Азартный ли вы человек? - Страница 8 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Азартный ли вы человек?
TatataДата: Чт, 09.08.2012, 00:00 | Сообщение # 106

Quote (rfkbgcj)
Tatata, мне вообще кажется что скука - это смертный грех )))

хыхыхы))) "Можно быть грустным. Или злым. Или раздавленным. Или безумным. И каждый раз можно найти для себя оправдание. Но нельзя быть скучным. Потому что для тех, кто скучен, не существует никаких оправданий."(с) Вигго Мортенсен, говорят, бетанец)))

мне очень нравится состояние гармоничного покоя... эдакого полу-парения по реальности... как Ежик из мультика, плывущий по реке, мой любимый образ " я Ежик, я упал в реку, пусть река несет меня".

но скука, рутина, автоматизм, когда даже лень поднять голову вверх и пару секунд полюбоваться ночным небом... это зло. однозначно.
...вообще, подозреваю, у каждого свои источники жизненного вдохновения. у кого-то -игры, страсти, у кого-то - спокойное созерцание... но скука, как засасывающая трясина, без малейшего намека на это самое личностное вдохновение - это разлагающий душу элемент, однозначно.

Сообщение отредактировал Tatata - Чт, 09.08.2012, 00:01

rfkbgcjДата: Чт, 09.08.2012, 00:13 | Сообщение # 107

Quote (Tatata)
но скука, рутина, автоматизм, когда даже лень поднять голову вверх и пару секунд полюбоваться ночным небом... это зло. однозначно. ...вообще, подозреваю, у каждого свои источники жизненного вдохновения. у кого-то -игры, страсти, у кого-то - спокойное созерцание...

Согласна !!! Покой и скука - это абсолютно разные понятия... так же как Одиночество и Уединение ))))

TatataДата: Чт, 09.08.2012, 00:20 | Сообщение # 108

Quote (rfkbgcj)
Согласна !!! Покой и скука - это абсолютно разные понятия... так же как Одиночество и Уединение ))))

тру! Уединение - вообще, культовое понятие для меня, хоть и экстраверт)) без возможности отдохнуть наедине...я бы всех покусала))))))

ormirianДата: Чт, 09.08.2012, 01:02 | Сообщение # 109

Quote (lasto4ka)
был у меня вот как раз такой коллега-поклонник

Ну это тот вариант, когда за тобой бегают. Такое мне тоже не нра, я уже говорила. Впрочем, если бы это было взаимно, возможно оно бы все выглядело немного иначе. Здесь одностороннесть сильно усугубляла ситуацию, ИМХО. Ну и я, конечно, хочу Гамлета с соответствующими волевыми и интеллектуальными качествами, любой мне не подойдет)))
Quote (rfkbgcj)
И потом,,, загадочность никогда не испортит женщину ))) Верно?

Я этого никогда не могла. И не хотела мочь)) Для меня это что-то из какого-то иного мира. На той планете, откуда я прилетела, такого не было

Quote (rfkbgcj)
И тут я предпочитаю уходить вовремя - это не просто ((( Но лучше оставаться в памяти как незавоеванная, чем как надоевшая до чертиков (((

Ну так - это да. Хотя у меня всегда есть желание до последнего как-то вырулить, пока не будет видно, что точно совсем ничего не выйдет. Это ценностная ЧЛ - жаль отказываться от вложенных инвестиций.

Quote (rfkbgcj)
Ты любишь комплементы???

Конечно, я люблю внимание к себе) Я не против пофлиртовать, очень даже. Но как правило заметно, когда это просто так, а когда уже начинается что-то посерьезней. Так вот когда вижу с той стороны уже развитие ситуации в ненужном мне русле, то быстренько прикрываю лавочку.
Quote (rfkbgcj)
Добро пожаловать в бету ))) у нас вообще нет дверей )))) Мы постоянно уходим и приходим ))) Как говорилось где-то : живем на сквозняке )))

Я пока только не знаю, хочу ли я этого надолго, или временно. Меня вот Диана спрашивает о семье, а я не могу ответить, потому что знаю чего хочу, но не знаю, на какое время. Этот вопрос еще предстоит выяснить.
Quote (Tatata)
дорогая, это у тебя 4-ка ПЙожная голодает.

Ты даже не представляешь, как! Я сейчас людей вижу очень мало, все пробовала собирать какие-то тусовки, но все где-то в разъездах или заняты, да и у меня денег пока нет, особо никуда не высунешься, а работы нет, потому что опять же август, затишье, все как вымерло. В Луцьк поехала - а там никого нет))) Хорошо хоть подругу вызвонила, пообщались, Олега увидела мельком, а все остальные отсутствовали, хотя у меня там вроде как много знакомых. Жутковатый такой период. Вроде и ничего плохого, но и.... вообще ничего))))
Дальше немножко неадеквата)))

Никого кроме Хэммилла сейчас практически не слушаю, вообще зависла, потому что только он хоть как-то меня суггестирует. Хорошо, что у него 31 альбом, пока есть выбор и не надоедает. Но я уже не знаю, куда мне с этим всем деваться. Пробую слушать какую-то еще музыку, вроде и нового чего-то хочется, но не удовлетворяет, и все....
Пиши чаще))) Это как глоток свежего воздуха каждый раз.
Я прям как принцесса в башне - сижу и жду, чтобы кто-то пришел и меня куда-то вытянул)) Даже стих написала "вагітний час: в очікуванні бурі". Собственно, он, если интересно:

уффф, излила душу, теперь можна дальше общаться по теме)))
Quote (Tatata)
в идеале - как я вижу все эти страсти-мордасти: бурная притирка, гармоничное дальнейшее существование.

Может и так. Но с обязательным постоянным поиском себя с соответствующими уходами и приходами, наверное))) Просто так чтоб не слишком критично, без стратегических последствий.
Quote (Tatata)
мне сразу нужно грубые и нелюдимые стороны человека преодолеть, чтобы дойти до красивых и нежных.
в этом да - я азартна))

Это интересно, и это я, пожалуй, тоже люблю. Исследовать все грани, да.
Quote (Tatata)
мазохизм, не иначе)))

У меня наверное тоже. Говорю же - как перестала страдать, так стало скучно. Дальше опять неадекват)

Quote (Tatata)
не, наверное, лучше красиво пасть в честном дуэльноми поединке))))))

Жалко мальчика)
Quote (rfkbgcj)
Tatata, мне вообще кажется что скука - это смертный грех )))

Не то слово!!!!!

Добавлено (09.08.2012, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (rfkbgcj)
так же как Одиночество и Уединение ))))

Интересно) У меня как раз была выставка в марте на эту тему)

lasto4kaДата: Чт, 09.08.2012, 10:31 | Сообщение # 110

Quote (rfkbgcj)
Было большое искушение развеселить

Эмм, ну, к сожалению, ничего не вышло - стало только еще более скучно... Ладно вот хоть еще народ влился в обсуждение, теперь гораздо интереснее и содержательнее smile А воду в ступе молоть - это не ко мне...

Quote (Tatata)
в идеале - как я вижу все эти страсти-мордасти: бурная притирка, гармоничное дальнейшее существование.

Ну, во время притирки, наверное, у всех бывают ссоры, так или иначе smile И у нас с Габеном в первый год совместной жизни было - конечно, без битья тарелок и прочего драматизма, но было же, было)))

Quote (Tatata)
неправильная у него тактика была - со сценами)))насчет писем и комплиментов - это гуд! вот только вместо истерик нужно было явиться к тебе домой, вызвать Габена на дуэль, и потерпеть красивое поражение "ради любви" - либо победить и украсть тебя)) гыгы)) представила - как это украсть и утащить первовольную Гексли))))

happy Это уж ты скорее Жукова описала)) И вообще, Гексли, наверное, не любят дуэли - я не приз, не меня выбирают, а Я выбираю, так что смысла-то все равно нет))) о чем Гамлет был, конечно, многократно уведомлен))) Вообще, мне кажется, ужиться вместе паре Гексли-Гамлет практически невозможно)))

Добавлено (09.08.2012, 10:31)

Quote (ormirian)
Меня вот Диана спрашивает о семье, а я не могу ответить, потому что знаю чего хочу, но не знаю, на какое время.

Мне кажется, что сначала должен появиться подходящий кандидат, а потом уже мысли о семье... просто семья как абстрактное образование без конкретики - у меня такого, скорее, тоже не было, пока не познакомилась с подходящим (как мне тогда казалось) кандидатом.

Ну и плюс желание семьи в моем случае было гораздо больше продиктовано желанием свободы и сепарацией от родителей, которые перекрывали мне кислород просто-таки (ну, Макс и Драйка, как без этого-то!) На самом деле, в 21-22 года, когда мы съехались с бывшим мужем, никакого настоящего осознания и желания семьи еще все-таки не было. Это понимание только вот сейчас, во втором браке пришло.

rfkbgcjДата: Чт, 09.08.2012, 12:15 | Сообщение # 111

Quote (ormirian)
Ну так - это да. Хотя у меня всегда есть желание до последнего как-то вырулить, пока не будет видно, что точно совсем ничего не выйдет. Это ценностная ЧЛ - жаль отказываться от вложенных инвестиций.

Ну это же вам не бухгалтерия happy

Quote (ormirian)
Интересно) У меня как раз была выставка в марте на эту тему)

Это те стеклянные скульптуры, фотки которых ты показывала???

TatataДата: Чт, 09.08.2012, 12:56 | Сообщение # 112

Quote (ormirian)
Ну это тот вариант, когда за тобой бегают. Такое мне тоже не нра, я уже говорила.

понимаю, что тема заходит в далекие от азарта дебри, но речь же опять о любви-страсти))) как же не углубиться)))
бегать можно по-разному. можно хныкающе нявкать и давить на жалость... а можно добиваться, в стиле "плевать на преграды")) не маньячно, но напористо, со вкусом, совершая красивые поступки, оказывая помощь, незримо как бы... охранять человека...
не знаю, мое бы сэрдцэ растопилось от такого)))

Quote (ormirian)
Ну и я, конечно, хочу Гамлета с соответствующими волевыми и интеллектуальными качествами, любой мне не подойдет)))

у меня на уме почему-то вариант Ивана Охлобыстина, со всеми его экспрессивынми выходками, но однозначно мужской харизмой))))
"Королевна моя!! Снегурочка!!Поедемте голыми на пароходе кататься!! Жопками плотву погоняем!"(с)

дальше-интимно спрячемся в хайд)

Доступно только для пользователей
канец хайда.

Quote (ormirian)
Жалко мальчика)

та не, не думаю, что был бы прямо трагичный исход))))))))
но по крайней мере, если и проиграть в любовной борьбе - то яростно, выложившись по максимуму)) ну, чтоб себя уважать потом))

Quote (lasto4ka)
Ну, во время притирки, наверное, у всех бывают ссоры, так или иначе И у нас с Габеном в первый год совместной жизни было - конечно, без битья тарелок и прочего драматизма, но было же, было)))

тоже хорошо,потому что опять же - убытки, такие убытки!))))

Quote (lasto4ka)
Это уж ты скорее Жукова описала))

это я описала себя в мужском варианте)))
вообще, по наблюдаемой тенденции, Гамлеты парни -совсем не страдающие Пьеро)) они задиры, хулиганы, провокаторы и скандалисты)))
молодость, кровь в голову бьет, ЧЭ подогревает))
был у меня друг-Гамлет - ОГОНЬ!)) я - скромная Белоснежка в сравнении с ним ))))))))
Quote (lasto4ka)
И вообще, Гексли, наверное, не любят дуэли - я не приз, не меня выбирают, а Я выбираю, так что смысла-то все равно нет)))

ох, а я, каюсь, грешна))))
я не то чтобы стремлюсь, чтобы из-за меня соперничали миллиардеры, и обзываясь нехорошими словами типа "чтобы у тебя индекс Доу-Джонса упал!" били друг друга по лицу пачками купюр...
но всегда нравилось, когда человек открыто заявляет о своих чувствах, активно их демонстрирует, применяет завоевательсткую тактику - и наличие соперника его нисколько не смущает)) вот это по-мужски)))
Quote (lasto4ka)
Вообще, мне кажется, ужиться вместе паре Гексли-Гамлет практически невозможно)))

biggrin мне почему-то казалось, что это может быть яркий и незабываемый роман)))))))

lasto4kaДата: Чт, 09.08.2012, 13:09 | Сообщение # 113

Quote (Tatata)
что это может быть яркий и незабываемый роман)))))))

Да уж, настолько яркий, что потом долго надо будет в себя приходить)) Почему-то при общении с Гамлетами-мужчинами я совершенно точно понимаю, что это такой бесперспективняк для меня, что дальше просто некуда (может, на контрасте с дуальным браком - не знаю), но вот что привлекало меня раньше, сейчас скорее отталкивает... Даже по-дружески общаться и то толком не выходит, все какие-то разборки и выяснение отношений (или просто Гамлеты такие попадаются...), а что было бы в паре, уууу....

Quote (Tatata)
чтобы из-за меня соперничали миллиардеры, и обзываясь нехорошими словами типа "чтобы у тебя индекс Доу-Джонса упал!" били друг друга по лицу пачками купюр...

happy happy happy

Ничего такая картинка, привлекательная))) для разнообразия можно, конечно, и на такое шоу взглянуть, но не чаще раза в пятилетку)))

Quote (Tatata)
они задиры, хулиганы, провокаторы и скандалисты)))

Да уж, чего есть, того не отнять))) я так и говорила тому Гамлету: "я прекрасно вижу твои провокации, и на меня они не действуют" ))) Не люблю, когда их пытаются в отношении меня применять))

TatataДата: Чт, 09.08.2012, 13:32 | Сообщение # 114

Quote (lasto4ka)
Да уж, настолько яркий, что потом долго надо будет в себя приходить)) Почему-то при общении с Гамлетами-мужчинами я совершенно точно понимаю, что это такой бесперспективняк для меня, что дальше просто некуда

хы-хы, ЧИ мешает!))))
а если так - вот этот человек для меня в данный момент времени безумно привлекателен, и мне плевать что будет завтра, сегодня есть МЫ! ну и типа гори оно все синим пламенем, бла-бла-бла.
тут, может, еще положение Эмоции ПЙожное играет роль. ты четко, но без излишнего придыхания воспринимаешь свои эмоции. то есть -то, что человек нравится-однозначно легко чувствуешь, но и управляешь этими чувствами, с учетом перспектив и реалий.
у меня это бывает так - оооо, боже, какие глаза (руки-ноги, уши) -аа,мое, хочу-хочу, до лампы все!!(естественно -на лице это не отображается, но внутри колбасит оч. сильно))
как англичане говорят -любовь - это всегда несчастный случай, вроде падения с лестницы biggrin
радует, што хоть не часто такое бывает)))))

Quote (lasto4ka)
Да уж, чего есть, того не отнять))) я так и говорила тому Гамлету: "я прекрасно вижу твои провокации, и на меня они не действуют" ))) Не люблю, когда их пытаются в отношении меня применять))

вот это он обломался, бееедный biggrin

Сообщение отредактировал Tatata - Чт, 09.08.2012, 14:12

lasto4kaДата: Чт, 09.08.2012, 13:48 | Сообщение # 115

Quote (Tatata)
а если так - вот этот человек для меня в данный момент времени безумно привлекателен, и мне плевать что будет завтра, сегодня есть МЫ!

Я по такому принципу строила отношения лет в 16-18, когда понимала, что мне еще надо "набраться опыта", что для серьезных отношений и семьи еще все равно рановато, и начиная встречаться с очередным мальчиком, я, как правило, четко понимала, что вот "щас мы все такие влюбленные, но мы непременно расстанемся когда-нибудь". Просто была внутренняя уверенность, ну так и происходило, конечно же smile

Например, были у меня яркие отношения не то с Максом, не то с Жуком - ну какой-то ЧСник жесткий был - он мне запрещал то, это, пятое, десятое, и я уже тогда недоумевала, с какой стати, мы же все свободные личности! И понимала, что с таким человеком жить я точно не смогу - мы же убьем друг друга. Но "пока была жива любовь" я встречалась с ним и не думала о будущем, а потом все просто естественно подошло к своему завершению.

Потом, с 21 года, я уже была в серьезных отношениях, плавно перешедших в первый брак, а потом и во второй, но вот если представить, что я сейчас была бы свободна - то однозначно не стала бы идти по такому пути, как выше описала. Не смогла бы абстрагироваться от всесторонней оценки отношений и от прогнозов об их перспективности. Потому что тратить время и ресурсы на бесперспективняк мне было бы жалко. Да и проще же оборвать все на начальной ноте, если видно, что это объективно не твой вариант, чем уже потом, когда есть общие воспоминания.

А вот оба моих поклонника Гамлета - могли. Как я поняла, для них важнее именно сиюминутность - пусть мы будем вместе и недолго, но зато будет что вспомнить! Хотя оба прекрасно понимали, что если бы я даже была свободна, то месяц-два - это верхний предел длительности наших гипотетических отношений, но все равно позиция была "а все равно хочу, а там хоть трава не расти!" ))

Добавлено (09.08.2012, 13:48)

Quote (Tatata)
у меня это бывает так - оооо, боже, какие глаза (руки-ноги, уши) -аа,мое, хочу-хочу, до лампы все!!

Вот, вот, именно такое я и наблюдала у этих Гамлетов)) не, у меня все однозначно иначе))

ormirianДата: Чт, 09.08.2012, 16:20 | Сообщение # 116

Quote (lasto4ka)
не любят дуэли - я не приз, не меня выбирают, а Я выбираю, так что смысла-то все равно нет)))

Ну это да, однозначно.
Quote (lasto4ka)
Вообще, мне кажется, ужиться вместе паре Гексли-Гамлет практически невозможно)))

Думаю, сильно зависит от личностного. Всякое бывает. Хотя вот с Максом себя представить не могу ни при каких обстоятельствах)))
Quote (lasto4ka)
Мне кажется, что сначала должен появиться подходящий кандидат, а потом уже мысли о семье... просто семья как абстрактное образование без конкретики - у меня такого, скорее, тоже не было, пока не познакомилась с подходящим (как мне тогда казалось) кандидатом.

Нет, ну у меня были всякие мысли на тему, чего бы я вообще хотела в этом вопросе. Но сейчас как-то все очень поменялось, и теперь я уже не знаю. Но от кандидата сильно зависит картинка, само собой.
Quote (lasto4ka)
Ну и плюс желание семьи в моем случае было гораздо больше продиктовано желанием свободы и сепарацией от родителей

К сожалению, очень частый случай sad
Quote (rfkbgcj)
Ну это же вам не бухгалтерия happy

И да, и нет. Если во что-то сильно вложился, то всегда трудно отказываться, особо если видишь хоть малейший шанс вырулить. И здесь ЧИ иногда бывает злом)))
Quote (rfkbgcj)
Это те стеклянные скульптуры, фотки которых ты показывала???

Да
Quote (Tatata)
бегать можно по-разному. можно хныкающе нявкать и давить на жалость... а можно добиваться, в стиле "плевать на преграды")) не маньячно, но напористо, со вкусом, совершая красивые поступки, оказывая помощь, незримо как бы... охранять человека...
не знаю, мое бы сэрдцэ растопилось от такого)))

Это уже Максо-Жуков какой-то)) Тоже не мой сценарий....
Quote (Tatata)
у меня на уме почему-то вариант Ивана Охлобыстина, со всеми его экспрессивынми выходками, но однозначно мужской харизмой))))

Что-то в этом есть)) Но мне иногда жаль, что ты не мальчик)))))

Quote (Tatata)
так что, дорогая, думаю, это тебе время на отдых перед новым этапом в жизни)

Мне почему-то кажется, что все будет, когда я наконец состригу остатки темных волос и стану полностью рыжей. А то тогда в конце мая радикально изменить все не получилось, и с того времени ничего не могу довести до конца, все срывается где-то посередине.... Прям мистика какая-то. Тогда парикмахерша не захотела меня стричь настолько коротко, как пришлось бы, потому что не хотела маму мою пугать - она все ходила и причитала, как это я так ходить буду, и может сохранить длину по максимуму. Я когда увидела, что радикальных изменений не будет, сразу подумала "ну все, все провалилось", чуть не расплакалась, хотя стрижка была замечательная, потом долго себя убеждала, что это все фигня, но почему-то так все и оказалось. На маму очень зла была, до сих пор до конца не простила)))
А со старыми друзьями сейчас мало общаюсь, потому что... ну как бы неактуально это, что ли.... А новых пока взять негде, так как выползти с кем-то познакомиться некуда и не за что.
Quote (Tatata)
и видала я все эти офисные будни оочень далеко)) ну вот нерабочий я человек) надеюсь, моя мечта никогда не работать когда-нить сбудется)))

Офисные будни - это страшная работа, да. Может когда-нибудь найдется что-то более творческое wink
Quote (Tatata)
но морально - я где-то рядом!)) и ты же знаешь - я тебя лю!!)) heart

biggrin Я тебя тоже heart
Quote (Tatata)
ох, ну какой же это неадекват - это красивая творческая сублимация!)))

Quote (Tatata)
дааа, Питер молодец, однозначно!)))))))

Без него я бы уже на людей бросалась, наверное)) и так ищу впечатлений, вчера он ночью "Сияние" смотрела по Стивену Кингу... Сегодня, наверное, еще что-то по его книгам посмотрю)))
Quote (Tatata)
клаааасс!!!! чувствуется тако скрытое напряжение, как перед грозой!)) когда уже так душно-душно, хочется глотка свежести))

biggrin Спасибо. Значит мне получилось передать ЧЭшную атмосферу, это важно.
Quote (Tatata)
тоже хорошо,потому что опять же - убытки, такие убытки!))))

Пофиг на убытки, когда после битья тарелок активно ломаются кровати))))
Quote (Tatata)
вообще, по наблюдаемой тенденции, Гамлеты парни -совсем не страдающие Пьеро)) они задиры, хулиганы, провокаторы и скандалисты)))

Чай не Еси))) Еси в мужском варианте меня местами раздражают до жути. Бедный Антон))))
Quote (Tatata)
я не то чтобы стремлюсь, чтобы из-за меня соперничали миллиардеры, и обзываясь нехорошими словами типа "чтобы у тебя индекс Доу-Джонса упал!" били друг друга по лицу пачками купюр...

happy Прэлестно)))

PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 16:26 | Сообщение # 117

По поводу гамлетов-поклонников вспомнилась история с однокурсницей-гамкой (с той самой, с которой мы зажигали на дебатах) как нам однокурсники социологи раздавали анкеты, где нужно было расставить приоритеты параметров выбора жены\мужа.

В общем на 1м месте для жены я поставил кулинарные навыки (потому что такие важные параметры как внешность\интеллект\чувственность в этом списке тупо отсутсвовали), а после заполнения анкеты она выхватила ее у меня и прочитала в слух... После чего начала громко бурлить на тему "Веселов - любитель домогосподарок", и начала объяснять мне что женщина должна быть в первую очередь любовницей.
Вначале я аж растерялся и начал ее осаживать типа "а какого хрена ты мне вообще тут рассказываешь, кто мне должен нравиться?" Но потом сообразил что к чему, и быстро перевел тему на "ололо, руки-крюки, баттхёрт!".
Но этого "любителся домогосподарок" мне досихпор вспоминают happy

ormirianДата: Чт, 09.08.2012, 16:43 | Сообщение # 118

Quote (Tatata)
а если так - вот этот человек для меня в данный момент времени безумно привлекателен, и мне плевать что будет завтра, сегодня есть МЫ! ну и типа гори оно все синим пламенем, бла-бла-бла.

У меня с первого взгляда никогда не бывает, но состояние подобное было. Но кое-кто передумал ехать в Люблин....)))
Quote (lasto4ka)

А я может и люблю под настроение)) Может и сама иногда могу, хотя и не осмысленно. У меня такое вот с Доном местами было. Но сейчас я с ним не общаюсь, он там разбирается со своими, как выразился наш общий знакомый, "экзистенциальными проблемами". А мне скучно)))
Quote (lasto4ka)
вот если представить, что я сейчас была бы свободна - то однозначно не стала бы идти по такому пути, как выше описала.

Я вот раньше тоже так думала. Но теперь понимаю, что мне бы всю жизнь тогда фейерверков не хватало, если бы я была, скажем, с тем же Габеном. Гулять на сторону мне бы совесть не позволила. Так и бы и страдала. А так еще есть шанс пережить пару фейерверков, а завязывать ли более длительные отношения - это бы время показало.

Хочу, чтобы меня поймал ураган и унес))) А там увидим, куда он меня принесет, и что делать с этим дальше.

Добавлено (09.08.2012, 16:43)

Quote (Phantazm)
Но этого "любителся домогосподарок" мне досихпор вспоминают happy

happy А ты еще не соглашался с версией Дона))) Не, я бы на ее месте тебя изрядно обстебала (хотя готовлю я очень неплохо, если чо. когда есть настроение этим заняться))))
Quote (Phantazm)
потому что такие важные параметры как внешность\интеллект\чувственность в этом списке тупо отсутсвовали

А что же было в списке? wacko

PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 16:50 | Сообщение # 119

Quote (ormirian)
А ты еще не соглашался с версией Дона))) Не, я бы на ее месте тебя изрядно обстебала (хотя готовлю я очень неплохо, если чо. когда есть настроение этим заняться))))

А причем тут ТИМ? По моему любой гек 1В точно так же отреагировал бы на любой наезд на свои свободы. Или ты кагбэ намекаешь, что любой творческий этик видит скрытую суть любой предьявы еще до того, как она была озвучена?

lasto4kaДата: Чт, 09.08.2012, 16:53 | Сообщение # 120

Quote (ormirian)
Но теперь понимаю, что мне бы всю жизнь тогда фейерверков не хватало, если бы я была, скажем, с тем же Габеном. Гулять на сторону мне бы совесть не позволила. Так и бы и страдала.

Не обязательно получать фейрверки, исключительно ходя на сторону)) у меня вот нет-нет поклонники появляются параллельно с браком - эмоции я свои от них получаю, а большего мне и не нужно)) И Габен мой, кстати, активизируется в такие моменты - к Гамлету он ревновал, кстати, смски романтические начал мне строчить в 10 раз чаще, хотя там и поводов не было, просто общение было))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju