Азартный ли вы человек? - Страница 9 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Азартный ли вы человек?
PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 16:53 | Сообщение # 121

Quote (ormirian)
А что же было в списке?

Попробую вспомнить... Хорошая мама, квартира в Киеве, любовь к детям и что-то еще...

lasto4kaДата: Чт, 09.08.2012, 17:04 | Сообщение # 122

А папы-олигарха не было в списке?)))

Странный списочек какой-то, мягко говоря))

NightRaiderДата: Чт, 09.08.2012, 17:37 | Сообщение # 123

Phantazm, имхо тебе толсто намекают на твой запрос Дюма в качестве женского идеала )))

TatataДата: Чт, 09.08.2012, 17:50 | Сообщение # 124

Quote (ormirian)
Это уже Максо-Жуков какой-то)) Тоже не мой сценарий....

это подсознательно я выдала свой любимый вариант развития отношений)))) типа "мужики - они, хоть и страдают, но так легко не сдаются!"))))

Quote (ormirian)
Что-то в этом есть)) Но мне иногда жаль, что ты не мальчик)))))

biggrin будь я мальчиком - я была бы несносной вздорной криминальной личностью))))) меня хоть аргумент "девочке не положено лезть в драки" (грабить ювелирки, откровенно называть мудаков мудаками) от крайностей останавливает (ну, не всегда, но чаще всего biggrin )

Quote (ormirian)
Мне почему-то кажется, что все будет, когда я наконец состригу остатки темных волос и стану полностью рыжей. А то тогда в конце мая радикально изменить все не получилось, и с того времени ничего не могу довести до конца, все срывается где-то посередине.... Прям мистика какая-то. Тогда парикмахерша не захотела меня стричь настолько коротко, как пришлось бы, потому что не хотела маму мою пугать - она все ходила и причитала, как это я так ходить буду, и может сохранить длину по максимуму. Я когда увидела, что радикальных изменений не будет, сразу подумала "ну все, все провалилось", чуть не расплакалась, хотя стрижка была замечательная, потом долго себя убеждала, что это все фигня, но почему-то так все и оказалось. На маму очень зла была, до сих пор до конца не простила)))

ничего-ничего, мама хоть и тормознула - но необходимые судьбоносные изменения разве остановишь?))

Quote (ormirian)
А со старыми друзьями сейчас мало общаюсь, потому что... ну как бы неактуально это, что ли.... А новых пока взять негде, так как выползти с кем-то познакомиться некуда и не за что.

ммм,период затишьяяя... я сейчас свой, которого очень боялась с таким чувством нежности вспоминаю... есть время на "подумать-пересмотреть"...

Quote (ormirian)
Чай не Еси))) Еси в мужском варианте меня местами раздражают до жути. Бедный Антон))))

:))))))) а мне вот образ мужчины-Есенина нравится продумывать!) яркий вариант - Джеймс Блант, о котором я писала уже в музыкальной темке. с одной стороны- у него богатая жизнь, потомственный военный, с другой стороны-лежа в окопах писал стихи, музыку и любовался на, не побоюсь этого слова, звезды))))) по его словам , именно это давало ему моральные силы.
такой образ лирического героя, очень проникновенного, но в то же время мужественного. идеальный вариант для юношеской любви. я лет в 15-16 к таким тяготела. )

Quote (Phantazm)
После чего начала громко бурлить на тему "Веселов - любитель домогосподарок", и начала объяснять мне что женщина должна быть в первую очередь любовницей.

не могу не согласиться с тождицей biggrin покушать можно ив кафе сходить -а за плотской любовью я своего мужчину фиг куда пущу happy
:))))))) любитель домогосподарок, это же надо)))))) а девочка вполне могла быть к тебе неравнодушна - иначе с чего бы такие выходки?) прямая же провокация)))

Quote (Phantazm)
Но потом сообразил что к чему, и быстро перевел тему на "ололо, руки-крюки, баттхёрт!".

biggrin вот это я понимаю - повеселились)))))))) если бы ты ей порцию ЧС выдал -думаю, она бы даже пошла учиться печь пирожки)))))

Добавлено (09.08.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Quote (Phantazm)
опробую вспомнить... Хорошая мама, квартира в Киеве, любовь к детям и что-то еще...

короче, не знаю, как кому - но мне пункт "квартира в Киеве" затмил все остальные happy

Сообщение отредактировал Tatata - Чт, 09.08.2012, 22:17

rfkbgcjДата: Чт, 09.08.2012, 17:56 | Сообщение # 125

Quote (Tatata)
будь я мальчиком - я была бы несносной вздорной криминальной личностью))))) меня хоть аргумент "девочке не положено лезть в драки" (грабить ювелирки, откровенно называть мудаков мудаками) от крайностей останавливает (ну, не всегда, но чаще всего

А давайте все пофантазируем на эту тему )))

Представьте просыпаетесь утром,,, смотрите в зеркало,,, а там, как в плохой американской комедии - на вас смотрит субъект противоположного пола )))) happy

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Чт, 09.08.2012, 17:58

lasto4kaДата: Чт, 09.08.2012, 17:59 | Сообщение # 126

Quote (rfkbgcj)

Вот в такие игры я и заставляю играть своего Габена, а он отбивается)))

Помню, придумывала ему даже такую ситуацию: а что, если б я превратилась в мужика, при этом внутри осталась бы такая же, как щас - что б мы делали? happy Ну и прочий веселый идиотизм))

Вот вспомнила диалог на эту тему))

И такое у нас почти каждый день, моя бурная фантазия что-нибудь да выдумает )))

Маргошу смотрел кто-нить? Вот как раз оттуда ситуация)) я бы, наверное, стала выяснять, почему так и кто виноват, и можно ли вернуть все обратно))

Сообщение отредактировал lasto4ka - Чт, 09.08.2012, 18:25

TatataДата: Чт, 09.08.2012, 18:52 | Сообщение # 127

Quote (rfkbgcj)

Представьте просыпаетесь утром,,, смотрите в зеркало,,, а там, как в плохой американской комедии - на вас смотрит субъект противоположного пола ))))

ааа, класс!!!
а мне как-то сон снился на эту тему. встаю я со своего обычного спального места. потягиваюсь, подхожу к зеркалу - и смотрю, а там - ОН! пенис! виднеется из под короткой ночной рубашки. я в ужасе - мамочки -как же теперь юбки короткие носить? а джинсы!!
пыталась его оторвать. не вышло, было больно.
проснулась в ужасе -сразу побежала к зеркалу. все в порядке...
Боже,как хорошо быть Женщиной! biggrin

теперь - если бы было время подготовиться))
в планах - подраться, украсть красотку и заняться фееричным сексом, таким, после которого соседи здороваться перестают)))
но в реале было бы так - я бы простояла все сутки у зеркала, восторженно гладя себя по подбородку, на котором растет щетина, по груди, на которой растут волосы, без конца бы мацала свои рельефные мужеские руки, любовалась бы на попу и остальные не менее стратегические части тела)) и радостно смеялась бы)))))) типа - ой, а что у меня есть!!!!
совратить женщину , наверное, не вышло бы..скорее бы стала приставать к мужчинам..и ..омг...
нет, все таки хорошо быть Женщиной! happy

Добавлено (09.08.2012, 18:49)

Quote (lasto4ka)
Я: вот представь, превратилась я в мужика... ну то есть это я в мужском теле... что б мы делали?
Муж: вернули бы тебя обратно))
Я: нет, это было бы невозможно
муж: ну в Тайланде же возможно)))

biggrin какая шикарная практичность))))

Добавлено (09.08.2012, 18:50)

Quote (lasto4ka)
я: а как сексом бы занимались?
муж: ну а как мужики занимаются?
Я: (ржу) то есть, ты согласен был бы заниматься сексом с мужиком?))
муж: с мужиком нет, но ведь это была бы ты!
Я: но ведь в мужском обличье!))
муж: ну, у каждого свои недостатки)))

smile вот это я понимаю - ЛЮБОВЬ!!

Добавлено (09.08.2012, 18:52)

Quote (lasto4ka)
Маргошу смотрел кто-нить? Вот как раз оттуда ситуация)) я бы, наверное, стала выяснять, почему так и кто виноват, и можно ли вернуть все обратно))

а я бы, наверное, как Нарцисс - померла бы у своего отражения у зеркала от обезвоживания biggrin

SNVampyreДата: Чт, 09.08.2012, 18:53 | Сообщение # 128

Quote (Tatata)
но в реале было бы так - я бы простояла все сутки у зеркала, восторженно гладя себя по подбородку, на котором растет щетина, по груди, на которой растут волосы, без конца бы мацала свои рельефные мужеские руки, любовалась бы на попу и остальные не менее стратегические части тела)) и радостно смеялась бы)))))) типа - ой, а что у меня есть!!!!
совратить женщину , наверное, не вышло бы..скорее бы стала приставать к мужчинам..и ..омг...

А если бы получился какой-нибудь страшный мужчина? surprised

Я вот боюсь стать женщиной, вдруг страшная будет? wacko

Сообщение отредактировал SNVampyre - Чт, 09.08.2012, 18:54

TatataДата: Чт, 09.08.2012, 19:12 | Сообщение # 129

Quote (SNVampyre)
А если бы получился какой-нибудь страшный мужчина?

из меня просто не может получиться страшный мужчина biggrin этого не может быть, потому что не может быть никогда biggrin
я бы стала непременно широкоплечим аполлоном с красивыми рельефными руками))) и волевым подбородком)))) и сама бы себе бросала в зеркало страстные взгляды happy

SNVampyreДата: Чт, 09.08.2012, 19:16 | Сообщение # 130

Quote (Tatata)
из меня просто не может получиться страшный мужчина этого не может быть, потому что не может быть никогда
я бы стала непременно широкоплечим аполлоном с красивыми рельефными руками))) и волевым подбородком)))) и сама бы себе бросала в зеркало страстные взгляды

По-моему забавнее было бы понаблюдать, если бы вы вдруг стали на один день такой, какой больше всего боитесь быть biggrin
А стать своим идеалом - это как-то уж больно банально и скучно.

rfkbgcjДата: Чт, 09.08.2012, 21:27 | Сообщение # 131

Мы как-то с другом написали рассказ ))) я писала от имени парня, душа которого вселился в тело девушки ))) Потом он написал продолжение от имени девушки, душа которой вселился в тело парня ))) Весело получилось )))

А еще я заметила, что девушкам легче представить подобные метаморфозы,,, А вот мужчины как-то комплексуют,,, смущаются от таких фантазий,,, Эмм? я не права?

ormirianДата: Чт, 09.08.2012, 22:16 | Сообщение # 132

Quote (Phantazm)
А причем тут ТИМ? По моему любой гек 1В точно так же отреагировал бы на любой наезд на свои свободы.

Не, я кагбэ намекаю о том, что Доны особо ценят кулинарные способности)))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (lasto4ka)
Не обязательно получать фейрверки, исключительно ходя на сторону))

Не, мне бы этого было мало. Понимаешь, я никогда не теряла голову, у меня никогда не было никаких бурных отношений. ИМХО, это стоит пережить, прежде чем заводить семью.
Quote (lasto4ka)
И Габен мой, кстати, активизируется в такие моменты

Ну это плюс, конечно.

PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 22:25 | Сообщение # 133

Quote (ormirian)

Не, я кагбэ намекаю о том, что Доны особо ценят кулинарные способности)))))))))))))))))))))))))))))))

А гексли - нет? о_О

ormirianДата: Чт, 09.08.2012, 22:31 | Сообщение # 134

Quote (Phantazm)
Попробую вспомнить... Хорошая мама, квартира в Киеве, любовь к детям и что-то еще...

Замечательный список))))
Quote (NightRaider)
Phantazm, имхо тебе толсто намекают на твой запрос Дюма в качестве женского идеала )))

Во-во, хотела постебать немного, а он даже не понял)) Даже при таком списке "кулинарные способности" на первой позиции - это довольно смешно)))
Я бы уже тогда выбрала пункт "хорошая мама/хороший отец". Если уж семью заводить, то это важно.
Quote (Tatata)
будь я мальчиком - я была бы несносной вздорной криминальной личностью)))))

Ну так на то моя 1Л4Э на твою 1Э4Л))) Как-нибудь придумала бы, куда это все направить конструктивно)))))
Quote (Tatata)
ничего-ничего, мама хоть и тормознула - но необходимые судьбоносные изменения разве остановишь?))

Раз уж я РЕШИЛА, то точно нет))) It's far too late to turn, unless it's to stone.
Quote (Tatata)
пс. гыгы)) посмеялась над словом "оргАн"))) ты это ударение не зря поставила)))) потому чтоя бы точно прочитала "искусно владеет Органом" - и впечатлилась бы

Должна сказать, мне первое практически то же самое, что и второе)))) Но мне еще очень нравится слово "владеет".
Ну а насчет писать, то проза у меня особо не получается.

Quote (Tatata)
помнишь, я рассказывала- как мальчика выдуманного в реале увидела?

Возможно эта история меня и вдохновила))))
Quote (Tatata)
очень проникновенного, но в то же время мужественного.

Мне просто мужественные Еси пока не встречались)))
Quote (Tatata)
короче, не знаю, как кому - но мне пункт "квартира в Киеве" затмил все остальные

Тада, замечательная анкета....

PhantazmДата: Чт, 09.08.2012, 22:33 | Сообщение # 135

Quote (ormirian)

Во-во, хотела постебать немного, а он даже не понял)) Даже при таком списке "кулинарные способности" на первой позиции - это довольно смешно)))
Я бы уже тогда выбрала пункт "хорошая мама/хороший отец". Если уж семью заводить, то это важно.

Не отреагировал на твою иронию - не значит что не заметил wink

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Азартный ли вы человек?
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju