. Лучше чтоб меня biggrin

Сообщение отредактировал SNVampyre - Ср, 08.08.2012, 16:44

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 16:48 | Сообщение # 66

Quote (lasto4ka)
Вообще у многих людей, независимо от ТИМа, возникают проблемы в отношениях, как тут можно обобщать "ну что вам еще надо"? Да всем разное надо. Я могу ответить за себя, а что там надо остальным и какие у них проблемы - не знаю, не ведаю))

Я поняла, тебе нужен покой,,. так?

Добавлено (08.08.2012, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (SNVampyre)
Мне страшно представить, чтобы я кого-то добивался. Это ужасно. Лучше чтоб меня

Хочешь сказать, что твоя девушка Досточка добивалась тебя ??? surprised

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 16:51 | Сообщение # 67

Quote (rfkbgcj)
Я поняла, тебе нужен покой,,. так?

Мне нужны нормальные здоровые отношения, без уходов-приходов, истерик, излишнего градуса страстей, интриг и прочих игр smile Чтоб все честно, открыто и по-взрослому (конечно, в том случае, если я заинтересована в серьезных отношениях, переходящих в семью).

SNVampyreДата: Ср, 08.08.2012, 16:52 | Сообщение # 68

Quote (rfkbgcj)
Хочешь сказать, что твоя девушка Досточка добивалась тебя ???

Инициатором знакомства была она, но у нас никто никого не добивался, я ведь достаточно мягкий человек, на хорошее отношение стараюсь реагировать также. У меня нет детской тяги делать кому-то неприятно или больно, тем более причинять душевные страдания и ставить какие-то дурацкие барьеры.

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 16:57 | Сообщение # 69

Quote (lasto4ka)
Мне нужны нормальные здоровые отношения, без уходов-приходов, истерик, излишнего градуса страстей, интриг и прочих игр Чтоб все честно, открыто и по-взрослому (конечно, в том случае, если я заинтересована в серьезных отношениях, переходящих в семью).

Ласточка, поразительно,,,. как же ты любишь слово "истерика",,, Так часто я ее вижу у тебя,,, А ведь слово совсем не из лексикона гексли ,,, Или я не права???
Quote (SNVampyre)
Инициатором знакомства была она, но у нас никто никого не добивался, я ведь достаточно мягкий человек, на хорошее отношение стараюсь реагировать также. У меня нет детской тяги делать кому-то неприятно или больно, тем более причинять душевные страдания и ставить какие-то дурацкие барьеры.

Какой же ты милый flower

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 17:00 | Сообщение # 70

Quote (rfkbgcj)
Так часто я ее вижу у тебя

Ахаха, какое милое заблуждение smile Ну что ж, каждый волен воспринимать окружающий мир так, как ему хочется smile

На самом деле, я не люблю ни слово "истерика", ни уж тем более его "содержание"))

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 17:05 | Сообщение # 71

Quote (lasto4ka)
На самом деле, я не люблю ни слово "истерика", ни уж тем более его "содержание"))

Почему тогда ты так часто ее употребляешь??? Аж слух режет wink

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 17:05 | Сообщение # 72

rfkbgcj, ссылки, пжл, где я это слово часто употребляю smile

PS Мне вот, может, слух режут твои бесконечные ?????? !!!!!!! ,,,,,,, но я ж не жалуюсь smile

Сообщение отредактировал lasto4ka - Ср, 08.08.2012, 17:06

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 17:12 | Сообщение # 73

Quote (lasto4ka)
rfkbgcj, ссылки, пжл, где я это слово часто употребляю

PS Мне вот, может, слух режут твои бесконечные ?????? !!!!!!! ,,,,,,, но я ж не жалуюсь

Да ради Бога, открой ту же тему об оружие,,,особенно в последних твоих постах сплошь и рядом ,,. Да и в этой теме уже второй раз,,, И до этого,,, более конкретно сейчас не вспомню,,, В основном там, где хочешь охарактеризовать эмоциональность людей,,, Знаешь, есть много слов которые могут служить для той же цели,, зачем именно это "истерия"??? )))

Ну я-то от своих знаков препинания не отрекаюсь,,, Да, они мои )))

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Ср, 08.08.2012, 17:12

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 17:15 | Сообщение # 74

Quote (rfkbgcj)

Да ради Бога, открой ту же тему об оружие

А, ну в этой теме у Фернандеша была именно истерия, никаким другим словом я это назвать не могу))

Quote (rfkbgcj)
Знаешь, есть много слов которые могут служить для той же цели,, зачем именно это "истерия"???

У ЧЭ-шников, как правило, лексикон, обозначающий эмоциональные состояния - шире, но я ж не ЧЭ-шник, зачем придумывать что-то еще, если уже есть подходящее слово!

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 17:20 | Сообщение # 75

Quote (lasto4ka)
А, ну в этой теме у Фернандеша была именно истерия, никаким другим словом я это назвать не могу))

Почему же??? Есть еще одно твое любимое слово - неадекватный или неадекватность happy

Quote (lasto4ka)
У ЧЭ-шников, как правило, лексикон, обозначающий эмоциональные состояния - шире, но я ж не ЧЭ-шник, зачем придумывать что-то еще, если уже есть подходящее слово!

И правда зачем - будем проще:

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Ср, 08.08.2012, 17:22

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju