Азартный ли вы человек? - Страница 7 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Азартный ли вы человек?
psycheДата: Ср, 08.08.2012, 21:34 | Сообщение # 91

Хватит. Говорю это как модератор форума. Или получишь замечание, которое по совести уже давно заслужила, открыв эту тему, как теперь ясно, исключительно для провокации. У этого форума несколько другие цели и ценности.

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 21:41 | Сообщение # 92

Не сердитесь ,,,
Я больше не буду

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Ср, 08.08.2012, 22:16

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 22:14 | Сообщение # 93

Quote (rfkbgcj)
Спор-то я выиграла ))))

happy ^_^ happy

Так это был какой-то спор?))) Ну спасибо, что сказала, хоть постфактум)) а то я все гадаю, что за дурацкие вопросы ты мне задаешь и в чем цель этого мозгоклюйства)))

Quote (psyche)
Дельта в такие игры не играет

Вот именно, я поэтому и не поняла даже, к чему весь этот балаган (т.е. толстый троллинг из серии "а ты купи слона").

Но ребенок так искренне радуется, что выиграл в каком-то споре, что ей богу, как-то даже жалко разочаровывать, что с ним никто и не спорил smile

Сообщение отредактировал lasto4ka - Ср, 08.08.2012, 22:18

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 22:23 | Сообщение # 94

Quote (lasto4ka)
Так это был какой-то спор?))) Ну спасибо, что сказала, хоть постфактум)) а то я все гадаю, что за дурацкие вопросы ты мне задаешь и в чем цель этого мозгоклюйства)))

Ласточка, ты прелесть ))) happy

psycheДата: Ср, 08.08.2012, 22:27 | Сообщение # 95

Ласточка, даже не думай отвечать ) Любезностями обменялись и хва-тит.

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 22:34 | Сообщение # 96

psyche, действительно, лучше вот, например, переместиться в соседнюю тему и обсудить отношения Джечки и Габена))) wink ощинь ваши советы нужны!))

ormirianДата: Ср, 08.08.2012, 22:42 | Сообщение # 97

Quote (rfkbgcj)
Когда ты кого-то любишь, ты так или иначе во власти этого человека... его очаровании, его неотразимости,,, харизмы,,, шарма и прочь,,, верно?

Разве что на период влюбленности, когда гормоны шкалят. Хотя даже так - ты во власти своих собственных чувств, а другой человек может захотеть пользоваться ими как рычажками или не захотеть (вот именно первый случай и есть чья-то власть над тобой - это еще и осмысленное действие со стороны другого человека, ИМХО, иначе это проблема только тебя и твоих внутренностей)). А потом это скорее построение партнерства, и вы исходите из каких-то общих целей, и идти на компромисс совершенно не значит быть во власти этого человека, это просто способ достичь цели в виде желаемых отношений.

Есть большая разница между любовью и зависимостью, когда человек полностью во власти другого. Не знаю, для меня эта черта очень четкая. Для меня нормальные отношения возможны только в условиях обоюдной независимости, и чтоб никто за мной не бегал и не ползал, и никогда такого себе не хотела, и такое мне даже самолюбие не тешит. Вот Напка, кстати, любит держать несколько мальчиков на поводочке как свиту. Я вообще никогда не могла понять, зачем такое нужно, кроме как самоутверждения за счет других.

Но думаю, мы с тобой немного по-разному понимаем слово власть. Возможно, мы имеем в виду несколько различные вещи. Я отвечаю, исходя из того, как оно мне звучит.
Quote (rfkbgcj)
Я позволяю себя любить, мне это приятно,,, но увы не всем же я могу ответить взаимностью??? Хочешь взаимности??? Ну попробуй ,,,

Вот здесь, пожалуй, разница между нами. Мне не приносит удовольствия чья-то любовь, если я не могу ответить взаимностью. Я сразу по возможности обрываю, при самых первых признаках, если вижу, что не мое.
Quote (rfkbgcj)
Вот видишь, ты меня понимаешь,,, Несимпатичный мне человек шанса не получает - это правда ,,, ибо никакого удовольствия

А, ну тогда да.
Quote (lasto4ka)
Но мне покой штормов милее

А я хочу штормов biggrin Но искренних)

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 22:48 | Сообщение # 98

Quote (ormirian)
А я хочу штормов biggrin Но искренних)

Это как? В чем шторм должен проявляться?) Бабочки в животе, романтик и все такое?)

Добавлено (08.08.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (ormirian)
и чтоб никто за мной не бегал и не ползал

По-моему, это ужасно и унизительно как-то...

ormirianДата: Ср, 08.08.2012, 22:56 | Сообщение # 99

Quote (lasto4ka)
Мне нужны нормальные здоровые отношения, без уходов-приходов, истерик, излишнего градуса страстей, интриг и прочих игр

А мне можно со страстями и приходами-уходами biggrin Только без игр и интриг, да. А чуточку внутренних метаний не повредит)) Я вот что-то все больше чувствую, что как только я перестала страдать из-за кого-либо, так сразу стало скучно до невозможности)) Просто хотелось бы, чтобы страдания еще разбавлялись и позитивными эмоциями не меньшей силы))

Добавлено (08.08.2012, 22:56)
rfkbgcj, судя по разговорам с Ласточкой, тебе в последнее время очень скучно))) Любишь провокации? wink

Quote (rfkbgcj)
Ничуть )))

Да ну?))) "не-не, не слышал")))

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 22:56 | Сообщение # 100

Quote (ormirian)
А мне можно со страстями и приходами-уходами

Ну это хоть на начальной стадии, или вообще на протяжении всех отношений?)) Вот представь - у вас семья, дети, а он то ушел, то пришел... неужто оно тебе надо?))

ormirianДата: Ср, 08.08.2012, 23:00 | Сообщение # 101

Quote (lasto4ka)
Это как? В чем шторм должен проявляться?) Бабочки в животе, романтик и все такое?)

Ну я уже несколько раз упоминала что хочу Гамлета))) С 1Э. Ну хоть на месяц)))) Но так чтоб на всю жизнь запомнилось))) Чтобы были битые тарелки и поломанные кровати)))

Добавлено (08.08.2012, 23:00)
Quote (lasto4ka)
Ну это хоть на начальной стадии, или вообще на протяжении всех отношений?)) Вот представь - у вас семья, дети, а он то ушел, то пришел... неужто оно тебе надо?))

Мне вообще сейчас сложно ответить на этот вопрос. Мне сложно представить себя с семьей. Я хочу семью когда-нибудь, но пока меня несет в совершенно иные дали..... Поэтому я еще не определилась. Но слово стабильность в моем лексиконе встречается все реже и реже...

Сообщение отредактировал ormirian - Ср, 08.08.2012, 23:00

lasto4kaДата: Ср, 08.08.2012, 23:09 | Сообщение # 102

Quote (ormirian)
Ну я уже несколько раз упоминала что хочу Гамлета))) С 1Э. Ну хоть на месяц))))

wacko Экстремальный аттракцион)) был у меня вот как раз такой коллега-поклонник (между нами ничего не было, если что), когда мы уже с Габеном жили и у нас было все серьезно)) Гамлет был в курсе, но был влюблен, вдохновлен, писал письма, говорил замысловатые комплименты и звал замуж)) поначалу на контрасте это все было даже приятно и непривычно, но когда Гамлет мне стал устраивать истерики, почему я среди ночи не беру трубку, когда он звонит wacko , общение пришлось ограничить)) И поняла я, что не надо мне всего этого, иди мальчик с богом и забери с собой свои страсти, мне и в моем болотце тепло и уютно)) К счастью, Гамлет вскоре переключил свою лубофф на другой объект и оставил меня в покое)))

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 23:37 | Сообщение # 103

Quote (ormirian)
Есть большая разница между любовью и зависимостью, когда человек полностью во власти другого. Не знаю, для меня эта черта очень четкая. Для меня нормальные отношения возможны только в условиях обоюдной независимости, и чтоб никто за мной не бегал и не ползал, и никогда такого себе не хотела, и такое мне даже самолюбие не тешит. Вот Напка, кстати, любит держать несколько мальчиков на поводочке как свиту. Я вообще никогда не могла понять, зачем такое нужно, кроме как самоутверждения за счет других.

Это было бы идеально,,, но насколько я могу судить по своему опыту, из двоих всегда кто-то любит сильнее,,, Один ведет,,, Другой ведомый (( И тут дело не в самолюбии,,, и самомнении ( мне тут со многими даже не сравняться wink ))) Просто будучи этиком,,, да еще ЧЭ,,, я предугадываю этот миг, когда чаша весов склоняется не в мою сторону ,,, вроде партнер все так же мил и любит, но я-то уже предчувствую холодок,,, И тут я предпочитаю уходить вовремя - это не просто ((( Но лучше оставаться в памяти как незавоеванная, чем как надоевшая до чертиков (((

Я не имею ничего против открытых и откровенных отношений,,, Но всему есть граница,,, есть откровенность доходящая например до пошлости,,, Всегда должна быть некая недоговоренность в отношениях,,, некая тайна или загадка,,, я понимаю, что именно это и создает искусственную зависимость , но как интроверт я не могу иначе,,,
И потом,,, загадочность никогда не испортит женщину ))) Верно?

Добавлено (08.08.2012, 23:29)
Quote (ormirian)
Вот здесь, пожалуй, разница между нами. Мне не приносит удовольствия чья-то любовь, если я не могу ответить взаимностью. Я сразу по возможности обрываю, при самых первых признаках, если вижу, что не мое.

Ты любишь комплементы???

Добавлено (08.08.2012, 23:30)
Quote (ormirian)
rfkbgcj, судя по разговорам с Ласточкой, тебе в последнее время очень скучно))) Любишь провокации?

Нет, это как раз Ласточка жаловалась на скуку,,, ))) Было большое искушение развеселить wink Сорри ))

Добавлено (08.08.2012, 23:37)
Quote (ormirian)
Ну я уже несколько раз упоминала что хочу Гамлета))) С 1Э. Ну хоть на месяц)))) Но так чтоб на всю жизнь запомнилось))) Чтобы были битые тарелки и поломанные кровати)))

Добро пожаловать в бету ))) у нас вообще нет дверей )))) Мы постоянно уходим и приходим ))) Как говорилось где-то : живем на сквозняке )))

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Ср, 08.08.2012, 23:42

TatataДата: Ср, 08.08.2012, 23:50 | Сообщение # 104

Quote (ormirian)

...сдвинутые черте-куда холодильники, побитые цветочные горшки, короче, убытки, убытки!!))) biggrin
дорогая, это у тебя 4-ка ПЙожная голодает.
но я с тобой - в песочнице любителей душевного экстрима))
в идеале - как я вижу все эти страсти-мордасти: бурная притирка, гармоничное дальнейшее существование.
я всегда считала, что самая большая любовь начинается с большой ссоры)) оно и не скучно, и есть повод громко проявить характер и посмотреть, на что способен человек. а потом уже постепенно пройти до умиротворенного обожания)))
зато потом, когда отношения уже выходят на новый уровень - принятия человека, без застилающих глаза гормонов - неприятных открытий будет поменьше. ну чем еще таким он может удивить? уже и орал, и душил, и убить обещал тысячу раз... biggrin шучу-шучу))) все яростные черты характера изучены - осталось наслаждаться позитивчегом))
и не будет такого "три года об арт-хаусе да Тарковском тонким голосом говорил. а на следующее утро после свадьбы матом послал за пивом".
мне сразу нужно грубые и нелюдимые стороны человека преодолеть, чтобы дойти до красивых и нежных.
в этом да - я азартна))
мне только подайте "тараканы высшего класса", да застегнутого на все замки угрюмого мэна - пол-жизни положу, чтобы его расколыхать biggrin мазохизм, не иначе)))

Добавлено (08.08.2012, 23:50)
Quote (lasto4ka)
Гамлет был в курсе, но был влюблен, вдохновлен, писал письма, говорил замысловатые комплименты и звал замуж)) поначалу на контрасте это все было даже приятно и непривычно, но когда Гамлет мне стал устраивать истерики, почему я среди ночи не беру трубку, когда он звонит , общение пришлось ограничить))

неправильная у него тактика была - со сценами)))насчет писем и комплиментов - это гуд! вот только вместо истерик нужно было явиться к тебе домой, вызвать Габена на дуэль, и потерпеть красивое поражение "ради любви" - либо победить и украсть тебя)) гыгы)) представила - как это украсть и утащить первовольную Гексли))))
не, наверное, лучше красиво пасть в честном дуэльноми поединке))))))

Сообщение отредактировал Tatata - Чт, 09.08.2012, 00:02

rfkbgcjДата: Ср, 08.08.2012, 23:51 | Сообщение # 105

Tatata, мне вообще кажется что скука - это смертный грех )))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju