Люблю я запах напалма по утрам! - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Люблю я запах напалма по утрам!
Люблю я запах напалма по утрам!
OskominaДата: Пт, 02.11.2012, 02:21 | Сообщение # 1
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Вдруг повтор темы (смешно звучит от админа) — тогда я извиняюсь:)

Короче, моя подрушко-Гюгошко (в теме соционики) говорит, декать, вы, интиты, говно всякое нюхать любите? А не охренела ли ты, мать, говорю я, не люблю я говно нюхать!

Но в процессе диалога выяснилось, что я продуктивно прусь от запаха:
- бензина, керосина и ацетона. В умеренных дозах, а не от последствий отравления
- от метро
- от камфорного спирта
- от горящей спички

Нездоровые предпочтения, как бы там ни было.
А вот у нее — здоровые, значь, *сарказм*.
Короче, тема во флудилке: кто от чего нестандартного и сенсорного прется!

А кому нефиг делать, угадайте, чем (и почему) на самом деле пахнет мыло, которое "пахнет как метро", как сказал мой сын.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

shamerrusДата: Пт, 02.11.2012, 08:18 | Сообщение # 2

Quote (Oskomina)
А кому нефиг делать, угадайте, чем (и почему) на самом деле пахнет мыло, которое "пахнет как метро", как сказал мой сын.

Дегтем =)

Я не люблю запахов духов и вообще резких запахов, когда мне говорят на понюхай как вкусно, я обычно морщусь =)

Но в принципе
Quote (Oskomina)
- бензина, керосина и ацетона. В умеренных дозах, а не от последствий отравления
- от метро
- от камфорного спирта
- от горящей спички
Возможно, вот бензин не всегда вкусно пахнет, даже не знаю как объяснить =) В детстве помню от автобусов на остановке иногда вкусно пахло =))) Горящие спички, бумага, костры в принципе пахнут вкусно =)

Да и вряд ли это интуицкое =) может дельтийское? =)

rfkbgcjДата: Пт, 02.11.2012, 10:48 | Сообщение # 3

Quote (Oskomina)
Но в процессе диалога выяснилось, что я продуктивно прусь от запаха:
- от метро
- от камфорного спирта
- от горящей спички

happy это называется склонность к токсикомании ))) Сама этим страдаю,,, запах бензина, клея, красок, мастики, спичек, ацетона ,,, эммм,,, love

PhantazmДата: Пт, 02.11.2012, 13:09 | Сообщение # 4

Из этого списка тащусь только от запаха метро и серного дыма (который запах сгоревшей спички). Ну так эти запахи нравятся всем, кого я спрашивал о_О

OskominaДата: Пт, 02.11.2012, 13:33 | Сообщение # 5
Главный Администратор

Не всем. Я тоже спрашивала.

Запах метро - дегтя, нравится многим. А вот запах натурального дегтя - нет.

CheshireДата: Пт, 02.11.2012, 14:06 | Сообщение # 6

Мне нравится запах "копченого" виски, там и деготь/торф присутсвует )))

shamerrusДата: Пт, 02.11.2012, 14:50 | Сообщение # 7

Quote (Cheshire)
Мне нравится запах "копченого" виски, там и деготь/торф присутсвует )))

А мне напротив "болтный" виски как-то не оч =)

psycheДата: Пт, 02.11.2012, 16:14 | Сообщение # 8

Quote (rfkbgcj)
это называется склонность к токсикомании )))

о ужас, я тоже юный токсикоман тогда%)))) с детства нравится запах горелых спичек и клея ПВА.
Ацетон, бензин и т.п. - категорично нет, это немного утешает )
Запах метро озадачил%) Он у него есть?? Вечером принюхаюсь%))

TatataДата: Пт, 02.11.2012, 21:56 | Сообщение # 9

Quote (psyche)

нюхать надо желательно на "зеленой" линии)) она самая...какая-то красноречиво сырая)))
еще бы прикольно выйти на станции метро СЫРЕЦ и нюхать сырой запах подземки)))

по теме) в любви к странным запахам была замечена тока в случае запаха пистонов) помните, такие штуки были, в детстве, в нашем, в советском?))
еще люблю запах библиотеки - запах слежавшейся книжной пыли. но это уже совсем на любителя))))))
а! еще у меня есть маленький фетиш. едва уловимый, из самого раннего детства запах... подъезда...)) я помню была очень маленькая, года 3-4. вышла как-то в подъезд и ждала маму (на прогулку собирались, вроде того) и этот запах - это было первое ощутимое сенсорное воспоминание. с тех пор, когда чую отголоски - все время улыбаюсь почему-то)

Quote (rfkbgcj)
красок,

о! я по студенчеству тусовалась у друзей на художественно-графическом факультете. обожаю запах растворителя, которым краски масляные разводятся)))

Сообщение отредактировал Tatata - Пт, 02.11.2012, 21:58

psycheДата: Пт, 02.11.2012, 22:50 | Сообщение # 10

блин, забыла понюхать метро! happy

Quote (Tatata)
еще люблю запах библиотеки

библиотеки нет, а вот запах новых журналов нравится )

PhantazmДата: Сб, 03.11.2012, 14:54 | Сообщение # 11

Quote (psyche)

На моей красной ветке его не всегда можно уловить. Как правило он появляется перед выездом поезда из перегона с утра, или им хорошо тянет из вентилляционных вышек метро.

ElyaДата: Сб, 03.11.2012, 22:56 | Сообщение # 12

Метро не метро, а с клеем и краской - так это мы с детсва)). Люблю только слегка, чтоб не успел приесться... smile

Сообщение отредактировал Elya - Сб, 03.11.2012, 23:00

РомашкаДата: Сб, 03.11.2012, 23:49 | Сообщение # 13

Не нравится ни запах дегтя-метро, ни клея, ни резкой парфюмерии, с трудом подобрала себе легкий аромат, который меня не раздражает, но есть у меня запах-фетиш, правда, давно его не вдыхала - запах ластика-резинки, из детства, сейчас таких уже не видела в продаже..:)

OskominaДата: Вс, 04.11.2012, 01:34 | Сообщение # 14
Главный Администратор

Quote (Tatata)
по теме) в любви к странным запахам была замечена тока в случае запаха пистонов) помните, такие штуки были, в детстве, в нашем, в советском?))
еще люблю запах библиотеки - запах слежавшейся книжной пыли. но это уже совсем на любителя))))))
а! еще у меня есть маленький фетиш. едва уловимый, из самого раннего детства запах... подъезда...)) я помню была очень маленькая, года 3-4. вышла как-то в подъезд и ждала маму (на прогулку собирались, вроде того) и этот запах - это было первое ощутимое сенсорное воспоминание. с тех пор, когда чую отголоски - все время улыбаюсь почему-то)

Аа! Я тоже люблю запах пистонов! Серный такой, класс!
К запаху библиотеки равнодушна.
А вот есть такие запахи подъездов, которые мне нравятся. Очччень редко. Когда старый дом, чистый подъезд, не сырой, не свежеремонтированный, и чтоб дом - сталинка, с толстыми кирпичными стенами, хрущевки так никогда не пахнут. И когда жильцы - почтенного возраста и читоплотные, тогда в таких подъездах может пахнуть так, как пахло у моей бабушки.
Эхэхэхэ... Прямо ностальгия.

Еще люблю запах прелых листьев — не так, чтоб всем нравится.
Запах бенгальских огней — ну это туда же, к спичкам, кострам, пистонам...
О, я знаю! Запах паленых волос, он же запах смаленной курицы! Интересно, найдется ли еще такой извращенец?:)))

OskominaДата: Вс, 04.11.2012, 01:36 | Сообщение # 15
Главный Администратор

И еще — люблю запах свежепостеленного асфальта, я так понимаю, горячего битума.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Люблю я запах напалма по утрам!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju